Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

08.03.2018

Семин: Сами привезли себе два мяча

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин поделился впечатлениями после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от "Атлетико" (0:3).

ЦСКА — Лион 0:1

Тренерские штабы ЦСКА и "Лиона" определились со стартовыми составами на первый матч 1/8 финала Лиги Европы, сообщает "Советский спорт".

Атлетико — Локомотив 1:0

«Атлетико» и «Локомотив» определились с стартовыми составами на матч 1/8 финала Лиги Европы, который пройдёт в Мадриде и начнётся в 21:00 мск.

На похороны футболисты Астори пришли 10 тысяч человек

Во Флоренции состоялась церемония прощания со знаменитым футболистом Давиде Астори, который внезапно умер во сне в ночь на 4 марта из-за брадиаритмии - заболевания, при котором нарушается сердечный ритм, а частота сердечных сокращений снижается ниже положенных значений (ниже 60 ударов в минуту).

Атлетико — Локомотив 2:0

Игроки и тренеры "Локомотива" перед матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Атлетико" прогулялись по улицам Мадрида.

«Ак Барс» обыграл в Хабаровске «Амур»

«Ак Барс» сделал своим болельщицам подарок к Международному женскому дню: в четвертом матче первой серии плей-офф КХЛ казанцы победили на выезде хабаровский «Амур» со счетом 3:1. Все шайбы «Ак Барс» забросил в большинстве.

Нефтехимик — Трактор 0:0

Напомним, после вчерашнего матча «Нефтехимик» — «Трактор» спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал четырех игроков «Нефтехимика»: Ильдара Шиксатдарова на 2 матча за атаку в голову, Камиля Фазылзянова на 5 матчей за драку, 2 игры пропустит Булат Шафигуллин, а Александр Брынцев за оскорбления судей пропустит только сегодняшнюю встречу.

«Лион» в Москве поддержат четыре человека

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о ситуации с реализацией билетов на домашнюю игру армейцев с французским «Лионом» на стадии 1/8 финала Лиги Европы.

Хоккеист «Локомотива» Аверин дисквалифицирован на два матча

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (СДК КХЛ) дисквалифицировал нападающего ярославского "Локомотива" Егора Аверина на два матча за нарушение в матче против нижегородского "Торпедо".

Авангард — Салават Юлаев 1:1

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча «Авангард» — «Салават Юлаев», по ходу которого форвард хозяев Ансель Галимов был удалён до конца матча за удар головой Григория Панина.

Почеттино: «Тоттенхэм» был лучше «Ювентуса» в обоих матчах, кроме трех минут 2-й игры

"Тоттенхэм" был лучше "Ювентуса" в обоих матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, но туринцы превзошли лондонцев в течение трех минут, считает главный тренер английской команды Маурисио Почеттино.

Яя Туре: «„Базель“ искали мести»

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре после поражения от "Базеля" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2) отметил, что соперник играл лучше, чем в первой встрече.

Тренер «Атлетико» Симеоне: нравится игра близнецов в «Локомотиве»

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне накануне противостояния с московским "Локомотивом" в рамках 1/8 финала Лиги Европы выделил в составе железнодорожников братьев-близнецов Миранчуков.

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США