Shot: в Москве неизвестные похитили инвалида по слуху, избили и вымогали деньги

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу

Сервис на mos.ru поможет спланировать досуг в Москве

Справились с «Хаймарсами», справимся и с «ATACMS» – Баранец

13.07.2019

«Ростов» переиграл «Оренбург» в матче первого тура чемпионата России

"Ростов" обыграл "Оренбург" в матче первого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Эльдор Шомуродов и Алексей Ионов.

Команда из пяти российских гимнасток завоевала золото на Универсиаде

Сборная России по художественной гимнастике выиграла золотую медаль в соревнованиях с тремя обручами и двумя парами булав на летней Универсиаде-2019. Российские спортсменки показали результат в 25,650 балла.

Неймар вернется в распоряжение «ПСЖ»

Форварда ждет разговор с главным тренером. По информации испанского сайта Sport.es, бразильский нападающий Неймар завтра прилетит во Францию, чтобы присоединиться к своей нынешней команде «ПСЖ». На тот же день у футболиста назначена встреча с наставником парижан Леонардо.

Игнатьев: гол «Спартака» не был бы засчитан при наличии VAR

Экс-главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев заявил РИА Новости, что, по его мнению, гол московского "Спартака" в ворота "Сочи" в первом туре Российской премьер-лиги был забит с нарушением правил, которое могла бы распознать система видеопомощи арбитрам (VAR).

«Спартак» с трудом победил «Сочи»

Первый тур чемпионата страны по футболу продолжился в Москве, где "Спартак" принимал новичка российской премьер-лиги "Сочи". Спартаковцы выиграли 1:0 благодаря голу Самюэля Жиго в добавленное время. "Спартак" откровенно провалил первый тайм.

Зидан покинул сбор «Реала» из-за смерти брата

Мадридский "Реал" продолжит сбор в Канаде без главного тренера Зинедина Зидана. Французский специалист покинул расположение команды из-за смети брата. Трагедия в семье вынудила Зидана уехать во Францию.

Спартак — Сочи 1:0

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов высказал мнение об эпизоде с неназначенным пенальти в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Сочи».

«Енисей» в гостях проиграл «Чертаново»

Футболисты московского клуба «Чертаново» в домашнем матче второго тура Футбольной национальной лиги переиграли «Енисей» из Красноярска. Встреча, прошедшая в субботу в Москве в «Лужниках», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Дмитрий Цыпченко и Максим Витюгов.

Зидан уехал со сборов «Реала» из-за смерти брата

Брат главного тренера «Реала» Фарид Зидан скончался после долгой болезни. Пресс-служба «сливочных» объявила, что Зинедин Зидан был вынужден покинуть сборы команды в Монреале. Сообщается, что причиной отъезда главного тренера стала смерть его брата – Фарид Зидан умер после продолжительной болезни.

«Торпедо» Игнашевича одержало вторую победу подряд на старте ФНЛ

В других матчах «Факел» в Воронеже разошелся нулевой ничьей с новичком лиги «Чайкой» из Песчанокопского, подмосковные «Химки» благодаря дублю Владимира Дядюна разгромили курский «Авангард», ярославскому «Шиннику» принес минимальную домашнюю победу над «Мордовией» гол Сергея Самодина во втором тайме.

Спартак — Сочи 0:0 (2-й тайм)

Игра покажет, хорошо ли мы подготовились. Многие тренеры так говорят, и я к этому присоединяюсь.

Спартак — Сочи 0:0 (1-й тайм)

«Урал» добился победы над «Уфой»

Субботнюю программу первого тура российской премьер-лиги открыл матч в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимал "Уфу". Хозяева добились победы с результатом 3:2. Первый гол состоялся на 14 минуте.

Михайлович сообщил, что у него лейкемия

Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович признался, что он тяжело болен. По словам Михайловича, когда он проходил стандартные тесты, они выявили отклонения. Дальнейшее обследование показало, что это лейкемия.

«Аякс» подтвердил скорый переход де Лигта в «Ювентус»

19-летнего футболиста, являющегося одним из самых перспективных защитников мира, связывают со скором переходом в туринский «Ювентус», который выиграл борьбу за игрока у испанской «Барселоны», сумев согласовать условия перехода с агентом де Лигта Мино Райолой.

«Томь» обыграла «Армавир» в Томске

«Томь» сегодня, 13 июля, добилась успеха на стадионе «Труд» в Томске, обыграв «Армавир» со счетом 2:0. Как стало известно НИА Томск, в первом тайме, на 21-й минуте, счет открыл Павел Кириенко (№21). Буквально через минуту Павел получил травму и на носилках покинул поле.

