Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Снять квартиру в праздники стало дороже

27.04.2017

«Анжи» спасся от поражения благодаря трем пенальти

Судья Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга предоставил право махачкалинскому "Анжи" пробить три пенальти в домашнем матче против томской "Томи" в рамках 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Причем в третий раз арбитр указал на "точку" на 6-й добавленной минуте.

Российские хоккеисты уступили шведам в матче Евротура

Сборная команда России по хоккею проиграла в овертайме шведам в матче чешского этапа Еврохоккейтура. Основное время завершилось со счетом 3:3, победную шайбу забросил на 65-й минуте Габриэль Ландескуг, передает «МИР 24».

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: Браво покинул поле на носилках

Голкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво получил мышечную травму в перенесённом матче 26-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». 34-летний чилийский вратарь из-за повреждения был вынужден покинуть поле на носилках. Вместо Браво в игру на 79-й минуте вошёл Вилли Кабальеро.

Spiegel: Роналду откупился от обвинений в изнасиловании

Появились доказательства того, что форвард «Реала» Криштиану Роналду заплатил 375 тысяч евро ради уклонения от обвинений в изнасиловании, которое якобы случилось во время вечеринки в одном из отелей Лас-Вегаса.

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Во втором раунде потерпела поражение другая представительница России Светлана Кузнецова. В одной четвертой финала соперницей уроженки Нягани станет Анетт Контавейт из Эстонии. Отметим, Мария Шарапова трижды в карьере выигрывала турнир WTA в Штутгарте.

Олимпийская сборная России разгромила Норвегию в Кубке АЛРОСА

Олимпийская сборная России разгромила команду Норвегии (8:2) в матче Кубка АЛРОСА. В составе победителей 4 (2+2) очка набрал нападающий Кирилл Капризов. Тремя очками (1+2) отметился форвард Михаил Воробьев.

Мутко назвал смешным расследование Франции по ЧМ-2018

Председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко, глава РФС Виталий Мутко прокомментировал сообщение о том, что прокуратура Франции начала предварительное расследование коррупции в ФИФА, касаемо выбора стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.

Перестреляла Макарову. Как Шарапова вышла в четвертьфинал в Штутгарте

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал своего первого турнира после возвращения в Тур. Вчера во втором круге в Штутгарте экс-лидер мирового рейтинга седьмой раз в карьере обыграла Екатерину Макарову.

«Ливерпуль» подтвердил, что Джеррард возглавит команду U18

С недавних пор 36-летний Джеррард, который в ноябре прошлого года завершил карьеру игрока, работает тренером в академии «Ливерпуля». Информация о том, что Джеррард возглавил одну из молодёжных команд «Ливерпуля», появилась в апреле, и сегодня клуб объявил об этом на своём официальном сайте.

Игорь Шалимов: «Справились и с искусственным газоном, и с „Амкаром“»

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после победы над "Амкаром" (2:0) в матче 25-го тура чемпионата России заявил, что в концовке турнира команды выше классом стабильно обыгрывают соперников. Также специалист отметил, что его подопечным удалось справиться с искусственным газоном в Перми.

«Краснодар» на выезде победил «Амкар» в матче 25-го тура РФПЛ

В матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» на выезде обыграл «Амкар» со счётом 2:0. Оба мяча команда Игоря Шалимова забила во втором тайме. На 63-й минуте отличился Фёдор Смолов, а на 76-й преимущество гостей удвоил Вандерсон.

Кучеров в звене с Наместниковым и Гусевым на матч со Швецией

В состав на игру не попали нападающие Вадим Шипачев и Анатолий Голышев. Как и сообщалось ранее, ворота россиян будет защищать голкипер Андрей Василевский . Нападающий Никита Кучеров проведет встречу в тройке с Никитой Гусевым и Владиславом Наместниковым.

Кличко провел открытую тренировку перед боем с Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко провёл открытую тренировку перед поединком с британцем Энтони Джошуа, владеющим титулом чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF).

На новом шлеме Квята изображена торпеда

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят продемонстрировал свой шлем на Гран-при России. Отметим, что в текущем сезоне Квят занимает 13-е место в личном зачете, набрав два очка.

Хэмилтон заявил, что не может выбрать между боксерами Кличко и Джошуа в титульном бою

Трехкратный чемпион "королевских гонок" пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон заявил, что он не может выбрать, кого будет поддерживать в титульном бою: украинца Владимира Кличко или британца Энтони Джошуа, поскольку оба боксёра являются его друзьями.

Кирилл Левников назначен судьей матча «Локомотив» – «Рубин»

Встречу 26-го тура Российской футбольной Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Рубином» обслужит бригада арбитров во главе с петербуржцем Кириллом Левниковым. Помощниками 33-летнего судьи будут Максим Гаврилин из Владимира и Егор Болховитин, представляющий Ленинградскую область.

Легкоатлеты РФ до 16 лет смогут выступать на международных турнирах

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) разрешила российским спортсменам в возрасте до 16 лет выступать под нейтральным флагом на международных турнирах без дополнительного тестирования.

Кингсли Коман подписал контракт с «Баварией»

Французский нападающий Кинглси Коман поставил свою подпись под контрактом, который отныне связывает его с мюнхенской «Баварией». Трудовое соглашение Комана с немецким грандом рассчитано до лета 2020 года, а сумма перехода составила порядка €21 млн.

Веснина уступила Суарес-Наварро во втором круге турнира в Штутгарте

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Веснина — Суарес-Наварро в Штутгарте За выход в полуфинал Карла поспорит с либо с немкой Анжеликой Кербер (1), либо с француженкой Кристиной Младенович.

Президент «Малаги» назвал болельщиков «Барселоны» отбросами

Президент «Малаги» Абдулла бин Нассер Аль-Тани негативно отозвался о болельщиках «Барселоны», назвав их отбросами. Главный тренер «анчоусов» Мигель Мичел заявил, что как профессионал сделает всё для победы своей команды над «Реалом» в матче 38-го тура примеры.

Безбородов рассудит ЦСКА и «Спартак»

Определены бригады арбитров на матчи 26-го тура российской Премьер-лиги. Центральную встречу ЦСКА - «Спартак» доверено обслуживать Владиславу Безбородову.

Вратарь сборной России Кареев работает качественно и вдумчиво, что радует - Давыдов

Вратарь сборной России по хоккею Андрей Кареев хорошо воспринимает установки тренерского штаба, что очень радует, заявил тренер вратарей россиян Рашит Давыдов. Сборная России в четверг вынесенным матчем с командой Швеции стартует на заключительном этапе Евротура.

Безбородов станет главным судьей на матче ЦСКА–«Спартак»

Владислав Безбородов возглавит судейскую бригаду матча 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком», который состоится 30 апреля. Об этом сообщает в четверг, 27 апреля, «Спорт FM». Его ассистентами станут Дмитрий Мосякин и Дмитрий Чельцов, инспектор матча — Алексей Спирин.

«Пачука» в пятый раз выиграла Лигу чемпионов КОНКАКАФ

Добавим, что на 78-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Тигрес» Гвидо Писарро. Первый матч финала, который прошел на поле "Тигрес" завершился вничью 1:1. Таким образом по сумме двух матчей "Пачука" в пятый раз в истории клуба выиграли Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

«Эдмонтон» и «Нэшвилл» с побед начали серии второго круга Кубка Стэнли

Второй круг плей-офф Кубка Стэнли стартовал в среду в Западной конференции Национальной хоккейной лиги и принес гостевые победы "Эдмонтону" и "Нэшвиллу", но успех последнего омрачила травма 20-летнего форварда, на видеоповтор эпизода которой больно даже смотреть.

Президент испанского футбольного клуба «Малага» Абдулла бин Нассер Аль-Тани ответил на призыв болельщика «Барселоны» помочь команде одержать победу в чемпионате Испании, назвав фанатов каталонского клуба отбросами. Об этом говорится в сообщении Аль-Тани на его официальной странице в Twitter.

«Арсенал» обыграл «Крылья Советов» в матче 25-го тура РФПЛ

Тульский «Арсенал» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 25 тура РФПЛ. Игра, которая прошла 26 апреля в Туле, завершилась со счётом 2:0. Грузинский защитник «Арсенала» Гиа Григалава открыл счёт на 31-й минуте, а на 80 минуте удвоил преимущество красно-жёлтых аргентинский форвард Федерико Расич.

Адвокат возглавит сборную Нидерландов

Экс-наставник «Зенита» Дик Адвокат в скором времени может быть представлен в качестве нового главного тренера сборной Нидерландов. Руководство Королевского футбольного союза Нидерландов начало переговоры с представителями «Фенербахче» о разрыве контракта с Диком Адвокатом.

Иван Ракитич: «Надеюсь, Маскерано еще забьет»

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич после матча 34-го тура чемпионата Испании против "Осасуны" (7:1) признался, что рад за Хавьера Маскерано, который забил первый гол за каталонцев.

«Реал» на выезде разгромил «Депортиво», забив шесть мячей

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Депортиво» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» со счетом 2:6. В составе победителей дубль оформил Хамес Родригес и по одному мячу забили Альваро Мората, Лукас Васкес, Иско и Карлос Каземиро, а у хозяев поля отличились Флорин Андоне и Хоселу.

Игроки ЦСКА избежали дисквалификаций на матч со «Спартаком»

Напомним, что и красно-белые, находившиеся под угрозой санкций, – Фернанду, Зе Луиш, Дмитрий Комбаров и Илья Кутепов – во вчерашней встрече с "Уралом" (1:0) либо не появились на поле, либо не получали "горчичники". (Алексей МОРОЗ) Напомним, матч 26-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком" состоится в воскресенье, 30 апреля, начало игры – в 17.00 по московскому времени.

«Барселона» первой в Европе забила 100 голов за сезон в чемпионате

Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 7:1. Каталонцы забили уже 101 мяч в этом сезоне чемпионата Испании. «Барселона» стала первой командой в Европе, достигшей отметки в 100 голов в национальном чемпионате за сезон.

Эриксен принес «Тоттенхэму» победу над «Кристал Пэлас»

"Тоттенхэм" обыграл "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 28-го тура чемпионата Англии. Победный мяч в концовке второго тайма забил полузащитник Кристиан Эриксен. Для датского футболиста этот мяч стал восьмым в этом сезоне премьер-лиги.

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе