В Музее Победы состоится концерт клуба авторской песни «Ветер Победы»

«За границей расцвела». Выяснились подробности личной жизни Шурыгиной

Каждый десятый россиянин готов уйти из компании вслед за руководителем

29.07.2016

Кариус выбыл из строя как минимум на два месяца

Как сообщает Talksport, английский «Ливерпуль» потерял голкипера Лориса Кариуса минимум на два месяца. Издание утверждает, что футболист получил травму во время игры в рамках Международного кубка чемпионов против «Челси».

Роман Зобнин: В перерыве матча с АЕК Аленичев «напихал» нам

Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев "напихал" футболистам команды в перерыве матча Лиги Европы с кипрским АЕКом, заявил новобранец "красно-белых" Роман Зобнин. "Спартак" и АЕК сыграли вничью (1:1) в четверг в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Минское «Динамо» одержало победу над «Югрой»

Минское "Динамо" в своем первом контрольном матче межсезонья добилось победы над "Югрой" со счетом 3:1. В составе минчан шайбы на счету Ника Бэйлена, Никиты Устиненко и Ильи Шинкевича.

Экс-футболист «Зенита-2» Илья Кубышкин перешёл в чешский «Слован»

Российский футболист Илья Кубышкин заявил, что подписал четырехлетний контракт с чешским клубом "Слован" (Либерец), передаёт "Р-Спорт". Кубышкин выступал за клубы "Зенит-2" и молодежный состав "Зенита" на позициях защитника и полузащитника.

Светлана Кузнецова проиграла на турнире в Монреале

Россиянка выиграла первый сет, но затем Халеп оказалась сильнее в следующих двух партиях, отдав Кузнецовой лишь два гейма. В полуфинале турнира Халеп сыграет с победительницей пары Дарья Касаткина – Анжелика Кербер. Турнир WTA в Монреале проходит с 25 по 31 июля.

Торонто. Стэн Вавринка стал первым полуфиналистом турнира

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка, занимающий пятую позицию в рейтинге ATP, преодолел барьер 1/4 финала "Мастерса" в Торонто, переиграв 34-ю ракетку мира, Кевина Андерсона их ЮАР, со счётом 6/1, 6/3. Девятая очная встреча спортсменов продолжалась 1 час 13 минут.

Кузнецова упустила путевку в полуфинал канадского турнира

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла румынке Симоне Халеп в четвертьфинальном матче турнира в Монреале. Кузнецова уверенно начала встречу и взяла первый сет со счетом 6:3. Однако затем россиянка "поплыла" и смогла записать на свой счет только два гейма из 14 сыгранных.

Российские тяжелоатлеты не выступят на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Исполком МОК 24 июля принял решение не отстранять всю сборную России от Олимпиады-2016, оставив международным спортивным федерациям право определять, кто сможет выступить на Играх, при выполнении российскими атлетами ряда критериев.

Ферстаппен: день и уик-энд в целом начались хорошо

Нужно подождать и посмотреть, как будут работать некоторые изменения в правилах, которые анонсированы, но то, что я слышал, звучит неплохо. Думаю, отмена запрета на радиопереговоры хороша для фанатов, которые могут слышать не только комментарии.

Фернандо: Пока не знаю, когда «Спартак» последний раз был чемпионом

Новичок московского "Спартака", бразильский полузащитник Лукас Фернандо признался, что не знает, когда красно-белые в последний раз становились чемпионами страны. При этом Фернандо отметил, что "Спартак" надеется выиграть титул в этом сезоне. Последнее чемпионство «Спартака» случилось в 2001 году.

Новичок «Спартака» Фернандо: надеемся стать чемпионами

«Зенит» переиграл «Локомотив» в первом матче молодежного первенства

В матче 1-го тура Молодежного первенства России "Зенит" на своем поле обыграл "Локомотив" со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами: в составе сине-бело-голубых отличился Никита Андреев, за московский клуб мяч забил Артем Галаджан.

«Зенит» официально объявил о переходе Ансальди в «Дженоа»

Футбольные клубы "Зенит" и "Дженоа" достигли договорённости о трансфере аргентинского защитника в Италию, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Воспитанник школы "Ньюэллс олд бойз", Ансальди начал профессиональную карьеру в клубе из Росарио в 2005 году.

«Ростов» и «Оренбург» сыграли вничью в матче молодёжного первенства

В матче стартового тура молодёжного первенства России сезона-2016 / 17 "Ростов" и "Оренбург" сыграли вничью со счётом 1:1. Оба мяча в прошедшей игре были забиты в первом тайме: на 17-й минуте Руслан Шаповалов вывел "Ростов" вперёд, а на 31-й минуте Самат Сарсенов счёт сравнял.

«Томь» подписала контракты с Касьяном и Поповым

Томская команда подписала контракты с двумя футболистами — с нападающим Александром Касьяном и полузащитником Артемом Поповым. Об этом сообщается на сайте ФК. Так, контракт с Касьяном рассчитан на один сезон, с Поповым — на три.

Халк посетит «Петровский» для прощания с болельщиками «Зенита»

Бывший форвард Зенита Халк в эту субботу прибудет в Петербург, чтобы попрощаться с болельщиками команды, сообщает официальный сайт клуба . Бразильский нападающий посетит матч 1-го тура нового сезона РФПЛ, в котором сине-бело-голубые примут на своем поле Локомотив .

Футболист Спартак Гогниев перешел в «Кубань»

Нападающий Спартак Гогниев, ранее выступавший за екатеринбургский "Урал", стал игроком футбольного клуба "Кубань". Об этом сообщается на официальном сайте краснодарской команды.

ФК «Дженоа» договорился с «Зенитом» о переходе защитника Ансальди

Защитник "Зенита" Кристиан Ансальди продолжит карьеру в итальянском футбольном клубе "Дженоа". Об этом сообщается на официальном сайте петербургской команды. "Зенит" и "Дженоа" достигли договоренности о трансфере аргентинского футболиста.

Гогниев стал футболистом «Кубани»

Спартак Гогниев "Кубань" объявила о подписании контракта с нападающим Спартаком Гогниевым. Соглашение с 35-летним форвардом подписано по схеме «1+1». https://twitter.com/fckuban_ru/status/759031059677863936 В прошлом сезоне Гогниев забил восемь голов за «Урал» в 17 матчах РФПЛ.

Бастиан Швайнштайгер может перейти в «Шальке-04»

Как информирует Transfermarkt.de, немецкий центральный полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер может вернуться в Бундеслигу. Напомним, что новый наставник манкунианцев Жозе Моуринью перевел футболиста в молодежный состав, поэтому игрок, скорее всего, уйдет из команды.

«Сандерленд» ведёт переговоры по покупке Сальвио

«Сандерленд» ведет переговоры по покупке нападающего «Бенфики» Эдуардо Сальвио, который ранее интересовал английские топ-клубы. Президент «Бенфики» посетил Англию, где провел переговоры с «Сандерлендом». «Бенфика» хочет выручить за Сальвио 25 млн евро.

«Севилья» арендовала форварда Лусиано Вьетто

«Севилья» официально объявила, что форвард мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто прошёл медобследование в клубе и приступил к тренировкам с командой. Ранее испанские СМИ сообщали, что игрок проведёт в составе севильцев один сезон на правах аренды, за что мадридцы получат € 3 млн.

«Томь» подписала Касьяна и Попова

«Томь» подписании контракты с нападающим Александром Касьяном и полузащитником Артемом Поповым. https://twitter.com/fctomtomsk/status/758985136826224640 Соглашение с Касьяном рассчитано на один год, с Поповым — на три.

«Севилья» подтвердила аренду Вьетто

Ранее сообщалось, что андалусцы заплатят за него 3 миллиона евро. Игрок уже прошел медобследование и принял участие в тренировке в составе "Севильи". Этим летом интерес к футболисту также проявляла "Барселона".

«Атлетико» обыграл «Тоттенхэм» на Международном кубке чемпионов

Мадридцы одержали победу, забив единственный гол в конце первого тайма, отличился защитник Диего Годин. Таким образом, "Тоттенхэм" потерпел на турнире второе поражение подряд - ранее лондонцы уступили туринскому "Ювентусу" со счётом 1:2. Для подопечных Диего Симеоне эта игра стала первой.

Вьери возобновит карьеру в Китае

Известный итальянский нападающий Кристиан Вьери, который завершил карьеру в 2009 году, возвращается в футбол. 43-летний экс-игрок «Ювентуса», «Атлетико», «Лацио», «Интера» и «Фиорентины» будет играть в Китае, но клуб пока не назвал.

Виталий Мутко: сборная России может сыграть с Ганой и Турцией

Министр спорта России хочет, чтобы в принятии этого решения участвовал новый главный тренер команды Сборная России по футболу может сыграть в товарищеских матчах с командой Ганы и Турции. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза (РФС), министр спорта России Виталий Мутко.

«Зенит» обыграл «Локомотив» в первом туре молодежного первенства

Сине-бело-голубые одержали победу над «Локомотивом» в стартовом матче нового сезона молодежного первенства России. В первом тайме команды обменялись голами: у хозяев отличился Никита Андреев, а за «железнодорожников» забил лучший снайпер прошлого сезона Артем Галаджан.

УЕФА завел дело на «Герту» и «Брондбю»

Дисциплинарная инстанция УЕФА завела дело на немецкую «Герту» и датский «Брондбю». Клубы нарушения общественного порядка, произошедшим во время матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между этими клубами.

43-летний Вьери возобновит карьеру в Китае

Бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери объявил о возобновлении карьеры. 43-летний ветеран на своей странице в Instagram сообщил, что будет выступать в чемпионате Китая. Последний раз он выходил на поле в сезоне-2008/09 в составе "Аталанты".

УЕФА открыл дисциплинарное дело на «Герту» и «Брондбю»

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело на немецкую "Герту" и датский "Брондбю" по причине нарушения общественного порядка во время прошедшего матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между этими командами. Встреча прошла в четверг в Берлине и завершилась победой немцев со счётом 1:0.

Вьетто прошел медосмотр и тренируется с «Севильей»

По информации As, аргентинец уже прошел медосмотр в клубе из Андалусии. Несмотря на то, что детали трансфера еще не согласованы до конца, «Атлетико» дал нападающему разрешение тренироваться вместе с «Севильей», которая сейчас находится в тренировочном лагере в Германии.

«Марсель» арендовал Гомиса у «Суонси»

Нападающий «Суонси Сити» Бафетимби Гомис на правах аренды перешел в «Марсель». 30-летний форвард подписал с французским клубом соглашение до конца сезона-2016/17. В прошлом сезоне чемпионата Англии Гомис провел 33 матча, в которых забил шесть голов.

«Арсенал» победил сборную MLS в матче, где Дрогба забил Чеху

"Канониры" были сильнее лучших футболистов американской лиги – 2:1. Хоэль Кэмпбелл вывел "Арсенал" вперед точным пенальти на 11-й минуте, но Дидье Дрогба сравнял счет перед уходом команд в раздевалки. В конце второго тайма Чуба Акпом замкнул прострел Начо Монреаля и принес "Арсеналу" победу – 2:1.

Виталий Мутко: «Россия может сыграть с Ганой и Турцией»

Сборная России может сыграть с командой Ганы и Турции в товарищеских матчах. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко. Напомним, Россия должна сыграть два товарищеских матча - 31 августа и 6 сентября.

Швайнштайгер завершил карьеру в сборной Германии по футболу

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер объявил, что завершает международную карьеру. Последний матч за свою национальную команду 31-летний футболист провёл на чемпионате Европы - 2016 во Франции, приняв участие в полуфинальной встрече с французами.

Нико Росберг лидирует на первой тренировке Гран При Германии

Гонщик Mercedes Нико Росберг стал быстрейшим в первой части свободных заездов Гран При Германии. Полуторачасовая сессия прошла в облачных условиях, но обошлось без дождя, поэтому команды смогли сосредоточиться на подготовке и тестировании обновлений.

Бастиан Швайнштайгер покидает сборную Германии по футболу

31-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры в сборной Германии. Футболист выступал за национальную команду с 2004 года, провел в составе команды 120 матчей и забил 24 гола.

Будущее Чорлуки определится в ближайшие пару дней

Думаю, в ближайшие пару дней мы определимся с будущим Чорлуки. В минувшем сезоне 30-летний Чорлука провел за «Локомотив» 29 матчей и забил 3 гола. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока сборной Хорватии в 9 млн евро, а его контракт с железнодорожниками рассчитан до 2018 года.

Альмирон на следующей неделе перейдёт в «Зенит»

Официально сделка должна быть оформлена на следующей неделе. ранее сообщалось, что "Ланус" не принял предложениепитерцев в размере 10 миллионов евро. В нынешнем сезоне Альмирон провёл 16 матчей, забил 4 гола и сделал 1 результативную передачу.

Дзагоев может сыграть в первом туре РФПЛ

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сможет принять участие в матче 1-го тура премьер-лиги против «Анжи». Напомним, что в конце мая Дзагоев был прооперирован в Германии после перелома второй плюсневой кости в матче 30-го тура чемпионата России с казанским «Рубином».

Тренер Кононов: ФК «Краснодар» созрел для победы в Лиге Европы

Наставник «быков» пояснил, что задачи на сезон ставит поэтапно, сейчас нужно попасть в группу. Он ответил утвердительно на уточняющий вопрос, созрела ли команда для победы в Лиге Европы. Олег Кононов также отметил игру Марата Измайлова, который недавно вновь присоединился к команде.

Агент Чорлуки: «Будущее игрока решится в ближайшие пару дней»

Будущее защитника "Локомотива" Ведрана Чорлуки прояснится в ближайшие пару дней. Об этом заявил агент хорватского футболиста Бошко Жупанович. Ранее в СМИ сообщалось, что к Чорлуке проявляет интерес московский "Спартак".

Источник: Дзагоев сможет сыграть в матче первого тура РФПЛ с «Анжи»

Футболист сможет сыграть против махачкалинской команды. До этого Дзагоев два месяца восстановился от травмы, из-за которой не смог поехать на Евро-2016 в составе сборной России. Также сообщается, что к игре готовятся все футболисты ЦСКА, кроме Александра Цауни.

Комиссия МОК поддержала включение в программу ОИ пяти видов спорта

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) по олимпийской программе поддержала включение бейсбола/софтбола, каратэ, серфинга, скалолазания и скейтбординга в программу летних Олимпийских игр 2020 года в Токио, сообщается на официальном сайте МОК.

Дзагоев сможет сыграть с «Анжи»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, на этой неделе вернувшийся в общую группу после двухмесячной паузы, сегодня отправится на выезд в Махачкалу вместе с командой, сообщает портал Bobsoccer.

Хамшик в ближайшее время продлит контракт с «Наполи»

Полузащитник "Наполи" Марек Хамшик в ближайшее время продлит контракт с клубом, утверждает gianlucadimarzio.com. По информации источника, агент 29-летнего словака уже согласовал с клубом условия контракта, который рассчитан до лета 2018 года.

Исинбаевой окончательно отказано в участии в Олимпиаде

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Исинбаева не поедет в Ррио-де-Жанейро. Спортсменке окончательно отказано в участии в Олимпиаде. Между тем, сборная России прилетела в Бразилию.

Погба пройдет медосмотр в Лос-Анджелесе для перехода в «МЮ»

В ближайшее время француз, проводивший отпуск во Флориде, пройдет медобследование в Лос-Анджелесе. Ранее стало известно, что «МЮ» заплатит за Погба 110 миллионов евро, а комиссионные Мино Райолы, агента игрока, составят 20% от суммы трансфера.

Тренер «Вест Хэма» Юрчевич: «Домжале» был сильнее и заслуженно победил

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы английский "Вест Хэм" в Словении потерпел поражение со счётом 1:2 от местной команды "Домжале". На 11-й минуте хозяева повели в счёте благодаря голу Матица Чрница с пенальти.

Гол Дрогба не спас сборную MLS от поражения в матче с «Арсеналом»

Лондонский «Арсенал» со счётом 2:1 обыграл в товарищеском матче сборную звёзд американской футбольной лиги MLS. На 11-й минуте счёт открыл костариканский футболист «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл, реализовавший пенальти. Под занавес первого тайма легендарный ивуарийский форвард Дидье Дрогба сравнял счёт.

Сегодня Гамшик продлит контракт с «Наполи» по схеме «4+1»

По информации Gianlucadimarzio.com, накануне агент 29-летнего словака согласовал с неаполитанцами условия пролонгации контракта. Сегодня Гамшик подпишет с «Наполи» новый 4-летний контракт с опцией продления еще на один сезон.

40-летний голкипер Шей Гивен завершил карьеру в сборной Ирландии

Ирландский голкипер Шей Гивен завершил карьеру в национальной сборной. Об этом экс-вратарь сборной Ирландии сообщил в своем твиттере. Гивен поблагодарил болельщиков сборной и заявил, что хочет сосредоточиться на клубной карьере.

Моуринью перевел Швайнштайгера в молодежку «Манчестер Юнайтед»

Сообщается, что португальский наставник МЮ внес Швайнштайгера в список игроков, на которых он не рассчитывает. Известно, что хавбеком интересуется турецкий «Бешикташ». Чемпион мира-2014 перешел в стан «красных дьяволов» прошлым летом.

«Слован» победил «Адмиру Ваккер»

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы чешский "Слован" из Либерец в гостях победил со счётом 2:1 австрийскую команду "Адмира Ваккер".

Моуринью перевел Швайнштайгера в молодежную команду «МЮ»

Отмечается, что немец был отправлен в молодежку «МЮ» по инициативе главного тренера Жозе Моуринью, который не видит хавбека в составе своей команды. В прошлом сезоне чемпионата Англии Швайнштайгер провел 18 матчей, забив один гол и сделав одну результативную передачу.

#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении