В преддверии 9 мая в Казани состоялись соревнования «Марш-бросок Победы»

В торговых центрах России с начала года открыли магазины 11 новых зарубежных брендов

Бизнес-издание EXPERT_RF вручили награды лауреатам международного конкурса «Предприниматель года 2023»

Мария Багреева: Москва провела 50 тыс. закупок у МСП на портале поставщиков

27.10.2019

Как в России оценили выступления Трусовой и Медведевой на Skate Canada

"Космическое выступление" Главным триумфатором канадского этапа Гран-при по фигурному катанию стала россиянка Александра Трусова, выполнившая три четверных прыжка в произвольной программе и побившая сразу два мировых рекорда.

Джака послал болельщиков «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака оскорбил болельщиков команды. Как мы уже сообщали, во время замены в матче с «Кристал Пэлас» швейцарский футболист был освистан фанатами. Джака при этом подливал масла в огонь, призывая публику вести себя активнее и прикладывая руку к уху.

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

Ливерпуль — Тоттенхэм 1:1 (2-й тайм)

В матче десятого тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" одержал волевую победу над лондонским "Тоттенхэмом". Встреча проходила на "Энфилде" в Ливерпуле и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Арсенал — Кристал Пэлас 2:2 (2-й тайм)

В последнем туре проиграли обе лондонские команды. Но если неудачу «Кристал Пэлас» в матче против «Манчестер Сити» (0:2) ещё можно понять, то поражение «Арсенала» от «Шеффилд Юнайтед» при скучнейшей игре смотрится дико.

«Арсенал» упустил победу над «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии

"Арсенал" сыграл вничью с "Кристал Пэлас" в лондонском дерби в рамках десятого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на домашней арене "канониров", завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Сократис Папастатопулос и Давид Луис. У гостей мячи забили Лука Миливоевич и Джордан Айю.

«МЮ» первым в АПЛ забил 2000 голов

«Манчестер Юнайтед» стал первым клубом в истории АПЛ, которому покорилась отметка в 2000 забитых голов. Историческим для манкунианцев стал забитый гол за авторством Скотта Мактомини, который открыл счёт в матче с «Норвичем» (3:0 - идёт второй тайм).

«Краснодар» не смог обыграть «Оренбург»

В заключительном матче 14 тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах не смог переиграть «Оренбург». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, «быки» упустили возможность выйти на второе место в турнирной таблице.

Тренер «Спартака» Тедеско подвел итоги матча с «Локомотивом»

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал разгромную победу над столичным "Локомотивом" в матче 14-го тура чемпионата России. Специалист заявил, что рад победе, однако счет не отражает игру красно-белых.

Сложили «Крылья»

На выходных прошли матчи 14-го тура российской Премьер-лиги. Центральные встречи состоялись в Москве.

Авангард — ЦСКА 0:1 (2-й период)

Московский ЦСКА в серии буллитов переиграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. В составе победителей отличился Иван Телегин.

Боттас: Не стоит так располагать барьеры TecPro

В Мексике Валттери Боттас попал в неприятную аварию во время своей последней попытки в финале квалификации: гонщику Mercedes не удалось удержать машину на трассе, она на очень большой скорости притёрлась к отбойникам с левой стороны, проскользила вдоль них и в итоге врезалась в блоки TecPro, расположенные в последнем повороте.

ВАР Мешков спас судью Карасева, но не ЦСКА

Справедливость наступила только благодаря видеоассистенту Виталию Мешкову, который сообщил Карасеву, что тот совершил ошибку. В итоге судья посмотрел видеозапись эпизода и назначил пенальти.

ЦСКА проиграл «Динамо» в московском дерби

ЦСКА проиграл "Динамо" в московском дерби в рамках 14-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на домашней арене армейцев, завершилась со счетом 1:0 в пользу бело-голубых. В составе победителей отличился Клинтон Н'Жье.

«Спартак» грохнул «Локо» в дерби — 3:0! Тедеско побеждает Семина уже 3-й раз

«Спартак» Тедеско, который осторожно начал с «Рубином» и постепенно прибавлял, на первых минутах выглядел бодрее (помогла схема 4-3-3 с Кутеповым справа и атакующей тройкой Понсе-Шюррле-Мельгарехо) и свежее, но быстро отошел назад.

Локомотив — Спартак 0:3

Московский «Спартак» одержал крупную победу над столичным «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Московский «Спартак» победил «Локомотив» в столичном дерби

Победу «красно-белым» принесли три гола во втором тайме, которыми отметились нападающие Понсе и Ларссон. Футболисты московского «Спартака» одержали принципиальную победу в столичном дерби с «Локомотивом». Игра на домашней арене «железнодорожников» завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-белых».

Семак рассказал, зачем выпустил Дзюбу в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о матче над самарскими «Крыльями Советов», в котором сине-бело-голубые победили со счетом 0:2. Семак отметил, что «Лейпциг» — это Лига чемпионов, иной уровень, а в Самаре после первого тайма у него была обеспокоенность, так как матч складывался легко в плане создания моментов.

ЦСКА — Динамо 0:0 (2-й тайм)

На 19-й минуте матча в штрафной гостей защитник Владимир Рыков сфолил на форварде Федоре Чалове. Главный арбитр Сергей Карасев обратился к помощи ВАР, изучил эпизод, после чего назначил пенальти в ворота «Динамо». Полузащитник Никола Влашич не реализовал удар с 11-метровой отметки.

ХК «Сибирь» обыграл «Металлург» из Магнитогорска

Новосибирский клуб продлил победную серию до четырёх матчей; для выявления победителя командам не хватило основного времени В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ 27 октября хоккейный клуб "Сибирь" принимал в Новосибирске магнитогорский "Металлург".

В сеть утекли изображения Overwatch 2 и Diablo 4

В Twitter опубликовали изображения из игр, которые студия Blizzard может представить уже в конце следующей недели на BlizzCon 2019. Среди них Overwatch 2, Diablo 4 и World of Warcraft: Shadowlands.

Бывший защитник «Динамо» считает, что Кокорин должен играть в «Реале»

Бывший защитник московского «Динамо» Гордон Шильденфельд заявил, что его бывший одноклубник Александр Кокорин — самый талантливый футболист, с которым ему довелось играть. По словам хорватского спортсмена, 28-летний форвард обладает всеми необходимыми качествами, чтобы играть в мадридском «Реале».

Хорватский защитник считает Кокорина фантастическим футболистом

Хорватский защитник Гордон Шильденфельд, выступавший за московское "Динамо" поделился мнением о нападающем Александре Кокорине, передает Sport24. Футболисты играли вместе за столичный клуб. По мнению Шильденфельда, форвард тогда был самым талантливым и фантастическим игроком в составе "Динамо".

Трусова выиграла Гран-при в Канаде с двумя мировыми рекордами

Российская фигуристка Александра Трусова выиграла второй этап Гран-при – Skate Canada, передает телеканал Москва 24. Ученица Этери Тутберидзе в произвольной программе исполнила три четверных прыжка, показав лучший результат в карьере по итоговой оценке. Спортсменка побила два мировых рекорда.

Фигуристка Трусова победила на этапе Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Александра Трусова одержала победу на втором этапе Гран-при в Канаде, побив свои собственные мировые рекорды, сообщает «Чемпионат». Трусова в субботу набрала 100,20 балла за технику и 166,62 за произвольную программу, набрав по итогам обеих программ 241,02 балла.

РПЛ. «Зенит» встретится с «Крыльями»

В воскресенье пройдут четыре матча 14-го тура российской Премьер-лиги. «Крылья Советов» примут «Зенит», ЦСКА – «Динамо», «Спартак» на выезде сыграет с «Локомотивом», а «Краснодар» встретится с «Оренбургом».

Мэр Собянин: метро и МЦК в Москве на Пасху продлят работу до 02:00