Прокуратура Москвы: школьник попал в больницу после наезда курьера-велосипедиста

В четверг, 9 мая ожидается похолодание

В Москве высадили аллею в память о погибших военных корреспондентах

05.11.2019

«Зенит» вновь проиграл «Лейпцигу» в Лиге чемпионов

Петербургский ФК "Зенит" потерпел поражение от немецкого "Лейпцига" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0 в пользу "Лейпцига". На пятой добавленной к первому тайму минуте гостей вывел вперед гол Диего Демме.

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в Петербурге

Футболисты «Зенита» потерпели поражение и во втором матче с «Лейпцигом» на групповом этапе Лиги чемпионов. Встреча 4-го тура, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу немецкой команды.

«РБ Лейпциг» забил «Зениту» второй мяч

В середине второго тайма гости забили второй мяч. На исходе первого тайма полузащитник "Лейпцига" Диего Дамме забил первый мяч в ворота Михаила Кержакова. Первый удар Марселя Забитцера пришелся в стенку, а потом точно пробил Диего Демме.

Игроки «Ювентуса» прилетели в Москву

Туринский "Ювентус" прилетел в Москву на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный Twitter действующих чемпионов Италии. Самолет с игроками совершил посадку в аэропорту Шереметьево.

Отменена красная карточка Сону, показанная игроку после травмы Гомеша

Футбольная ассоциация Англии (FA) отменила красную карточку корейскому нападающему «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мину, который был удалён в матче 11-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» (1:1), сообщает Sky Sports. Напомним, на 79-й минуте при счёте 0:1 Сон совершил подкат возле боковой линии.

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Детройт Ред Уингз»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

В обоих случаях уверенная победа доставалась «Рейнджерс». При этом в пяти предыдущих очных поединках фиксировался абсолютно одинаковый счет – 3:2. Четырежды матчи уходили в овертайм. Звучит даже нереально, но «Ред Уингз» выиграли все эти пять встреч.

Стюард матча «Крыльев Советов» с «Рубином» умер после драки фанатов

Матч 15-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Рубином" обернулся массовой дракой фанатов обеих команд. По итогам потасовки полиция задержала семерых болельщиков и составила на них административные протоколы.

Зеппельт: Россия ответила не на все вопросы WADA

Журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт заявил, что Россия не ответила Всемирному антидопинговому агентству (WADA) на все вопросы, касающиеся предполагаемых несоответствий в данных московской антидопинговой лаборатории.

Стадион «Краснодар» стал самой заполняемой футбольной ареной России

Стадион "Краснодар" стал самой заполняемой ареной в первой половине сезона. Об этом сообщила пресс-служба Российской Премьер-Лиги, обобщившая данные о количестве болельщиков на матчах футбольного чемпионата.

Безбородов назначен главным арбитром матча «Локомотив» – «Краснодар»

Владислав Безбородов назначен главным арбитром матча 16-го тура чемпионата России между московским "Локомотивом" и "Краснодаром", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Встреча пройдет 10 ноября в Москве.

Массовая драка футбольных фанатов в Самаре попала на видео

Массовая драка футбольных фанатов в Самаре попала на видео. Об этом сообщает Life.ru на своем Twitter-аккаунте. Инцидент произошел во время 15-го тура матча чемпионата России по футболу между самарской командой «Крылья Советов» и казанской командой «Рубин» из-за баннера.

Стюард матча «Крыльев Советов» с «Рубином» умер из-за драки фанатов

Матч 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между самарскими "Крыльями Советов" и казанским "Рубином" был омрачен смертью одного из стюардов. Об этом сообщает "Бизнес Online". Сообщается, что инцидент произошел в результате потасовки между болельщиками команд.

Объявлен состав сборной России на матчи с Бельгией и Сан-Марино

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов совместно со своим штабом принял окончательное решение относительно игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года, передает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Зенит — РБ Лейпциг 0:2 (2-й тайм)

5 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «РБ Лейпциг». Встреча группы G начнется в 20:45 по московскому времени.

Сборная России по хоккею выиграла на старте молодежной Суперсерии

Победитель серии определится по наибольшему количеству очков в очных матчах. Канадские команды одерживали победу 12 раз, на счету сборной России четыре победы (2010, 2012, 2014, 2018). Юниорская сборная России по хоккею в апреле стала серебряным призером чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет).

Российский олимпийский чемпион умер в возрасте 43 лет

Василенко является победителем Олимпийских игр 1996 года в Атланте в командных соревнованиях. Ранее "СП" писала, что умер бывший защитник новосибирского клуба Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» Самвел Мнацян. Хоккеист ушел из жизни в возрасте 29 лет.

Гол Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Оттавой»

"Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел поражение от "Оттавы Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей.

Скончался олимпийский чемпион Дмитрий Василенко

На 44 году жизни умер российский гимнаст, олимпийский чемпион Дмитрий Василенко. Об этом сообщил его спортивный коллега, вице-президент Федераци Спортивной Гимнастики Алексей Немов в своем Instagram-аккаунте.

Прокуратура: сотрудники автомойки угнали автомобиль клиентки в Москве