Казахстан обманул, а Путин смеётся: Реакция лидера России вызвала удивление в Китае

Магнитная буря ожидается в ночь на 6 мая в Новосибирской области

22.09.2019

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Челси» в 6-м туре АПЛ

"Ливерпуль" одержал очередную победу в Английской премьер-лиге (АПЛ). На сей раз в гостях был повержен лондонский "Челси" со счетом 2:1. 22 сентября в Англии было сыграно еще три встречи, включая драматичный поединок "Арсенала" и "Астон Виллы". "Газета.Ru" - о главных моментах дня АПЛ.

Российские гимнастки завоевали 8 золотых медалей на Чемпионате мира

Российская сборная блестяще выступила на соревнованиях, получив 8 золотых медалей из 9 возможных. Российские спортсменки смогли одержать победу почти во всех дисциплинах. Так, в последний день турнира, проходили состязания в групповом многоборье, а также в упражнениях с пятью мячами.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Антон Заболотный поделился с подписчиками криком души. Он отметил, что устал от нападок хейтеров, но все равно пытается сосредоточиться на главном – на футболе. Заболотный также подчеркнул, что о его переходе в «Сочи» раздули много слухов.

Маттиа Бинотто защищает стратегию Ferrari

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто уверен в правильности стратегии команды на Гран При Сингапура, побочным эффектом которой стал размен позициями между Себастьяном Феттелем и Шарлем Леклером к огромному неудовольствию последнего.

Стюарды сочли аварию Райкконена и Квята гоночным инцидентом

Райкконен объяснил, что он видел Квята ранее, но не ожидал, что он окажется настолько близко в момент столкновения. Даниил Квят: После таких гонок остаётся лишь признать вину и двигаться дальше Оба гонщика выразили мнение, что авария носит характер гоночного инцидента.

Леклер попросил Ferrari объяснить ему тактику Феттеля

После финиша Гран При Сингапура Шарль Леклер заявил, что хотел бы услышать от Ferrari объяснения на тему принятых в ходе гонки тактических решений. По словам пилотов итальянской команды, эти решения стали определенной неожиданностью для обоих.

«Витязь» обыграл СКА впервые с 2011 года

СКА принимал в Санкт-Петербурге «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Подмосковный клуб прервал серию из 20 поражений в матчах с питерскими «армейцами».

Даниил Медведев выиграл SPb Open

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир АТР в Санкт-Петербурге. В финале он встречался с хорватским спортсменом Борной Чоричем. Поединок продолжался один час и 12 минут и прошел в воскресенье, 22 сентября.

Феттель выиграл Гран-при Сингапура

Пилот команды "Формулы-1" "Феррари" Себастьян Феттель выиграл гонку 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, проходившую при искусственном освещении. Немец выиграл первый Гран-при после более чем годовой паузы: свою предыдущую победу он одержал в августе 2018 года в Бельгии.

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопрос о возможной отставке со своего поста. На послематчевой пресс-конференции после домашнего поражения от «Сочи» наставник заявил, что о его будущем будет объявлено в ближайшее время.

«Сочи» обыграл «Динамо» в матче чемпионата России

Футболисты московского «Динамо» проиграли «Сочи» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на «ВТБ-Арене — Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина» закончилась со счетом 3:2.

Российские гимнастки выиграли 8 из 9 золотых медалей ЧМ

Сборная России завоевала золотые медали в упражнениях с тремя обручами и четырьмя булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике. Судьи оценили выступление россиянок в 29,450 балла. Вторым стали японские гимнастки.

КХЛ. СКА — «Витязь». Прямая трансляция

Трансляция осуществляется КХЛ и является платной. СКА выиграл 3 матча кряду и 6 из 8 в этом сезоне. «Витязь» выиграл 6 матчей кряду и 7 из 8 в сезоне-2019/20.

Российские гимнастки выиграли золото на ЧМ в Баку

Сборная России завоевала золотые медали в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Баку (Азербайджан) Сегодня, 22 сентября национальная команда заняла первое место, получив за свое выступление 29,450 балла.

Кононов покинет «Спартак» в случае вылета из Кубка России

Работающий в «Урале» Дмитрий Парфёнов может сменить Олега Кононова на посту главного тренера «Спартака». Это может случиться в случае вылета «красно-белых» из Кубка России в противостоянии с челнинским КАМАЗом в 1/16 финала.

«Локомотив» обыграл «Оренбург» на выезде

В дополнительное ко второму тайму время «Оренбург» сократил отставание, гол в ворота московской команды забил Артём Кулешев (90+2). Второй день десятого тура РПЛ продолжится матчами «Динамо» - «Сочи», «Арсенал» - «Урал» и ЦСКА - «Краснодар».

«Крылья Советов» не предложат контракт Павлу Мамаеву

31-летний футболист после выхода из колонии расторг контракт с «Краснодаром» и имеет статус свободного агента. Тем не менее, по словам губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, возможность перехода Мамаева в «Крылья» сомнительна.

The Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады-2020

Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх 2020 г. в Токио в связи с подозрениями в том, что Московская антидопинговая лаборатория подделала данные, которые потом передала во Всемирное антидопинговое агентство (WADA), пишет The Telegraph со ссылкой на источники.

«Крылья Советов» не планируют подписывать Мамаева

Полузащитник Павел Мамаев не входит в сферу интересов самарских "Крыльев Советов", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу команды. Накануне в СМИ появилась информация о том, что футболист заинтересовал руководство клуба.

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина в РПЛ

В футболе нападающий, несколько утративший былую мощь, но оставшийся великолепным игроком, провел еще шесть сезонов и успел выиграть Кубок СССР, а также выйти в финал турнира и дважды получить звание лучшего футболиста Союза по итогам года.

ХК «Спартак» прервал победную серию «Автомобилиста»

В третьем периоде счёт в матче не изменился. Уступив московскому «Спартаку», «Автомобилист» прервал победную серию из восьми игр на старте сезона. В предыдущей игре «Шофёры» переиграли в овертайме пекинский «Куньлунь РС» - 5:4

«Витесс» Слуцкого добился волевой победы над «Фортуной»

Футболисты голландского "Витесса" на своем поле обыграли в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов "Фортуну" со счетом 4:2. Пропустив первыми, подопечные Леонида Слуцкого сумели затем переломить ход игры и добиться волевой победы. В составе хозяев поля дубль оформил Брайан Линссен.

«Барселона» проиграла «Гранаде» и выдала худший старт за 25 лет

Во втором тайме, на 66-й минуте, «Гранада» заработала пенальти. Вадильо уверенно переиграл вратаря каталонского клуба. «Барселона» не смогла забить даже один гол и проиграла 0:2, выдав худший старт в чемпионате Испании за 25 лет.

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Спартаку»

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне после серии из восьми побед. Читайте также: ХК «Витязь» добыл волевую победу над «Локомотивом», проигрывая 0:2 Отметим, «Автомобилист» после девяти игр возглавляет турнирную таблицу КХЛ с 16 очками. В активе «Спартака» 9 очков в десяти играх.

«Витесс» Слуцкого победил и вернул себе первую строчку

«Витесс»под руководством россиянина Леонида Слуцкого одержал волевую победу над «Фортуной» из Ситтарда (4:2) в рамках матча седьмого тура Эредивизии. Встреча прошла в Арнеме на стадионе «Гелредом». Команда экс-тренера ЦСКА после первого тайма проигрывала со счетом 0:1.