НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

30.03.2018

Сергей Фурсенко сравнил игровую манеру «Зенита» с гоночным автомобилем

По словам Фурсенко, нынешний сезон складывается для всех непросто, ведь, по сути, создается абсолютно новая команда, поэтому не сразу всё получается, но всё, что делается, делается именно для болельщиков клуба с берегов Невы.

«Ак Барс» обыграл «Трактор» и повёл в финале Восточной конференции КХЛ

В первом матче финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский «Ак Барс» на своём льду обыграл челябинский «Трактор» со счётом 2:1. Победу дружине Зинетулы Билялетдинова принесли шайбы форвардов Станислава Галиева и Джастина Азеведу в середине третьего периода.

РФС запретил футболистам сборной России курить кальян

Видимо, из-за участившегося допинг-контроля и повышенного внимания к футбольной сборной России в преддверии домашнего чемпионата мира, который пройдет у нас в стране в июне и июле, Российский футбольный союз (РФС) опубликовал в своем официальном твиттере ряд рекомендаций для отечественных футболистов, которых им необходимо придерживаться.

Тренеры сборной России по биатлону получили «неуд»

Тренерский совет Союза биатлонистов России дал оценку работе Рикко Гросса, Андрея Падина и Сергея Коновалова, которые в нынешнем сезоне возглавляли мужскую и женскую сборные России по биатлону.

Гол и передача Свечникова помогли «Детройту» обыграть «Баффало» в НХЛ

"Детройт Ред Уингз" на чужом льду одержал победу над "Баффало Сэйбрз" со счетом 6:3. В составе победителей шайбы забросили Дилан Ларкин (8-я минута), Даррен Хельм (26-я), Энтони Манта (37-я), Андреас Атанасиу (42-я), Дэнни Декайзер (51-я) и российский форвард Евгений Свечников (57-я), который также отметился результативной передачей.

«Химки» на четверть уступили «Фенербахче»

Подмосковный клуб проиграл стамбульскому в предпоследнем туре регулярного первенства «Химки» в последнем домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги принимали действующего победителя турнира, стамбульский «Фенербахче».