Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2017

«МЮ» может предложить «Атлетико» € 170 млн за Гризманна и Сауля

По информации источника, оба игрока нравятся главному тренеру манкунианцев Жозе Моуринью, который хотел бы их видеть в своей команде. Английский клуб планирует понизить сумму отступных, которая прописана в контрактах футболистов мадридцев, предложив при этом за трансфер обоих в сумме € 170 млн.

Эстберг выиграла масс-старт на 5 км на этапе «Тур де Ски»

Норвежская лыжница Флюгстад Ингвилд Эстберг одержала победу в масс-старте на 5 км на втором этапе многодневной гонки «Тур де Ски», проходящей в рамках Кубка мира в Швейцарии. Второе место досталось её соотечественнице Эстберг Хейди Венг, а замкнула тройку призёров финка Криста Пармакоски.

Агент Витселя заявил, что футболист ни с кем не подписывал контракт

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель ни с кем не подписывал контракт и хочет остаться в "Зените" до истечения контракта летом 2017 года. Об этом сообщил агент футболиста Ален Гобле. Ранее появилась информация, что Витсель перейдет в китайский "Шанхай Шанган".

«Рубин» отзаявил Девича и М’Вилу от участия в матчах РФПЛ

Казанский "Рубин" отзаявил от участия в матчах чемпионата России полузащитника Янна М'Вилу и нападающего Марко Девича, сообщает официальный сайт РФПЛ. Контракт форварда с казанским клубом истек в декабре 2016 года, и "Рубин" не стал продлевать соглашение.

Моуринью хочет видеть в «Манчестер Юнайтед» Гризманна и Сауля

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к нападающему "Атлетико" Антуану Гризманну и его одноклубнику – хавбеку Саулю Ньигесу, утверждает The Times. По информации источника, оба футболиста очень нравятся главному тренеру "МЮ" Жозе Моуринью.

Харт хочет перейти в «Ливерпуль»

Голкипер «Торино» Джо Харт, чей контракт принадлежит «Манчестер Сити», хотел бы вернуться в английскую премьер-лигу. Приоритетным вариантом для него является «Ливерпуль». Как информирует Mirror, Харт не намерен возвращаться в «Манчестер Сити», так как ему не доверяет главный тренер Хосеп Гвардиола.

Грозненский «Терек» отзаявил Садаева и Уциева

Грозненский "Терек" исключил нападающего Заура Садаева и защитника Ризвана Уциева из заявки на сезон. Об этом сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги. Контракт 28-летнего Уциева рассчитан до лета 2017 года, 27-летнего Садаева - до лета 2018 года.

«Тоттенхэм» разгромил «Уотфорд», по дублю на счету Кейна и Алли

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» на чужом поле разгромил со счётом 4:1 «Уотфорд». На 27-й минуте счёт открыл Гарри Кейн, проводивший свой 100-й матч в АПЛ. Через пять минут Кейн забил свой второй мяч.

Уотфорд — Тоттенхэм 1:4

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" крупно обыграл "Уотфорд" – 4:1. По два гола забили Харри Кейн и Деле Алли. Этот результат позволил "шпорам" подняться на третье место в турнирной таблице. "Уотфорд" опустился на 13-ю строчку.

У нас есть Капризов, а у вас? Что мы узнали о групповом этапе МЧМ

С другой стороны, ничего неожиданного пока не произошло, ведь ещё до старта чемпионата мира и шведов, и американцев с канадцами эксперты ставили выше сборной России. Логичнее развития события на групповом этапе и не придумаешь, но это не значит, что подопечным Брагина стоит выбрасывать белый флаг.

СМИ: Самарис готов отклонить предложения из Англии ради «Зенита»

Ранее сообщалось, что "Зенит" и "Бенфика" уже начали переговоры по поводу трансфера 27-летнего грека. Отмечается, что Самарис рассматривается руководством российской команды как потенциальная замена бельгийскому полузащитнику Акселю Витселю, который может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Кейн сделал дубль в своем сотом матче в АПЛ

23-летний форвард проводит свою сотую игру в английской премьер-лиге. Выступая за лондонский клуб, он забил в АПЛ 59 мячей. Во всех турнирах он провел за «Тоттенхэм» 150 матчей и стал автором 76 голов.

Самарис хочет перейти в «Зенит» и готов отклонить предложения из Англии

Сообщается, что у Самариса есть возможность продолжить карьеру в Англии, однако сам он отдаёт предпочтение переезду в Россию. 27-летний футболист считает, что английский футбол не подходит его техническим характеристикам.

Сергей Устюгов выиграл масс-старт «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов пришел первым в масс-старте на лыжной многодневке «Тур де Ски» в Швейцарии. Устюгов преодолел дистанцию за 24 минуты 50 секунд. Вторым финишировал норвежец Мартин Сундбю, третьим пришел его соотечественник Дидрик Тонсет.

«Рубин» отзаявил Девича и Мвила

Оба легионера помещены в список отзаявленных игроков на официальном сайте РФПЛ. Отметим, что контракт Девича с «Рубином» истёк в декабре и клуб не стал его продлевать. Мвила 26 декабря заключил с «Рубином» новый контракт на 3,5 года.

Малкин стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ

Российский хоккеист Евгений Малкин стал лидером в списке бомбардиров регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги текущего сезона. Малкин набрал два (1+1) очка в матче его команды «Питтсбург Пингвинз» с «Монреаль Канадиенс». Всего в активе россиянина стало 43 (16+27) очка по итогам 38 матчей.

Чехия уступила США в матче Кубка Хопмана

В матче Кубка Хопмана команда США обыграла Чехию – 3:0. Сперва Люси Градецка уступила Кики Вандевеге в двух сетах. Затем Джек Сок в трех сетах одолел Адама Павлашека. А затем Сок и Вандевеге победили в паре в трех сетах.

Овечкин поднялся на 30-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин поднялся на 30-е место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. Форвард «Вашингтона» в матче с «Нью-Джерси» забросил одну шайбу, ставшую 542-й в его карьере.

Трипл-дабл с 53 очками Хардена позволил «Хьюстону» обыграть «Нью-Йорк»

«Хьюстон» набрал из трёхсекундной зоны 34 очка против 54 у гостей, но реализовал 21 трёхочковый против 10 у соперника. Самым эффективным игроком встречи с трипл-даблом из 53 очков, 16 подборов и 17 передач стал защитник «Рокетс» Джеймс Харден.

Валерий Брагин: «Сборная Дании по подбору игроков стала серьезней»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после заключительного матча группового турнира чемпионата мира со Словакией (2:0) подчеркнул, что команда Дании стала сильнее, передает из Торонто спецкор "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО. С датчанами россияне встретятся в четвертьфинале.

Защитник «Хьюстона» Харден набрал 53 очка и сделал трипл-дабл в матче НБА с «Нью-Йорком»

"Хьюстон" обыграл "Нью-Йорк" со счетом 129:122 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Защитник хозяев Джеймс Харден сделал 17-й трипл-дабл в карьере - 53 очка, 16 подборов и 17 передач.

Стали известны все четвертьфинальные пары МЧМ-2017

На молодёжном чемпионате мира по хоккею стали известны все четвертьфинальные пары. Сборная России заняла третье место в группе B и получила в соперники вторую команду из другого квинтета – сборную Дании. Этот матч состоится в Торонто 2 января, начало в 21:00 мск.

«Вашингтон» переиграл «Нью-Джерси», Овечкин набрал 2 очка

"Вашингтон" нанес поражение "Нью-Джерси" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:2. Первой звездой встречи признан капитан гостей Александр Овечкин, набравший 2 (1+1) очка. Его партнеры по команде Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов сделал по результативной передаче.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России