Аэрофлот запускает воздушный шатл между Москвой и Петербургом: названы новые цены на авиабилеты

Недавно созданный Московский военный округ возглавил генерал-полковник Сергей Кузовлёв

Боня заявила, что едет в Монако и на Каннский кинофестиваль: «Моя дочь монегаска, меня не могут выгнать»

09.03.2020

«Зенит» потерял очки в матче с «Уфой»

«Зенит» потерял очки в матче с «Уфой». Поединок 21-го тура состоялся в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и закончился безрезультативной мировой со счетом 0:0.«Зенит» по ходу матча был близок к взятию ворот, однако клуб из Санкт-Петербурга так и не смог поразить ворота соперника.

Норвежский лыжник Крюгер назвал российских болельщиков «злыми»

Российские болельщики не правильно поняли инцидент с падением Александра Большунова во время «Ски Тур», поэтому слишком злобно отреагировали в комментариях на этот случай, заявил лыжник из Норвегии Симен Хегстад Крюгер, 9 марта об этом сообщает норвежская газета Dagbladet.

Денис Зернов: «Видел, что Панин едет меня бить»

Нападающий «Авангарда» Денис Зернов подвел итоги пятого матча серии первого раунда с «Салаватом Юлаевым» (3:6) и прокомментировал эпизод с жестким силовым приемом Андрея Панина, после которого Зернов ушел в раздевалку при помощи врача. Счет в серии 3-2 в пользу уфимцев.

Джикия: в играх «Спартака» система VAR будто не подключена к розетке

Футболист московского "Спартака" Георгий Джикия сказал, что в матчах с участием его команды судьи вообще не используют систему видеопомощи арбитрам (VAR), как будто система не подключена к розетке. "Спартак" в понедельник в матче 21-го тура чемпионата России дома уступил "Краснодару" (0:1).

«Салават Юлаев» вышел вперед в серии с «Авангардом»

Во втором периоде Вилле Прока забросил вторую шайбу в ворота уфимцев. Те ответили голами Филиппа Ларсена и Владимира Жаркова. В третьем периоде "Салават Юлаев" трижды отправлял шайбу в ворота "Авангарда".

«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

«Краснодар» победил московский «Спартак» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Ари (71). «Краснодар» набрал 41 очко и занял второе место в турнирной таблице.

Эксперт: Лапочкин верно назначил пенальти в ворота «Спартака»

Арбитр Сергей Лапочкин верно назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу против "Краснодара", считает бывший судья Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов.

ЦСКА уступил «Ростову» в матче РПЛ

Столичный ЦСКА уступил "Ростову" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 3:2. Стоит отметить, что "армейцы" на 20-й минуте остались в меньшинстве, когда красную карточку получил Ильзат Ахметов.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о госполитике в области исторического просвещения