Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

01.11.2017

Форвард «Тампы» Кучеров признан второй звездой месяца в НХЛ

Первой звездой признан партнер Кучерова по команде - канадский нападающий Стивен Стэмкос, набравший в 13 играх 24 очка (6+18) при показателе полезности "+8". Третьей звездой стал канадский форвард "Сент-Луиса" Джейден Шварц, который в 13 матчах забросил восемь шайб и сделал девять результативных передач, заработав показатель полезности "+10".

Кузяев может пропустить матч с «Рубином»

Скорее всего, футболист пропустит и следующую встречу «Зенита» в рамках чемпионата России с «Рубином», которая пройдет в ближайшее воскресенье в Казани.

Бешикташ — Монако 1:1

«Монако» с двумя баллами занимает четвертое место. В следующем туре «Бешикташ» 21 ноября сыграет на своем поле «Порту».

Лыжники Легков и Белов оспорят пожизненную дисквалификацию

Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов пожизненно дисквалифицированы Международным олимпийским комитетом и отстранены от участия во всех последующих Олимпийских играх, а их результаты в Сочи аннулированы.

Российские лыжники получили пожизненное

В среду дисциплинарная комиссия МОК под председательством Денниса Освальда, расследующая российское допинговое досье, вынесла первое решение по делу шести российских лыжников, отстраненных от участия в соревнованиях.

Лыжники Легков и Белов подадут апелляцию на решение МОК в CAS

Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов, пожизненно отстранённые от соревнований комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом, оспорят данное решение в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.

«Барселона» не забила в матче группы ЛЧ впервые за 5 лет

"Барселона" сыграла вничью в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" (0:0). Сине-гранатовые не смогли отличиться забитым мячом в поединке группового этапа Лиги чемпионов первые с 5 декабря 2012 года.

Слуцкий после поражения «Халла» заявил о готовности принять любое решение руководства

Главный тренер футбольного клуба "Халл" Леонид Слуцкий заявил, что готов принять любое решение руководства команды после поражения в домашнем матче 15-го тура чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.

«Манчестер Юнайтед» всухую обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле оказался сильнее португальской "Бенфики", встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу принимавшей стороны.

«Карабах» отобрал очки у «Атлетико», «Рома» разгромила «Челси»

"Карабах" сыграл вничью с "Атлетико" в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов - 1:1. Азербайджанский клуб с 59-й минуты играл в меньшинстве после грубого фола Педро Энрике, в концовке встречи был также удален футболист мадридцев Стефан Савич.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве