Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2017

Женская сборная Испании выиграла Евробаскет-2017

Женская сборная Испании стала победительницей Евробаскета-2017. В финальном матче испанские баскетболистки обыграли команду Франции со счётом 71:55. Бронзовые медали турнира достались баскетболисткам сборной Бельгии.

Балотелли подписал новый контракт с «Ниццей»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли продлил соглашение с клубом. Форвард поставил подпись под новым однолетним контрактом, сообщает официальный сайт «Ниццы». В минувшем сезоне чемпионата Франции Балотелли в 23 играх забил 15 мячей, а его команда финишировала на третьем месте.

Арбитр удалил не того игрока после видеоповтора на Кубке конфедераций

Арбитр пересмотрел этот момент, достал из кармана красную карточку, но показал её не Мабуке, а другому игроку сборной — Себастьену Сиани. После этого другие футболисты камерунской команды начали выражать недовольство.

Балотелли подписал новый контракт с «Ниццей»

Нападающий Марио Балотелли остаётся в "Ницце" ещё на один сезон. Пресс-служба бронзового призёра Лиги 1 объявила о подписании нового контракта с 27-летним итальянцем, который через неделю становился свободным агентом. Балотелли забил 17 голов в 28-ми матчах прошлого сезона.

«Динамо» сыграло вничью с «Ваккером»

"Динамо" на своем сборе в Австрии сыграло вничью с местным "Ваккером". "Бело-голубые" некоторое время вели в счете с разницей в 2 мяча, но затем дважды пропустили буквально за пару минут.

«Анжи» обыграл «Астру» в товарищеском матче

Матч завершился победой российской команды со счётом 2:1. В составе "Анжи" забитые мячи на свой счёт записали Арсен Хубулов, реализовавший 11-метровый, и Тома Фибель, которые отличились на 37-й и 69-й минутах соответственно. Футболисты «Астры» ответили единственным голом на 79-й минуте.

Mercedes: Мы можем доказать, что Хэмилтон не оттормаживал Феттеля

В Гран При Азербайджана между Льюисом Хэмилтоном и Себастьяном Феттелем разгорелся конфликт. Когда пелотон готовился стартовать позади пейс-кара, Феттель врезался в лидирующего Хэмилтона, а потом заявил по радио, что контакт произошел из-за намеренного резкого торможения гонщика Mercedes.

Хуан Пицци: «В Москве и Казани все проходит просто сказочно»

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци поделился мнение о матче группового этапа Кубка конфедераций против Австралии. После ничьей 1:1 чилийская команда вышла в плей-офф турнира и 28 июня в полуфинале сыграет с Португалией в Казани.

Германия добилась 100-й победы в 150-м матче под руководством Лёва

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев провел 150-й матч у руля национальной команды. При этом за это время Бундестим одержала 100 побед. Юбилейной стала сегодняшняя виктория в матче с Камеруном (3:1). Лев возглавил сборную Германии после ЧМ-2006.

Арбитр посмотрел видеоповтор и удалил игрока сборной Камеруна

Изначально колумбийский рефери показал красную карточку игроку сборной Камеруна Себастьену Сиани, однако, посмотрев видеоповтор дважды, он принял решение отменить красную карточку Сиани, а показал её его партнёру по команде Эрнесту Мабуке.

«Ахмат» в контрольном матче разгромил «Вёргль», Балай оформил хет-трик

В контрольном матче на сборе в Австрии «Ахмат» встречался с местной командой «Вёргль», которая в прошлом сезоне финишировала на 13-й строчке в третьем австрийском дивизионе. Подопечные Олега Кононова одержали крупную победу со счётом 5:1.

Впервые после видеоповтора удалили игрока на Кубке конфедераций

Судья матча сборных команд Германии и Камеруна в рамках Кубка конфедераций впервые в истории после применения системы видеоповтора показал красную карточку камерунцу Эрнесту Мабука. Сразу после удаления камерунского игрока сборная Германии забила второй мяч.

Германия – Камерун: арбитр показал красную карточку после видеоповтора

На матче 3-го тура группы B Кубка конфедерации между сборными Германии и Камеруна главный арбитр встречи колумбиец Вильмар Рольдан показал футболисту красную карточку после видеоповтора. На 64-й минуте по итогам видеоповтора был удалён защитник Эрнест Мабука.

Теннисистка Квитова выиграла первый турнир после ножевого ранения

Позднее спортсменка перенесла операцию. Открытый чемпионата Франции, который прошел в мае- июне стал для Квитовой первым турниром после возвращения, а победа в Бирмингеме - первой после инцидента. Для Квитовой этот титул стал 20-м в карьере в одиночном разряде.

Риккьярдо выиграл Гран-при Азербайджана, Квят сошел

Победителем очередного этапа "Формулы-1", который проходил в Азербайджане, стал австралиец Даниэль Риккьярдо, представляющий команду "Ред Булл". На второе место вышел финский гонщик Валттери Боттас из команды "Мерседес", который в начале гонки шел последним.

Очоа: Акинфеев является вратарём мирового уровня

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа поделился мнением о вратаре сборной России Игоре Акинфееве. Накануне мексиканцы обыграли сборную России со счётом 2:1 в матче 3-го тура группы А Кубка конфедераций, заняли второе место в группе и пробились в полуфинал турнира.

Кокорин и Дзюба пошутили в социальной сети

Оба футболиста не принимали участия в Кубке конфедераций. Александр Кокорин и Артем Дзюба разместили в социальной сети фотографию, где оба зенитовца прислонили ладонь в верхней губе, изображая усы. Несложно догадаться, что эта шутка адресована главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

Кокорин и Дзюба разместили «послание» в интернете после поражения сборной

Нападающие "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба разместили с Инстаграме весьма двусмысленное послание на следующий день после поражения сборной в Кубке конфедераций. Короткий пятисекундный ролик появился на странице Кокорина.

Мутко раскритиковал Лебедева за высказывания в адрес Жиркова

Вице-премьер России Виталий Мутко раскритиковал вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева за призыв "дать в морду" защитнику сборной России по футболу Юрию Жиркову за удаление в матче Кубка конфедераций - 2017 с Мексикой (1:2).

Яровинский уйдёт из ЦСКА в «Халл Сити» к Слуцкому

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский принял решение покинуть московский клуб. Как сообщает «Р-Спорт», в ближайшее время Яровинский должен будет пополнить команду Леонида Слуцкого в «Халл Сити», где займёт пост начальника селекционного отдела.

Дубль Фатая принёс «Уфе» победу над «Енисеем» в контрольном матче

Во втором контрольном поединке подопечные Сергея Семака встретились с красноярским «Енисеем», который возглавляет Дмитрий Аленичев. «Уфа» одержала победу со счётом 2:0 благодаря дублю Кеинде Фатая.

Допинг-пробы игроков сборной России ЧМ-2014 оказались отрицательными

ФИФА может ввести санкции в отношении сборной России. Допинг-пробы игроков созыва ЧМ-2014 оказались отрицательными. Пресс-служба ФИФА сообщает, что все допинг-тесты, проведенные с игроками сборной России до и во время чемпионата мира в Бразилии показали отрицательный результат.

Росси выиграл Гран-при Нидерландов MotoGP

Валентино Росси стал победителем Гран-при Нидерландов MotoGP в Ассене, второе место занял Данило Петруччи, третьим финишировал действующий чемпион мира Марк Маркес. Дани Педроса завершил гонку на 13-м месте, 15-м к финишу пришёл Хорхе Лоренсо. Маверик Виньялес не сумел завершить гонку.

Промахи капитана: как Игорь Акинфеев ошибался в самых важных матчах

«РБК-Спорт» вспоминает самые обидные голы, пропущенные Акинфеевым. «Спартак» - ЦСКА – 1:2, чемпионат России, 01.08.2010 Главным событием 15-го тура чемпионата России по футболу сезона-2010/2011 должно было стать московское дерби.

В РФС осудили призыв депутата Лебедева дать в морду футболисту Жиркову

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев осудил слова вице-спикера Государственной думы Игоря Лебедева, который предложил «дать в морду в раздевалке» футболисту российской сборной Юрию Жиркову, получившему красную карточку во время матча Кубка Конфедераций с Мексикой.

Яровинский покинет ПФК ЦСКА и будет помогать Слуцкому в «Халл Сити»

Спортивный директор московского ЦСКА Олег Яровинский покинет столичный футбольный клуб и будет помогать бывшему главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому в английском "Халл Сити", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

«Барселона» планирует выручить с продажи Мунира и Тельо €32 млн

В Испании сообщают, что "Барселона" желает продать вингеров Кристиана Тельо (провел сезон в аренде в "Фиорентине") и Мунира Эль-Хаддади (аренда в "Валенсии") и получить за них порядка 32 миллионов евро. Главным кандидатом на Тельо считается "Бетис".

Сборная России заняла пятое место в Суперфинале Мировой лиги

Мужская сборная России одержала победу над командой Казахстана в матче за пятое место Суперфинала Мировой лиги. В матче за седьмое место с аналогичным счетом национальная команда Австралии оказалась сильнее Японии.

«Челси» отдал молодого защитника Дабо в аренду «Витессу»

Молодой защитник «Челси» Фанкати Дабо продолжит карьеру в чемпионате Нидерландов. Синие отдали 21-летнего футболиста в аренду в «Витесс». Соглашение рассчитано на один год, информирует официальный сайт английского клуба.

В РФС осудили призвавшего дать в морду Жиркову вице-спикера Госдумы

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семен Андреев посчитал недопустимыми слова вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева о футболисте сборной России Юрии Жиркове, который получил красную карточку в матче Кубка конфедераций с мексиканцами.

Мутко ответил на расследование по допингу сборной России по футболу

В российском футболе никогда не было и не будет проблем с допингом, английские газеты по утрам читать не надо, заявил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко в ответ на публикацию The Daily Mail о начале расследования ФИФА по допингу в российском футболе.

Павел Колобков: «Официальной информации о допинге российских футболистов у меня нет»

Министр спорта РФ Павел Колобков признался, что не обладает информацией о каких-либо подозрениях в адрес российских футболистов в употреблении допинга. Ранее британские СМИ сообщили, что ФИФА проводит расследование в отношении 34 игроков из России.

Дель Пьеро: «„Ювентус“ найдёт место для Роналду»

Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро отметил, что в туринской команде найдется место для форварда "Реала" Криштиану Роналду. Ранее португальский футболист объявил о том, что хочет покинуть стан мадридского клуба.

Сборную России по футболу обвинили в употреблении допинга

Министр спорта России Павел Колобков не обладает официальной информацией относительно сообщения британских СМИ о том, что сразу пятеро футболистов сборной России про футболу попали под следствие ФИФА в связи с употреблением запрещенных веществ во время чемпионата мира по футболу – 2014, который прошел в Бразилии.

Черчесов и футболисты пообещали больше не подводить болельщиков

Наставник @ TeamRussia Станислав Черчесов благодарит болельщиков за поддержку! pic.twitter.com / WrOnyFi5NZ — Сборная России (@ TeamRussia) 24 июня 2017 г. Последняя для сборной России игра в рамках Кубка Конфедераций состоялась в субботу. Наши футболисты сыграли с командой Мексики, уступив 1:2.

Игрок «Бордо» отказался от перехода в «Зенит»

Полузащитник «Бордо» Адам Уна отказался от перехода в «Зенит», хотя клубы уже согласовали между собой условия трансфера, сообщает Sky Sport Italia. 20-летний футболист выразил намерение играть в итальянской серии А, где им активно интересуются «Рома» и «Наполи».

Футболистов сборной России заподозрили в употреблении допинга

Вокруг российских спортсменов разгорается очередной допинг-скандал. На этот раз в употреблении запрещенных препаратов заподозрили футболистов национальной сборной, которые входили в состав команды на Чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

«Будем стараться»: футболисты сборной России обратились к болельщикам

Красавцы стадионы Путеводитель по Кубку конфедераций Некоторые болельщики сборной России не смогли сдержать досады и раскритиковали действия игроков. Жестче всех это сделал вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев.

Сейду Думбия не уйдет в «Спортинг»

Sky Sports сообщает, что форвард «Ромы» Сейду Думбия не станет футболистом «Спортинга». Переход в последний момент сорвался. На следующей неделе игрок перейдет в «Фенербахче».

Хави Мартинес и Дани Алвес пройдут медосмотр в «Манчестер Сити»

Журналист BT Sport Энтони Харрис сообщил о том, что хавбек "Баварии" Хави Мартинес в скором времени станет игроком "Манчестер Сити". На следующей неделе 28-летний испанец пройдет медицинское обследование и будет готов подписать с "горожанами" контракт.

Островский: надеюсь, в ворота сборной Испании уже полетит всё

Голкипер сборной России по пляжному футболу Иван Островский прокомментировал победу над сборной Германии со счётом 3:2 в матче группового этапа первого дивизиона Евролиги, который проходит в Сербии, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с испанцами.

Бывший игрок «Днепра» Ротань находится в расположении «Славии»

Опытный украинский полузащитник Руслан Ротань почти всю взрослую карьеру посвятил "Днепру", но в результате кризиса в клубе ищет себе новую команду. С 19 июня 35-летний футболист находится в расположении чешской "Славии" и в первом же товарищеском матче отметился забитым мячом.

Футболисты сборной России постараются больше не подводить болельщиков

Футболисты сборной России записали видеообращения к болельщикам после неудачного выступления на Кубке конфедераций. Фанатов за поддержку поблагодарили Александр Самедов, Александр Головин и Виктор Васин. Также со словами благодарности выступил и главный тренер команды Станислав Черчесов.

Россия проиграла Мексике в третьем матче Кубка Конфедераций в Казани

Накануне на стадионе «Казань-Арена» состоялся третий матч Кубка Конфедераций в Казани. Российская сборная проиграла команде Мексики и не смогла пройти в полуфинал турнира. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу команды Мексики.

Дембеле не перейдет в «Барселону»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Усман Дембеле не перейдет в "Барселону", сообщает Eurosport France. Отмечается, что в 20-летнем футболисте заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Лионель Месси празднует 30-й день рождения в кругу семьи

«Заканчивается день рождения, большое спасибо всем за поздравления», — написал Месси. Фото можно посмотреть в «Инстаграме». «Барселона» вчера также поздравила своего форварда, опубликовав несколько видео с его участием.

Федор Емельяненко проиграл Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко потерпел поражение от американца Мэтта Митриона техническим нокаутом на турнире Bellator 180, который прошел в Нью-Йорке (США). Поединок, который имел статус одного из двух главных боев вечера, завершился в первом раунде из трех.

«Хетафе» выиграл у «Тенерифе» в плей-офф Сегунды и пробился в Примеру

"Хетафе" одержал победу над "Тенерифе" в ответном матче финала плей-офф испанской Сегунды за право играть в Примере. Встреча завершилась со счетом 3:1, передает "Р-Спорт". В составе победителей голами отметились Алехандро Форлин и Дани Пачеко, оформивший дубль.

Юрий Жирков: может и сказалось мое удаление

Жирков отметил, что не имел злого умысла в моменте с получением второй желтой карточки, когда задел локтем лицо мексиканца в борьбе за мяч. Сборная России выбыла из Кубка конфедераций, потерпев поражение от команды Мексики (1:2).

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой