От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Россияне полюбили белорусский кроссовер. Объемы продаж одного Belgee X50 и всех автомобилей Exeed вместе взятых практически сравнялись

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2017

Слуцкий провел в Москве переговоры с ЦСКА

Как сообщил "Советский Спорт", бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий английский "Халл Сити", прилетел в Москву и встретился в одной из гостиниц с генеральным директором армейского клуба Романа Бабаева.

Генподрядчик стадиона к ЧМ-2018 в Самаре заявил о хищении 2,5 млрд руб

Строительная компания «Татдорстрой» подала заявление в полицию Татарстана с требованием начать уголовное преследование генерального директора ООО «Стальмонтаж-Электросталь» Сергея Уласевича, которого обвиняет в хищении средств при строительстве в Самаре стадиона к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Исландия — Чехия 1:2

Сборная Чехии одержала победу над Исландией в товарищеском матче.

На «Самара-Арене» компанию-банкрот подозревают в хищении 2 млрд рублей

Оказывается, виновата компания ООО "Стальмонтаж-Электросталь", которая получила от основного подрядчика строительства "Самара-Арены" "Татдорстрой" более 2,6 млрд рублей, а отчитаться потрудилась только за 86 млн рублей.

СК опроверг доводы Макларена о подмене допинг-проб в Сочи

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на официального представителя СК РФ Светлану Петренко, расследование Следственного комитета РФ опровергло доводы независимого эксперта Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена о существовании в России некой допинговой программы и о подмене допинг-проб на Олимпиаде в Сочи.

СК РФ опроверг слова Макларена о допинге в российском спорте

В мае минувшего года в газете New York Times вышла статья Родченкова о допинге в российском спорте, в которой он заявил, что как минимум 15 спортсменов из РФ, выигравших медали на Олимпиаде-2014 в Сочи, якобы были частью «допинговой программы» России, а сам он якобы обеспечивал ее выполнение в связке с руководителями Минспорта РФ.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси