Таисии Никитиной из Подмосковья вручили памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны»

В Тропарево-Никулине и Обручевском районе провели модернизацию комплекса коммуникационных коллекторов

Ребята из Магадана в финале турнира "Будущее зависит от тебя"

Минэкологии Подмосковья сообщило о начале полетов у птенцов

27.01.2020

Орлов прокомментировал ситуацию с переходом Кокорина в «Сочи»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил возможный переход форварда «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды. Об этом передает издание «Чемпионат.com». Орлов подчеркнул, что пока этот переход еще не состоялся, ведь Александр по-прежнему поводит сборы с «Зенитом» в ОАЭ.

«Спартак» одержал волевую победу над «Куньлунем» в матче КХЛ

«Спартак» на своем льду обыграл «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась поражением китайской команды со счетом 4:7. Большую часть матча «Спартак» уступал в счете, однако команда Олега Знарка сумела одержать победу благодаря пяти заброшенным в третьем периоде шайбам.

Хет-трик Даугавиньша принес «Спартаку» победу над «Куньлунем»

Московский "Спартак" одержал волевую победу над пекинским "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

«Спартак» обыграл «Куньлунь» и обошел «Динамо» в таблице КХЛ

Московский "Спартак" одержал волевую победу над китайским "Куньлунем" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и, опередив столичное "Динамо", поднялся на четвертое место в таблице Западной конференции.

Орлов заявил, что Кокорин не давал согласия на переход в «Сочи»

По мнению телекомментатора, Кокорин в хорошей форме и Семак говорит, что Александр ему нужен. Орлов подчеркнул, что конкретных договоренностей об аренде в «Сочи» у Кокорина не было. У форварда был разговор с руководством «Зенита», но не именно о варианте с южанами.

Орлов не думает, что у Исламхана есть шанс закрепиться в «Зените»

Комментатор Геннадий Орлов оценил игру потенциального новичка "Зенита" Бауржана Исламхана в товарищеском матче против "Зальцбурга". Орлов отметил, что Исламхан уже является состоявшимся игроком, которого нельзя переучить. Он играет на уровне чемпионата Казахстана и ФНЛ.

Канадке удалось доказать, что допинг передается половым путем

Бывший бойфренд взял вину на себя Согласно показаниям спортсменки, лигандрол попал в ее организм в результате обмена биологическими жидкостями с ее бывшим бойфрендом. У того тоже взяли пробу из волоса, которая подтвердила прием того самого запрещенного препарата в больших количествах.

«Зенит» примет решение по Кокорину 29 января

По имеющимся данным, главный тренер питерцев Сергей Семак рассчитывает на Кокорина во второй части сезона. По всей видимости, окончательное решение будет принято в среду, 29 января. Как уже сообщалось ранее, сам Кокорин уходить в аренду на намерен.

Малышко и Бабиков не отобрались на чемпионат Европы

На 6 этапе Кубка России в Ижевске предполагаемый кандидат на ЧЕ Дмитрий Малышко показал пятый результат (+ 27, 5), Антон Бабиков - седьмой (+ 47, 1), оба пропустят предстоящие соревнования в Европе. На первом месте допустивший два промаха биатлонист из команды ХМАО-Югры Петр Пащенко (26.48, 1).

Многократная чемпионка мира Венсан-Лапуант оправдана по делу о допинге

Одиннадцатикратная чемпионка мира по гребле на каноэ канадка Лоранс Венсан-Лапуант оправдана по делу о нарушении антидопинговых правил, сообщается на сайте Международной федерации каноэ (ICF).

КХЛ. «Ак Барс» обыграл «Трактор», «Автомобилист» уступил «Барысу»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Ак Барс" на выезде обыграл "Трактор" со счетом 4:2. Для казанцев эта победа стала четвертой кряду, а челябинцы в свою очередь потерпели поражение в четвертой игре подряд.

Мбаппе согласился перейти в «Ливерпуль»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе согласился перейти в «Ливерпуль». Английский клуб рассматривает возможность приобретения француза, однако парижане не горят желанием его продавать. «ПСЖ» требует за Мбаппе свыше 260 миллионов евро.

Халиуллина выиграла индивидуальную гонку на ЧМ среди юниоров и юношей

Россиянка Анастасия Халиуллина победила в индивидуальной гонке на 12,5 км на чемпионате мира по биатлону среди юниоров и юношей, который проходит в Швейцарии. Халиуллина, не допустив ни одного промаха, на 1 минуту и 7,9 секунды опередила ставшую второй болгарку Милену Тодорову (3 промаха).

Создана петиция с призывом изменить логотип НБА в честь Брайанта

Появилась петиция, созданная баскетбольными болельщиками, с призывом изменить логотип НБА. Данная петиция размещена на портале Charge.org. Фанаты хотят изменить лого лиги в честь легенды «Лейкерс» Коби Брайанта, погибшего накануне в авиакатастрофе.

Кокорин не поехал на второй сбор с «Сочи»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин не поехал на второй сбор с «Сочи», который пройдет в Турции, сообщает «Спорт день за днем» со ссылкой на агента и отчима футболиста Кирилла Логинова.

Видеообзор победы Надаля в матче с Кирьосом в 1/8 финала Australian Open

За выход в полуфинал стартового турнира «Большого шлема» 2020 года первая ракетка мира поспорит с австрийцем Домиником Тимом, получившим пятый номер посева. Соревнования завершатся 2 февраля. Действующим победителем Australian Open является вторая ракетка мира серб Новак Джокович.

«Реал» начал тренировку с минуты молчания в память о Брайанте

Понедельничная тренировка мадридского «Реала» началась с минуты молчания в память о легендарном баскетболисте Коби Брайанте. Об этом сообщает пресс-служба «сливочных» в Twitter. Напомним, в воскресенье Коби Брайант погиб в авиакатастрофе – крушение потерпел его частный самолёт.

Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Australian Open, обыграв Кербер

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в следующий раунд открытого чемпионата Австралии. Павлюченкова вышла в четвертьфинал, переиграв немку Анжелику Кербер, посеянную на Australian Open под 17-м номером. Павлюченкова на данный момент является 30-й ракеткой мира.

Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open, обыграв Кербер

Павлюченкова четырежды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 18, а у Кербер, занимающей 18-е место в рейтинге WTA, два эйса, шесть двойных ошибок и три реализованных брейка из четырех.

Рязанка Александра Трусова выиграла бронзу чемпионата Европы

Чемпионат проходил с 20 по 26 января в австрийском Граце. В женском одиночном катании 16-летняя Алена Косторная выиграла золото, второй стала 15-летняя Анна Щербакова, а бронзовую награду завоевала Александра Трусова, сообщает РИА Новости.

ЦСКА объявил о возвращении братьев Березуцких

Московский ФК ЦСКА официально объявил о возвращении бывших защитников команды Алексея и Василия Березуцкого в клуб. Братья теперь будут работать в структуре москвичей. Их назначили на посты замгендиректора ЦСКА по спортивным вопросам.

Кирьос провел разминку перед матчем с Надалем в футболке Коби Брайанта

Австралийский теннисист Ник Кирьос провел разминку перед матчем Открытого чемпионата Австралии против испанца Рафаэля Надаля в майке баскетбольной команды «Лос-Анджелес Лейкерс» с фамилией Коби Брайанта. В воскресенье вертолет, на котором находился Брайант разбился недалеко от Лос-Анджелеса.

Баскетболист Леброн Джеймс расплакался, узнав о гибели Коби Брайанта

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс, который считается одним из лучших баскетболистов в мире, не смог сдержать слез, когда узнал о гибели знаменитого Коби Брайанта, сообщает телеканал «360» со ссылкой на местные СМИ.

«Торонто» одержал победу над «Сан-Антонио» в матче НБА

«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Сан-Антонио Спёрз» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 110:106. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Паскаль Сиакам, набравший 35 очков.

Марадона — о гибели Брайанта: «Все лучшие уходят. До встречи, легенда»

Легендарный аргентинский футболист, чемпион мира 1986 года, ныне главный тренер «Химнасии» из Ла-Платы Диего Марадона прокомментировал гибель бывшего баскетболиста «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта.

Нападающий Малком: хочу войти в историю «Зенита»

Бразильский нападающий «Зенита» Малком рассказал о ходе своей адаптации в команде и поделился планами на будущее. Об этом бразилец заявил в преддверии старта вторых тренировочных сборов «сине-бело-голубых» в испанском Бендиморме.

«Реал» вышел на первое место в Ла Лиге

Вчера в рамках 21-го тура испанского чемпионата «Реал» победил «Вальядолид» со счетом 1:0. Теперь команда Зинедина Зидана вышла на чистое первое место в таблице.

Овечкин не может поверить в смерть Коби Брайанта

Хоккеист Александр Овечкин, капитан "Вашингтон Кэпиталз", высказал свои чувства по поводу гибели одного из лучших баскетболистов современности Кобе Брайанта. По словам Александра, он не может поверить в случившееся.

Овечкин не может поверить в смерть Кобе Брайанта

Неймар посвятил гол погибшему баскетболисту Коби Брайанту

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар посвятил второй гол в матче с «Лиллем» погибшему накануне, 26 января, бывшему баскетболисту «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанту. Об этом сообщает пресс-служба парижской команды.

НБА выступила с официальным заявлением после гибели Коби Брайанта

Комиссионер Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Адам Сильвер выступил с официальным заявлением после гибели экс-баскетболиста Коби Брайанта, передает пресс-служба Лиги. Личный вертолет игрока разбился в горах на юге Калифорнии.

Малком сказал, что хочет войти в историю «Зенита»

Форвард надеется сыграть в первом официальном матче с «Локомотивом». На видео, опубликованном YouTube-каналом «Зенита» Малком сказал, что его цель — восстановиться на 100%, стать важным игроком и войти в историю сине-бело-голубых. Малком перешел в «Зенит» летом 2019 года.

«Реал» победил «Вальядолид» и стал единоличным лидером Ла Лиги

Встреча в Вальядолиде завершилась со счетом 1:0 в пользу мадридцев. Гол забил Начо (78-я минута) "Реал" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до 12 матчей и с 46 очками вышел в единоличные лидеры турнирной таблицы, на три балла опережая идущую второй "Барселону".

«Реал» обыграл «Вальядолид» и вышел в лидеры чемпионата Испании

Мадридский "Реал" обыграл "Вальядолид" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась минимальной победой подопечных Зинедина Зидана - 1:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Единственный гол в этой игре оформил Начо на 80-й минуте.

«Наполи» обыграл «Ювентус» в 21-м туре Серии А

В матче 21-го тура итальянской Серии А «Наполи» на своём поле обыграл «Ювентус». Встреча, прошедшая на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Голы в составе «Наполи» на счету Петра Зелиньски и Лоренцо Инсинье.