Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2018

Хорватия — Англия 0:1

Форвард сборной Англии Гарри Кейн включён в стартовый состав национальной сборной на предстоящий матч полуфинала чемпионата мира по футболу, сообщили в Международной федерации футбола.

Кейн вошёл в стартовый состав на игру с хорватами

Форвард сборной Англии Гарри Кейн включён в стартовый состав национальной сборной на предстоящий матч полуфинала чемпионата мира по футболу, сообщили в Международной федерации футбола.

Путин встретится с Бахом на финале ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин встретится с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом, который приедет в Москву на финал чемпионата мира по футболу 15 июля.

«Зенит» выиграл третий матч подряд при Семаке

Матч против "Грассхоппера" стал для "Зенита" последним на втором сборе, в среду команда вернется в Санкт-Петербург, а 15 июля снова отправится в Австрию на третий сбор, который пройдет в местечке Миттерзилль.

ФИФА предупредила Хорватию из-за запрещенного баннера на матче ЧМ-2018

Дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Хорватскому футбольному союзу за вывешивание болельщиком запрещенного баннера на трибуне во время матча группового этапа чемпионата мира с командой Нигерии, заявил глава департамента ФИФА по устойчивому развитию и социокультурному многообразию Федерико Аддьекки.

Работники Fiat объявили забастовку из-за перехода Роналду в «Ювентус»

Работники завода Fiat в итальянской коммунне Мельфи объявили двухдневную забастовку из-за перехода в итальянский футбольный клуб «Ювентус» Криштиану Роналду, ранее выступавшего за мадридский «Реал».

Сотрудники «Фиата» начнут забастовку из-за покупки Роналду

Сотрудники известного автомобильного концерна "Фиат" 15 июля начнут забастовку, связанную с переходом из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус" Криштиану Роналду, сумма трансфера которого составила 100 миллионов евро.

Отец Дениса Черышева возглавил клуб ФНЛ «Нижний Новгород»

Экс-нападающий сборной России и отец полузащитника национальной команды Дениса Черышева Дмитрий Черышев назначен на пост главного тренера клуба Футбольной национальной лиги "Нижний Новгород", сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Новости России
Москва

Скончалась актриса театра Сатиры Зоя Зелинская


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор