Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Продолжаются работы по озеленению города

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2019

Игнатьев не сможет летом уйти из «Краснодара» за неустойку

Сегодня «Краснодар» объявил о подписании нового контракта с нападающим Иваном Игнатьевым. По сообщению «Чемпионата», 20-летний футболист лишился права уйти летом из команды, заплатив определенную неустойку.

Экс-форвард «Астон Виллы» Агбонлахор завершил карьеру в 32 года

Бывший нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор объявил о завершении карьеры. 32-летний футболист покинул "Астон Виллу" летом 2018 года и с тех пор не смог найти новую команду. За клуб из Бирмингема он выступал с 2005 года с перерывами на аренду в "Уотфорд" и "Шеффилд Уэнсдэй".

«Бавария» подписала чемпиона мира за рекордные 80 миллионов евро

Француз присоединится к своей новой команде 1 июля 2019 года. Эрнандес обошелся мюнхенцам в 80 миллионов евро, сообщает официальный сайт "Баварии". Эта сумма станет рекордной в истории футбола для игроков оборонительной линии.

В Северной столице представили талисман Евро-2020

Символом чемпионата Европы по футболу стал мальчик по прозвищу Скиллзи. Как уверяют организаторы, Скиллзи обожает уличный футбол. И сегодня на стадионе «Газпром-Арена» его умение владеть мячом проверил Александр Ерохин — полузащитник сборной и питерского «Зенита».

«Бавария» объявила о трансфере Лукаса Эрнандеса

"Бавария" посредством своего официального сайта объявила о переходе защитника Лукаса Эрнандеса. Футболист присоединится к мюнхенскому клубу 1 июля. Контракт будет рассчитан до 2024 года.

«Бавария» заплатила рекордные деньги за еще одного чемпиона мира

Защитник, за которого мюнхенцы заплатили 35 миллионов евро, также присоединится к команде летом 2019-го. Павар и Эрнандес играли в составе сборной Франции на победном чемпионате мира 2018 года. В составе «Баварии» также выступает еще один чемпион мира — полузащитник Корентин Толиссо.

Игрок «Лиона» прокомментировал возможное назначение Моуриньо

Полузащитник "Лиона" Люка Тусар высказался касательно последних слухов в СМИ, которые сватают в клуб португальского специалиста Жозе Моуриньо. Ходит много разговоров, мы читаем СМИ и социальные сети, но уже и не знаешь, во что верить.

«Байер» потребует 100 млн евро у «Баварии» за Хаверца

Руководство «Баварии» планирует купить в 2020-м атакующего полузащитника «Байера» Кая Хаварца, утверждают в Bild. По данным источника, в «Байере» потребуют 100 млн евро, и не планируют снижать сумму. Transfermarkt оценивает 19-летнего немца в 65 млн евро.

Почему из КХЛ никого не исключили

Весь прошедший чемпионат КХЛ публиковала рейтинги, называла аутсайдеров, подстёгивала отстающие команды к развитию. После решения никого не исключать может показаться, что лига осталась удовлетворена работой клубов в течение сезона.

В Петербурге представили талисман ЧЕ-2020 по футболу

В Петербурге на «Газпром-Арене» презентовали талисман чемпионата Европы по футболу 2020 года. В церемонии участвовал игрок сборной России и клуба «Зенит» Александр Ерохин. Первенство Европы состоится с 12 июня по 12 июля следующего года.

На двух стартовых матчах финала Восточной конференции ожидается аншлаг

Все билеты на две первые игры «Салавата Юлаева» с «Авангардом» проданы, сообщает 27 марта пресс-служба омского клуба. Уфимцы встретятся с омской командой 29 и 31 марта на льду в Балашихе. По словам вратаря «Салавата Юлаева» Юхи Метсолы, это будет непростая игра.

Стали известны условия нового контракта Игнатьева с «Краснодаром»

Стали известны условия нового контракта нападающего Ивана Игнатьева с "Краснодаром". Условия остались теми же, что и в начале переговоров. Обновленное соглашение рассчитано на пять лет, а зарплата футболиста составит 700 тыс. рублей в месяц.

Скончался выживший в крушении самолета с клубом «Шапекоэнсе» журналист

Умер выживший после крушения самолета с игроками бразильского "Шапекоэнсе" журналист Рафаэль Хенцель, сообщает РИА "Новости". По информации Globo, публицист скончался от сердечного приступа. Во время игры в футбол 45-летний Хенцель потерял сознание и был госпитализирован.

Семак поддержал ушедшего с поста главного тренера «Уфы» Кириченко

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак поддержал ушедшего с поста главного тренера "Уфы" Дмитрия Кириченко. В среду было объявлено, что "Уфа" и Кириченко расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон.

Матч звезд КХЛ 2020 года пройдет в Петербурге

Петербург принимал хоккеистов в 2011 году. Последний Матч звезд прошел в январе этого года в Казани. Составы команд определяют болельщики и журналисты путем голосования.

«Адмирал», «Северсталь» и «Амур» избежали исключения из КХЛ

Матч Звезд КХЛ запланирован на 18–19 января 2020 года. Прежним остался и состав участников Лиги, выступление в КХЛ продолжат все 25 клубов. Под угрозой находились владивостокский «Адмирал», череповецкая «Северсталь» и хабаровский «Амур», занимающие последние места в рейтинге Лиги.

КХЛ рассказала, когда и в каком составе стартует следующий сезон

В Москве состоялось заседание совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), по результатам которого была определена дата старта следующего сезона. Как сообщает официальный сайт КХЛ, регулярный чемпионат начнётся 1 сентября 2019 года и продлится до 27 февраля 2020.

ФК «Уфа» подтвердил отставку Дмитрия Кириченко

Дмитрий Кириченко вошел в тренерский штаб ФК "Уфа" летом 2018 года, 7 ноября был назначен исполняющим обязанности главного тренера, а 10 декабря утвержден в качестве главного тренера клуба.

Талисман Евро-2020 представили Петербургу

Первыми Скиллзи увидели болельщики сборных Нидерландов и Германии на матче отборочного тура 24 марта. По замыслу авторов, талисман соединяет в себе традиции футбола и фристайла. Чемпионат Европы в 2020 году примут 12 городов Европы.

Бобровский назван второй звездой дня в НХЛ

Лига на первое место поставила форварда «Эдмонтона» Райана Ньюджент-Хопкинса, оформившего хет-трик в ворота «Лос-Анджелеса» (8:4). Второй звездой дня назван вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский, который отразил все 26 бросков по своим воротам в матче с "Айлендерс" (4:0).

Зидан попросил «Реал» приобрести Н’Домбеле у «Лиона»

Французский специалист уже обратился к руководству клуба с просьбой приобрести игрока в летнее трансферное окно. Ожидается, что «Лион» не станет продавать хавбека меньше чем за € 80 млн. Ранее сообщалось, что купить Н'Домбеле также хотят «Барселона», «Манчестер Сити» и «Ювентус».

Главным тренером ФК «Уфа» станет Вадим Евсеев

Вадим Евсеев накануне объявил, что покидает «СКА-Хабаровск», который тренировал. Свое решение он объяснил тем, что получил предложение в клуб РПЛ. Новый главный тренер должен прилететь в столицу Башкортостана сегодня вечером.

Люка Эрнандес продолжит карьеру в «Баварии»

Игрок обороны «Атлетико» Люка Эрнандес продолжит свою игровую карьеру в «Баварии». Мюнхенский клуб и 23-летний защитник согласовали контракт сроком на шесть лет, который вступит в силу с 1 июля.

Италия забила шесть безответных голов Лихтенштейну в отборе на Евро

Игра проходила в рамках квалификации на чемпионат Европы-2020 и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 6:0. Сборной Италии удалось забить быстрый гол и открыть счёт уже на 17-й минуте: отличился полузащитник Стефано Сенси.

Рамос: «Я не принимаю решений в „Реале“, только высказываю мнение»

Капитан "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос после победы над Мальтой в матче квалификации ЧЕ-2020 подчеркнул, что не принимает участия в принятии каких-либо решений руководством мадридского клуба. Изменения в команде могут привести к успеху.

Главный тренер сборной Дании: это была забавная игра

Главный тренер сборной Дании Оге Харейде прокомментировал ничейный результат (3:3) в матче отборочного этапа Евро – 2020 с национальной командой Швейцарии. Датчане отыгрались, забив три гола в концовке встречи.

Швеция и Норвегия сыграли вничью, у Классона гол и передача

У хозяев поля голами отметились Берн Йонсен (41-я минута), Джошуа Кинг (59) и Ола Камара (90+7), а у гостей отличились Виктор Классон (70) и Робин Куайсон (90+1) и еще один мяч на свой счет записал норвежец Ховард Нордтвейт (86), забивший в свои ворота.

Сборные Норвегии и Швеции разошлись миром в матче квалификации ЧЕ-2020

Футболисты сборных Норвегии и Швеции сыграли вничью во втором туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Матч группы F, прошедший во вторник в Осло, закончился со счетом 3:3. В составе норвежцев мячи забили Бьорн Йонсен (41-я минута), Джошуа Кинг (59) и Ола Камара (90+7).

Новости России
Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)