Стоп, снято: мошенники придумали новые схемы с фейковыми фотосессиями

Туктамышева рассказала, что у нее грандиозные планы на отпуск

13.10.2019

Сборная Германии в меньшинстве разгромила Эстонию

Сборная Эстонии потерпела домашнее поражение от команды Германии (0:3) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года в группе С. Уже на 14-й минуте немецкая команда осталась в меньшинстве. Эмре Джан возле штрафной сорвал чистый выход один на один и получил прямую красную карточку.

Германия победила Эстонию, играя в меньшинстве с 14-й минуты

На 71-й минуте Германия забила третий гол усилиями форварда Тимо Вернера, установив итоговый счет встречи. Отметим, что с 14-й минуты немецкая команда играла в меньшинстве после удаления полузащитника Эмре Джана.

Эстония — Германия 0:3

Сборная Германии с разгромным счетом победила Эстонию в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 (3:0). Голами отметились хавбек Илкай Гюндоган (дубль) и форвард Тимо Вернер. Немцы играли в меньшинстве с 14-й минуты — прямую красную карточку получил полузащитник Эмре Джан.

Петр Чех стал героем серии буллитов в дебютном хоккейном матче

Бывший вратарь «Челси», «Арсенала» и сборной Чехии Петр Чех провел дебютный матч в составе британского хоккейного клуба «Гилдфорд Феникс». Команда с Чехом в воротах одержала победу по буллитам в матче против "Суидон Уайлдкэтс" со счётом 3:2.

Александр Усик дебютировал в супертяжелом весе

Проигрыш нокаутом никому не известному боксеру Сету Митчеллу в 2012 году положил конец всем планам на мировую славу, хотя ему удалось выйти на еще один крупный поединок, пусть и в самый последний момент. Что касается Усика, для него первый тяжелый вес уже официально стал историей.

Сборная России обеспечила себе участие на Евро-2020

Сборная России, обыграв на выезде в матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года национальную команду Кипра со счётом 5:0, досрочно квалифицировалась в финальную часть турнира.

Неймар вновь получил травму в сборной Бразилии

Напомним, из-за травмы Неймар пропустил большую часть прошлого сезона, сыграв лишь 17 игр в чемпионате Франции. Летом этого года бразилец вновь получил травму в товарищеском матче с Катаром и пропустил Кубок Америки.

Петров получил травму в матче с Кипром

Защитник сборной России Сергей Петров не смог доиграть даже первый тайм матча отбора на Евро-2020 против Кипра. Футболист «Краснодара» получил повреждение. 28-летний оборонец травмировался на 28-й минуте, когда был удален защитник сборной Кипра Константинос Лайфис.

Кипр — Россия 0:2 (Перерыв)

В Никосии проходит отборочный матч чемпионата Европы по футболу в группе I между сборными Кипра и России. Наша команда вышла вперед на 9 минуте после удара Дениса Черышева, а в середине первого тайма Магомед Оздоев удвоил преимущество россиян. Наши футболисты вышли вперед на 9 минуте.

Черышев забил быстрый гол в матче со сборной Кипра

На 9-й минуте матча между сборными России и Кипра полузащитник Денис Черышев забил быстрый гол нашей команды, отправив мяч в дальнюю девятку с угла вратарской площади. Команды России и Кипра проводят матч восьмого тура квалификации к чемпионату Европы в группе I на Кипре в Никосии.

Blitzchung поблагодарил Blizzard за смягчение наказания

Нг Blitzchung Вай Чунг прокомментировал сокращение срока блокировки за политическое высказывание на GrandMasters 2019 по Hearthstone. Он заявил, что благодарен Blizzard, а также рассказал о планах на будущее. Об этом Вай Чунг сообщил на TwitLonger.

Женская сборная по боксу была на высоте на чемпионате мира в Улан-Уде

Федерация бокса назвала выступление российской сборной по боксу на чемпионате мира сверхуспешным. В Улан-Удэ российская женская боксерская сборная выиграла 6 медалей. Из них три золотые, серебряная и две бронзовые.

Немков выиграл у Карвалью, Сидельников победил Барроса на Bellator 230

На прошедшем в минувшую субботу в Милане на турнире Bellator 230 бились двое из Fedor Team — Немков и Сидельников. Первому предстояло подраться с бывшим чемпионом в среднем весе Рафаэлем Карвалью из Бразилии.

Даниил Медведев стал чемпионом «Мастерса» в Шанхае

Счёт личных встреч оппонентов стал 4:1 в пользу немца. Титул турнира в Шанхае стал для Медведева четвёртым в сезоне и седьмым в карьере, принеся Даниилу $1,374,995 призовых и 1000 очков. Это 55-я победа россиянина в сезоне (девятая подряд) и второй подряд титул (после Санкт-Петербурга).

Фернандес пропустит матч против сборной Кипра

Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес не сыграет против Кипра в рамках отборочного этапа Евро-2020, передает «Спорт-экспрeсс». Перед игрой футболист вместе с Дмитрием Бариновым работал по индивидуальной программе. Его место, скорее всего, займет защитник «Краснодара» Сергей Петров.

Гол и передача Михеева помогли «Торонто» обыграть «Детройт» в гостях

В рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт Ред Уингз" встретился на своем льду с "Торонто Мэйпл Ливс". Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей отметился нападающий команды Илья Михеев.

«Торонто» обыграл «Детройт» с двумя очками Михеева

Игра состоялась на льду «Литтл Сизарс-арены» в Детройте и закончилась в пользу гостей со счетом 5:2. В составе «Торонто» забили Ник Шор (10-я минута), российский форвард команды Илья Михеев (40-я), Александр Керфут (50-я), Джейк Маззин (54-я) и Тревор Мур (58-я в пустые ворота).

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Японии 2019

Больше всего поулов в Японии у Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля - по четыре, правда британец выиграл два из них на трассе Фудзи, тогда как немец все свои победы в квалификации одержал на Сузуке. В 2019-м именно пилот Ferrari улучшил свою статистику.

Бивол победил Кастильо и защитил титул WBA

В ночь на 13 октября (мск) в Чикаго прошел вечер бокса. В соглавном поединке вечера прошел бой в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Ленином Кастильо. На кону стоял титул WBA, обладателем которого является россиянин с октября 2017 года.

Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Россиянин Дмитрий Бивол в шестой раз защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Он победил доминиканца Ленина Кастильо в 12-раундовом поединке по очкам единогласным решением судей. Дмитрий Бивол владеет титулом WBA с ноября 2017 года.

НХЛ. «Лос-Анджелес» взял верх над «Нэшвиллом», Ковальчук забил гол

«Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение «Нэшвилл Предаторз». «Кингз» одолели соперника со счетом 7:4. Российский форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук записал в свой актив заброшенную шайбу и результативную передачу. Это второй гол нападающего в текущем сезоне.

«Торонто» обыграл «Детройт», Михеев забил гол

«Детройт Ред Уингз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. В составе канадского клуба гол забил Илья Михеев. Российский форвард также стал автором результативной передачи.

Сборная Италии получила путевку на Евро-2020 после победы над Грецией

Сборная Италии досрочно вышла на Евро-2020, обыграв команду Греции со счетом 2:0. Матч 7-го тура квалификационного раунда прошел в Риме, пишет Sport24. Счет в матче Италия открыла на 63 минуте, когда с пенальти отличился Мауриньо.

Тедеско решил контрактные проблемы с «Шальке» и летит в Москву

Голкипер хозяев Арби Межиев промахнулся по мячу, нападающий Роман Изотов бежал на пустые ворота, но промахнулся из убойной позиции. У "Сатурна" дубль оформил экс-арсеналец Валерий Альшанский (5, 57), у красно-чёрных отличились Роман Изотов (32) и Ярослав Ивакин (90+1).