«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

Куда девать скорлупу от освященных пасхальных яиц: что говорят священники

Синоптик Леус сообщил, что на Солнце произошла вторая X вспышка за сутки

27.04.2019

«Норвич» вышел в Премьер-лигу, «Шеффилд Юнайтед» на подходе

В Чемпионшипе Англии сыграны некоторые матчи предпоследнего тура. Победа над "Блэберном" (2:1) гарантировала "Норвичу" итоговое первое или второе место и возвращение в Премьер-лигу. "Шеффилд Юнайтед" был сильнее "Ипсвича" (2:0) и находится в одно очке от повышения в классе.

Интер — Ювентус 1:1

Футболисты «Интера» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Ювентусом», новоиспеченным победителем турнира. Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Раджа Найнгголан. У гостей мяч забил Криштиану Роналду.

«Штутгарт» победил менхенгладбахскую «Боруссию»

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «Штутгарт» на своем поле одержал победу с минимальным счетом над «Боруссией» из Менхенгладбаха. Автором единственного гола на 56-й минуте стал Анастасиос Донис.

Динамо — Ахмат 0:0

Футболисты московского «Динамо» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России сыграли вничью с «Ахматом» из Грозного. Встреча, прошедшая в субботу в Химках, завершилась без забитых мячей - 0:0.

Тренера и игрока «Авангарда» могут дисквалифицировать на 4 года

Примечательно, что проблема с допингом касается "Авангарда" уже не первый раз. В 2012 году, когда "ястребы" дошли до финала Кубка Гагарина и уступили в финальной серии московскому "Динамо" (3-4) за нарушение антидопинговых правил был наказан защитник омичей Антон Белов.

«Анжи» и «Ростов» сыграли вничью

Махачкалинский «Анжи» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче двадцать шестого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая 27 апреля на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске, завершилась со счетом 1:1.

Квят показал на Гран-при Азербайджана лучший результат сезона

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят показал шестой результат в квалификации Гран-при Азербайджана, который в эти дни проходит в Баку. Впервые в сезоне россиянин сумел квалифицироваться в третий сегмент, где отметился шестым временем. Это лучший результат Квята в текущем чемпионате.

Уфа — Урал 2:1 (2-й тайм)

Завтра, 28 апреля, ФК «Уфа» в рамках 26-го тура Российской Премьер-лиги дома встретится с екатеринбургским «Уралом». Встреча на стадионе «Нефтяник» начнётся в 13:30 по уфимскому времени. Команда Вадима Евсеева начинает заключительную часть чемпионата, состоящую из пяти матчей.

Уфа — Урал 1:1 (1-й тайм)

«Вест Хэм» обыграл «Тоттенхэм» в лондонском дерби

Футболисты "Вест Хэм Юнайтед" обыграли на выезде "Тоттенхэм Хотспур" в лондонском дерби в рамках 36-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в субботу на новой арене "шпор", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Майкл Антонио на 67-й минуте.

Нико Хюлькенберг не вышел из первого сегмента квалификации в Баку

На трассе в Баку завершился первый сегмент квалификации Гран При Азербайджана, по итогам которого определились пять последних мест на стартовом после. Главной неожиданностью сессии стала низкая скорость Renault. Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберг до последних секунд боролись за попадание в топ-15.

«Атлетик» и «Алавес» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Атлетик" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Бильбао, завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч забил Беньят Эчебарриа (41-я минута), у гостей отличился Борха Гонсалес (45).

«Тоттенхэм» дома проиграл «Вест Хэму»

«Тоттенхэм» в домашнем матче 36-го тура АПЛ проиграл со счетом 0:1 «Вест Хэму». Хозяева владели преимуществом в первом тайме и имели несколько возможностей открыть счет, но не использовали их.

«Тоттенхэм» проиграл «Вест Хэму», впервые пропустив на новом стадионе

В английской Премьер-лиге завершилось лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом». «Молотобойцы» добились минимальной победы (1:0). Отметим, что гости последний раз обыгрывали «шпор» на выезде в сезоне-2013/14 АПЛ.

