Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

На фестивале «Московская весна» на Городецкой улице дети учились основам режиссуры

Подмосковные студенты представили профкомпетенции на фестивале профессий

Еще 50 земельных торгов прошло в Подмосковье за неделю

05.03.2020

ЦСКА разгромил «Панатинаикос» и вышел в плей-офф Евролиги

Баскетболисты «Панатинаикоса» в домашнем матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги крупно проиграли московскому ЦСКА. Встреча, прошедшая в четверг в Афинах, завершилась со счетом 97:66 в пользу гостей. В их составе 21 очко набрал Даррен Хиллиард, а 18 - Майк Джеймс.

Адвокат: документ с подписями Родченкова представлен без печати

Международный олимпийский комитет (МОК) представил нотариально заверенное заявление бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова по делу российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной без печати нотариуса, сказал адвокат спортсменок Алексей Панич.

«Спартак» подаст жалобу на судейство Иванова в матче с ЦСКА

Московский «Спартак» намерен подать жалобу на работу главного арбитра Сергея Иванова в матче четвертьфинала Кубка России с ЦСКА (3:2 дополнительное время). Недовольство представителей «Спартака» вызвали два эпизода.

Сибирь – Автомобилист (3-й матч): сибиряки победят и в третьем матче

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает ставку на победу Сибири в третьем матче 1/4 финала Восточной конференции КХЛ. Сибирь неожиданно для меня выиграла два матча на выезде у Автомобилиста. Но по игре результат двух матчей - совсем не неожиданность.

Тедеско прокомментировал конфликт с Гончаренко после матча

Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско прокомментировал инцидент, случившийся между ним и главным тренером ЦСКА Виктором Гончаренко после матча 1/4 финала Кубка России. После финального свистка немецкий специалист направился к Гончаренко для традиционного рукопожатия.

Губерниев обвинил Тихонова в доносе на Логинова и Касперовича

В российском биатлоне разгорается очередной скандал. Лица всё те же — комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев и олимпийский чемпион Александр Тихонов. На этот раз причина конфликта — не простые слова его участников, а конкретные обвинения в доносе на чемпиона мира Александра Логинова.

Клэбо выступил за отмену марафона в Холменколлене

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо высказал свою позицию по поводу проведения марафона на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене. По словам Клэбо, которые приводит VG, те, кто вырос на этих марафонских дистанциях, могут жалеть об их исчезновании.

МОК передал CAS подтверждение подлинности подписей Родченкова

Международный Олимпийский комитет предоставил Спортивному арбитражному суду (CAS) нотариально заверенное заявление экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, подтверждающее подлинность всех его подписей по делу российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной, передает РИА Новости.

Ковальчук не забивает 11 матчей подряд

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Илья Ковальчук не может забить на протяжении 11 матчей подряд. В последний раз россиянин отличился 9 февраля, когда в овертайме забросил шайбу в ворота "Торонто Мэйпл Лифс" (2:1). Тогда Ковальчук выступал за "Монреаль Канадиенс".

«Спартак» и Тедеско вспомнили про Кубок

В среду московский "Спартак", одолев в четвертьфинале Кубка России ЦСКА, вышел в полуфинал турнира. Теперь, чтобы впервые за 17 лет выиграть национальный кубок, "красно-белым" необходимо победить всего в двух матчах, что при нынешнем состоянии команды не выглядит задачей невыполнимой.

«Сибирь» обыграла «Автомобилист» в плей-офф Кубка Гагарина

Новосибирцы вновь одержали победу над уральским «Автомобилистом» в матче плей-офф КХЛ; «Сибирь» выиграла в дополнительное время. Хоккейная «Сибирь» завершила первый выездной раунд плей-офф Кубка Гагарина. Накануне, 4 марта, новосибирцы в Екатеринбурге обыграли во второй раз «Автомобилист».

«Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» одержал победу над «Шеффилд Уэнсдей» в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде на стадионе «Хиллсборо», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Манчестер Сити» принёс гол Серхио Агуэро, отличившегося на 53-й минуте.

Футболисты «Спартака» и ЦСКА устроили потасовку на матче Кубка России

Матч завершился в пользу «Спартака» со счетом 3:2. Команда вышла в полуфинал Кубка России по футболу, где сразится с петербургским «Зенитом». Голы у «красно-белых» в первом тайме забили Зелимхан Бакаев и Эсекьель Понсе. У ЦСКА – Виктор Васин и Ильзат Ахметов.

Семак сделал перестановку и спас матч. Чем запомнились Жирков и Малком

Между дополнительными таймами "Зенит" снова перестроился. Осорио заменил Ригони, команда выстроилась в 5-3-2, где Жирков стал одним из инсайдов в центральной тройке. Кстати, это не первое его появление на этой позиции и в этой схеме при Семаке.

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»