«Манчестер Юнайтед» выиграл первый матч предсезонки

В первом матче предсезонного тура "Манчестер Юнайтед" обыграл австралийский "Перт Глори". Гости из Англии победили благодаря двум голам во втором тайме. Сначала Маркус Рэшфорд точно пробил с левой части штрафной в дальний угол, а затем прекрасный удар со средней дистанции удался Джеймсу Гарнеру.

Селезнева завоевала золото Универсиады-2019 в упражнениях с обручем

Екатерина Селезнева завоевала золото в упражнениях с обручем в соревнованиях по художественной гимнастике на Универсиаде в итальянском Неаполе. Россиянка получила за свое выступление 21,200 балла, второй стала белоруска Юлия Евчик (20,350), бронзу завоевала украинка Ева Мелещук (20,150).

Российские регбисты с поражения стартовали в олимпийской квалификации

Сегодня, 13 июля, в Коломье (Франция) стартовала европейская олимпийская квалификация по регби-7. Мужская сборная России в группе «Б» в первом матче крупно проиграла испанцам – 0:47. Следующие соперники россиян – ирландцы и украинцы.

«Зенит» вырвал победу у «Тамбова» в матче молодежного первенства

«Зенит» одержал победу над «Тамбовом» в матче первого тура российского молодежного первенства. Встреча завершилась победой молодежки «Зенита» со счетом 2:1. Хозяева поля вырвали победу в добавленное к игре время.

«Зенит» победил «Тамбов» в матче молодежного первенства России

Петербургский "Зенит" обыграл "Тамбов" в матче первого тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Зенита". Голы забили Роман Ногтев (48-я минута) и Андрей Анисимов (90).

Молодежный состав «Зенита» вырвал победу у «Тамбова»

На стадионе в Академии «Зенита» на улице Верности состоялся первый матч молодежного состава «Зенита» в новом сезоне. Соперником выступил «Тамбов», собранный наспех перед стартом сезона. Итог встречи — 2:1 победа «Зенита-М».

За пять лет «Барселона» потратила миллиард евро на трансферы

За пять последних лет "Барселона" потратила на трансферы 1,08 млрд евро. При этом команда за то же время продала игроков на сумму 627 млн. Переход в "Барселону" Антуана Гризманна, который обошелся каталонцам в 120 млн евро, вывел команду в лидеры по потраченным денег на трансферы за последние 5 лет.

Торпедо (Москва) — Балтика 2:0 (2-й тайм)

Болельщики московского «Торпедо» выступили с заявлением в связи с переносом домашней игры второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с калининградской «Балтикой» со стадиона имени Э.А. Стрельцова на резервную арену в академии «Спартака».

«Шанхай Шеньхуа» предлагает «Спартаку» за Фернандо 20 млн евро

Как сообщает Globo Esporte, «Шанхай Шеньхуа» предлагал красно-белым за трансфер 27-летнего хавбека 10 млн евро, однако москвичей эта сумма не устроила. Теперь китайцы готовы удовлетворить желание «Спартака» получить за переход бразильца 20 млн евро. Фернандо играет за «Спартак» с 2016 года.

Жерсон стал игроком «Фламенго». Им интересовалось «Динамо»

22-летний хавбек заключил с «Фламенго» контракт до декабря 2023 года. Предметный интерес к бразильцу также проявляло московское «Динамо», но тот не захотел переезжать в Россию. Жерсон перешел в «Рому» из «Флуминенсе» в 2016 году за 16,6 миллиона евро.

Полузащитник «Ромы» Жерсон перешел в бразильский «Фламенго»

Бразильский клуб «Фламенго» подписал полузащитника итальянской «Ромы» Жерсона Сантоса. Об этом сообщает пресс-служба римского клуба на официальном сайте. Сумма контракта игрока составляет 11,8 миллионов евро.

Жерсон перешел из «Ромы» в «Фламенго» за 11,8 миллиона евро

Полузащитник Жерсон, которым интересовалось московское "Динамо", перешел из итальянской "Ромы" в бразильский "Фламенго", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Рима. Сумма трансфера 22-летнего бразильского игрока составила 11,8 миллиона евро.

Леброн Джеймс продолжит выступать под 23-м номером

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в следующем сезоне продолжит выступать под 23-м номером. После перехода в «Лейкерс» Энтони Дэвиса лидер команды решил сделать красивый жест и уступить свой номер новому одноклубнику.

Сегодня тремя матчами продолжится первый тур российского футбольного чемпионата

Московский Спартак сыграет против новичка РПЛ клуба Сочи. На сборах спартаковцы прошлись по соперникам катком, победив 7-1, но с тех пор курортная команда обновилась больше чем наполовину. Клуб собрал почти всех, кто не имел игровой практики у грандов либо был свободен.

Урал — Уфа 3:2

Три встречи стартового тура Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдут в субботу.