Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

Мастер-класс по ткачеству в Рассказовском округе

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2017

Сборная России сбила три короны

По сравнению с первым этапом Евротура, который состоялся месяц назад в Финляндии, на Кубок «Первого канала» главный тренер сборной России Олег Знарок пригласил восемь новых хоккеистов и назвал этот состав на 90% олимпийским.

«Зенит» через Интерпол ищет пироманов матча с «Реал Сосьедадом»

История началась с того, что президент испанского клуба Хокин Аперрибай заявил, будто сотрудники «Зенита» помогли своим болельщикам пронести пиротехнику на матч 7 декабря в Сан-Себастьяне, где петербургский клуб выиграл 3:1, сообщает ТАСС.

Денис Тихомиров: «Трагедию из-за ошибки с гимном делать не собираемся»

Сегодня россиянин Андрей Соболев одержал победу на этапе Кубка мира в Карецце, но его радость была омрачена ошибкой с гимном на церемонии награждения, которую допустили организаторы соревнований.

Испанский клуб обвинил сотрудников «Зенита» в передаче файеров фанатам

Сотрудников «Зенита» заподозрили в передаче файеров болельщикам петербургского клуба перед выездным матчем шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Реал Сосьедад» (3:1). Президент испанской команды Хокин Аперрибай назвал использование фанатами пиротехнических средств на стадионе «Аноэта» настоящим позором.

WADA расширило российский допинговый список

Портал Inside The Games сообщил, что в ближайшее время директор WADA по расследованиям Гюнтер Юнгер ознакомит представителей 25 международных спортивных федераций как по летним, так и по зимним видам спорта с результатами изучения крупной утечки данных из Московской антидопинговой лаборатории.

Гол Бучневича не спас «Рейнджерс» от проигрыша «Оттаве» в матче НХЛ

Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" уступил "Оттаве" со счетом 2:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич забросил шайбу, которая стала для него 11-й в сезоне.

Новости России
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»