Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

07.04.2018

Хет-трик Дибалы помог «Ювентусу» обыграть «Беневенто» в матче серии А

Встреча 31-го тура, состоявшаяся в Беневенто, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Пауло Дибала (16-я минута, 45+3-я с пенальти и 74-я с пенальти), на 82-й отличился Дуглас Коста.

Зенит — Краснодар 1:2

Счет в матче на 22-й минуте открыл полузащитник "Краснодара" Олег Шатов, права на которого принадлежат "Зениту".

«Спортинг» прервал аренду Коэнтрау из-за критики президента клуба

Как сообщает A Bola, такое решение лично принял президент «Спортинга» Бруну де Карвалью, который ранее подверг критике ряд футболистов команды после проигранного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Атлетико» (0:2).

Рубин — Ахмат 3:2

Казанский «Рубин» дома одержал волевую победу над грозненским «Ахматом» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Сопернику Нурмагомедова Яквинте морально будет легче, от него не ждут победы - Гаджиев

Американский боец смешанного стиля Эл Яквинта, с которым в ночь на воскресенье проведет бой россиянин Хабиб Нурмагомедов, - боец достаточно высокого класса, хорошо известный любителям единоборств, но от него не ждут победы.

В Италии ждут, когда «Зенит» уволит Манчини

Слухи о возможном назначении Манчини не в первый раз появляются в прессе, но до этого наставник сине-бело-голубых, подписавший контракт с клубом в 2017 году, подчеркивал, что он является тренером "Зенита".

Антон Шипулин: «Легков уходит чемпионом»

Известный российский биатлонист Антон Шипулин пожелал удачи олимпийскому чемпиону и победителю «Тур де Ски» Александру Легкову, который объявил о завершении международной карьеры.