«Атлетик» сыграл вничью с «Алавесом»

«Атлетик» и «Алавес» расписали ничью со счетом 1:1 в матче 35-го тура Ла Лиги. Оба гола были забиты в первом тайме. На 41-й минуте Бенат открыл счет в матче, но затем на 45-й минуте Борха восстановил статус-кво.

Бензема пропустит матч с «Райо Вальекано» из-за травмы колена

Завтра, 28-го апреля, «Реал» сыграет с «Райо Вальекано» в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Нападающий сливочных Карим Бензема пропустил сегодняшнюю тренировку из-за травмы подколенного сухожилия левой ноги.

«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в молодежном первенстве

"Зенит" на своем поле сыграл вничью с "Крыльями Советов" в матче 26-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги – 2:2. В составе хозяев отличились защитник Кирилл Алоян и форвард Никита Симдянкин. У самарцев дубль оформил нападающий Егор Голенков.

Форвард «Реала» Бензема пропустит ближайший матч из-за травмы

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема получил повреждение, сообщает "Советский спорт". Как передает официальный сайт клуба, у француза диагностирована травма двуглавой мышцы левого бедра. Отмечается, что о сроках восстановления станет известно позднее.

Молодёжка «Локомотива» обыграла «Енисей»

В Молодёжном первенстве завершены ещё два матча 25-го тура. "Локомотив" был сильнее "Енисея", но реализовал лишь один момент и победил со счётом 1:0, выйдя на третье место в таблице. Соседи по турнирной таблице "Уфа" и "Урал" обменялись голами в первом тайме и свели матч вничью - 1:1.

Шалимов будет назначен главным тренером «Спартака-2»

Бывший главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов будет назначен на пост наставника московского клуба "Спартак-2" после завершения нынешнего сезона, сообщает "Чемпионат.com". По информации издания, специалист также будет курировать команды старших возрастов.

Шалимов возглавит дубль «Спартака»

После 33-х туров чемпионата ФНЛ дубль московского клуба занимает 12-е место в турнирной таблице. В текущем сезоне Шалимов работал с «Химками». Прежде тренировал 2 команду «Краснодара» и женскую сборную России.

Брат вице-президента «Спартака» покинул клуб

Брат вице-президента московского "Спартака" Наиля Измайлова Равиль покинет клуб после завершения сезона, передает Sport24. По информации издания, из команды также уйдут директор академии "Спартака" имени Федора Черенкова Дмитрий Сидоров и руководитель проектов клуба Ирина Разинькина.

Почеттино: «Надеюсь, Кейн будет готов к финалу Лиги чемпионов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал, как проходит восстановление нападающего Харри Кейна, выразив надежду, что форвард будет готов к финалу Лиги чемпионов, куда «шпоры» пока не пробились. В полуфинале лондонцы сыграют против «Аякса».

«Каролина» без Свечникова обыграла «Айлендерс» в овертайме

"Каролина" без все еще не играющего после нокаута от Александра Овечкина Андрея Свечникова обыграла в овертайме первого матча серии "Нью-Йорк Айлендерс", а Брент Бернс стал главным героем поединка с "Колорадо", побив клубный рекорд "Сан-Хосе".

Салах установил рекорд по голам за «Ливерпуль»

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Хаддерсфилд Таун", хозяева добились разгромной победы со счётом 5:0. В этой встрече 26-летний египетский футболист оформил дубль, таким образом доведя количество своих голов за "Ливерпуль" до 69 мячей.

Кейта оформил самый быстрый гол «Ливерпуля» в матчах АПЛ

В матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с "Хаддерсфилд Таун" (5:0) полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта забил самый быстрый мяч в истории клуба с момента основания чемпионата Англии, передает "Советский спорт". Турнир берет начало в сезоне - 1992/93, информирует Opta Sport.

Тренер «Хаддерсфилда»: «Надеюсь, Клопп выиграет АПЛ в этом сезоне»

Клопп доказал это, придя в "Ливерпуль" и изменив систему. Надеюсь, он выиграет АПЛ в этом сезоне. Мы понимали, что "Ливерпуль" может наказать нас за такую игру, но я горжусь тем, как мы создавали свои моменты.

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.