В столице на 27 площадках стартовал фестиваль «Московская весна»

Двое мужчин погибли под колесами поезда на станции Лосиноостровская в Москве

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 6 мая 2024 года

17.08.2019

«Монако» Головина проиграл «Метцу» в матче чемпионата Франции

"Монако" потерпел разгромное поражение от "Метца" в матче второго тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Метце, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Хабиб Диалло, также отличился Рено Коад.

«Боруссия» из Менхенгладбаха и «Шальке» сыграли вничью

Футболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в домашнем матче первого тура чемпионата Германии сыграли вничью с «Шальке». Встреча, прошедшая в субботу в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк», завершилась со счетом 0:0.

«Зенит» в большинстве не смог одолеть «Ахмат»

В Санкт-Петербурге местный «Зенит» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью. Чемпион России уже на 7-й минуте встречи получил численное преимущество. В составе гостей был удален Ризван Уциев.

ФК «Краснодар» на выезде победил «Тамбов»

Матч шестого тура Российской премьер-лиги завершился в Саранске. Как сообщает пресс-служба ФК «Краснодар», первый гол на 2-й минуте матча забил полузащитник «быков» Масиэл Вандерсон. На 77-й минуте игры на поле вышел полузащитник Даниил Уткин.

«Реал» обыграл «Сельту» в численном меньшинстве

Мадридский "Реал" новый сезон в чемпионате Испании начал с гостевой победы. В первом туре Примеры "Королевский клуб" на выезде взял верх над "Сельтой", забив ей три гола. Успеху футболистов "Реала" не помешало и численное меньшинство после удаления Луки Модрича.

Валенсия — Реал Сосьедад 1:1

Российский полузащитник хозяев Денис Черышев остался в запасе. После стартовых трех минут счет не открыт – 0:0. ProstoProSport транслирует этот матч.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 2:2

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" объявили стартовые составы на центральный матч второго тура английской Премьер-лиги.

«Ренн» — ПСЖ: второй дубль

Возможен ли подобный сценарий в поединке Лиги1 18 августа? - вашему вниманию предлагается прогноз на поединок «Ренн» - ПСЖ

Бэйл выйдет в стартовом составе «Реала» на матч с «Сельтой»

«Реал» объявил стартовый состав на матч 1-го тура чемпионата Испании против «Сельты». Как сообщает пресс-служба мадридского клуба, на поле с первых минут выйдет полузащитник Гарет Бэйл. Валлийский хавбек летом мог перейти в китайский клуб, но его трансфер сорвался.

Ерохин сыграет с первых минут против «Ахмата»

"Зенит" в субботу сыграет на своем поле грозненским "Ахматом" в матче шестого тура чемпионата России. После пяти туров петербуржцы идут на первом месте в турнирной таблице с 13-ю очками.

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Нефтехимик»

Контрольный матч между двумя командами из Татарстана завершился победой «Ак Барса» над «Нефтехимиком» в овертайме. Долгое время голкиперам Александру Шарыченкову и Адаму Рейдеборну удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности.

Тамбов — Краснодар 0:2 (2-й тайм)

Представители ЦСКА присутствуют на матче 6-го тура российской Премьер-Лиги «Тамбов» — «Краснодар», который в эти минуты проходит в Саранске. Как сообщил комментатор игры на телеканале «Матч Премьер» Тимур Журавель, это связано с интересом красно-синих к защитнику «Тамбова» Седрику Гогуа.

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» благодаря голу Азеведу

Нижнекамский "Нефтехимик" на домашней площадке потерпел поражение от казанского "Ак Барса" в товарищеском матче, встреча завершилась в овертайме со счётом 1:2. Напомним, обе команды недавно выступали на Кубке президента Республики Казахстан.

«Крылья Советов» обыграли «Урал» в Екатеринбурге – 3:1

В матче шестого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге одержали победу над местным "Уралом" – 3:1. Перед началом встречи на "Екатеринбург Арене" состоялось торжественное чествование экипажа "Уральских авиалиний".

«Крылья Советов» обыграли «Урал» в матче РПЛ

Футболисты самарских «Крыльев Советов» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Екатеринбурге встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голы забили: Раду Гынсарь (28), Александр Соболев (79), Деян Радонич (84) — Андрей Панюков (90+3).

Неймар начал тренироваться с ПСЖ

Нападающий «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) Неймар готовится к матчу второго тура Лиги 1 с «Ренном». Футболист вернулся к тренировкам в составе «парижан». Бразилец присоединился к подготовительному процессу на следующий день после сообщения о переходе полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо в «Баварию».

Командир аварийно севшего А321 открыл футбольный матч «Урал» - «Крылья»

Командир аварийно севшего самолета А321 в Подмосковье, ударив по мячу, открыл футбольный матч в Екатеринбурге между клубом "Урал" и самарскими "Крыльями Советов", сообщили РИА Новости в пресс-службе ФК "Урал". Инцидент, который СМИ назвали "чудом в кукурузном поле", произошел 15 августа.

Себастьян Дриусси и Малком не сыграют против «Спартака»

Оба футболиста получили повреждения в матче 5-го тура РПЛ против «Динамо». Встреча, прошедшая в Москве, закончилась победой зенитовцев со счетом 2:0. Дриусси из-за травмы, полученной в первом тайме, не смог продолжить матч. После перерыва его заменил Малком.

Малком и Дриусси не сыграют с «Ахматом»

"Зенит" посредством официального клубного сайта объявил, что в матче с "Ахматом" не примут участия полузащитник Малком и форвард Себастьян Дриусси.

«Бавария» объявила о переходе полузащитника «Боруссии» Кюизанса

Бавария сообщила на официальном сайте о том, что полузащитник Микаэль Кюизанс станет игроком клуба. 20-летний француз провел два года в Боруссии (Менхенгладбах), куда перешел из Нанси. За это время центральный полузащитник провел за команду 39 матчей и сделал три результативные передачи.

Барбашев: пусть Овечкин попробует отобрать у меня Кубок Стэнли

Российский нападающий клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Иван Барбашев заявил, что его команда имеет хорошие шансы, чтобы защитить звание обладателя Кубка Стэнли в предстоящем сезоне. "Сент-Луис" в 2019 году впервые завоевал Кубок Стэнли.

Хоккеист Барбашёв привёз Кубок Стэнли в Москву

Форвард команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашёв выставит трофей на домашней арене московского «Динамо». Российский хоккеист Иван Барбашёв привёз в Москву Кубок Стэнли, который завоевал в прошлом сезоне вместе с «Сент-Луисом».

«Зенит» сыграет с «Ахматом» в лазурной форме

В матче шестого тура РПЛ с «Ахматом» «Зенит» выйдет на игру в традиционном домашней форме лазурного цвета. Вратарь Андрей Лунев выйдет в желтом. «Зенит» — лидер турнирной таблицы РПЛ петербургский «Зенит» и примет на «Газпром Арене» грозненский «Ахмат», который идет десятым.

Урал — Крылья Советов 0:1 (1-й тайм)

Урал сыграл вничью с Крыльями Советов (2:2) в матче шестого тура молодежного первенства. В первом тайме гости повели со счетом 2:0 после голов Владислава Тюрина и Егора Голенкова, еще до перерыва Лев Толкачев отыграл один мяч, а на 72-й минуте Ян Чижков реализовал пенальти и сравнял счет.

«Бавария» арендовала Коутиньо у «Барселоны»

Полузащитник каталонской "Барселоны" Филиппе Коутиньо продолжит карьеру в мюнхенской "Баварии", рапортует пресс-служба клуба. 27-летний бразилец будет выступать за немецкий гранд на правах аренды, рассчитанной до конца сезона-2019/20. По ее завершении мюнхенцы смогут выкупить футболиста.

Медведев обыграл Рублева в Цинциннати

Даниил Медведев вышел в полуфинал крупного теннисного турнира в Цинциннати. В двух сетах он переиграл еще одного представителя России Андрея Рублева, который ранее обыграл самого Роджера Федерера. Даниил Медведев продолжает успешное выступление в нынешнем сезоне.

«Витесс» Слуцкого разгромил «Зволле» с голом Караваева

Футбольный клуб из Эйдховена «Витесс», в котором главным тренером является российский специалист Леонид Слуцкий, разгромил команду «ПЕК Зволле» в матче третьего тура чемпионата Нидерландов. Игра состоялась на поле стадиона «Гелредом» в Арнеме и закончилась со счетом 3:0 в пользу «Витесса».

«Бавария» подтвердила договоренность с «Барселоной» об аренде Коутиньо

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо перейдет в «Баварию». Мюнхенцы подтвердили ранее появившуюся информацию и арендуют бразильца на сезон с опцией выкупа. Футболист прибудет в Германию в ближайшие дни для уточнения финальных деталей сделки, а также прохождения медобследование.

Экс-хавбек «Зенита» Маркизио может вернуться в Серию А

По информации из твиттера журналиста La Gazzetta dello Sport Николо Скиры, хавбек может продолжить карьеру в "Брешии", которая по итогам прошлого сезона вернулась в Серию А. Сообщается, что клуб готов предложить Маркизио соглашение, рассчитанное на два года, и зарплату в € 1 млн в год.

В «Баварии» подтвердили аренду Коутиньо у «Барселоны»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что мюнхенский клуб арендует у «Барселоны» полузащитника Филиппе Коутиньо. О сделке должно быть объявлено в ближайшие часы. Это будет аренда на сезон-2019/20 с правом последующего выкупа.

Луис Суарес получил травму в матче с «Атлетиком»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес травмировался в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Атлетика». Уругваец не смог доиграть поединок против басков. Луис Суарес повредил икроножную мышцу и был заменен на 34-й минуте матча.