«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Фурри и не только они: опасность евродеградации

23.01.2019

Севилья — Барселона 1:0 (2-й тайм)

Тренеры «Барселоны» и «Севильи» огласили стартовые составы команд на первый четвертьфинальный матч Кубка Испании. Отметим, что за сине-гранатовых дебютирует новичок команды Кевин-Принс Боатенг. Лионель Месси не попал в заявку на игру.

Севилья — Барселона 0:0 (1-й тайм)

Боатенг попал в стартовый состав «Барселоны» на матч с «Севильей»

Дубль Депре помог «Ниму» обыграть «Анже»

В составе победителей дубль сделал Клеман Депре, который был заменен из-за травмы во втором тайме. Еще один мяч забил Лоик Ландре. У гостей в концовке с пенальти забил Стефан Баокен.

«Торпедо» разгромило «Витязь» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Витязь" в Подольске со счетом 6:0. Дублями отметились Варнаков и Кейлоф, еще по шайбе на свой счет записали Ураков и Назаревич.

«Спартак» рассчитывает на Зе Луиша и Адриано

Московский «Спартак» прокомментировал информацию о возможных трансферах нападающих команды Зе Луиша и Луиса Адриано. Раннее сообщалось, что в услугах Зе Луиша заинтересованы турецкий «Фенербахче» и английский «Лидс», а Адриано может пополнить состав турецкого «Галатасарая».

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг летом перейдет в «Барселону»

Контракт де Йонга с "Барселоной" начнет действовать 1 июля и будет рассчитан до лета 2024 года. Де Йонг перешел в "Аякс" из "Виллема II" в 2015 году и с тех пор провел за главную команду столичного голландского клуба 65 матчей, в которых забил 6 мячей.

Васильева первой из россиянок начнет спринт в Антхольце

Маргарита Васильева первой из россиянок начнет спринт на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. Спортсменка уйдет на дистанцию под 23-м номером. Ирина Старых получила 41-й стартовый номер, Екатерина Юрлова-Перхт начнет гонку 44-й.

Зе Луиш стал главной трансферной целью «Фенербахче»

По информации СМИ, кабовердианец является приоритетной целью стамбульской команды, которая намерена укрепить атакующую линию. В трансфере 27-летнего нападающего лично заинтересован наставник «Фенербахче» Эрсун Янал. Зе Луиш перебрался в Москву летом 2015 года.

«Шахтер» приобрел игрока на позицию Ракицкого

24-летний игрок в текущем сезоне провел 18 матчей за "Александрию" и забил один мяч. Бондаренко выступает на позиции центрального защитника, как и Ярослав Ракицкий, которым, по информации в СМИ, интересуется "Зенит".

Загитова лидирует на ЧЕ после короткой программы

Российская фигуристка Алина Загитова лидирует после короткой программы на чемпионате Европы в Минске. Загитова получила за свой прокат 75,00 балла. Второй идет её соотечественница Софья Самодурова (72,88), замыкает тройку швейцарская фигуристка Алексия Паганини (65,64).

Самолет, на котором летел Сала, принадлежит известному агенту

Самолет Piper PA-47 Malibu с бортовым номером N264DB, на котором летел новичок «Кардиффа» Эмилиано Сала, принадлежит известному агенту Уилли Маккэю. Стоит отметить, что Маккэй не является агентом футболиста, однако помогал в осуществлении трансфера игрока из «Нанта».

«Интер» выставил Перишича на трансфер, на игрока претендуют два клуба

Полузащитник миланского «Интера» Иван Перишич может покинуть клуб до закрытия зимнего трансферного окна. По информации Corriere della sera, нерадзурри выставили хорватского футболиста на продажу и установили на него ценник в размере € 40 млн.

Джокович вышел в полуфинал Australian Open после отказа Нисикори

У мужчин последним полуфиналистом стал серб Новак Джокович, который посеян на турнире под первым номером. В 1/4 финала сербский теннисист встречался с восьмой ракеткой турнира японцем Кэем Нисикори. Первый сет Джокович выиграл за 32 минуты со счетом 6:1.

В Минске стартует ЧЕ по фигурному катанию

С 23 по 26 января в Минске пройдёт чемпионат Европы по фигурному катанию. Сборная России представлена тремя участниками в каждой дисциплине. Алина Загитова и пара Евгения Тарасова — Владимир Морозов будут отстаивать титулы сильнейших на континенте.

Полуфинал в Мельбурне пройдет без Уильямс

Уильямс оказалась деморализована окончательно, она без борьбы проиграла свою подачу в третий раз подряд, а затем завязала какую-то борьбу на приеме только при счете 40:0 в пользу Плишковой.

IBU отклонил жалобу Драчева и не накажет Фуркада

Комитет по этике Международного союза биатлонистов не принял жалобу президента Союза биатлонистов России Владимира Драчева на травлю иностранными биатлонистами россиянина Александра Логинова.

Появилось аудиосообщение из самолета от пропавшего игрока «Кардиффа»

Как сообщает Clarin, аудиосообщение предназначалось группе друзей, и в нем Сала пожаловался на плохое состояние самолета, а также признался, что опасается за свою жизнь. Игрок сказал, что он на борту самолета, который выглядит так, будто сейчас развалится, и он отправляется в Кардифф.

Футболист «Монако» Головин получил травму в матче Кубка Франции

Полузащитник "Монако" и сборной России по футболу Александр Головин получил травму домашнем матче 1/16 финала Кубка Франции по футболу с "Мецом". Об этом сообщает французское издание L’Équipe. Во вторник "Монако" проиграл "Мецу" со счетом 1:3 и выбыл из Кубка Франции.

«Нижний Новгород» проиграл «Ле Ману» в Лиге чемпионов ФИБА

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Ле Ману» в Лиге чемпионов ФИБА. Встреча, состоявшаяся в ночь на 23 января на паркете французского клуба, завершилась со счетом 89:74. Первая половина поединка прошла в упорной борьбе.

Головин в матче с «Метцем» был заменён из-за травмы

Полузащитник "Монако" Александр Головин получил травму в матче 1/16 финала Кубка Франции с "Метцем" (1:3). Российский хавбек вышел на поле в стартовом составе, но на 64-й минуте был заменён на Муссу Силла.

«Монако» с Головиным в составе вылетел из Кубка Франции

"Монако" в домашнем матче уступил "Мецу" в 1/16 Кубка Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Меца". Единственный гол монегасков забил Радамель Фалькао, у "Метца" отличились Готье Эн, Марвин Гакпа и Ибарима Ньяне.

Сала во время полета отправил сообщение со словами, что ему страшно

Нападающий «Бордо» Диего Ролан, ранее выступавший в одном клубе с аргентинцем Эмильяно Сала, рассказал, что футболист отправил сообщение своему другу во время трагического полета. 28-летний игрок находился на борту легкомоторного самолета, пропавшего с радаров во время полета над Ла-Маншем.

Месси не сыграет в матче Кубка Испании против «Севильи»

По информации с официального сайта каталонской команды, главный тренер Эрнесто Вальверде объявил имена 19 игроков, которые могут выйти на поле в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Севильи". Кроме Месси встречу пропустят полузащитник Серхио Бускетс.

Севилья — Барселона 2:0