В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2017

Австрийский «Ред Булл» разгромил мальтийский «Хайбернианс» в квалификации ЛЧ

В другой паре австрийский "Ред Булл Зальцбург" на родном стадионе разгромил мальтийский "Хайбернианс" со счетом 3:0. В первой игре австрийский клуб добился победы с таким же результатом.

«Локомотив» пожелал Хенти удачи в «Видеотоне»

"Локомотив" подтвердил переход нападающего Эсекиэла Хенти в "Видеотон" и пожелал игроку успехов в венгерской команде. Ранее сообщалось, что нигериец подписал с новым клубом трехлетний контракт. Хенти перешел в "Локо" из "Олимпии" в 2016 году.

«Локомотив» подтвердил переход Рыбуся

«Локомотив» официально объявил о переходе полузащитника «Лиона» Мацея Рыбуся. Президент «железнодорожников» Илья Геркус и Рыбусь поставили подписи под трёхлетним соглашением в Италии, где ранее футболист прошёл медосмотр. В «Локомотиве» Рыбусь будет выступать под 31-м номером.

«Русенборг» с трудом прошел «Дандолк» в Лиге чемпионов

«Русенборг» лишь в дополнительное время смог переиграть «Дандолк» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Путевку в следующий этап норвежцам принес мяч нападающего Маттиаса Вильяльмссона.

«Шериф» и «Копенгаген» вышли в 3-й отборочный раунд Лиги чемпионов

Молдавский «Шериф» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов проиграл на выезде албанскому «Кукеши» (1:2). В составе победителей отличились Изаир Эмини (35) и Перо Пейич (45+1). За «Шериф» гол на 56-й минуте забил Сирий Байала.

Футболист «Локомотива» Хенти перешел в «Видеотон»

Нигерийский нападающий российского футбольного клуба "Локомотив" Эзекиэль Хенти перешел в венгерский "Видеотон". Об этом сообщает пресс-служба венгерского клуба. Контракт "Видеотона" с 24-летним футболистом рассчитан на три года.

«Челси» объявил о трансфере Мораты

Нападающий сборной Испании Альваро Мората продолжит карьеру в «Челси». Английский клуб договорился о переходе игрока из мадридского «Реала», сообщает пресс-служба лондонского клуба.

Малайзийка Цзунь Хун Чеон выиграла чемпионат мира в прыжках с вышки

Спортсменка из Малайзии Цзунь Хун Чеон завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в прыжках с вышки. Второе и третье место заняли представительницы Китая Сы Яцзе и Цянь Жэнь. Россиянки Анна Чуйнышена и Юлия Тимошинина не пробились даже в полуфинал.

Чеон из Малайзии победила на ЧМ в прыжках в воду с вышки

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Будапеште (Венгрия) с 14 по 30 июля. Будапешт (Венгрия) Водные виды спорта Чемпионат мира Прыжки в воду Женщины Вышка Индивидуальные прыжки 1. Цзун Хун Чеон (Малайзия) – 397,50 2.

Защитник «Эвертона» Мори выбыл из-за травмы на шесть-девять месяцев

Защитник "Эвертона" Рамиро Фунес Мори получил травму мениска в матче за сборную Аргентины против Боливии (0:2). Как сообщает сайт ливерпульцев, 26-летний футболист будет вынужден пропустить шесть-девять месяцев.

«ПСЖ» хочет приобрести Неймара у «Барселоны»

За сборную Бразилии показатели нападающего выглядят еще более феноменальными: 77 матчей, 52 гола, 34 голевых паса. "ПСЖ" давно засматривается на лучших форвардов мира, но все попытки клуба приобрести Месси или Криштиану Роналду оказывались неудачными.

Синхронистка Колесниченко одержала победу на чемпионате в Будапеште

Российская представительница синхронного спорта Светлана Колесниченко заняла призовое место на всемирном чемпионате по водным видам спорта, который проводился в Будапеште. Главным призом была произвольная программа. Жительница России по представленным результатам, смогла набрать 96,1333 балла.

Прыгун в воду Илья Захаров вышел в финал чемпионата мира

Завтра Илья Захаров выступит в финале. Напомним, 15 июля на чемпионате мира в Будапеште саратовский прыгун в воду в паре с Евгением Кузнецовым из Ставрополя впервые в своей спортивной картере завоевал "золото" в синхроне на трехметровом трамплине.

Александр Георгиев заключил контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс»

Пока Самсонов пытается выиграть конкуренцию у Василия Кошечкина, а Шестёркин с Сорокиным мечтают об Олимпиаде, соглашение с клубом НХЛ заключает другой молодой российский вратарь. На днях трёхлетний контракт новичка с «Рейнджерс» подписал Александр Георгиев.

Кузнецов прошел первую ракетку турнира в Швеции

Российский теннисист Андрей Кузнецов обыграл испанца Пабло Каррено-Бусту во втором круге турнира ATP в Бостаде. Встреча продолжалась два часа и девять минут. Россиянин сделал шесть эйсов и допустил три двойные ошибки.

Форстер продлил контракт с «Саутгемптоном» до 2022 года

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер продлил контракт с клубом. 29-летний футболист поставил подпись под соглашением, которое рассчитано до 2022 года, информирует официальный сайт английского клуба. Предыдущий контракт Форстера с «Саутгемптоном» истекал в 2021 году.

Кузнецов и Захаров претендуют на медали в личном зачете в Будапеште

Россияне входили в число фаворитов на чемпионате водных видов спорта в Будапеште. Именно они были одними из главных претендентов на медали. К сожалению, этого не хватило, чтобы занять призовое место в командных соревнованиях по прыжкам в воду.

Войцех Щесны: Надеюсь, смогу многому научиться у Буффона

Надеюсь многому научиться у такого игрока, как Буффон, - рассказал Щесны. Напомним, контракт Щесны с «Ювентусом» рассчитан на четыре года, общая сумма трансфера - 12,2 миллиона евро, которые туринцы будут выплачивать английскому клубу в течение двух лет.

Глушаков, Комбаровы, Ещенко и Шунин после дерби съездили на рыбалку

Капитан и полузащитник "Спартака" Денис Глушаков в своем Инстаграме опубликовал фотографию с голкипером "Динамо" Антоном Шуниным. Оба футболиста в компании Кирилла и Дмитрия Комбаровых и Андрея Ещенко съездили на рыбалку.

Сычёв отметился голом в дебютном матче за клуб ПФЛ «Казанка»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв отметился голом в дебютном матче за московский футбольный клуб "Казанка". В матче первого тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны запад "Казанка" в гостях обыграла "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) со счетом 7:0.

«Ливерпуль» выиграл у «Кристал Пэлас» благодаря голам Соланке и Ориги

«Ливерпуль» выиграл у «Кристал Пэлас» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу мерсисайдцев. На 61-й минуте новичок «Ливерпуля» Доминик Соланке открыл счёт, голевой передачей отметился Дивок Ориги.

Евстигнеев заявил, что в нынешней сборной РФ все ватерполисты хотят играть за команду

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Сергей Евстигнеев заявил, что с приходом на свой пост предупредил команду о серьезной работе, а те, кто к этому не готовы, могут уходить и отдыхать.

Мората не станет игроком «Милана», форвард близок к переходу в «Челси»

Ранее сообщалось, что «Милан» предлагал за игрока 75 миллионов евро без учета бонусов, а «Реал» хотел получить 90 миллионов. Также сообщается, что теперь Альваро близок к переходу в «Челси». Вероятнее всего, именно в этом клубе он продолжит карьеру.

Российские ватерполисты проиграли хорватам на ЧМ в Будапеште

На чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште мужская сборная России по водному поло провела свой второй матч на турнире. Россияне проиграли команде Хорватии со счетом 8:10. Следующий свой мачт отечественные ватерполисты проведут 21 июля со сборной США.

РФПЛ тщательно изучит конфликт Зобнина и фанатов «Динамо»

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) подробно изучит конфликтную ситуацию, возникшую между полузащитником «Спартака» Романом Зобниным и болельщиками «Динамо» на матче команд в рамках первого тура лиги.

Синхронистка Колесниченко выиграла «золото» на чемпионате мира

Число золотых медалей сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия), увеличивается с каждым днем. Очередное золото получила синхронистка Светлана Колесниченко.

«Челси» отправился в турне без Диего Косты и Неманьи Матича

Главный тренер «Челси» Антонио Конте улетел готовиться к предстоящему сезону в Азию с 25 футболистами. Диего Коста, Неманья Матич и Курт Зума в этом списке не значатся. Ранее стало известно, что форвард Коста и хавбек Матич близки к уходу из лондонского клуба.

Данило перейдёт в «Манчестер Сити» за € 35 млн

Как сообщает Sky Sport, клубы уже договорились о трансфере, английская команда заплатит за 26-летнего игрока € 35 млн. Отметим, что ранее была информация, согласно которой «Челси» согласовал условия контракта с бразильским защитником «Реала». Защитник перешёл в «Реал» в 2015 году из «Порту».

«Арсенал» подкрался и оглушил «Баварию»

Матч окончен Ну что ж, "Арсенал" проявил характер, спасся на последней добавленной минуте, а затем выиграл серию пенальти, хотя по игре "Бавария", конечно, доминировала. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию для вас вели Александр Обносов и Александр Седов.

Болельщика «Спартака» избили в vip-ложе «Арены Химки»

Болельщика «Спартака» избили в vip-ложе «Арены Химки» во время матча 1-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:2), сообщает «Чемпионат». По ходу дерби часть фанатов «Динамо» также оскорбляла и пыталась прорваться к бывшему полузащитнику клуба, ныне выступающему в составе «Спартака» Роману Зобнину.

«Балтика» подписала двухлетний контракт с Бурмистровым

Полузащитник Никита Бурмистров стал игроком «Балтики». С 28-летним хавбеком подписан контракт, рассчитанный на два года, сообщает официальный сайт калининградского клуба. В минувшем сезоне Бурмистров выступал за тульский «Арсенал».

«Барселона» попросила Неймара опровергнуть слухи о переходе в «ПСЖ»

Руководство "Барселоны" попросило нападающего команды Неймара опровергнуть слухи о том, что он может перейти в "ПСЖ". Как сообщает sport.es, каталонцы хотят, чтобы бразилец остановил волну слухов сообщением в социальных сетях, где он достаточно активен.

«Балтика» заключила контракт с полузащитником Никитой Бурмистровым

Футбольный клуб «Балтика» заключил контракт с 28-летним полузащитником Никитой Бурмистровым, родившимся в Приморске Калининградской области. Как отмечает пресс-служба команды, соглашение рассчитано на два года.

Колесниченко завоевала золото в синхронном плавании на чемпионате мира

В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию в произвольной программе в соло победу одержала россиянка Светлана Колесниченко. Победительница набрала 96,1333 балла.

Де Шильо прибыл в расположение «Ювентуса»

Защитник Маттиа Де Шильо прибыл в расположение «Ювентуса» для прохождения медицинского обследования. В ближайшее время туринцы объявят о переходе 24-летнего итальянца из «Милана».

«Челси» отправился в азиатское турне без Матича и Диего Косты

Лондонский «Челси» отправился в Сингапур, где продолжит подготовку к новому сезону. В азиатское турне главный тренер Антонио Конте взял 25 футболистов, среди которых не оказалось Неманьи Матича, Курта Зума и Диего Косты.

Де Шильо прибыл на медосмотр в «Ювентус»

В случае успешного прохождения медосмотра Де Шильо станет игроком «Ювентуса». В прошедшем сезоне 24-летний Маттиа Де Шильо провел 27 матчей за «Милан» и сделал две результативные передачи.

Американка Твичелл стала чемпионкой мира в плавании на открытой воде на 5 км

Американка Эшли Твичелл завоевала золотую медаль в плавании на открытой воде на дистанции 5 километров на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Она преодолела дистанцию за 59 минут и 7 секунд.

Американка Твичелл выиграла золото ЧМ в плавании на открытой воде

Американка Эшли Твичелл выиграла золото чемпионата мира в плавании на открытой воде. В Будапеште Твичелл преодолела пятикилометровую дистанцию за 59 минут 7 секунд. Второе место заняла француженка Орели Мюллер (+ 3, 5), а замкнула тройку сильнейших бразильянка Ана Марсела Кунья (+ 4, 4).

«Рубин» расторг контракт с защитником Котуньо

Казанский "Рубин" расторг контракт с уругвайским защитником Гильермо Котуньо, сообщает официальный сайт казанского клуба. Летом 2015 года казанцы подписали с футболистом пятилетний контракт. Защитник провел в составе российской команды 40 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами.

«Лестер» объявил о переходе Якуповича из «Халл Сити»

Голкипер Элдин Якупович, права на которого принадлежали «Халл Сити», трудоустроился в новом для себя клубе. 32-летний вратарь подписал контракт с «Лестер Сити», о чём сообщает пресс-служба «лис». Договор с боснийским футболистом подписан на три года.

Де Шильо прибыл на медосмотр «Ювентуса»

Судя по всему, защитник "Милана" Маттиа Де Шильо все-таки перейдет в "Ювентус". 24-летний футболист во вторник прилетел в Италию, а сегодня пройдет медосмотр, прежде чем подписать контракт с "бьянконери".

«Реал» отдаст нападающего Майораля в аренду в клуб Примеры

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не рассчитывает в предстоящем сезоне на нападающего Борху Майораля, сообщает Marca. Согласно информации источника, в «Королевском клубе» намерены отдать Майораля на правах аренды в один из клубов Примеры.

Зобнин: фанаты «Динамо» оскорбляли меня и пытались залезть в VIP-ложу

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, который восстанавливается после полученной в расположении сборной России травмы, придя в качестве зрителя на матч первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Динамо», столкнулся с агрессивным поведением болельщиков.

Зобнин: фанаты «Динамо» оскорбляли меня и пытались залезть в VIP-ложу

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, восстанавливающийся после травмы полученной в расположении сборной России, пришедший в качестве зрителя на матч первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Динамо», столкнулся с агрессивным поведением болельщиков.

Россия удерживает второе место в медальном зачете на ЧМ

В Будапеште (Венгрия) на чемпионате мира по водным видам спорта за пять соревновательных дней разыграно 15 комплектов наград. Сборная России в общекомандном зачете продолжает находиться на втором месте с восемью медалями, четыре из которых золотые.

Отец Неймара сообщил, что игрок не думает об уходе из «Барселоны»

Ранее в испанских, бразильских и французских СМИ появлялась протоворечивая информация о будущем игрока. Писали, что отец Неймара на текущей неделе встретится с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи, чтобы обсудить с ним вопрос перехода игрока в парижский клуб.

Конте за 2 года по новому контракту заработает в «Челси» £ 19,2 млн

Главный тренер «Челси» Антонио Конте накануне продлил контракт с лондонским клубом на два года. The Telegraph сообщает, что за этот период итальянский специалист заработает £ 19,2 млн (около € 21,6 млн). Прежний контракт истекал летом 2019 года.

«Халл Сити» объявил о подписании контракта с воспитанником «МЮ»

«Халл Сити» объявил о переходе воспитанника «Манчестер Юнайтед» Фрейзера Кэмпбелла. С 29-летним форвардом подписан двухлетний контракт с возможностью пролонгации еще на год. Новичок команды Леонида Слуцкого в Англии известен по выступлениям за «Сандерленд», «Тоттенхем» и «Кристал Пэлас».

«Реал» не приобретёт нападающего в случае продажи Мораты

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не планирует приобретать нападающего, сообщает AS. Согласно информации источника, французский специалист не будет просить у руководства клуба форварда даже в том случае, если ряды «сливочных» покинет нападающий Альваро Мората.

«Вест Хэм» предложил «Байеру» £13 млн за Хавьера Эрнандеса

"Вест Хэм Юнайтед" сделали предложение "Байеру" по трансферу нападающего Хавьера Эрнандеса, передает RT. Английский клуб готов заплатить леверкузенцам £13 млн отступных, прописанные в контракте 29-летнего мексиканца, утверждает Sky Sports.

Убойное дерби. На футболе снова бьют людей

Стартовый матч сезона – важнейшее дерби со "Спартаком" – получился красивым с точки зрения футбола, но отвратительным в плане организации. Только в первом тайме произошло несколько драк.

«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» в первом туре Премьер-лиги

Московское "Динамо" вернулось в Премьер-лигу красивым дерби с действующим чемпионом страны "Спартаком", в котором зрители увидели четыре гола и невероятный камбэк бело-голубых на последних минутах. "Газета.Ru" рассказывает, что окружало это невероятное дерби.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»