Путин: РФ и КНР наладят более тесное взаимодействие в инновационных отраслях

В Москве задержаны два хирурга клиники Тимура Хайдарова

23.02.2020

Арсенал — Эвертон 3:2

Йерри Мина скинул мяч к вратарской, где Лено задержался с выходом, а Ришарлисон протолкнул мяч в сетку. В самом начале второго тайма Обамеянг оформил дубль, нанеся точный удар головой. В турнирной таблице АПЛ «Арсенал» занимает девятое место (37 очков), а «Эвертон» — 11-е (36 очков).

Россия обыграла Северную Македонию в отборе на Евробаскет

Сборная России победила Северную Македонию во втором туре отборочного этапа на Евробаскет. Игра, прошедшая в Перми, завершилась победой хозяев со счетом 77:67. Лидером по результативности стал Виталий Фридзон, которому удалось набрать 23 очка.

Брянский лыжник Большунов провалил решающую гонку «Ски Тура»

Сегодня, 23 февраля завершился многодневный «Ски Тур», проходивший в норвежском Тронхейме. Перед заключительной гонкой преследования на 30 километров классикой брянский лыжник Александр Большунов лидировал в общем зачете.

Йоханнес Бе выиграл нечестное золото: оно могло достаться Логинову

На чемпионате мира по биатлону в Антхольце прошла заключительная гонка – мужской масс-старт. Первое личное золото на турнире выиграл норвежец Йоханнес Бе. Большие шансы завоевать медаль в этой гонке были и у Александра Логинова, но отказался от участия в ней.

«Шахтер» эвакуирует оставшихся в Китае украинцев

ФК «Шахтер» намерен отправить самолет в Китай для эвакуации оставшихся в стране украинцев, сообщает «Интeрфакс» со ссылкой на гендиректора клуба Сергея Палкина. По его словам, подготовка транспорта – сложный процесс.

Брих рассудит «Наполи» и «Барселону»

Стал известен главный арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Наполи". Поединок рассудит немец Феликс Брих, его ассистентами будут Марк Борш и Штефан Лупп.

Соловьев возмутился «мерзкой историей» с биатлонистом Логиновым в Италии

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал решение биатлониста сборной России Александра Логинова сняться с масс-старта на чемпионате мира в Италии после субботнего обыска в его номере в отеле.

Оставшихся в Китае украинцев эвакуируют силами донецкого «Шахтера»

Футбольный клуб «Шахтер» отправит свой самолет в Китай, чтобы эвакуировать из страны оставшихся там украинцев. Об этом заявил генеральный директор команды Сергей Палкин, передает «Интерфакс-Украина».

Брых обслужит игру «Барселоны» и «Наполи»

Бригада судей под руководством Феликса Брыха будет работать на игре 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Наполи», говорится в сообщении УЕФА. Ассистентами назначены Марк Борш и Штефан Лупп, резервным судей будет Харм Осмерс.

Юрлова-Перхт стала шестой в масс-старте на ЧМ в Антхольце

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла шестое место по итогам женского масс-старта на ЧМ в итальянском Антхольце. Победительнице оказалась представительница Норвегии Марте Рейселанд, преодолевшая 12,5 км за 39 минут и 14 секунд.

Ройселанн выиграла масс-старт на ЧМ по биатлону, Юрлова — шестая

Норвежская биатлонистка Марте Улсбю-Ройселанн выиграла масс-старт на 12,5 километров на чемпионате мира по биатлону в Антхольце. Второе место заняла итальянская биатлонистка Доротея Вирер, которую Улсбю опередила на последнем круге.

СМИ: Эден Азар пропустит матчи с «Манчестер Сити» и «Барселоной»

Полузащитник мадридского "Реала" Эден Азар пропустит из-за травмы матчи 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" и игру чемпионата Испании с "Барселоной", сообщает As. Азар получил травму в субботу в матче чемпионата Испании с "Леванте" (0:1).

На чемпионате мира в Антхольце начался женский биатлонный масс-старт

На чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце стартовал женский масс-старт на 12,5 километров. Прямую трансляцию гонки можно посмотреть здесь. Отметим, в гонке принимает лишь одна российская биатлонистка.

«Дженоа» — «Лацио». Трансляция

Прямая трансляция начнется в 14:20 мск. «Лацио» занимает 2-е место в таблице Серии А, уступая лидирующему «Ювентусу» 4 очка. «Дженоа» идет в зоне вылета на 18-м месте.

Тренер Касперович подробно рассказал о ситуации с аккредитацией

Александр Касперович, личный тренер биатлониста Александра Логинова, рассказал о ситуации с неправильной аккредитацией на чемпионат мира в Антерсельве, которая стала одной из причин обысков в расположении сборной России.

Касперович объяснил использование чужой аккредитации на ЧМ по биатлону

Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова объяснил, зачем взял чужую аккредитацию во время гонки преследования на чемпионате мира в Антхольце (Италия).

Тренер Касперович заявил о раздутости скандала с чужой аккредитацией

Чужая аккредитация была взята на полчаса и не было намерения использовать ее в корыстных целях, заявил Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова журналистам, передает 23 февраля ТАСС.

Зидан: за неделю мы потеряли пять очков – это неприемлимо

«Реал» после 25 туров набрал 53 очка и занимает второе место в турнирной таблице Примеры, отставая от «Барселоны» на два балла. В следующем туре обе команды сыграют на «Сантьяго Бернабеу», а 26 февраля «Реалу» предстоит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Тайсон Фьюри избил Деонтея Уайлдера в реванше

Судья остановил поединок в 7-ом раунде, после серии сокрушительных ударов от Тайсона Фьюри. Британский боксёр не позволил оппоненту даже обозначить достойное сопротивление. Тайсон показал тотальное доминирование, даже непонятно, почему два года назад он с таки же успехом не разобрался с американцем.

Тухугов нокаутировал Агилара в первом раунде на UFC Fight Night 168

Российский боец MMA Зубайра Тухугов одержал победу над Кевином Агиларом на турнире UFC Fight Night 168, который прошел в Окленде. Поединок завершился в первом раунде нокаутом. Для Тухугова эта победа стала 19-й в карьере при четырех поражениях и одной ничьей.

«Тампа-Бэй» пропустила семь шайб от «Аризоны»

Лучший бомбардир "Тампы" Никита Кучеров отдал голевую передачу, его товарищ по команде Михаил Сергачев получил две минуты штрафа. Вратарь "молний" Андрей Василевский пропустил семь шайб, парировав при этом 34 броска.

«Реал» проиграл «Леванте» и лишился лидерства

Мадридский "Реал" в матче 25 тура уступил в Валенсии местному "Леванте" 0:1. Это поражение стоило команде Зинедина Зидана лидерства в Ла Лиге. "Реал" не знал поражений на протяжении четырех месяцев. Пока не приехал в гости к "Леванте".

«Фиорентина» в меньшинстве сыграла вничью с «Миланом» в серии А

"Фиорентина" в меньшинстве ушла от поражения в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу с "Миланом". Игра во Флоренции завершилась со счетом 1:1. На гол Анте Ребича (56-я минута) "Фиорентина" ответила мячом Эрика Пульгара (85-я, с пенальти).

Азар только восстановился и снова получил травму

Бельгиец только недавно восстановился от повреждения (в декабре у него обнаружили микротрещину), как теперь он рискует снова оказаться в лазарете. В субботнем матче Ла Лиги против «Леванте» Азар был заменён на Винисиуса Жуниора в средине второго тайма.

Юбилейный гол Овечкина не спас «Вашингтон» от проигрыша «Нью-Джерси»

"Нью-Джерси Дэвилз" дома одолел "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 Стоит отметить, что в третьем периоде российский лидер "столичных" Александр Овечкин с передачи Евгения Кузнецова забросил свою 700-ю шайбу в НХЛ.