Бизнесмен Афанасий Максимов решил дальше судиться с экс-президентом Якутии

Екатеринбург вошел в десятку городов с высоким качеством жизни

04.08.2019

«Сочи» и «Уфа» не смогли выявить победителя в матче РПЛ

Футболисты «Сочи» сыграли вничью с игроками «Уфы» в домашнем матче 4-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 0:0. Таким образом, команда Александра Точилина набрала первое очко в высшем дивизионе чемпионата страны.

«Сочи» сыграл вничью с «Уфой» и набрал первое очко в РПЛ

В воскресенье поздно вечером в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) ФК "Сочи" сыграл вничью с "Уфой" - 0:0. Таким образом, хозяева набрали свое первое очко в первенстве и ушли с последнего места в турнирной таблице. У уфимцев стало четыре балла, но они остались на 11-й позиции в чемпионате.

Гвардиола поздравил «Манчестер Юнайтед» с приобретением Магуайра

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его клуб не мог позволить себе приобрести защитника «Лестера» Гарри Магуайр и поздравил «Манчестер Юнайтед», игроком которого в ближайшее время станет 26-летний англичанин.

Месси назвал цели «Барселоны» на сезон. В конце мая проверим

Капитан и нападающий "Барселоны" Лионель Месси выступил с речью на стадионе "Камп Ноу". Свое программное заявление он сделал перед началом матча с "Арсеналом" в рамках Кубка Жоана Гампера. Вернувшийся из отпуска 32-летний аргентинец отметил, что верит в команду и тренерский штаб.

СКА проиграл «Сочи» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open

Петербургский СКА уступил "Сочи" в первом матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу южан. Черноморская команда открыла счет под занавес первого периода, большинство реализовал Вадим Хлопотов.

Даниил Квят объяснил низкий результат на венгерском этапе «Формулы-1»

15-е место на Гран-при Венгрии стало для Квята одним из худших результатов по ходу сезона. Ниже российский гонщик финишировал только на этапе в Австрии, где стал 17-м, а также на гонках в Китае и Азербайджане, где он не сумел добраться до финиша.

Рубин — ЦСКА 0:1

На матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и московским ЦСКА присутствует скаут английского «Манчестер Юнайтед» Крсто Килибарда, который специализируется на Восточной Европе.

«Спартак» не оштрафует Понсе за удаление в матче с «Динамо»

Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», московский «Спартак» не будет штрафовать аргентинского форварда Эсекиэля Понсе. В матче 4-го тура РПЛ против московского «Динамо» Понсе грубо сфолил на голкипере Антоне Шунине и получил прямую красную карточку.

СКА уступил «Сочи» на Sochi Hockey Open

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев турнира. Об этом стало известно сегодня, 4 августа. Игра закончилась пару минут назад – петербургский клуб не смог отыграться и уступил «Сочи» с минимальным отрывом.

«Торпедо» победило «Армавир» в матче шестого тура Олимп-ФНЛ

Футболисты московского "Торпедо" обыграли "Армавир" со счетом 2:1 в матче шестого тура первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча проходила на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. В составе хозяев голами отметились Артур Галоян (7-я минута) и Игорь Лебеденко (61).

СКА уступил «Сочи» на турнире Sochi Hockey Open

В матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open СКА потерпел поражение от хозяев льда «Сочи» — 1:2. На 19-й минуте при большинстве СКА Вадим Хлопотов вывел «Сочи» вперед. На 38-й минуте Степан Старков забросил вторую шайбу в ворота армейцев.

«Рубин» и ЦСКА начали матч 4-го тура чемпионата России

В Казани на стадионе «Центральный» начался футбольный матч между «Рубином» и московским ЦСКА. Команды встречаются в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 по московскому времени, прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

«Арсенал» обыграл «Тамбов» в матче ЧР

Футболисты тульского "Арсенала" победили на выезде "Тамбов" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Саранске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Евгений Луценко на 13-й минуте.

СКА проигрывает «Сочи» в первом периоде матча Sochi Hockey Open

Sochi Hockey Open проходит в Сочи с 3 по 8 августа. В турнире кроме «Сочи» участвуют СКА, олимпийская сборная России, «Авангард», «Локомотив» и рижское «Динамо». Петербургской команде предстоит сразиться с каждой из этих команд.

Ливерпуль — Манчестер Сити 1:1 (Завершён 2-й тайм)

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Германии Лерой Сане травмировался в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля", передает Goal. Как сообщает издание, на 10-ой минуте встречи форвард получил повреждение лодыжки в стыке с защитником "Красных" Трентом Александром-Арнольдом.

Пилот «Мерседеса» Хэмилтон выиграл гонку этапа «Формулы-1» в Венгрии

Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон одержал победу в гонке Гран-при Венгрии - 12-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял голландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен, который накануне выиграл первую поул-позицию.

«Интер» пригрозил Икарди исключить его из основного состава

Руководство «Интера» продолжает работать над тем, чтобы команду покинул форвард Мауро Икарди. По данным, которыми располагает La Gazzetta dello Sport, в услугах 26-летнего аргентинского нападающего заинтересовано сразу несколько ведущих европейских команд, но сам игрок отказывается покидать «Интер».

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Байер» в товарищеском матче

«Валенсия» в товарищеской игре обыграла «Байер» со счётом 2:1. Счёт в матче уже на 10-й минуте открыл форвард «летучих мышей» Кевин Гамейро. Через 11 минут с поля был удалён защитник леверкузенского клуба Александар Драгович.

Сборная России по баскетболу проиграла Ирану в Москве

В Москве состоялся баскетбольный матч между сборными России и Ирана. Игра носила товарищеский характер, гости одержали победу со счётом 91:84. Подопечные Сергея Базаревича провели стартовый отрезок матча неуверенно, но к концу первой четверти смогла перехватить инициативу и повести в счёте — 24:18.

Футболист «Ювентуса» Кин перешел в «Эвертон»

Нападающий итальянского футбольного клуба "Ювентус" Мойзе Кин перешел в английский "Эвертон". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу "Эвертона". Контракт с 19-летним итальянцем рассчитан на пять лет.

Олимпийская сборная России обыграла «Авангард» на турнире в Сочи

У "Авангарда" отличились Никита Щербак (30), Павел Дедунов (34) и Сергей Шумаков (40). Следующий матч на турнире олимпийская сборная России проведет 5 августа против ярославского "Локомотива", а "Авангард" 7 августа встретится с "Сочи".

«Барселона» хочет арендовать Неймара

Представители «ПСЖ» и «Барселоны» продолжают обсуждать возможные условия сделки по переходу Неймара. Как сообщает Sport.es, изначально французский клуб был категорически против продажи бразильца в каталонский клуб, но сам Неймар отказался рассматривать варианты с переходами в другие команды.

Как игроки оценили результат матча «Зенит» — «Краснодар»

Санкт-петербургский «Зенит» впервые в нынешнем сезоне потерял очки в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Домашняя встреча с «Краснодаром» закончилась ничьей — 1:1. Счёт на табло открыл защитник хозяев Дуглас Сантос, забивший мяч в собственные ворота.

«Милан» подписал лучшего футболиста Кубка Африки

Накануне 22-летний атакующий полузащитник стал победителем Кубка Африки в составе сборной Алжира, где в финале она обыграла команду Сенегала (1:0). Сам Беннасер принял участие во всех семи встречах турнира, записав в них на свой счет три результативные передачи.

Лучший игрок Кубка Африки Беннасер перешел в «Милан»

Лучший игрок Кубка африканских наций по футболу 2019 года алжирский полузащитник Исмаэль Беннасер перешел из "Эмполи" в "Милан". Об этом сообщает пресс-служба миланского клуба. Соглашение с 21-летним игроком рассчитано на пять лет.

Фавре: «Мы вновь показали, насколько хороши при игре на контратаках»

"Бавария" много владела мячом, даже слишком, но мы в свою очередь действовали компактно и хорошо играли в обороне. Наша команда вновь показала, насколько хороша при игре на контратаках, но при этом мы допускали слишком много брака.

Магуайр прибыл в Манчестер для завершения перехода в «МЮ»

Защитник «Лестера» и сборной Англии Гарри Магуайр прибыл в Манчестер для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Манчестер Юнайтед». Видео с Магуайром опубликовал 26-летний Магуайр на днях должен перейти в "МЮ" за рекордные для игроков обороны 85 млн фунтов (порядка 93 млн евро).

В МЛС установлен рекорд посещаемости

Встреча прошла в Атланте и закончилась разгромом «Гэлакси» со счетом 3:0. Матч был примечателен еще тем, что на нем установлен рекорд посещаемости регулярного чемпионата.

«Манчестер Юнайтед» выбрал нового капитана

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер рассказал, кто станет новым капитаном команды в сезоне-2019/20, передает Manchester Evening News. Новым капитаном английского клуба будет защитник Эшли Янг.

Вратарь «Динамо» показал повреждение груди после дерби со «Спартаком»

Вратарь "Динамо" Антон Шунин показал повреждения груди, полученное в матче четвертого тура Российской премьер-лиги со "Спартаком" (0:0), передает "Чемпионат.com". За прыжок в голкипера прямой ногой форвард красно-белых Эсекьель Понсе получил красную карточку.

Российские волейболистки обыграли Канаду в олимпийском отборе

Женские команды встретятся 4 августа. Победившая в этом матче группа отправится на Олимпийские игры в Токио в 2020 году. В конце июля волейболистки молодежной сборной России обыграли Турцию со счетом 3-2, заняв третье место на Чемпионате мира.