Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2017

Себальос признан лучшим игроком молодёжного ЧЕ

Полузащитник "Бетиса" и сборной Испании Дани Себальос признан лучшим игроком молодёжного чемпионата Европы. В финале турнира Испания проиграла Германии (0:1). Ранее сообщалось, что Себальосом интересуется "Реал".

Португалия – Мексика: 2 июля 2017

Матч за 3 место Кубок конфедераций: дата Стоит отметить, что матч Португалия – Мексика начнется довольно рано – в 15:00 по московскому времени. Столь раннее начало встречи связано с тем, что в эту же дату вечером в Петербурге пройдет и финал между немцами и чилийцами (21:00 МСК).

АЕК арендовал у «Урала» Панкова

Защитник «Урала» Радован Панков на правах аренды перешел в АЕК. 21-летний серб проведет в кипрском клубе один сезон. В минувшем сезоне Панков отыграл пять матчей в РФПЛ.

«Челси» предложил 33 миллиона евро за Рюдигера

"Челси" хочет заполучить защитника сборной Германии Антонио Рюдигера. По информации Sky Sports, лондонский клуб предложил "Роме" 33 миллиона евро плюс бонусы в размере 5 миллионов евро за 24-летнего немца.

Защитник «Урала» Панков на правах аренды перешёл в кипрский АЕК

Защитник «Урала» Радован Панков проведёт следующий сезон в аренде. Сербский легионер екатеринбургской команды стал игроком кипрского клуба АЕК (Ларнака). В этой команде он будет выступать до лета 2018 года, сообщает официальный сайт «Урала».

«Локомотив» уступил «Риеке» в товарищеском матче

Московский "Локомотив" с минимальным счетом уступил хорватскому "Риеке" в товарищеской встрече, сообщает "Советский спорт". Единственный гол в матче на счету защитника хорватского клуба Дарио Жупарича, открывшего счет на 31-й минуте игры.

«Рома» выплатила 10 миллионов «Сассуоло» за своего воспитанника

Полузащитник Лоренцо Пеллегрини перешел из «Сассуоло» в «Рому» за 10 миллионов евро. Контракт 21-летнего воспитанника «Ромы» с римским клубом рассчитан до 2022 года. В минувшем сезоне Пеллегрини отыграл 34 матча за «Сассуоло».

«Челси» предложил за Рюдигера 33 млн евро

Защитник "Ромы" Антонио Рюдигер может перейти в "Челси". Лондонцы предложили за немецкого игрока 33 млн евро + 5 млн евро в качестве возможных бонусов, сообщает журналист Джанлука ди Марцио. 24-летний Рюдигер выступает за "Рому" с 2015 года, куда он перешел из "Штутгарта".

«Краснодар» подписал 21-летнего хавбека из «Црвены Звезды»

Сербский полузащитник Михайло Ристич подписал пятилетний контракт с «Краснодаром». Отмечается, что 21-летний футболист в ближайшее время присоединится к черно-зеленым на сборе в Австрии. Минувший сезон Ристич провел в «Црвене Звезде», за которую забил четыре гола в 26 матчах.

Хавбек «Барселоны», которого хотел «Зенит», перешёл в «Бетис»

Полузащитник "Барселоны" Кристиан Тельо стал игроком "Бетиса". Андалусийский клуб заплатил за трансфер 25-летнего вингера 4 млн евро, еще один миллион "Барселона" может получить как бонус, сообщает официальный сайт "блаугранас".

«Барселона» подтвердила переход Кристиана Тельо в «Бетис»

"Барселона" на своем официальном сайте объявила о переходе нападающего Кристиана Тельо в "Бетис". Каталонцы заработали на продаже форварда 4 миллиона евро. Пресс-служба "Бетиса" сообщила, что контракт Тельо с клубом рассчитан до конца сезона-2021/22.

Кавенаги простится с болельщиками 1 июля на стадионе «Ривер Плейт»

Бывший нападающий московского «Спартака» Фернандо Кавенаги простится с болельщиками «Ривер Плейт» 1 июля на стадионе аргентинской команды «Монументаль». Церемония начнётся в 17.00 по местному времени, сообщает MDZ.

Сборная Германии обыграла Мексику и вышла в финал Кубка конфедераций

Во время второго полуфинала Кубка конфедераций между сборными Германии и Мексики стадион "Фишт" в Сочи посетили 38 тыс. болельщиков. 87% из них были россиянами, большинство отдало свое предпочтение центральноамериканской команде. Кубок конфедераций вступает в свою решающую стадию.

«Милан» объявил о переходе Борини

«Милан» на своём официальном сайте объявил о переходе из «Сандерленда» нападающего Фабио Борини. Россонери арендовали 26-летнего итальянского форварда у английского клуба с обязательством выкупа. Борини в прошлом сезоне провёл 24 матча в английской Премьер-лиге и забил всего два мяча.

Форвард «Реала» Мариано перешёл в «Лион»

Нападающий мадридского «Реала» Мариано Диас Мехия продолжит карьеру в «Лионе», сообщает пресс-служба французского клуба. О деталях трансфера 23-летнего доминиканского футболиста пока не известно.

Российские легкоатлеты не поедут на чемпионат мира в Кению

Российские легкоатлеты не поедут на юношеский чемпионат мира в Кении из соображений безопасности. Об этом заявил вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), главный тренер сборной России по легкой атлетике Юрий Борзаковский.

Россияне назвали лучшего игрока сборной на Кубке конфедераций

Лучшим игроком сборной России на Кубке конфедераций по футболу россияне считают голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Так ответили 12 процентов опрошенных. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, проведенного в конце июня.

Россияне определили лучшего игрока сборной на Кубке конфедераций

Сборная России одержала одну победу и потерпела два поражения на соревновании. Болельщики считают Игоря Акинфеева лучшим российским футболистом на Кубке конфедераций, сообщает ФАН со ссылкой на данные ВЦИОМ. Второе место по результатам опроса досталось Федору Смолову, третье - Юрию Жиркову.

«Спартак» провёл тренировку в Филлахе

Московский «Спартак» продолжает подготовку к новому сезону. Утром 30 июня подопечные Массимо Карреры провели тренировку в Филлахе, где находится команда. Об этом сообщает корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

СМИ: полузащитник «Ромы» Паредес 1 июля пройдет медосмотр в «Зените»

Полузащитник "Ромы" Леандро Паредес в субботу, 1 июля, должен будет пройти медобследование в "Зените", передает "Советский спорт". Все детали будущей сделки уже согласованы, сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Новости России
Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря