Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 6 мая 2024 года

Стала известна причина поножовщины в поезде "Москва – Владивосток"

28.12.2019

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Норвичем» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" сыграл на выезде вничью с "Норвич Сити" в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличился Марио Вранчич (18-я минута), еще один мяч в ворота "Тоттенхэма" срезал игрок "шпор" Серж Орье (61).

«Норвич» и «Тоттенхэм» сыграли вничью

«Норвич» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 20-го тура английской премьер-лиги — 2:2. За хозяев поля забили Марио Вранчич и Серж Орье (автогол). За «Тоттенхэм» забили Кристиан Эриксен и Харри Кейн. «Тоттенхэм», набрав 30 очков, занимает пятую строчку турнирной таблицы АПЛ.

Итальянские биатлонисты выиграли масс-старт на Рождественской гонке

Итальянские биатлонисты Доротея Вирер и Лукас Хофер заняли первое место в масс-старте в рамках традиционной Рождественской гонки в немецком Гельзенкирхене. Дуэт опередил немецкую пару Лауру Дальмайер и Филиппа Наврата, которые пришли вторыми.

Хоккеист «Торонто» Михеев перенёс операцию

Отмечается, что ему было проведено восстановление артерий и сухожилий запястья. Михеев получил серьёзную травму руки в матче с «Нью-Джерси» — в столкновении с нападающим «Дэвилз» Йеспером Браттом россиянину сильно порезали руку.

Россия — Канада: Хованов открыл счёт уже на второй минуте встречи

Сборной России удалось быстро открыть счёт во встрече с командой Канады на молодёжном чемпионате мира 2020 года по хоккею. Заброшенной шайбой на второй минуте встречи отметился нападающий Александр Хованов. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Канада.

Мифтахов встанет в ворота молодежной сборной РФ в матче с канадцами

Амир Мифтахов будет защищать ворота сборной России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии, против команды Канады, сообщает официальный Twitter российской сборной.

Устюгов выиграл масс-старт на «Тур де Ски»

Югорский лыжник Сергей Устюгов выиграл масс-старт престижнейшей лыжной многодневки «Тур де Ски». Новогодние каникулы — это не только время праздников и семейного отдыха, ежегодно перед самым Новым годом в Европе стартует самое яркое лыжное событие сезона — многодневка «Тур де Ски».

Жардим может быть уволен из «Монако» 29 декабря

Ожидается, что 29 декабря он появится на базе клуба, где попрощается с футболистами. Жардим давно считался претендентом на увольнение, однако 21 декабря «Монако» со счетом 5:1 разгромил «Лилль» в чемпионате Франции, чем, как казалось, мог отсрочить расставание с тренером.

Медведева назвала причину отказа от выступления на чемпионате России

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева в прямом эфире Первого канала назвала причину отказа от дальнейшего участия в соревнованиях. Как и предполагалось, причиной такого решения стал сломанный на тренировке ботинок.

Федор Емельяненко обратился к болельщикам с просьбой

Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко, которому менее чем через сутки предстоит выйти на бой против Рампейджа Джексона, попросил болельщиков помолиться за его успех в предстоящем поединке.

На «Тур де Ски» стартовала первая гонка — женский масс-старт

В швейцарском Ленцерхайде стартовала лыжная многодневка «Тур де Ски». В 14:45 по московскому времени спортсменки начали первую гонку — масс-старт на 10 километров свободным стилем. В гонке принимают участие восемь россиянок.

Россия сыграет с Канадой на молодежном чемпионате мира

Россия и Германия после одной игры остаются без очков. Отметим, что в прошлом году на чемпионате мира в Ванкувере сборная России выиграла у Канады (2:1). Матч Россия Канада пройдет 28 декабря на Остравар Арене в Остраве.

ТАСС: Медведева снялась с произвольной программы на чемпионате России

Перед короткой программой Медведева сломала ботинок конька. После короткой программы Медведева шла на пятом месте. Ранее президент ФФКР Александр Горшков заявил, что решение по участию Евгению Медведевой в произвольной программе в рамках чемпионата России пока не принято.

Слепов выиграл индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке» по биатлону

Петербургский биатлонист Алексей Слепов во второй раз стал триумфатором традиционного турнира "Ижевская винтовка". В субботу, 28 декабря, он выиграл индивидуальную гонку соревнований. Дистанция гонки составила 20 километров.

«Реал» отказал Зидану в покупке Погба

Источник со ссылкой на AS сообщает, что руководство "Реала" отказало главному тренеру мадридского клуба Зинедину Зидану в покупке полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

Иван Игнатьев из ФК «Краснодар» переходит в «Рубин»

Ранее «Комсомолка» сообщала, что в начале года Игнатьев Иван Игнатьев отказался подписывать новый контракт с клубом, посчитав предложенную зарплату слишком низкой. После этого нападающий был отправлен из основной команды в «Краснодар-2».

«Рубин» подписал Игнатьева из «Краснодара»

Футбольный клуб "Рубин" из Казани официально подтвердил переход нападающего Ивана Игнатьева, перешедшего из "Краснодара". Контракт казанцев с 21-летним футболистом подписан на срок до 2024 года. Полноценно договор вступит в силу второго января 2020 года, сообщает официальный сайт "быков".

Медведева досрочно завершила тренировку перед произвольной программой

Как сообщает ТАСС, Медведева пропустила большую часть прыжков на тренировке, сделав только каскад из тройного сальхова и тройного тулупа. Остальные прыжки, обозначенные в произвольной программе спортсменки, она сделала в один оборот.

Медведева досрочно завершила тренировку в день произвольной программы

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева досрочно завершила тренировку в день проката произвольной программы на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске. Чемпионат России проходит 26-28 декабря.

Российский хоккеист «Торонто» отправлен в больницу во время матча

Российский нападающий "Торонто" Илья Михеев угодил в больницу, получив глубокий порез запястья в матче против "Нью-Джерси". В третьем периоде встречи у ворот "Торонто" упал игрок "Дэвилз" Йеспер Братт. В полете он попал коньком по руке Михееву, который был вынужден спешно отправиться в раздевалку.

МЧМ-2020 по хоккею: расписание и результаты матчей 28 декабря

Сборная России играет в группе B (Острава), ее соперники — США, Канада, Чехия и Германия. В стартовом матче россияне проиграли Чехии со счетом 3:4. Матчи сборной России на МЧМ-2020 на своих сайтах показывают Первый канал и Федерация хоккея России. «СЭ» ведет текстовые онлайн-трансляции игр.

Михеев госпитализирован с порезом руки с матча НХЛ против «Нью-Джерси»

Российский форвард "Торонто Мейпл Лифс" Илья Михеев получил повреждение в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси Девилз". Встреча, прошедшая в пятницу в Ньюарке, завершилась победой "Торонто" в овертайме со счетом 5:4.

«Рейнджерс» — «Каролина»: Панарин набрал 46-е очко в сезоне

После 2-го период, хозяева выигрывают со счётом 3:1. После быстрой контратаки на 8-й минуте 2-го периода в исполнении нападающего «Рейнджерс» Филипа Хитила и элегантной остановки перед вратарём «Каролины», Панарин получил от него передачу на пятаке и добил шайбу в ворота со 2-й попытки.

Вулверхэмптон — Манчестер Сити 3:2

В матче 19-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» дома принимал «Манчестер Сити». Встреча для гостей началась не очень удачно. Уже на 12-й минуте вратарь Эдерсон был удалён с поля за лишение соперника возможности забить гол.

Что оценили эксперты после короткой программы фигуристок на ЧР

Известный тренер Татьяна Тарасова после окончания короткой программы в соревнованиях женщин на чемпионате России по фигурному катанию восхитилась характером Евгении Медведевой. По её словам, только она могла выйти на лёд в сломанном ботинке.