В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

13.04.2018

Бессеберг о расследовании против IBU: у WADA есть только Родченков

Временно отошедший от дел президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг заявил, что у Всемирного антидопингового агентства (WADA), которое является инициатором расследования в отношении IBU, есть только показания Григория Родченкова и больше ничего.

Парфенов: игра с «Ахматом» шла до первого гола

Игра между грозненским "Ахматом" и "Тосно" шла до первого гола, его удалось забить команде хозяев, заявил журналистам главный тренер клуба из Ленинградской области Дмитрий Парфенов.

Буффона могут дисквалифицировать за поведение в матче с «Реалом»

Голкипера туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона могут дисквалифицировать в чемпионате Италии из-за поведения в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала", сообщает "Советский спорт".

Кузнецов и Панарин едва не устроили драку на льду

Российские нападающие «Коламбуса» и «Вашингтона» Артемий Панарин и Евгений Кузнецов устроили выяснение отношений по ходу первого матча 1/8 финала Кубка Стэнли, завершившегося победой «Блю Джэкетс» в овертайме со счетом 4:3.

Паралимпийская чемпионка Лысова выиграла суд у газеты Bild

Чемпионка Паралимпийских игр 2018 года Михалина Лысова выиграла в Окружном суде Гамбурга разбирательство против немецкой газеты Bild, которая до старта Игр в своей статье назвала ее "русской, принимающей допинг", сообщает пресс-службы Паралимпийского комитета России.

Арсен Венгер: «Головин снова сыграл превосходно»

По окончании встречи Венгер, руководящий "канонирами" с 1996 года, высоко оценил работу, проделанную тренерским шатбом Виктора Гончаренко, поздравив его с хорошей игрой, а также пожелав удачи в будущем.

Футболисты ЦСКА ничьей с «Арсеналом» завершили еврокубковый сезон

Московский ЦСКА со счетом 2:2 сыграл вничью с лондонским "Арсеналом" в ответном домашнем матче 1/4 финала Лиги Европы и завершил выступление во втором по значимости футбольном турнире Старого Света.

Чалов: ЦСКА мог забить третий гол «Арсеналу»

Футболисты московского ЦСКА могли и должны были забивать третий гол в ворота лондонского "Арсенала" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы, заявил нападающий армейцев Федор Чалов.

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»