Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Леший как архетип страха не вернуться домой

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2017

Хамес Родригес хочет покинуть «Реал» до старта предсезонной подготовки

Колумбиец надеется покинуть "Реал" уже в ближайшие 48 часов, чтобы не ехать с командой в предсезонное турне по США. На футболиста претендуют "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Мадридцы рассчитывают выручить за Хамеса порядка 70 миллионов евро.

Бухаров принес «Ростову» победу в матче с «Брондбю»

«Ростов» добился победы над датским «Брондбю» в рамках товарищеской встречи. Победный мяч в составе желто-синих забил нападающий Александр Бухаров. В стартовом матче чемпионата России «Ростов» на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралом».

«Спартаку» вручили золотые медали чемпионата России

Футболисты, тренерский состав и административные штабы столичного футбольного клуба «Спартак» получили золотые медали чемпионата России текущего сезона, передает ТАСС. Церемония вручения состоялась в субботу в Москве.

ЦСКА разгромил словенскую «Нафту» в товарищеском матче

Футболисты ЦСКА на сборе в Австрии разгромили словенскую «Нафту» в контрольном матче со счетом 4:1. У ЦСКА забитыми мячами отличились Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре и Мулатип Алибеков, а еще один мяч в свои ворота послал игрок «Нафты».

«Крылья Советов» обыграли «Луч-Энергию» в матче первого тура ФНЛ

Самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0 одержали победу над владивостокским клубом "Луч- Энергия" в матче первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча прошла в Самаре на стадионе "Металлург".

«Спартаку» вручили золотые медали за победу в прошлом сезоне

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера во время церемонии награждения команды золотыми медалями чемпионата России поднялся на сцену и убрал свою медаль. Таким образом, специалист подчеркнул, что 10-й чемпионский титул клуба, завоеванный по итогам прошлого сезона — уже история.

Игрок «Аякса» потерял сознание во время матча

Полузащитник «Аякса» Абдельках Нури упал на поле во втором тайме контрольного матча с «Вердером» и не смог подняться, потеряв сознание. Футболисту оказывали помощь около 15 минут, после чего его на вертолёте забрали в больницу. «Аякс» уже проинформировал, что Нури находится в стабильном состоянии.

Представлена новая форма ФК «Спартак»

Московский футбольный клуб "Спартак" в рамках церемонии награждения золотыми медалями чемпионата России представил новую игровую форму на сезон-2017/18. Мероприятие проходит в субботу в Москве. Форму представили защитник Георгий Джикия, полузащитник Фернандо и нападающий Денис Давыдов.

Массимо Каррера: «„Спартаку“ никто и ничего не подарит»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера во время церемонии награждения команды золотыми медалями чемпионата России поднялся на сцену и убрал свою медаль. Таким образом, специалист подчеркнул, что 10-й чемпионский титул клуба, завоеванный по итогам прошлого сезона – уже история.

Мутко пожелал футболистам «Спартака» удачи в новом сезоне

Вице-премьер РФ Виталий Мутко пожелал московскому футбольному клубу "Спартак" удачи в новом сезоне на торжественном вечере по случаю награждения спартаковцев золотыми медалями чемпионата России сезона-2016/17, передает корреспондент ТАСС с места событий. Мероприятие прошло в субботу в Москве.

Секретное оружие Китая уничтожило команду Кузюткина

Накануне россиянки уступили американкам, а в субботу провели интересный матч с хозяйками турнира. Несмотря на проигрыш, обе встречи молодая обновленная команда может занести себе в актив. В третьем матче игрового уик-энда россиянки сыграют в воскресенье со сборной Италии.

Руни прибыл на тренировочную базу «Эвертона»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прибыл на тренировочную базу «Эвертона», сообщает Sky Sports. О переходе 31-летнего англичанина в ливерпульский клуб может быть объявлено уже в ближайшее время. Ранее «МЮ» объявил о трансфере из «Эвертона» форварда Ромелу Лукаку.

В Бразилии сообщили, что «Зенит» договорился о покупке Кайо

23-летний футболист в ближайшие дни должен стать игроком «Зенита», утверждает Lance. По данным источника, бразильский клуб уже принял предложение питерцев. Ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за Кайо 18 миллионов евро.

Россия проиграла Китаю в Гран-при

Шанс показать, насколько усвоен этот урок, выпал во встрече с хозяйками тура китаянками, которые хоть и гарантированно выступят в финале Гран-при, раздавать очки всем подряд не собираются, что и продемонстрировали в стартовом матче с Италией.

«Енисей» Аленичева проиграл питерскому «Динамо» на старте сезона ФНЛ

В прошлом сезоне команда из Красноярска смогла пробиться в переходные матчи, но уступила тульскому «Арсеналу» по итогам двух встреч и осталась в ФНЛ. 15 июля «Енисей» на своем поле сыграет с «Тюменью», а «Динамо» на следующий день предстоит дерби с «Зенитом-2».

Светлана Кузнецова вышла в четвертый круг Уимблдона

Теннисистки провели на корте 1 час 5 минут. 32-летняя уроженка Санкт-Петербурга, занимающая восьмое место в рейтинге WТА, единственная из 11 россиянок, стартовавших на Уимблдоне, имеет шансы дойти до финала. Остальные теннисистки не преодолели барьер второго круга.

«Кубань» на выезде разгромила «Томь» в матче первого круга ФНЛ

"Кубань" на выезде обыграла "Томь" в матче первого круга ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Владимир Лобкарев и Владимир Обухов, Николай Марков оформил дубль.

«Кубань» разгромила «Томь» в первом туре ФНЛ

"Кубань" в гостях победила "Томь" в матче первого тура ФНЛ со счетом 4:1. В составе победителей голы забили Владимир Лобкарев и Владимир Обухов, дублем отметился Николай Марков. У соперника единственный мяч на свой счет записал Александр Соболев.

Хавбек «Бетиса» Себальос перейдет в «Реал»

Как заверил сам хавбек, он желает выступать именно за "Королевский клуб". Предполагается, Себальос попадет сразу в первую команду "сливочных", а не будет арендован другим клубом, как считалось ранее. "Реал" заплатил за футболиста руководству "Бетиса" 15 миллионов евро.

Евдокимов стал главным тренером «Тобола»

Роберт Евдокимов, последним местом работы которого был «Оренбург», возглавил «Тобол», сообщается на официальном сайте казахстанского клуба. Ранее сообщалось, что контракт с 47-летним российский специалистом с командой из города Костанай будет рассчитан на полтора года.

Манчини заявил, что «Зенит» ещё не завершил трансферную кампанию

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением относительно новичка команды — аргентинского нападающего Себастьяна Дриусси, а также заявил, что клуб продолжит работу на трансферном рынке.

Защитник Мэтт Гилрой подписал контракт с «Йокеритом»

«Йокерит» заключил соглашение с защитником Мэттом Гилроем. Об этом информирует официальный сайт финского клуба. В минувшем сезоне 32-летний защитник выступал за московский «Спартак» и набрал 38 (7+31) очков в 57 встречах регулярного чемпионата.

«Спартак» претендует на Муканджо

Как сообщает Le 10 Sport, интерес к одному из лидеров сборной Камеруна проявляет "Спартак". По данным источника, московский клуб уже контактировал с "Лорьяном" по поводу игрока. При этом на него претендуют и другие клубы.

Себальос согласился на переход в «Реал»

Полузащитник "Бетиса" Дани Себальос хочет перейти в "Реал". В пятницу мадридский клуб выдвинул игроку ультиматум - определиться, куда он хочет перейти. Ответ Себальоса был однозначен: полузащитник хочет играть только в "Реале", сообщает AS.

Футболист Жирков ответил предложившему «дать ему в морду» депутату

Игрок сборной России и «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал высказывание вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева. Жирков ответил на слова Лебедева, который после проигранного Мексике матча Кубка Конфедерации пожелал «дать в морду» футболисту.

Ямайский спринтер Ливермор уличен в употреблении допинга

Допинг-проба "А" ямайского легкоатлета Джейсона Ливермора дала положительный результат на запрещенное вещество. Об этом сообщил агентству Reuters председатель антидопингового комитета Ямайки (JADCO) Кент Гэммон. Проба была сдана во внесоревновательный период 16 декабря.

Экс-защитник ФК «Спартак» Йиранек стал игроком чешской «Дуклы»

Экс-защитник московского "Спартака" Мартин Йиранек стал игроком пражской "Дуклы", сообщается на официальном сайте чешского футбольного клуба. Контракт с 38-летним чешским игроком рассчитан до июня 2018 года. Йиранек на протяжении карьеры также выступал в России за "Терек" (Грозный) и "Томь" (Томск).

Бакка согласовал контракт с «Марселем»

Нападающий "Милана" Карлос Бакка согласовал условия личного контракта с "Марселем", утверждают в Италии. По слухам, во Франции футболист сможет зарабатывать 4 млн евро в год.

Фил Невилл опубликовал фотографию нападающего Лукаку в форме «МЮ»

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Фил Невилл опубликовал на своей странице в Instagram фотографию нападающего "ирисок" Ромелу Лукаку в форме манкунианцев, передает RT. "Перешел из одного великого клуба в другой", - написал Невилл под публикацией.

Юрий Жирков: «Небольшой конфликт со Слуцким имел место»

Защитник сборной России Юрий Жирков в интервью "СЭ" отметил, что у него действительно была травма ахилла перед Euro-2016. Именно это стало причиной непопадания на турнир, а не разногласия с бывшим главным тренером Леонидом Слуцким.

Жирков ответил на высказывания депутата Лебедева

Футболист «Зенита» и сборной России прокомментировал заявление члена исполкома Российского футбольного союза (РФС) и зампредседателя Госдумы Игоря Лебедева, предложившего «дать ему в морду». Полузащитник подчеркнул, что для себя решил «постараться перевести слова депутата в шутку».

Франция вышла в финал Мировой лиги

Финальный матч пройдет в субботу, 8 июля, уточняет «Газета.ру». Отметим, что сборная России сумела пробиться в «Финал шести» Мировой лиги, однако не смогла пробиться в плей-офф.

Полузащитник «ПСВ» Гуардадо перешел в «Бетис»

Полузащитник сборной Мексики и "ПСВ Эйндховен" Андрес Гуардадо подписал контракт с "Бетисом", передает RT. Сумма трансфера не разглашается, а соглашение футболиста с новым клубом рассчитано до 2020 года, отмечает официальный сайт испанской команды. Гуардадо дебютировал в Европу в "Депортиво".

Новости России
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день