Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Химки отметили Международный день танца

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2017

ОКР разрешил Лапшину и Аввакумовой выступить на Олимпиаде за Корею

Олимпийский комитет России (ОКР) разрешил трем российским биатлонистам – Тимофею Лапшину, Анне Фролиной (Булыгиной) и Екатерине Аввакумовой – выступить за сборную Южной Кореи на Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в феврале 2018 года.

Унаи Эмери: Неймар останется в «ПСЖ»

Согласно информации СМИ, отец игрока провел переговоры с президентом "Реала" Флорентино Пересом и хочет, чтобы его сын перебрался на "Сантьяго Бернабеу".

СКА в Хабаровске одержал 34-ю победу в сезоне

СКА одержал 34-ю победу в сезоне – на этот раз команда Олега Знарка переиграла хабаровский «Амур» со счетом 3:2. В Хабаровск армейцы прилетели после матча во Владивостоке.

Андрея Лунёва выписали из больницы

Вратаря @ TeamRussia Андрея Лунёва выписали из больницы Андрей, скорее возвращайся в строй! pic.twitter.com / RYZotAOq0f — Сборная России (@ TeamRussia) 16 ноября 2017 г.

Почему Россия может пострадать от решения WADA

Роковое решение WADA В ночь с 15 на 16 ноября по московскому времени в южнокорейском Сеуле состоялось резонансное заседание учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA), на котором было принято решение не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

Совет WADA отказался восстановить в правах РУСАДА

Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) в ходе заседания, которое прошло в Сеуле, отказался признать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) соответствующим международному кодексу и восстановить его в правах, передает ТАСС.

Глава ОКР назвал невозможным безусловное признание доклада Макларена

«Результаты криминалистической экспертизы из доклада Ричарда Макларена не могут применяться для принятия индивидуальных юридических мер», — сказал президент Олимпийского комитета России на заседании совета учредителей WADA в Сеуле, передаёт ТАСС.

Жуков на заседании WADA отказался безоговорочно признать доклад о допинге

На заседании совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил о невозможности полного и безоговорочного признания выводов доклада комиссии Макларена о допинге в российском спорте, передает ТАСС.

Новости России
Москва

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week