«Совершенствуют способы обмана»: могут ли мошенники украсть деньги с заблокированной карты

Житель Сердобского района хранил у себя дома более двух килограммов конопли

14.03.2016

СМИ: Главный тренер «Динамо» Кобелев может быть уволен на этой неделе

Руководство столичного "Динамо" задумалось об увольнении главного тренера "бело-голубых" Андрея Кобелева. Об этом информирует издание "Спорт-Экспресс". Акционеры клуба поставили перед 47-летним специалистом задачу набрать шесть очков в ближайших трех матчах.

Коку: ПСВ намерен пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов

Намерены пройти в следующую стадию турнира. Не против, если пройдем в четвертьфинал после победы в серии пенальти. Мы должны играть в футбол, а не только обороняться. ПСВ верит в победу и будет бороться за победу или ничью.

Против Диего Косты выдвинуты обвинения

В отношении 27-летнего бразильца начато разбирательство по поводу неподобающего поведения во время матча 1/4 финала Кубка Англии с «Эвертоном». Дисциплинарный комитет ФА рассмотрел жесты, которые Коста демонстрировал болельщикам «Эвертона». Форвард должен ответить на обвинения в течение трех дней.

Кубок Англии. Состоялась жеребьевка полуфинальных матчей

Стали известны результаты жеребьевки полуфинального раунда Кубка Англии. Кубок Англии Полуфинал Кристал Пэлас — Уотфорд Эвертон — Вест Хэм/Манчестер Юнайтед Напомним, что начиная со стадии полуфинала, матчи в Кубке Англии проходят на стадионе «Уэмбли». Матчи состоятся 23-го и 24 апреля 2016 года.

Филипп Коку: «ПСВ намерен выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов»

Саньоль уволен с поста наставника «Бордо»

Бывший защитник сборной Франции, а ныне тренер Вилли Саньоль уволен с поста главного тренера "Бордо", сообщает официальный сайт клуба лиги 1. Причина расторжения контракта – неудовлетворительные результаты "Бордо".

Валерий Карпин: «Хочу, чтобы армавирское „Торпедо“ играло как Спартак»

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин рассказал, как идет работа в новом клубе. Про задачи «Торпедо» Проблем было много, мягко говоря. Из-за того, что собрались за один день до начала чемпионата, из-за того, что базы не было.

Исполнительный директор «Ливерпуля» покинет клуб в следующем году

Исполнительный директор «Ливерпуля» Иэн Эйр покинет красных в следующем году. Решение оставить свой пост по завершении контракта, который истечет в мае 2017-го года, было принято менеджером несколько месяцев тому. Мерсисайдцы в ближайшем будущем начнут поиски замены Эйру.

Эйр покинет «Ливерпуль» в 2017 году

Исполнительный директор «Ливерпуля» Иэн Эйр покинет команду в мае 2017 года. Сообщается, что менеджер сообщил о своем решении уйти с этого поста по окончании срока контракта несколько месяцев назад. Клуб намерен в ближайшее время начать поиски преемника для Эйра.

«Терек» обыграл в гостях «Динамо»

В заключительном матче 20-го тура чемпионата России грозненский "Терек" победил на выезде "Динамо" со счетом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте забил Магомед Митришев.

Кирилл Фастовский: «Судьи испортили „Сибири“ сезон»

Судьи своими действиями испортили сезон хоккейному клубу "Сибирь", заявил "Р-Спорт" генеральный менеджер новосибирской команды Кирилл Фастовский. Магнитогорский "Металлург" победил со счетом 4:3 в овертайме "Сибирь" в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

FA выдвинула обвинения против Косты

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения против форварда «Челси» Диего Косты. Игрок сборной Испании обвиняется в неподобающем поведении в матче Кубка Англии с "Эвертоном" (0:2). Кроме того, Косте необходимо объяснить жесты, которые он показывал болельщикам "ирисок".

Митришев принёс победу «Тереку» в матче против «Динамо»

Московское "Динамо" на домашней арене в рамках двадцать первого тура не сумели оказать должного сопротивления грозненскому "Тереку". Решающий мяч в середине второй половины встречи провёл Магомед Митришев.

Илья Воробьев: Первая шайба «Сибири» получилась курьезной

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев после победы над «Сибирью» в четвертом матче четвертьфинальном противостоянии Кубка Гагарина отметил, что первый гол соперника в этом матче оказался курьезным.

Матч «Крылья Советов» — «Зенит» состоится в Саранске

Ещё один домашний матч самарский клуб проведёт в столице Мордовии. Такое решение было принято сегодня на совместной комиссии РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России.

Вратарю «Сибири» Салаку грозит до 5 матчей дисквалификации

Вратарю «Сибири» Александру Салаку грозит дисквалификация до пяти матчей, сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов. Арбитры встречи «Сибирь» — «Металлург» занесли в протокол факт физического воздействиям на судей с его стороны.

Дестро пропустит 4-5 недель из-за перелома пальца

Нападающий "Болоньи" Маттиа Дестро выбыл из строя на срок от четырех, до пяти недель, сообщает официальный сайт клуба. У 24-летнего итальянца диагностирован перелом пальца правой ноги. Форвард получил повреждение в матче 29-го тура чемпионата Италии с "Интером" (1:2).

Матч «Сибирь» – «Металлург» Мг завершился скандалом

В четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции «Сибирь» – «Металлург» Мг победную шайбу в овертайме забросил форвард гостей Сергей Мозякин. Однако представители «Сибири» пытались оспорить эпизод, указывая судьям на то, что чуть ранее «Магнитка» нарушила правила.

Колантуоно уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Удинезе»

"Удинезе" уволил с поста главного тренера команды Стефано Колантуоно, сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба. В воскресенье "Удинезе" в матче 29-го тура чемпионата Италии дома уступил "Роме" со счетом 1:2.

Митришев сыграет в нападении «Терека» в матче с «Динамо»

Стали известны составы московского «Динамо» и грозненского «Терека» на матч 20-го тура чемпионата России по футболу. Отметим, что в запасе бело-голубых снова остался полузащитник Игорь Денисов. Матч начнется сегодня в 19:00 на «Арене Химки».

«Енисей» и «Байкал-Энергия» выиграли первые матчи полуфинальных серий

В течении 15 минут Александр Егорычев, Александр Насонов и Максим Гавриленко к радости 4900 болельщиков довели счет до 5:1. Вторые матчи серий до трех побед пройдут сегодня в Красноярске и Иркутске, третьи – 18 марта в Хабаровске и Москве.

Колантуоно уволен с поста главного тренера «Удинезе»

«Удинезе» объявил об отставке главного тренера команды Стефано Колантуоно, сообщает официальный сайт клуба. Причиной отставки стали неудовлетворительные результаты клуба в этом сезоне. «Зебры» после 29 туров занимают 15-е место в чемпионате Италии, от зоны вылета их отделяет четыре очка.

Самба: Повредил спину и остался в московском «Динамо»

Все ведущие футболисты захотели уйти. Я тоже планировал, но повредил спину и остался, - цитирует футболиста портал sofoot.com. Напомним, ранее Самба рассказал о том, что форвард санкт-петербургского "Зенита" Халк пострадал от действий болельщиков московского "Торпедо".

Мануэль Пеллегрини получил предложение от петербургского «Зенита»

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини получил предложение от петербургского "Зенита", заявил агент специалиста Хесус Мартинес. По его словам, в услугах Пеллегрини заинтересованы четыре клуба, одним из которых является "Зенит".

«Енисей» и «Байкал» повели в сериях против «Динамо» и «СКА-Нефтяника»

1-й матч Красноярский «Енисей» на своем льду уверенно переиграл московское «Динамо» в первом матче серии 1/2 финала плей-офф чемпионата России. Дублями у хозяев отметились Дмитрий Макаров и Сергей Ломанов. У гостей два мяча забил Никита Иванов.

«Удинезе» уволил главного тренера Колантуоно

Итальянский специалист Стефано Колантуоно отправлен в отставку с поста наставника «Удинезе». https://twitter.com/Udinese_1896/status/709373333679312897 Вместе с Колантуоно уволили и весь его тренерский штаб. В матче 29-го тура серии А клуб из Удине уступил "Роме" (1:2).

Арбитром матча «Барселона» – «Арсенал» назначен Сергей Карасев

Арбитром матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Арсенал" назначен Сергей Карасев. Игра, которую будет обслуживать российская бригада арбитров, состоится 16 марта. Помощники рефери — Антон Аверьянов и Тихон Калугин, сообщается на сайте УЕФА. Четвертым рефери будет Николай Голубев.

Наставник российских саночников выиграл «серебро» чемпионата России

Главный тренер национальной сборной по санному спорту Альберт Демченко выступил на российском чемпионате. На своем единственном старте в сезоне трехкратный серебрянный призер Олимпийских игр занял второе место.

Кристофер Самба: «Жаль, что Кокорин не уехал в Европу»

Защитник "Динамо" Кристофер Самба назвал Александра Кокорина и Олега Шатова самыми яркими российскими футболистами, с которыми ему довелось играть. Также футболист подчеркнул, что у него продолжает действовать контракт с бело-голубыми, хоть в этом сезоне он и не выходил на поле из-за травмы.

Бывший главный тренер «Сатурна» Вайсс возглавил сборную Грузии

Экс-главный тренер сборной Словакии и «Сатурна» Владимир Вайсс возглавит национальную команду Грузии, сообщает worldsport.ge. Такое решение приняли члены исполкома федерации футбола Грузии. С Вайссом будет подписан двухлетний контракт.

Галимов, Яруллин, Малыхин и Лукоянов будут вызваны в сборную России

22-летний Яруллин набрал 15 (6+9) очков в 46 матчах регулярного чемпионата и 5 (2+3) очков в пяти матчах плей-офф, его показатель полезности в сезоне составил "+ 6". 25-летний Малыхин набрал 21 (9+12) очко в 41 матче регулярного чемпионата и 2 (1+1) очка в семи матчах плей-офф.

«Ренн» отказался продавать Усмана Дембеле в «Барселону» за 35 млн евро

«Ренн» отклонил первое предложение «Барселоны» по поводу форварда Усмана Дембеле, сообщает France Football. Каталонцы предлагали за игрока 35 миллионов евро. Напомним, ранее спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес подтвердил интерес к 18-летнему игроку.

Бывший тренер «Сатурна» Вайсс возглавил сборную Грузии

Ранее пост главного тренера сборной Грузии покинул Каха Цхададзе, который не смог договориться с местной федерацией футбола по финансовым вопросам. Вайсс работал в «Сатурне» с 2006 по 2007 год, а последним местом его работы был «Кайрат».

Во время матча между «Боруссией» и «Майнцем» на трибуне умер фанат

Во время поединка случился сердечный приступ у двух фанатов, находящихся на трибунах домашнего стадиона "Боруссии". Была срочно вызвана бригада врачей, одного человека удалось поставить на ноги, второй умер. На момент смерти ему исполнилось 79 лет.

«Ренн» отказался продать Дембеле в «Барселону» за 35 миллионов евро

"Ренн" ответил отказом на предложение "Барселоны" по покупке нападающего Усмана Дембеле. Как сообщает France Football со ссылкой на источник, близкий к клубу, каталонцы предлагали за 18-летнего француза 35 миллионов евро.

Пол Ди Реста стал резервным пилотом Williams

Пол Ди Реста, в недавнем прошлом проведший три сезона в Force India, возвращается в чемпионат мира. Впрочем, лишь в качестве тест-пилота. Шотландец будет работать испытателем команды Williams. Любопытно, что заменит он в этом качестве своего бывшего напарника по Адриана Сутиля.

Касперович: тренерский штаб ошибся с подготовкой к чемпионату мира

Главный тренер Александр Касперович отметил, что тренерский штаб ошибся в подготовке биатлонистов к главному старту сезона. Касперович подчеркнул, что однозначно ошибка в подготовке, поскольку спортсмены стали больше проигрывать ходом.

Карасёв назначен главным арбитром матча «Барселона» — «Арсенал»

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Арсеналом» обслужит российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым, сообщает официальный сайт УЕФА. Помощники рефери — Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Четвёртый рефери — Николай Голубев.

Демченко занял второе место на чемпионате России по санному спорту

Трехкратный серебряный призер Олимпиады Альберт Демченко попал в призеры на чемпионате России по санному спорту, который проходит в эти дни в Сочи. 44-летний главный тренер нашей сборной завоевал серебро, проиграв только чемпиону мира-2015 Семену Павличенко. Третье место занял Роман Репилов.

Комиссия РФС и РФПЛ осмотрела самарский «Металлург»

В минувшую пятницу, 11 марта, Самару посетила совместная комиссия РФС и РФПЛ, члены которой осмотрели поле стадиона «Металлург» и проверили его готовность принять матч 21-го тура РОССГОСТРАХ Чемпионата России «Крылья Советов» - «Зенит».

Касперович: Мы ошиблись с подготовкой к чемпионату мира

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал неудачное выступление нашей команды на чемпионате мира, который прошел в норвежском Холменколлене. Он подчеркнул, что тренерский штаб ошибся в подготовке.

Экспресс дня. Раньери испортит дебют Бенитесу

Учитывая, что на своем поле «Лестер» проиграл лишь однажды за последние 17 матчей (при 11 победах), а также тот факт, что «Ньюкасл» потерпел 17 поражений в 21 гостевом поединке, поставим на команду Клаудио Раньери. «Лисы», к слову, в нынешнем сезоне забивали в 26 матчах (чаще, чем любая другая).

Касперович: на чемпионате мира мы полностью провалились

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович признал, что подготовка спортсменов к чемпионату мира в норвежском Холменколлене была выстроена неправильно. Напомним, что сборная России не завоевала ни одной медали на мировом первенстве, что является худшим результатом в ее истории.

«Динамо» – «Терек»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

14 марта в Химках, на стадионе «Арена Химки», состоится матч 20-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Терек». Встреча начнётся в 19:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Терек».

«Спартак» и ЦСКА будут наказаны за использование фанатами пиротехники

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил "СЭ", что на ближайшем заседании комитета будет рассмотрено поведение болельщиков "Спартака" и ЦСКА. Фанаты обоих клубов в матчах 20-го тура использовали пиротехнику.

«Брондбю» хочет предложить Терри должность тренера

Датский «Брондбю» по окончании сезона планирует предложить полузащитнику «Челси» Джону Терри должность тренера, сообщает Mirror. 35-летний футболист, вероятно, покинет лондонскую команду после нынешнего сезона, так как летом у него истекает контракт с «Челси».

В Германии фанат «Боруссии» умер во время матча с «Майнцем»

Во время очередной игры футбольного первенства Германии произошла трагедия. На матче между игроками дортмундской «Боруссией» и «Майнца» умер один из болельщиков. Смерть настигла 80-летнего жителя Дортмунда, фаната местной команды.

«Лестер» – «Ньюкасл» – 1:0. Окадзаки забил гол

Футболисты «Лестера» открыли счёт в матче 30-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла». На 25-й минуте встречи японский нападающий «Лестера» Синдзи Окадзаки ударом через себя замкнул передачу Джейми Варди, в пятый раз отличившись в текущем сезоне.

НХЛ. Решение о возможном расширении лиги будет принято до 1 июля

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн заявил, что решение о возможном расширении лиги будет принято до 1 июля. По его словам, генеральным менеджерам понадобится год, чтобы подготовиться к драфту расширения, который в случае появления новых команд пройдет летом 2017 года.

Игуаин принес «Наполи» победу над «Палермо»

0:1. Гонсало Игуаин Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин стал автором единственного гола в матче 29-го тура серии, А против «Палермо». Коллектив Маурицио Сарри по итогам тура сохранил 3-очковое отставание от «Ювентуса» и остался вторым.

Стэмкос в пятый раз в карьере забил 30 голов за сезон

Нападающий "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос достиг отметки 30 шайб и более за сезон пятый раз в карьере, информирует официальный сайт НХЛ. В матче регулярного чемпионата против "Коламбуса" (4:0) он отметился дублем (30-я и 31-я шайбы в этом сезоне). Всего канадец проводит в НХЛ восьмой сезон.

Раньери: хочу, чтобы мои игроки боролись за каждый мяч

Не могу понять почему, ведь у них столько хороших футболистов, на которых клуб потратил более €125 млн. Думаю, нам будет непросто, потому что "Ньюкасл" борется за выживание. Им нужна победа, если они хотят поверить, что смогут остаться в премьер-лиге, и нам надо помнить об этом.

«Лион» упустил победу в матче с «Ренном»

В последнем матче тура во Франции встречались конкуренты в борьбе за бронзу - "Ренн" и "Лион". Рашид Геззаль и Александр Ляказетт вывели "ткачей" вперед с комфортным перевесом, но в последней четверти матча Фалу Дианье и Джереми Бога позволили "Ренну" спастись от фиаско - 2:2.

Чемпионат Испании. «Реал» вырывает победу у «Лас-Пальмаса»

«Реал» последним из команд лидирующей тройки проводил матч 29-го тура Ла Лиги, а поскольку и «Атлетико», и «Барса» свои поединки выиграли, у «сливочных» не оставалось иного выбора, кроме как набирать 3 очка.

Чемпионат Италии. Игуаин принес «Наполи» победу над «Палермо»

После победы «Ювентуса» над «Сассуоло» (1:0) «Наполи» было необходимо также побеждать в Палермо. И единственный гол в этом матче лучший бомбардир серии А Гонсало Игуаин забил уже на 22-й минуте с пенальти. Теперь у «Наполи» 64 очка, а у лидирующего «Ювентуса» — 67.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»

"Сливочные" забили первыми, но за три минуты до окончания основного времени матча пропустили и едва не упустили победу: решающий гол на 89-й минуте провел Касемиро.

«Реал» вырвал победу над «Лас-Пальмасом» в концовке

"Реал" одержал победу над "Лас-Пальмасом" в матче 29-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. В составе мадридцев голами отметились Серхио Рамос и Каземиру. Единственный мяч хозяев на счету Виллиана Жозе.