Полковнику, похоже, спишут // Экс-офицер ФСБ просит снять с него устаревшее обвинение в мошенничестве

Москва не сразу устроилась // Столичная оппозиция продолжает поиск кандидатов на выборы в Мосгордуму

Лавров: Запад желает, чтобы православию был нанесен непоправимый ущерб

20.10.2019

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

В рамках 13-го тура РПЛ московское "Динамо" сыграло с "Краснодаром" вничью на домашнем стадионе. Матч, ставший первым для и.о. главного тренера москвичей Кирилла Новикова, завершился со счётом 1:1. За хозяев гол на третьей минуте забил Григорий Морозов.

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве встреча завершилась со счетом 1:1. Голы забили: Григорий Морозов (3) — Александр Мартынович (35).

«Спартак» Знарка снова обыграл СКА

Московский "Спартак" во второй раз за сезон нанес поражение питерскому СКА. Команда Олега Знарка в Санкт-Петербурге победила 3:2, прервав серию из трех поражений. Олег Знарок против СКА - эта афиша привлекает не только специалистов, но и многочисленных болельщиков.

После поединка MMA в Сочи завязалась массовая драка

Массовая драка произошла после поединка Али Багаутинова из России и Жалгаса Жумагулова из Казахстана на турнире по смешанным единоборствам ММА Fight Nights Global 95 в Сочи, сообщает 20 октября издание Sport24.

КХЛ «Спартак» обыграл СКА в Санкт-Петербурге

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Санкт-Петербурге. СКА принимал московский "Спартак" и проиграл 2:3. "Спартак" повел в счете на 10 минуте после броска Мартиньша Карсумса. Через пять минут Анатолий Никонцев развил успех.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 1:1 (2-й тайм)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд на 36-й минуте открыл счёт в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (в данный момент счёт 1:0, идёт 1-й тайм). Линделёф забрал мяч у Ориги, что привело к контрвыпаду «Манчестер Юнайтед» по правому флангу.

«Сочи» сыграл вничью с «Арсеналом», Джанаев отбил два пенальти

В матче 13-го тура российской премьер-лиги тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с «Сочи» со счетом 1:1. В составе хозяев единственный гол на 43-й минуте забил Александр Ломовицкий с пенальти. У сочинцев отличился Андрей Мостовой с передачи Антона Заболотного не шестой минуте.

Арсенал (Тула) — Сочи 1:1

«Сочи» в гостях встречается с «Арсеналом» в матче 13-го тура РПЛ. По ходу игры хозяевам дважды не удалось пробить вратаря «Сочи» Сослана Джанаева с пенальти. На 27-й минуте встречи Джанаев парировал удар Евгения Луценко.

Тарасова назвала исторической победу Щербаковой на этапе Гран-при

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась об итогах этапа Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. Победительницей соревнований стала российская спортсменка Анна Щербакова. Третье место заняла ее соотечественница Елизавета Туктамышева.

Гончаренко отметил плохую игру ЦСКА при стандартах в матче с «Уфой»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после ничьей с «Уфой» (1:1) в 13-м туре РПЛ посетовал на плохую игру армейцев на стандартах. По его словам, московский клуб контролировал ход встречи в первом тайме и отметил, что команде нужно было реализовывать моменты, которые разгонял Никола Влашич.

ЦСКА упустил победу над «Уфой» в чемпионате России

ЦСКА не сумел выиграть во втором подряд матче чемпионата России. В предыдущем туре первенства команда на своем поле проиграла «Ростову» со счетом 1:3. Армейцы набрали в 13 матчах РПЛ 26 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. «Уфа» четвертый раз в этом сезоне сыграла вничью.

«Крылья Советов» обыграли «Оренбург» в матче РПЛ

Футболисты самарских «Крыльев Советов» обыграли «Оренбург» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, проходившая на стадионе «Газовик» в Оренбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 18-ой минуте матча забил Паул Антон.

Тренер «Спартака» Тедеско не увидел проблемы в лимите на легионеров

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско заявил, что лимит на легионеров в чемпионате России не создаёт ему проблем. У нас есть русские ребята на каждой позиции, это не проблема.

Почему Нурмагомедов и Макгрегор устроили перепалку в соцсетях

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку в социальных сетях. Ирландец раскритиковал проведение турнира UFC 242 в Абу-Даби, а россиянин назвал своего бывшего оппонента алкоголиком и насильником, намекнув на слухи об обвинениях в адрес экс-чемпиона в двух весовых категориях.

Гвоздик остается в больнице после боя с Бетербиевым

Тренер экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBC Александра Гвоздика Тедди Атлас прокомментировал состояние спортсмена после проигрыша в битве с Артуром Бетербиевым. Украинский боец поехал в больницу после боя, почувствовав боль в затылке.

Слуцкий побил рекорд Кумана: это лучший старт «Витесса» в истории

Отсюда вы узнаете, что Леонид Слуцкий, кажется, проводит свой сильнейший сезон в европейской карьере. В очередном туре Эредивизи команда Леонида Слуцкого обыграла на выезде «Венло» со счетом 4:0 и набрала 23 очка после десяти туров.

Гвоздик все еще находится в больнице после боя с Бетербиевым

Тедди Атлас, наставник украинского боксера Александра Гвоздика, заявил, что спортсмен до сих пор находится в больнице после боя с россиянином Артуром Бетербиевым. 19 октября Бетербиев одержал досрочную победу над Гвоздиком в бою за титулы IBF и WBC в полутяжёлом весе.

«Крылья Советов» огласили состав на матч против «Оренбурга»

Поединок начнется в 12:30 по самарскому времени. Тренерский штаб Миодрага Божовича выставил стартовый состав на матч 13-го тура Российской Премьер-лиги против "Оренбурга". Напомним, "Крылья" проведут матч на выезде.

Елизавета Туктамышева завоевала «бронзу» на Skate America

На турнире Skate America Елизавета Туктамышева из Удмуртии завоевала третье место в рамках первого этапа Гран-При. Спортсменка исполнила каскад тройной аксель - двойной тулуп, а также сольный тройной аксель. По итогу Елизавета получила 205,97 баллов, несмотря на «недокрут» в одном из элементов.

Доменико Тедеско: состав «Спартака» не нуждается в серьезных переменах

Новый тренер "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что состав его команды не нуждается в серьезных изменениях. Германский специалист также заявил, что лимит на легионеров не создаст проблем в его работе. Накануне "Спартак" провел первый матч под руководством Тедеско.

Тедеско не видит необходимости кардинального усиления «Спартака»

Новый главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" после вчерашнего матче с "Рубином", который закончился вничью 0:0, заявил, что ему есть из кого выбирать состав для игры. По словам немецкого специалиста, в команде много хороших футболистов.

Видео произвольной программы Туктамышевой на Skate America

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева стала третьей на этапе серии Гран-при Skate America в Лас-Вегасе (США). За прокат произвольной программы 22-летняя Туктамышева получила 138,69 балла, а по сумме двух программ — 205,97 балла.

Фигуристка Щербакова стала победительницей этапа Гран-при в Лас-Вегасе

Российская фигуристка Анна Щербакова заняла первое место в одиночном разряде у женщин на этапе Гран-при фигуристов Skate America, проходившем в Лас-Вегасе. По итогам показа короткой и произвольной программы Щербакова набрала 227,76 балла.

«Реал» неожиданно потерпел поражение в игре против «Мальорки»

Мадридский «Реал» на выезде проиграл «Мальорке» 19 октября в матче 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче на 7-й минуте забил игрок «Мальорки» Жуниор Лаго. «Реал» завершал игру в меньшинстве — на 75-й минуте Альваро Одриосола получил вторую желтую карточку в матче.

Дзюба разгромил «Ростов» со счетом 6:1

19 октября в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» между командами «Зенит» и «Ростов» был разыгран матч в рамках 13-го тура РПЛ сезона 2019/20. Игра завершилась крупной победой «сине-бело-голубых».