В Пулково задерживаются пять рейсов

Около 150 человек станцевали вальс около Музея Победы

19.12.2015

«Тулуза» сыграла вничью с «Лиллем»

В матче 19-го тура французской Лиги 1 "Тулуза" на своем поле сыграла вничью с "Лиллем" — 1:1. Счет на 11-й минуте открыл тунисский нападающий хозяев Виссам Бен-Йедер, но на 87-й минуте марокканский хавбек Софьян Буфаль сравнял счет.

СКА обменял Бурдасова и Хохрякова на Сергея Широкова

За петербуржцев теперь будет выступать нападающий Сергей Широков, а форварды Антон Бурдасов и Петр Хохряков отправятся в Омск. "ХК СКА благодарит Антона и Петра за игру в Петербурге и желает им удачи в дальнейшей карьере", - сообщается на сайте петербургского клуба.

Гол Кайседо принес «Эспаньолу» победу над «Лас-Пальмасом»

Матч 16-го тура чемпионата Испании между «Эспаньолом» и «Лас-Пальмасом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Эспаньола». Единственный мяч на 67-й минуте забил эквадорский нападающий Фелипе Кайседо, ранее выступавший за «Локомотив».

Чехия обыграла Швецию на Кубке Первого канала

Сборная Чехии по хоккею обыграла команду Швеции в матче Кубка Первого канала. Встреча, прошедшая 19 декабря в Москве, завершилась со счетом 3:1. У победителей отличились Томаш Винцоур, Томаш Филиппи и Томаш Зогорна. У проигравших шайба на счету Оскара Меллера.

«Лестер» на выезде обыграл «Эвертон» и сохранил лидерство в АПЛ

«Лестер» на выезде обыграл «Эвертон» в матче 17-го тура чемпионата Англии и сохранил первое место в турнирной таблице АПЛ. Поединок, который накануне состоялся на «Гудисон Парк», завершился со счетом 3:2 в пользу подопечных Клаудио Раньери. «Лестер» обыграл «Эвертон» в выездном матче 17-го тура АПЛ.

Патрик Херсли: «Швеция ужасно играла против Чехии»

Защитник сборной Швеции Патрик Херсли после поражения от Чехии в матче Кубка Первого канала (1:3) заявил, что команда действовала в этом поединке ужасно. По словам Херсли, в первую очередь он недоволен своей игрой.

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Норвичу»

Стоит отметить, что подопечные Луи ван Гала, учитывая еврокубковые игры, не могут победить уже шестой матч подряд. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Норвичу» в рамках 17-го тура АПЛ. Поединок, который накануне состоялся на «Олд Траффорд», завершился со счетом 2:1 в пользу «канареек».

Ди Мария и Ибрагимович помогли «ПСЖ» разгромить «Кан»

В матче девятнадцатого тура французской Лиги 1 "ПСЖ" на выезде разгромил "Кан". Дубль на счету Анхеля Ди Марии, еще один гол забил Златан Ибрагимович. Подопечные Лорана Блана лидируют в турнирной таблице французского первенства.

Руни провел 500-й матч за «Манчестер Юнайтед»

Английский нападающий стал десятым игроком «красных дьяволов», которому покорилась эта отметка. В субботу перед матчем против «Норвича» (1:2) Руни получил памятную награду из рук одной из легенд «МЮ» Бобби Чарльтона.

0:1 – «Бавария» минимально обыграла «Ганновер»

В матче семнадцатого тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на выезде минимально обыграла «Ганновер». Единственный мяч на счету Томаса Мюллера. Первый тайм проходил под огромным преимуществом мюнхенцев.

«ПСЖ» обыграл «Кан», Ди Мария сделал дубль

Матч 19-го тура чемпионата Франции между «Каном» и «ПСЖ» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу парижан. Дубль в составе парижского клуба сделал Анхель Ди Мария. Еще один мяч в активе Златана Ибрагимовича.

«Челси» в первом матче без Моуринью обыграл «Сандерленд»

«Челси» обыграл «Сандерленд» в первом матче после того, как команду покинул Жозе Моуринью. Поединок, который состоялся на «Стэмфорд Бридж» в рамках 17-го тура АПЛ, завершился со счетом 3:1. За «аристократов» забитыми мячами отличились Бранислав Иванович, Педро и Оскар.

В матче Кубка Первого канала сборная Чехии обыграла Швецию со счетом 3:1. Счет в поединке открыла шведская команда во втором периоде, но затем соперник забил в ее ворота три безответных шайбы и праздновал успех.

«Бавария» обыграла «Ганновер», «Боруссия» уступила «Кельну»

Мюнхенская «Бавария» обыграла на выезде «Ганновер» в матче 17-го тура чемпионата Германии. В параллельном матче Бундеслиги дортмундская «Боруссия» неожиданно проиграла в выездной встрече «Кельну».

«Валенсия» и «Хетафе» в потрясающем матче поделили очки

"Валенсия", в свою очередь, пока не проигрывала на своём поле. Спокойная игра на первых минутах матча сменилась обилием голов. "Хетафе" забил первым, а мяч в ворота "Валенсии" стал лишь четвёртым для команды в выездных матчах.

«Челси» обыграл «Сандерленд» в первом матче после ухода Моуринью

Стал известен стартовый состав «Челси» на матч 17-го тура английской Премьер-лиги с «Сандерлендом». Это первая встреча «Челси» после ухода Жозе Моуринью с поста наставника команды. Ранее официально стало известно, что тренировать команду до конца сезона будет Гус Хиддинк.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Норвичу»

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" дома проиграл "Норвичу" - 1:2. Подопечные Луи ван Гала не могут победить уже шесть последних игр подряд - ничья и поражение в Лиге чемпионов и 2 ничьи и 2 поражения в премьер-лиге.

«Хетафе» и «Валенсия» не смогли выявить победителя

"Хетафе" не сумел удержать победный счет в выездном матче шестнадцатого тура испанской Примеры против "Валенсии". Подопечные Гари Невилла пока расположились на восьмой строчке в турнирной таблице.

«Бавария» одолела «Ганновер», «Кельн» вырвал победу у «Боруссии»

Томас Мюллер Мюнхенская "Бавария" в выездном матче 17 тура чемпионата Германии переиграла "Ганновер". Единственный мяч был забит на 40-й минуте Томасом Мюллером с пенальти. «Кельн» на домашнем стадионе в концовке встречи смог вырвать победу у «Боруссии» из Дортмунда.

«Валенсия» поделила очки с «Хетафе»

В матче 16-го тура испанской Примеры "Валенсия" на своем поле сыграла вничью с "Хетафе" — 2:2. Уже на 10-й минуте гостей вывел вперед гол полузащитника Пабло Сарабия, но пять минут спустя форвард левантийцев Пако Алькасер сравнял счет.

Уэйн Руни сыграет 500-й матч за «Манчестер Юнайтед»

Знаменитый британский форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, наконец, победил свои травмы и готов снова пуститься в охоту за голами. Первым матчем после отсутствия для Руни станет против "Норвича" в рамках очередного тура английской Премьер-лиги.

Тренер: Финские хоккеисты отравились перед матчем со сборной России

Как сообщалось, сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в матче Кубка Первого канала со счетом 8:1. Последнюю игру на турнире россияне проведут 20 декабря против команды Чехии. Финская сборная в тот же день сыграет с командой Швеции.

Кари Ялонен: «В Праге мы отравились, но это не оправдание поражения»

Главный тренер сборной Финляндии Кари Ялонен после поражения от России (1:8) в матче Кубка Первого канала не стал списывать неудачу на недомогание игроков. По словам Ялонена, команда допустила много ошибок.

Руни проведёт 500-й матч за «Манчестер Юнайтед»

В матче 17-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Норвичем», форвард хозяев Уэйн Руни появится в стартовом составе команды. Для 30-летнего английского нападающего это будет 500-й матч в составе «Красных дьяволов», за которых он выступает с 2004 года.

Пеллегрино и Касперсен Фалла победили в спринте на этапе КМ в Тоблахе

Итальянец Федерико Пеллегрино одержал победу в спринте свободным стилем на домашнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Тоблахе. Среди женщин первенствовала норвежка Майкен Касперсен Фалла, а россиянка Наталья Матвеева стала восьмой.

Хиддинк назначен на пост главного тренера «Челси» до конца сезона

Известный голландский специалист Гус Хиддинк назначен на пост главного тренера "Челси" до конца сезона, сообщает официальный сайт "аристократов". Напомним, пост главного тренера лондонцев стал вакантным после того, как руководство клуба уволило Жозе Моуринью.

Фалла и Пеллегрино выиграли золото на этапе Кубке мира

КМ. Спринт Первые два места достались норвежским лыжницам, третьей пришла шведская спортсменка на этапе Кубка Мира в Италии. Победа осталась за Майкен Касперсен Фаллой. Наталья Матвеева завершила выступления в полуфинале, Полина Ковалева и Евгения Шаповалова — в четвертьфинале.

«Красная машина» Знарка прошлась катком по финнам

«Красная машина» Олега Знарка буквально катком проехалась по скандинавам, не оставив им никаких шансов. Во второй трети матча шайбы в свой актив записали вновь Радулов, Максим Чудинов и дважды Илья Ковальчук. На что, гости ответили голом Антти Пильстрёма.

Дубли Радулова и Ковальчука помогли сборной России разгромить финнов

Игроки российской команды сделали счёт крупным на 13-й минуте — Александр Радулов оформил дубль. Во втором периоде россияне сумели не пропустить «гол из раздевалки». Более того, ближе к экватру матча Максим Чудинов довёл дело до разгрома — 5:0 в пользу сборной России.

Зарипов забросил восьмую шайбу сборной России в ворота финнов

Сборная России во втором матче Кубка Первого канала громит команду Финляндии. После 40 минут чистого игрового времени счёт был 7:1 в пользу российской сборной. В заключительной трети матча Данис Зарипов довершил разгром, отправив в ворота финнов восьмую шайбу.

Хиддинк продолжает переговоры с «Челси»

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прилетел в Лондон для проведения переговоров с «Челси», информирует De Telegraaf. Сегодня голландец был сфотографирован в аэропорту Хитроу. Вчера пост главного тренера лондонского клуба покинул Жозе Моуринью.

После увольнения из «Челси» Моуринью не собирается брать долгий отпуск

Знаменитый футбольный тренер из Португалии Жозе Моуринью, который на днях был уволен из лондонского "Челси", не собирается брать продолжительный отпуск. Об этом говорится в агентстве, которое представляет интересы прославленного спортивного деятеля.

Лионель Месси и Неймар восстановились от травм

Нападающие "Барселоны" Лионель Месси и Неймар сегодня полноценно принимали участие в тренировке команды. Оба футболиста, пропустившие полуфинал клубного чемпионата мира из-за проблем со здоровьем, судя по всему, готовы выйти на поле в финале.

Представитель Моуринью: «Жозе не устал, и ему не нужен отдых»

Португальский тренер Жозе Моуринью, уволенный из английского футбольного клуба "Челси", не намерен делать перерыв в своей карьере и хочет продолжить работу с другими командами. Об этом сообщил представитель специалиста, слова которого приводит BBC.

Штепанек перешел из «Северстали» в «Берн»

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Ковальчук в матче с финнами сыграет в звене с Шипачевым и Дадоновым

Сборная России проиграла финнам четыре последних матча. На сей раз в воротах россиян появится Кошечкин, а Знарок перетасует все звенья. Что надо исправить после игры со шведами Сборная России неудачно стартовала на Кубке Первого канала, уступив в первом матче команде Швеции – 1:4.

Голкипер Якуб Штепанек перешел из ХК «Северсталь» в швейцарский «Берн»

Утверждается, что "Северсталь" решила отпустить Штепанека из-за финансовых соображений, так как череповецкий клуб занимает последнее 14-е место в Западной конференции КХЛ и имеет мало шансов на выход в плей-офф.

Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуриньо

Основными инициаторами отставки Жозе Моуриньо с поста главного тренера "Челси" были испанский полузащитник Сеск Фабрегас и бельгийский вингер Эден Азар, сообщает NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Евролига: ЦСКА взял реванш у «Уникахи»

Перед последним туром предварительного раунда баскетбольной Евролиги ЦСКА обеспечил себе первое место в группе. Однако игра с испанской «Уникахой» была принципиальной – именно от испанцев армейцы получили единственное, да ещё и домашнее поражение в турнире.

НХЛ: «Бостон» подстрелил «пингвинов»

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги представил лучших игроков дня. Первой звездой стал нападающий "Бостона" Фрэнк Ватрано, сделавший первый хет-трик в карьере в матче против "Питтсбурга" (6:2).

Моуринью хочет возглавить «Манчестер Юнайтед»

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью не хочет покидать чемпионат Англии. Представители Жозе Моуринью в ближайшее время могут начать переговоры с руководством «Манчестер Юнайтед» о возможном приходе в команду португальского специалиста.

ЦСКА обыграл в гостях «Уникаху» и вышел в топ-16 Евролиги

В пятницу, 18 декабря, московский ЦСКА сломил сопротивление испанской "Уникахи" (88:76) в заключительном матче группового этапа Евролиги и вышел в топ-16 с первого места в группе. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Четыре очка Овечкина принесли «Вашингтону» волевую победу над «Тампой»

"Вашингтон Кэпиталз" – "Тампа-Бэй Лайтнинг" – 5:3 Шикарным и остросюжетным вышел самый российский матч игрового дня в НХЛ, в котором выигравший до того четыре последние встречи "Вашингтон" принимал имевшую двухпобедную серию "Тампу-Бэй".

«Ванкувер» одолел «Детройт» по буллитам, Дацюк набрал 2 очка

"Ванкувер" одолел "Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 3:3. Российский нападающий "Ред Уингз" Павел Дацюк отметился голом и результативной передачей и был признан второй звездой встречи.

«Бостон» разгромил «Питтсбург» в матче чемпионата НХЛ

Хоккеисты «Бостон Брюинза» обыграли на выезде «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. /epochtimes.ru/ Игра в американском Питтсбурге завершилась со счётом 6:2 в пользу «Бостона».

«Вашингтон» на своей площадке переиграл «Тампу», Овечкин набрал 4 очка

Вратари: Холтби, Грубауэр - Бишоп Штраф: 8 (2-0-6) - 10 (2-4-4) Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

НХЛ. «Даллас Старз» – «Монреаль Канадиенс». Превью БК Фонбет

Выступающие в разных Конференциях «Даллас» и «Монреаль» играют друг с другом не чаще двух раз за сезон. Из последних десяти матчей шесть выиграл «Монреаль», четыре – «Даллас». Если взять два предыдущих сезона, то три победы у «Канадиенс», одна – у «Старз».

ЦСКА выиграл отборочную группу Евролиги

Московский ЦСКА обыграл на выезде испанскую «Уникаху» — и с первого места в пуле D вышел в топ-16 Евролиги. О матче Евролиги, который выдали в Малаге местная «Уникаха» и московские «армейцы», писать невероятно сложно.

Гандболистки Норвегии стали вторым финалистом чемпионата мира в Дании

Двукратные олимпийские чемпионки и двукратные чемпионки мира гандболистки сборной Норвегии стали вторым финалистом чемпионата мира, который завершается в Дании. В полуфинальном матче в Хернинге норвежки только в овертайме смогли сломить сопротивление соперниц из Румынии.

ЦСКА переиграл «Уникаху» и вышел в «топ-16» Евролиги с первого места

ЦСКА нанес поражение "Уникахе" в матче заключительного тура 1-го группового турнира Евролиги со счетом 88:76. Самым результативным игроком встречи стал защитник армейцев Нандо де Коло, набравший 18 очков. Российская команда заняла первое место в группе, испанцы – второе.

Гол Шупо-Мотинга принес «Шальке» победу над «Хоффенхаймом»

"Шальке" нанес поражение "Хоффенхайму" в матче 17-го тура чемпионата Германии со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий Эрик-Максим Шупо-Мотинг. Хозяева набрали 27 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

«Ницца» с минимальным счётом обыграла «Монпелье»

В стартовом матче 19-го тура французской Лиги 1 встречались «Ницца» и «Монпелье». Игра прошла на стадионе «Альянц Ривьера» (Ницца) и завершилась минимальной победой хозяев поля. Единственный мяч на 31-й минуте забил защитник Оливье Боскальи.

«Шальке» обыграл «Хоффенхайм» и вышел на четвёртое место в Бундеслиге

Единственный мяч в матче забил форвард «Шальке» Эрик Шупо-Мотинг на 28-й минуте. Благодаря этой победе «кобальтовые» поднялись на четвёртое место в Бундеслиге с 27 очками, обойдя «Вольфсбург» и мёнхенгладбахскую «Боруссию». У «Хоффенхайма» осталось 13 баллов, команда находится на 17-м месте.

«Шальке» дома обыграл «Хоффенхайм»

Футболисты «Шальке» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Германии обыграли «Хоффенхайм». Встреча, прошедшая в пятницу в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе точный удар нанес Эрик Шупо-Мотинг.