Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2017

Шахтер — Манчестер Сити 2:1

Донецкий "Шахтер" победил на своем поле английский "Манчестер Сити" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.

Дворкович считает, что российские спортсмены должны ехать на Олимпиаду

Вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович заявил, что российские спортсмены должны поехать на Олимпиаду 2018 года, несмотря на то, что выступать придется под нейтральным флагом, сообщает The Insider .

Объявлен состав сборной России на второй этап Кубка мира по биатлону

Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил состав национальной команды на второй этап Кубка мира, который пройдет в австрийском Хохфильцене, передает RT со ссылкой на пресс-служба Союза биатлонистов России.

МИД КНР выступил за соблюдение прав чистых спортсменов

Руководство КНР всегда являлось приверженцем чистого спорта и выступает за соблюдение прав атлетов, не уличенных в применении запрещенных препаратов, заявил глава МИД Китая Гэн Шуан во время состоявшегося брифинга.

Володин: В пятницу Госдума примет заявление в связи с решением МОК

В пятницу, 8 декабря, в ходе пленарного заседания Государственная Дума рассмотрит проект заявления палаты в связи с решением Международного олимпийского комитета (МОК) о недопуске сборной России на Олимпиаду-2018.

Родченков: Господдержка допинга есть не только в России

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков уверен, что государственные системы применения допинга в спорте существуют не только в РФ, сообщает 6 декабря портал Insidethegames.biz со ссылкой на адвоката Родченкова Джима Уолдена.

Игрок «Спартака» Ещенко: пусть «Ливерпуль» опасается нашей линии атаки

Защитник московского "Спартака" Андрей Ещенко поделился ожиданиями от предстоящего матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ливерпуля", передает "Советский спорт" со ссылкой на официальный сайт столичного клуба.

Как в России отреагировали на отстранение от Олимпиады-2018

Тарасова назвала решение МОК о недопуске сборной России на ОИ-2018 несправедливым "На пьедестал под польку-бабочку" Между тем решение о выступлении хоккейной сборной на Играх ещё не принято окончательно, заявил RT вице-президент Федерации хоккея России Борис Майоров.

Челси — Атлетико 1:1

В четырех группах Лиги чемпионов завершился 6-й тур, по итогам которого стали известны участники 1/8 финала турнира.

Рома — Карабах 1:0

«Рома» и «Челси» набрал по 11 очков. По дополнительным показателям первое место заняла «Рома». Эти команды вышли в 1/8 финала.

Новости России
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии