Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Леший как архетип страха не вернуться домой

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

20.12.2017

Форвард «Химок» сделал девушке предложение во время матча Евролиги

Швед всему голова В домашнем матче с турецким клубом "Анадолу Эфес" лидеру "Химок" Алексею Шведу удалась по-настоящему выдающаяся первая четверть, в которой самый результативный игрок текущего розыгрыша Евролиги (более 21 очка в среднем за поединок) сделал вообще все для скоропостижной кончины интриги о триумфаторе встречи.

В МОК на утверждение направили парадную форму россиян на Играх-2018

Ранее сообщалось, что исполком МОК из-за допингового скандала запретил россиянам выступать на зимней Олимпиаде 2018 года под флагом своей страны, однако предоставил возможность поехать в Пхенчхан "чистым" спортсменам.

Рома — Торино 0:2

"Рома" на своем поле уступила "Торино" со счетом 1:2 в матче 1/8 финала Кубка Италии.

Логотип матча за шахматную корону сравнили с позой из «Камасутры»

Логотип матча за звание чемпиона мира по шахматам, который пройдет в 2018 году в Лондоне, вызвал неоднозначную реакцию в шахматном мире, некоторые пользователи интернета сравнили его с позой из "Камасутры", сообщает Telegraph.

Комиссия Освальда не задала Демченко и Ивановой ни одного вопроса

Главный тренер сборной России Альберт Демченко отметил, что дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) во время слушания его дела и дела Татьяны Ивановой не задала им ни одного вопроса.

МОК опубликовал логотип для российских спортсменов на Олимпиаде-2018

Международный олимпийский комитет (МОК), который ранее отстранил сборную России от Олимпиады-2018, представил логотип для тех спортсменов, которые в порядке исключения смогут поехать в Пхенчхан под нейтральным флагом.

Рижское «Динамо» обыграло «Адмирал»

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" на выезде переиграло "Адмирал" со счетом 3:1. В составе рижан дубль оформил нападающий Брэндон Макмиллан, а также отличился форвард Микелис Редлихс, у "моряков" забил нападающий Роберт Саболич.

«Трактор» проиграл ЦСКА со счетом 3:1

В начале второго периоде форвард «Трактора» Алексей Кручинин смог сравнять счет, но выйти на ничью челябинцам не удалось – на 31-ой минуте Сергей Шумаков увеличил отрыв.

НХЛ. «Вашингтон» обыграл «Даллас», Радулов и Орлов забросили по шайбе

"Вашингтон Кэпиталз" на чужом льду в овертайме одержал победу над "Даллас Старз" со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Андре Бураковски (11-я и 62-я минуты), Дмитрий Орлов (34-я) и Бретт Конноли (57-я).