Смотрите "Вести" в 9 утра: огонь с Могилы Неизвестного Солдата в Москве доставили во Владимир

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

США обвинили Россию в обходе санкций ООН по экспорту нефтепродуктов в КНДР

В торговых центрах России с начала года открыли магазины 11 новых зарубежных брендов

19.09.2019

Лудогорец — ЦСКА 5:1

Сразу же Яка Бийол был заменен на Федора Чалова, а Такума Нисимура уступил место Ильзату Ахметову. В начале первого тайма счет в игре открыл защитник ЦСКА Виктор Дивеев, однако, в течение первой половины встречи хозяева имели несколько моментов для того, чтобы забить в ворота Акинфеева.

«Краснодар» проиграл «Базелю» в матче Лиги Европы со счетом 5:0

Футбольный клуб «Краснодар» уступил швейцарскому «Базелю» в матче первого тура группы C Лиги Европы на выезде со счетом 5:0. Счет открыл на девятой минуте полузащитник швейцарцев Кевин Буа. В конце первого тайма он оформил дубль.

Швейцарский «Базель» разгромил «Краснодар»

Футбольный клуб «Краснодар» на выезде разгромно проиграли в матче группового раунда Лиги Европы швейцарскому «Базелю». Игра завершилась со счетом 5:0. Россияне встретились с соперниками на стадионе «Сент-Якоб Парк» в Базеле.

Киевское «Динамо» одержало победу над «Мальме» в матче Лиги Европы

Киевское "Динамо" переиграло "Мальме" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в столице Украины, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Виталий Буяльский.

«Краснодар» проиграл «Базелю» в матче Лиги Европы

Футболисты российского «Краснодара» проиграли швейцарскому «Базелю» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Игра, проходившая на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Дубль в ворота «Краснодара» оформил Кевин Бюа (9-я и 40-я минуты).

СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Давид Рунблад (23-я минута) и Максим Карпов (38). "Динамо" проиграло СКА в восьмом домашнем матче подряд.

Смолов ответил критикам, называющим его «деревом»

Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов на своей странице в Instagram в шутливой форме ответил всем критикам его игры. В среду столичный клуб обыграл в гостях леверкузенский "Байер" (2:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Авангард» победил «Салавата Юлаева» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» на выезде победил клуб «Салават Юлаев». Встреча, проходившая на «Уфа-Арене», завершилась победой «Авангарда» со счётом 5:2.

«Металлург» обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, проходившая на «Арене Металлург» в Магнитогорске, завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

Дина Аверина победила в упражнениях с булавами на чемпионате мира

Россиянка Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку. Дина Аверина победила с результатом 23,800 балла. Второе место заняла Линой Ашрам из Израиля (23,300), третье - украинка Влада Никольченко (22,350).

Важные люди угрожали молодому хоккеисту из Рязани, видео

После встречи с местным клубом «Академией Михайлова» в раздевалку наших ребят вошли посторонние люди. В адрес Артёма Шакирова посыпались оскорбления и угрозы. Человек внешне очень похожий на одного из руководителей ОАО "ГК Полипласт" Александра Шамсутдинова попытался ударить Артёма.

Федун предложил проверять арбитров РПЛ на детекторе лжи

Все судьи, кроме квалификационных тестов, должны проходить проверку на детекторе лжи, считает Федун. Предложение владельца «Спартака» одобрил президент ЦСКА Евгений Гинер. В ходе обсуждений он заявил, что «так, как судят в этом сезоне, не судили никогда».

«Динамо» Киев — «Мальме». Прямая трансляция

Онлайн видеотрансляция матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» Киев — «Мальме», который состоится сегодня, 19 сентября, в Киеве, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 19:55 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 19:45 по московскому времени.

Динамо (Киев) — Мальме 0:0 (Перерыв)

Кубица заявил о желании остаться в Ф-1, несмотря на уход из «Уильямса»

Польский гонщик Роберт Кубица заявил, что не намерен уходить из Формулы-1, после того как объявил о решении покинуть «Уильямс» после сезона-2019. Кубица смог вернуться в Формулу-1 после тяжёлых травм, полученных в аварии на ралли в феврале 2011 года.

France Football учредил приз имени Яшина для лучшего вратаря мира

France Football учредил новый приз им. Льва Яшина (Yachine Trophy), который будет вручаться лучшему вратарю мира. Об этом сообщает официальный сайт французского журнала. Первое вручение награды состоится 2 декабря на церемонии награждения «Золотого мяча».

«Манчестер Сити» уверенно переиграл «Шахтёр» в Лиге чемпионов

Английский «Манчестер Сити» на выезде переиграл украинский «Шахтёр» 18 сентября в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Горожане» открыли счет на 24-й минуте благодаря голу Рияда Мареза. Перед перерывом, на 38-й минуте, Илкай Гюндоган развил преимущество «Манчестер Сити».

Александр Дюков: «Пустовойтова включена в список судей ПФЛ»

После заседания исполкома глава РФС Александр Дюков рассказал об изменениях, которые произойдут в российском судействе. Он отметил, что арбитр Анастасия Пустовойтова будет работать на матчах чемпионата ПФЛ. Отметим, что на ее счету — работа главным арбитром на финале женской Лиги чемпионов.

France Football утвердил трофей имени Льва Яшина

Первый обладатель трофея имени Яшина станет известен 2 декабря. В этот день пройдет вручение награды, сообщает РИА Новости. France Football в 1956 году учредил "Золотой мяч", трофей вручаемый лучшему футболисту Европы.

Команда Haas сохранит свой состав пилотов в сезоне-2020

Американский коллектив Haas объявил о том, что в следующем году места боевых пилотов сохранят Ромен Грожан и Кевин Магнуссен. Таким образом, француз и датчанин проведут уже четвертый совместный сезон в команде, для которой 2020 год будет пятым в Больших Призах.

Российские волейболистки обыграли доминиканок на Кубке мира

Женская сборная России со счетом 3:2 выиграла у Доминиканской Республики на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии. Самой результативной в составе российской команды стала диагональная Наталья Гончарова, на счету которой 26 очков.

Лига Европы. «Динамо» Киев – «Мальме». 19.09.2019. Где смотреть матч онлайн

В четверг, 19 сентября, в рамках группового этапа Лиги Европы украинское «Динамо» примет шведский «Мальме». Это будет первый поединок команд в новом розыгрыше второго по престижности клубного турнира Старого Света.

Панарин не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Нью-Джерси»

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Нью-Джерси". В составе победителей шайбы забросили Никита Гусев, Михаил Мальцев, Нико Хишир и Бретт Сеней. За "Рейджерс" забили Артемий Панарин, Майкл Хейли и Лиас Андерссон.

«Атлетико» ушел от поражения в матче с «Ювентусом», уступая в два мяча

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты мадридского «Атлетико» сыграли вничью с туринским «Ювентусом». Встреча прошла на домашней арене испанского клуба и завершилась со счетом 2:2. Первый гол в матче забил Хуан Куадрадо, после чего отличился Блез Матюиди.