Памятный забег «Рекорды Победы» пройдет в Реутове

"Беспилот": компания "Транспорт будущего" получила сертификацию Росавиации

Выселенный дом типовой серии К–7 перед сносом, 1999 год, Москва

02.01.2020

Руни отметился голевым пасом в дебютном матче за «Дерби Каунти»

В первом тайме бывший футболист сборной Англии отметился голевым пасом. «Дерби Каунти» к перерыву ведет в счете 1:0. Контракт игрока с «Дерби Каунти» рассчитан до лета 2021 года с возможностью продления еще на один сезон.

«Ювентус» объявил о переходе Кулушевски из «Аталанты»

Полузащитник «Аталанты» Деян Кулушевски, выступающий на правах аренды за «Парму», продолжит карьеру в «Ювентусе». Соглашение рассчитано до лета 2024 года, сообщает официальный сайт туринского клуба. Трансфер 19-летнего футболиста сборной Швеции обошелся «Ювентусу» в 35 млн евро.

Ригони может досрочно вернуться в «Зенит» из «Сампдории»

Нападающий Эмилиано Ригони может вернуться в «Зенит» из «Сампдории» в зимнее трансферное окно, сообщает Samp News24. В «Сампдории» недовольны игрой 26-летнего аргентинца, который находится в клубе на правах аренды, и готовы прервать арендное соглашение раньше времени.

Швеция — Чехия 2:0 (1-й перерыв)

Пары полуфиналистов по регламенту МЧМ будут составлены не по традиционной сетке плей-офф (по ней мы бы на канадцев), а на основании рейтинга команд в групповом турнире: лучшая сборная сыграет с худшей, вторая — с третьей.

Денис Лебедев подтвердил, что он завершил карьеру боксера

Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев заявил, что он действительно завершил профессиональную карьеру. Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на боксера. Напомним, 21 декабря Лебедев проиграл южноафриканцу Табисо Мчуну в первом бою после возвращения на ринг.

Брагин: «Важность матча немного придавливала»

Меньшинство здорово сработало, забили в большинстве. Мы ребят успокаивали, но все равно чувствовалась важность матча — или продолжим бороться за медали, или уедем ни с чем.

«Шеффилд Юнайтед» провёл тренировку в парке рядом с «Энфилдом»

«Шеффилд Юнайтед» готовится к матчу двадцать первого тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля». В четверг утром команда Криса Уайлдера провела тренировку в парке «Стэнли» в непосредственной близости к стадионам «Энфилд» и «Гудисон Парк».

«Адмирал» не смог вовремя вылететь на матч КХЛ с «Авангардом»

Хоккеисты "Адмирала" не сумели вылететь в запланированное время на матч регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом", который будет проходить в Балашихе. Рейс "Аэрофлота", который был назначен на 2 января на 9:20 утра, не вылетел в запланированное время.

Клебо проигнорировал приглашение Большунова на водку и торт

Прославленный норвежский лыжник Йоханнес Клебо, являющийся трехкратным олимпийским чемпионом, не стал заходить в отель российской сборной, где свое 23-летие праздновал Александр Большунов. Ранее именинник пригласил норвежца в гости на домашнюю воду и праздничный торт.

«Рубин» подписал контракт с футболистом московского «Торпедо»

«Рубин» объявил на своем официальном сайте о переходе защитника московского «Торпедо» Ильи Самошникова. Срок контракта 22-летнего футболиста с казанским клубом и детали трансфера не разглашаются. Самошников выступал за «Торпедо» с лета 2019 года.

Анчелотти: «„Манчестер Сити“ был лучше и заслуженно победил»

В результате «Манчестер Сити» заслуженно победил, они оказались лучше нас. Мы были слишком осторожными в первом тайме, владели мячом, но не смогли ничего сделать. Требуется время, чтобы исправить некоторые аспекты.

Большунов: Удивлён, что Халварссон не стал помогать

Российский лыжник Александр Большунов поделился мнением по поводу выступления шведа Калле Халварссона в гонке преследования на «Тур де Ски». Большунов одержал победу, Халварссон финишировал пятым. На протяжении большей части гонки Халварссон шел третьим, отсиживаясь за спинами россиян.

Президент UFC: «Многие верят, что Фергюсон побьет Хабиба»

Президент UFC, Дана Уайт, поделился мыслями о предстоящем титульном поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, который 18 апреля возглавит турнир UFC 249 в Бруклине. «Мы организовали этот бой в пятый раз», - заявил руководитель организации в интервью Бретту Окамото.

Швейцария — Россия 1:3 (2-й перерыв)

Молодежная хоккейная сборная России (игроки не старше 20 лет) сыграет с командой Швейцарии в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Игра состоится на льду «Верк-Арены» в чешском городе Тршинец позднее 2 января и начнется в 14:30 мск.

Легкоатлет отпраздновал победу за секунду до финиша и проиграл

Соперник спортсмена из Уганды за считаные мгновения не только успел обогнать горе-легкоатлета, но и победить. Представлявший Уганду легкоатлет Джейкоб Киплимо проиграл из-за того, что начал радоваться победе перед самым финишем. Кадры были опубликованы в Сети.

Бывший комиссар НБА Дэвид Стерн скончался на 78-м году жизни

Стерн был четвертым комиссаром НБА и проработал в этой должности дольше всех предшественников - 30 лет. При нем в НБА, в частности, появилась драфт-лотерея, был введен дресс-код для баскетболистов, ужесточена борьба с наркоманией среди игроков, введен потолок зарплат.

Фернандо возвращается в «Спартак» из аренды в Китае

Китайский клуб «Бэйцзин Гоань» отказался от опции выкупа у московского «Спартака» бразильского полузащитника Фернандо за 9,6 млн евро, которые были указаны в контракте в качестве отступных, утверждает Transfermarkt.ru. «Спартак» объявил об уходе Фернандо в «Бэйцзин Гоань» в июле 2019 года.

«Лестер» разгромил «Ньюкасл» на выезде

Окончательный счёт матча установил английский полузащитник «Лестера» Хамза Чоудхери. В итоге матч завершился победой гостей: 0:3. Для «Ньюкасла» это уже третье поражение подряд.