«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Куда девать скорлупу от освященных пасхальных яиц: что говорят священники

6 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

09.09.2019

Сборная Нидерландов в гостях разгромила эстонцев

Футболисты сборной Эстонии в матче шестого тура отборочного цикла чемпионата Европы-2020 крупно проиграли команде Нидерландов. Встреча, прошедшая в понедельник в Таллине, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

«Манчестер Юнайтед» согласовал новый контракт с де Хеа

"Манчестер Юнайтед" согласовал контракт с голкипером Давидом де Хеа, сообщает The Guardian. По информации издания, зарплата футболиста составит € 17 млн в год. Отмечается, что сумма приблизительно равна зарплате полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба.

Московское «Динамо» уступило «Витязю» в матче КХЛ

Подольский "Витязь" нанес поражение московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Прощальный бой Федора Емельяненко состоится в декабре

Переговоры ведутся с промоушеном Rizin Fighting Federation, по сообщению Athletic. Планируемая дата и место - Япония, 29 декабря текущего года. Портал championat.com ранее сообщил, что Емельяненко может провести серию боев перед завершением карьеры.

Россия начала матч с Казахстаном в отборе на Евро-2020

Четвертым арбитром матча является Милован Милачич. Ранее Nevasport публиковал стартовый состав сборной России на матч с Казахстаном. Ранее эти команды уже провели матч группового этапа отбора на Евро-2020 в Нур-Султане.

Сборная России назвала стартовый состав на матч против Казахстана

Тренерский штаб сборной России по футболу назвал стартовый состав команды на матч отборочного турнира к чемпионату мира 2020 года против Казахстана. Список футболистов был опубликован на официальной странице российской сборной в Twitter.

Овечкин упал с велосипеда и разбил в кровь лицо

После тренировки команды капитан столичного клуба вышел к журналистам с ссадиной на носу. Хоккеист сказал, что упал с велосипеда, в результате чего повредил нос, подбородок и бровь.

Александр Овечкин разбил в кровь лицо, упав с велосипеда

Тренировочные лагеря в НХЛ ещё не начались, но многие хоккеисты уже прибыли в расположение своих команд и начали тренироваться. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин – не исключение. Но сегодня во время тренировки болельщики «столичных» потрепали себе нервы.

Евро-2020. Россия — Казахстан. Прямая трансляция

Онлайн видеотрансляция матча отбора Евро-2020 между сборными России и Казахстана, который состоится сегодня, 9 сентября, в Калининграде, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 21:40 мск.

Фульсанг победил на 16-м этапе «Вуэльты»

Датчанин Якоб Фульсанг из команды "Астана" победил на 16-м этапе веломногодневки "Вуэльта Испании". Фульсанг преодолел 144,4 км за 4 часа 1 минуту и 22 секунды. На 22 секунды от него отстал ставший вторым британец Тео Гэйган Харт из INEOS.

Сборная России показала раздевалку перед матчем с Казахстаном

Сборная России на своем поле примет сборную Казахстана в матче отборочного турнира Евро-2020. Пресс-служба национальной команды показала раздевалку коллектива Станислава Черчесова. Капитаном сборной России в этой встрече будет Артем Дзюба.

«Реал» подпишет лидера «Тоттенхэма»

Один из лидеров лондонского "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен, за которым ведут охоту сразу ряд европейских грандов, в ближайшее время покинет английскую столицу и переберётся в Испании. Авторитетное издание AS в понедельник утверждает, что мадридский "Реал" близок к приобретению полузащитника "шпор".

«Манчестер Сити» первым потратил миллиард евро на трансферы

Английский "Манчестер Сити" стал первым в истории футбола клубом, потратившим на трансферы более миллиарда евро. В опубликованном исследовании CIES Football Observatory подсчитаны затраты клубов не только на трансферы, но и те суммы, которые выплачиваются в виде различных бонусов.

«Атлетико» запускает собственную криптовалюту

«Атлетико Мадрид» выпускает собственную криптовалюту для своих поклонников. Мадридский клуб уже заключил соглашение с блокчейн-компанией Socios, которая занимается разработкой фан-токенов. Об этом сообщает Inside World Football.

ЦСКА разгромил «Арарат» в товарищеском матче благодаря хет-трику Нисимуры

В составе победителей хет-трик оформил Такума Нисимура (20-я, 42-я и 60-я минуты), забивший второй мяч с пенальти. Также у ЦСКА голами отметились Максим Елеев (22), Константин Марадишвили (28) и Лукас Сантос (58). В ближайшем туре чемпионата России ЦСКА 15 сентября сыграет в гостях с "Тамбовом".

Сборная России показала форму на матч с Казахстаном

Сборная России сегодня сыграет со сборной Казахстана на матче квалификации Евро-2020. Российские футболисты сыграют домашний матч, игра начнется в 21:45 9 сентября. Спортсмены уже определились с формой: вратарь наденет зеленое, а остальные — красно-белые одежды.

Сборная Греции победила Чехию на ЧМ по баскетболу

Сборная Греции по баскетболу одержала победу над Чехией в матче заключительного тура второго группового этапа чемпионата мира. После первой четверти греки лидировали с разницей в шесть очков, но на большой перерыв в ранге лидеров ушли чехи, опережавшие соперников на одно очко.

Сарри ждет от Роналду 40 забитых голов за сезон

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри в беседе с нападающим команды Криштиану Роналду озвучил ожидаемое количество голов от португальца в новом сезоне, сообщает Tuttosport. Сарри хочет, чтобы Роналду забил минимум 40 голов в этой кампании.

Квалификация Евро-2020. Северная Ирландия уступила Германии, Голландия разгромила Эстонию

В квалификации Евро-2020 Северная Ирландия дома проиграл Германии (0:2), Эстония была разгромлена Голландией (0:4), Польша и Австрия сыграли вничью (0:0). Квалификация Евро-2020 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Медведева вновь упала перед Загитовой на контрольных прокатах

Евгения Медведева, российская фигуристка, не смогла безупречно исполнить произвольную программу на контрольных прокатах, упав после выполнения двойного акселя. Контрольные прокаты фигуристов российской сборной прошли в минувшие выходные в Москве.

Бержевен: Александр Романов перейдёт в «Монреаль» через год

Напомним, 19-летний хоккеист был выбран канадской командой во втором раунде драфта 2018 года под общим 38-м номером. «Романов появится в «Монреале» через год», — рассказал функционер в эфире TSN. 19-летний Романов набрал 4 (1+3) очка в 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ, выступая за ЦСКА.

В России стартует новый сезон фигурного катания

Спортсмены нашей сборной в московских «Лужниках» впервые представили публике свои произвольные программы, завершив второй день контрольных прокатов. Особое внимание, конечно, лучшим фигуристкам страны. Выступления у женщин открыла Евгения Медведева.

Российский теннисист Медведев проиграл Надалю в финале US Open

Встреча продолжалась почти пять часов. Даниил Медведев — второй российский теннисист, которому удалось выйти в финал US Open. В 2000 году это удалось Марату Сафину, который обыграл в решающем матче Пита Сампраса.

Медведев проиграл Надалю первый в карьере финал «Большого шлема»

На пути к решающей встрече 23-летний россиянин обыграл Григора Димитрова, Праджнеша Гуннесварана, Уго Делльена, Фелисиано Лопеса, Доминика Кепфера и Стэна Вавринку. До этого на турнирах «Большого Шлема» Медведев не проходил дальше четвертого круга (один раз, на Australian Open 2019 года).

Карлос Мойя: Надаль забывает делать то, что умеет лучше всего

На мой взгляд, весь матч очень сильно завязан на тактике. Надаль забывает делать то, что умеет лучше всего. В концовке первого сета он стал играть агрессивнее, старался завершать розыгрыши своим ударом и выходил к сетке.

Сборная России примет команду Казахстана в матче отбора Евро-2020

Футболисты сборной России в понедельник проведут свой шестой матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Соперником станет команда Казахстана. Встреча состоится на стадионе "Калининград" и начнется в 21:45 мск.

Прокуратура: сотрудники автомойки угнали автомобиль клиентки в Москве