От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

27.09.2017

БАТЭ – «Арсенал»: какой прогноз на матч?

Арсен Венгер перед началом сезона уже заявил, что Лига Европы ему неинтересна, но даже с наплевательским отношением к этому турниру и игрой здесь полудублирующим составом «Арсенал» должен выходить из такой группы.

Ювентус — Олимпиакос 2:0

«Ювентус» дома оказался сильнее «Олимпиакоса» в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Манчини заявил, что ему начала нравиться игра Дзюбы

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в преддверии поединка 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад» признался, что доволен игрой нападающего Артема Дзюбы в последних матчах.

УЕФА завел очередное дело в отношении «Спартака»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении московского "Спартака" по итогам его матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Москве против английского "Ливерпуля", сообщается на сайте УЕФА.

Роберто Манчини: «Надеюсь, поле менять не придется»

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы против "Реала Сосьедад" выразил надежду, что над газоном арены "Санкт-Петербург" поработают за время паузы в чемпионате России.

Голкипер «Спартака» Селихов поддержал своего одноклубника Реброва

К сожалению, доиграть встречу до конца Артем не смог - в очередной раз в самоотверженном прыжке выручив красно-белых, Ребров в столкновении с оппонентом получил травму и на 68-й минуте был заменен на Александра Селихова.

Почеттино: Кейн провёл выдающийся матч

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над АПОЭЛ (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и отметил форварда команды Гарри Кейна, который в этой встрече оформил хет-трик.

Милан — Риека 3:2

Два матча квалификации ЛЕ и два стартовых тура «Милан» выиграл с суммарным счетом 12:1. Но в соперниках были откровенно слабые «Шкендия», «Кротоне» и неубедительный «Кальяри».

Народы уходят, а класс остается

Более сильный первый тайм против «Вереса» показал, что с настроем у команды проблем нет. Проблема с балансом атаки и обороны.

Ещенко: «Спартак» настраивался на победу, иначе зачем выходить на поле

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко, который был отмечен УЕФА как ключевой игрок матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1), назвал ничейный результат встречи с мерсисайдцами закономерным.

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы