Денис Пропалов и Аделина Смайл выпустили сингл «2,4,10» на лейбле Riki Music

В многоквартирном доме Химок произошел взрыв

В преддверии празднования Дня победы сотрудники Росгвардии приняли участие в патриотических акциях.

Неожиданное возвращение зимы: заморозки в Чувашии могут продлиться до середины мая

01.12.2016

Семин: пропущенный мяч от «Томи» стал раздражителем для «Локомотива»

В четверг "Локомотив" разгромно победил томскую "Томь" в матче 16-го тура чемпионата России со счетом 6:1. "Томь" забила хороший гол, видимо, это был раздражитель для наших игроков, потому что они стали играть в футбол.

«Анжи» одержал волевую победу над «Амкаром»

В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги «Анжи» на своём поле одержал победу со счётом 3:1 над «Амкаром». Команда из Перми вышла вперёд на 25-й минуте благодаря точному удару Дарко Бодула. Отыграться махачалинцы сумели перед самым перерывом — на 43-й минуте Филипп Будковский счёт сравнял.

Фуркад победил в индивидуальной гонке в Эстерсунде

На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде победу в индивидуальной гонке одержал француз Мартен Фуркад, опередив Йоханнеса Бё и Владимира Чепелина. Лучшим из россиян с 11-м результатом стал Антон Шипулин, допустив четыре промаха.

«Терек» обыграл «Краснодар» в матче РФПЛ

На 72-й минуте Уилкер Анхель срезал мяч в свои ворота, однако победу грозненцы не упустили. В итоге 2-1 в пользу «Терека», который с 28 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Краснодар» (27 баллов) опустился на пятое место.

«Локомотив» в большинстве разгромил «Томь» в матче чемпионата России

Московский "Локомотив" обыграл "Томь" со счетом 6:1 в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу. В составе победителей мячи забили Александр Коломейцев (51-я и 82-я минуты), Мануэл Фернандеш (67), Игорь Денисов (71), Майкон (76) и Владислав Игнатьев (79).

«Локомотив» забил шесть мячей в ворота «Томи»

Команда Юрия Семина забила шесть мячей в ворота номинальных хозяев встречи. В составе «железнодорожников» дублем отметился Александр Коломейцев, еще по мячу забили Мануэл Фернандеш, Игорь Денисов, Майкон и Владислав Игнатьев. В составе «Томи» единственный мяч забил румынский легионер Эрик Бикфалви.

Каррера взял на себя вину за разгромное поражение «Спартака» в Самаре

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера взял на себя вину за разгромное поражение команды от самарских "Крыльев Советов". Об этом итальянский специалист сказал на послематчевой пресс-конференции.

Баскетболисты УНИКСа обыграли «Милан» в матче Евролиги

Российский баскетбольный клуб УНИКС обыграл итальянский "Милан" со счетом 100:79 в домашнем матче десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным в составе российской команды стал Кит Лэнгфорд, на его счету 25 очков. УНИКС одержал третью победу в турнире при семи поражениях.

Касорла выбыл на три месяца из-за травмы

Медицинская служба "канониров" ожидает, что на восстановление Касорлы понадобится три месяца. В нынешнем сезоне полузащитник провел 11 матчей в составе "Арсенала", в которых забил два мяча и сделал две результативные передачи.

«Терек» победил «Краснодар» в матче 16-го тура РФПЛ

Грозненский футбольный клуб "Терек" на своем поле переиграл "Краснодар" в матче 16-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Все голы забили игроки "Терека": Факундо Пирис (25-я минута) и Георге Грозав (33) — в ворота соперников, а Уилкер Ромеро (72) — в свои.

Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров стал второй звездой ноября в НХЛ

Российский нападающий клуба "Тампа-Бэй" Никита Кучеров стал второй звездой ноября в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба НХЛ. В прошедшем месяце россиянин в 15 встречах набрал 18 очков, забросив 10 шайб и сделав 8 результативные передач.

«Терек» обыграл «Краснодар» и поднялся на четвертое место в РФПЛ

Грозненский "Терек" обыграл "Краснодар" со счетом 2:1 в домашнем матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Голы забили Факундо Пирис (25-я минута) и Георге Грозав (33), еще один мяч на 72-й минуте защитник "Терека" Уилкер Анхель отправил в свои ворота.

Касорла перенесёт операцию и пропустит три месяца

Касорла получил травму лодыжки 19 октября в поединке 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Лудогорцем" (6:0). В нынешнем сезоне испанец сыграл за "Арсенал" во всех турнирах 11 матчей, записав в свой актив два мяча и три голевых передачи.

Двукратный чемпион мира по хоккею вратарь Бирюков вернулся в «Торпедо»

Двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России голкипер Михаил Бирюков подписал контракт с нижегородским "Торпедо". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Двусторонний контракт с 31-летним вратарем рассчитан до конца сезона.

Российский хоккеист повторил рекорд НХЛ по скорострельности

Россиянин Николай Кулемин и американец Андерс Ли, выступающие за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс», забросили две шайбы в ворота «Питтсбург Пингвинс» за три секунды и повторили рекорд лиги по времени между двумя голами.

Сергей Карякин: Продолжу борьбу за шахматную корону в 2018 году

Минувшей ночью в Нью-Йорке завершился почти трехнедельный шахматный марафон, приковавший к себе внимание миллионов зрителей по всему миру, - 55-й матч за звание чемпиона мира по шахматам, в котором российский претендент Сергей Карякин спорил за высший титул с норвежским вундеркиндом, действующим чемпионом мира, возглавляющим мировой рейтинг, Магнусом Карлсеном.

Матчи 16-го и 17-го туров РФПЛ начнутся с минуты молчания

Матчи 16-го и 17-го туров чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы, — говорится в заявлении лиги. 29 ноября самолет, на борту которого находился 81 человек, потерпел крушение при перелете из Боливии в Колумбию.

«Терек» и «Краснодар» поделили очки в молодёжном первенстве

Грозненский «Терек» сыграл вничью с «Краснодаром» в российском молодёжном первенстве и отстал от лидирующего ЦСКА на три очка. Если в первом круге «Терек» увёз из Краснодара победу (3:2), то в отчётном противостоянии, которое началось на 15 минут позже, добыть три очка не удалось.

Матчи 16 и 17 туров Премьер-Лиги начнутся с минуты молчания

Матчи 16 и 17 туров Премьер-Лиги начнутся с минуты молчания в память о бразильском «Шапекоэнсе», который разбился в авиакатастрофе в Колумбии. В авиакатастрофе погибла почти вся делегация из игроков и официальных лиц.

«Северсталь» на выезде уступила «Адмиралу» в матче КХЛ

Первый период прошел без заброшенных шайб, а после перерыва зрители увидели три гола. Дмитрий Лугин открыл счет, но вскоре череповчане усилиями Дениса Ежова отыгрались. Вторую шайбу в ворота Якуба Коваржа забросил Сергей Барбашев, она и стала победной.

Карякин проиграл Карлсену на тай-брейке, не сумев стать чемпионом мира

Первый вице-президент Московской шахматной федерации Никита Ким в интервью "Газете.Ru" поделился своим мнением о тай-брейке матча за мировую шахматную корону, где российский претендент Сергей Карякин уступил норвежскому чемпиону мира Магнусу Карлсену, не сумев завоевать титул.

ЦСКА обыграл «Амур» в матче чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над хабаровским "Амуром" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе армейцев заброшенные шайбы на счету Кирилла Петрова (28-я минута) и Вячеслава Основина (52). У проигравших отличился Владислав Ушенин (16).

Карякин: Рассчитываю взять у Карлсена реванш

Российский гроссмейстер Сергей Карякин рассчитывает взять реванш у норвежца Магнуса Карлсена за поражение в матче за мировую шахматную корону. Об этом он рассказал журналистам. Карякин, напомним, уступил Карлсену на тай-брейке чемпионского матча.

Сын Зидана поучаствовал в разгроме «Леонесы» в Кубке Испании

В ответном матче Кубка Испании мадридский "Реал" принимал на домашнем поле "Культураль Леонесу". "Королевский клуб" разгромил команду из Сегунды Б со счетом 7:1. Мадридская команда полностью завладела преимуществом.

В полуфинале Кубка Лиги «Юнайтед» сыграет против «Халл Сити»

Одержав победу над «Вест Хэмом» на «Олд Траффорд» со счетом 4-1, команда Жозе Моуринью вышла в полуфинал Кубка Лиги, где теперь им предстоит сыграть против «Халл Сити». «Красным Дьяволам» будет противостоять бывший игрок и помощник главного тренера - Майк Фелан.

Кэррик: «Создаём хорошие моменты, но нам не везёт»

Было приятно хорошо выступить во второй половине и довести дело до комфортной победы. Мы создаём хорошие моменты, но нам не везёт. "Вест Хэм" же имел полмомента, и этого хватило для забитого гола.

«Спартак» показал фотографию промерзшего газона в Самаре

Московский «Спартак» в своем Twitter опубликовал снимок со стадиона «Металлург» в Самаре, где в четверг пройдет матч 16-го тура РФПЛ против местных «Крыльев Советов». Судя по фотографии, в Самаре прошел снег, припорошивший газон, который явно промерз в минусовую погоду.

Болельщики МЮ встретили овациями появление Швайнштайгера

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер накануне впервые в сезоне сыграл за клуб в официальном матче. Случилось это в игре Кубка Лиги против "Вест Хэма" (4:1), немец вышел на поле на 86-й минуте, заменив Антони Марсьяля.

«Слован» может бойкотировать матч КХЛ из-за долгов по зарплате

Игра команды с новокузнецким «Металлургом» намечена на 2 декабря Игроки братиславской команды «Слован» могут бойкотировать домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против новокузнецкого«Металлурга» из-за долгов по зарплате, которую игроки не получают уже несколько месяцев.

Кулемин повторил рекорд лиги, шайба Малкина не спасла «Питтсбург»

РЕКОРД "Питтсбург" после четвертой пропущенной шайбы снял вратаря, но еще одного чуда не случилось. Сразу после вбрасывания в центральном круге Кулемин бросил по пустым воротам и попал – его шайбу от победного гола Ли отделило три секунды, что стало повторением рекорда лиги.

Бэйл вернется на поле не раньше апреля

Валлийский полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл прошел дополнительное медобследование после операции на голеностопе, ответившее на вопрос о сроках возвращения футболиста в строй.

Уэстбрук оформил четвёртый трипл-дабл подряд

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче против «Вашингтон Уизардс» (96:90) оформил четвёртый трипл-дабл кряду, собрав коллекцию из 35 очков, 14 подборов и 11 передач. Этот трипл-дабл стал для 28-летнего лидера «Тандер» девятым в текущем сезоне и 46-м в карьере.

Карякин намерен бороться за шахматную корону в 2018 году

Российский шахматист Сергей Карякин заявил, что намерен бороться за титул чемпиона мира в 2018 году. О своем намерении он сообщил на пресс-конференции после поражения в матче с норвежцем Магнусом Карлсеном, сообщил «Интерфакс».

Футболист «Реала» Бэйл выйдет на поле не ранее апреля 2017 года

Футболист мадридского "Реала" Гарет Бэйл пропустит четыре месяца после перенесенной операции на лодыжке. Об этом сообщает испанская газета AS. Нападающий получил травму 22 ноября в матче Лиги чемпионов против португальского "Спортинга" (2:1). Из-за повреждения он был заменен во втором тайме.

«Барселона» и «Эркулес» сыграли вничью

Футбольный клуб «Эркулес» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча, прошедшая 30 ноября на стадионе "Хосе Рико Перес" в Аликанте, завершилась со счетом 1:1.

«ПСЖ» обыграл «Анже» в матче чемпионата Франции

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (Париж) переиграл «Анже» (Анже) в домашнем матче пятнадцатого тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая 30 ноября на стадионе «Парк Де Пренс» в Париже, завершилась со счетом 2:0. Успех хозяевам поля в этом матче принесли точные удары в исполнении Тьяго Силвы и Эдинсона Кавани.

Зидан: горжусь Энзо как отец и как тренер

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после победы над клубом «Культураль Леонеса» (6:1) в матче 1/16 финала Кубка Испании поделился впечатлениями от игры своих подопечных. В частности француз похвалил своего сына Энзо, который дебютировал в основной команде и отличился забитым голом.

Моуринью дисквалифицирован на один матч

Португалец согласился с обвинением FA, признав, что вел себя неподобающим образом во время матча АПЛ с «Вест Хэмом» (1:1), когда он пнул бутылку, выразив недовольство резервному судье, после чего главный арбитр Джонатан Мосс удалил Моуринью на трибуны.

«МЮ» – «Вест Хэм». Мхитарян сделал 2 голевые передачи

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян в матче 1/4 финала Кубка английской лиги против «Вест Хэма» (4:1) отдал два голевых паса. Это первые результативные действия 27-летнего армянина в составе манкунианского клуба после перехода из дортмундской «Боруссии».

Эркулес — Барселона 1:1

"Барселона" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании в гостях сыграла вничью с "Эркулесом" - 1:1. Ответная встреча пройдет 21 декабря на стадионе "Ноу Камп".

«ПСЖ» обыграл «Анже» и вышел на второе место в Лиге 1

Завершился матч 15-го тура французской Лиги 1, в котором "Пари Сен-Жермен" на домашнем газоне обыграл "Анже" со счетом 2:0. Точными ударами в составе "ПСЖ" отметились Тьяго Силва и Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти и забивший свой 100-й мяч в составе парижан.

Соперник «Краснодара» по ЛЕ «Ницца» обыграла «Генгам»

Напомним, что «Ницца» является соперником «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы. 8 декабря эти команды сыграют во Франции в рамках последнего тура группового раунда. Напомним, российский клуб заранее вышел в 1/16 финала еврокубка, а «Ницца» досрочно потеряла шансы на продолжение борьбы.

ФК «Урал» одержал домашнюю победу и вышел из зоны вылета

Футбольный клуб «Урал» одержал победу над «Ростовом» в последнем домашнем матче в 2016 году. Игра была равна, но гол Лунги, который отправил мяч в дальнюю девятку на 38 минуте, помог команде из Екатеринбурга выбраться из зоны вылета – «шмели» поднялись на 12 позицию, набрав 14 очков.