Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

Прокуратура Москвы: школьник попал в больницу после наезда курьера-велосипедиста

25.11.2015

«Зенит» победил ПАОК в Кубке Европы

"Зенит" в матче группового турнира Кубка Европы победил "ПАОК". Питерский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице группы E, вторым идет "Автодор".

УНИКС обыграл турецкий клуб в матче Кубка Европы

Баскетболисты казанского УНИКСа одержали победу над турецким "Банвитом" в домашнем матче группового этапа Кубка Европы. На домашнем паркете подопечные Евгения Пашутина были сильнее со счетом 78:69. Самым результативным игроком встречи с 23 очками стал защитник УНИКСа Хоаким Колом.

Мирон Маркевич рассказал о болевых точка «Лацио»

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич в преддверии матча 5 тура группового турнира Лиги Европы с "Лацио" отметил, что и его команда, и итальянцы в последнее время не показывали должного уровня игры.

Иско дисквалифицирован на два матча за удар Неймара

Полузащитник "Реала" Иско Аларкон дисквалифицирован на два матча Комитетом чемпионата Испании за прямую красную карточку в матче против "Барселоны" на "Сантьяго Бернабеу". Напомним, что игрок был удален на 83-й минуте Класико за удар Неймара по ноге.

«Црвена Звезда» отказалась от сборов в Турции «из уважения к России»

Стало известно, что футбольный клуб Сербии "Црвена Звезда" отказался проводить зимние сборы в Турции. Причиной такого решения, по словам Звездана Терзича, генерального директора клуба, стало произошедшее накануне между Турцией и Россией.

Главный тренер «Рубина»: Кузьмин и Карадениз не сыграют со «Сьоном»

Главный тренер ФК "Рубин" Валерий Чалый рассказал, что в завтрашнем матче со швейцарским "Сьоном" не будут принимать участие Олег Кузьмин и Гёкдениз Карадениз. Чалый пояснил, что у команды большие проблемы с составом, Кроме того игру пропустит форвард Игорь Портнягин.

«Нефтехимик» одержал победу над московским «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" в Нижнекамске одержал победу над московским "Динамо" со счётом 5:3. В составе победителей дубль оформил Михаил Жуков, по разу отличились Павел Здунов, Андрей Сергеев и Максим Березин.

Футболисты «Томи» обыграли тульский «Арсенал» в матче ФНЛ

Встреча 23-го тура ФНЛ, прошедшая в Туле, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Кирилл Погребняк (3-я минута) и Павел Нехайчик (24-я, с пенальти), у хозяев на 71-й отличился Горан Вуйович. Полузащитник "Томи" Валерий Чуперка был удален на 83-й.

«Томь» в Туле обыграла «Арсенал»

В центральном матче 23-го тура Футбольной национальной лиги "Томь" в Туле одержала победу над местным "Арсеналом" со счётом 2:1. В составе команды из Томска в первом тайме дубль оформил Павел Нехайчик, а гости во второй половине игры сумели ответить точным ударом Горана Вуйовича.

«Трактор» проиграл «Металлургу» со счетом 1:4

Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске принимал магнитогорский "Металлург". Встреча закончилась со счетом 1:4. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Войтек Вольский, Сергей Мозякин, Богдан Потехин и Денис Осипов.

Иско дисквалифицирован на два матча из-за удара по ногам Неймару

Испанец поплатился за несдержанность в Класико. Иско получил красную карточку в матче против «Барселоны» за удар Неймара по ногам. Дисциплинарный комитет Примеры пересмотрел эпизод с удалением и дисквалифицировал полузащитника на два матча, сообщает . Иско пропустит матчи с «Эйбаром» и «Хетафе».

В Турции сообщили о конфликте Гекдениза Карадениза и Жестокова

В "Рубине" разгорелся конфликт между вице-капитаном команды Гекденизом Караденизом и полузащитником Максимом Жестоковым, утверждает sporterim.com. По информации источника, причиной конфликта послужили слова Жестокова в адрес 35-летнего турка: "Ваша Турция сбила наш самолет".

Лига чемпионов. «Астана» не удержала победу в матче с «Бенфикой»

До матча с "Бенфикой" "Астана" на своём поле ещё ни разу не проигрывала в Лиге чемпионов на своём поле. В групповом раунде "Галатасарай" и "Атлетико" вынуждены были увезти из Казахстана всего по одному баллу.

Хомуху уволили с поста тренера молодежной сборной России по футболу

25 ноября министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко отправил в отставку Дмитрия Хомуху, который находился в должности тренера молодежной сборной России по футболу.

«Трактор» проиграл «Металлургу» в первом матче при Анваре Гатиятулине

Дома «черно-белые» проиграли со счетом 1:4. Единственный гол в составе челябинцев забросил форвард Данил Губарев. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" встречался с магнитогорским "Металлургом".

Футболисты «Зенита-2» проиграли «Газовику» в матче первенства ФНЛ

Санкт-петербургский "Зенит-2" потерпел поражение от оренбургского "Газовика" в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых гол забил Артем Делькин (19-я минута).

«Газовик» обыграл в Санкт-Петербурге «Зенит-2»

Оренбургский "Газовик" отпраздновал восемнадцатую победу в первенстве Футбольной национальной лиги. Сегодня сине-белые гостили в Санкт-Петербурге, где встречались с местным "Зенитом-2". Матч завершился победой подопечных Роберта Евдокимова - 2:1.

Ройс, Кагава и Обамейянг не полетели в Краснодар на матч Лиги Европы

С командой в Россию не полетел лучший бомбардир "Боруссии" в текущем сезоне Пьер-Эмерик Обамейянг, полузащитники Марко Ройс и Синдзи Кагава, а также корейский защитник Пак Чжу Ху, сообщает официальный сайт немецкого клуба. Также в Дортмунде остались травмированные Нури Шахин и Эрик Дурм.

Думбия сыграет в стартовом составе ЦСКА в поединке с «Вольфсбургом»

Стал известен стартовый состав "Вольфсбурга" на матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА. С первых минут на поле выйдет нападающий Бас Дост. Поединок начнется в 20.00 по московскому времени.

Дортмундская «Боруссия» прибыла в Краснодар

Дортмундская "Боруссия" сегодня вылетела в Краснодар на матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы с местным "Краснодаром", который состоится завтра и начнётся в 19:00 мск.

Московский ФК «Спартак» отменил сборы в Турции

Московский "Спартак" отменил проведение зимних сборов в Турции, сообщила в среду пресс-служба футбольного клуба. Зимой клуб планировал провести в Турции семь сборов, из них один — у основного состава "Спартака" и по три — у дубля и "Спартака-2".

Футболисты «Сибири» обыграли «СКА-Энергию» в матче первенства ФНЛ

Новосибирская "Сибирь" одержала победу над "СКА-Энергией" (Хабаровск) в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Томаш Выходил (8-я минута) и Роман Беляев (47-я).

Иско дисквалифицирован на 2 матча за удар по ноге Неймара в класико

Дисциплинарный комитет комитет Ла Лиги вынес такое решение, рассмотрев эпизод с удалением хавбека в матче против "Барселоны" (0:4). Обслуживавший класико арбитр Давид Фернандес Борбалан показал футболисту красную карточку за грубый удар по ноге нападающего каталонской команды Неймара.

Гол Базелюка не спас «СКА-Энергию» от поражения в матче с «Сибирью»

Новосибирская "Сибирь" обыграла хабаровский "СКА-Энергию" в 23-м туре ФНЛ. Игра состоялась в Новосибирске и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 8-й минуте счёт открыл защитник хозяев Томаш Выходил. Форвард сибиряков Роман Беляев удвоил преимущество своей команды на 47-й минуте.

Ройс и Обамеянг не сыграют с «Краснодаром»

Группа ведущих игроков дортмундской "Боруссии" - нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, полузащитники Марко Ройс, Синдзи Кагава, защитник Пак Чжу Хо не примут участие в матче группового раунда футбольной Лиги Европы против "Краснодара", сообщается на официальном сайте команды.

Московский «Спартак» отменил сборы в Турции

Столичный "Спартак" принял решение отменить запланированные зимние сборы в Турции, передает Интерфакс сообщение футбольного клуба, опубликованное на официальном сайте.

ФК «Локомотив» не намерен отказываться от сборов в Турции

Напомним, ранее исполком Российского футбольного союза (РФС) рекомендовал футбольным клубам не проводить зимние сборы в Турции в связи с политической обстановкой, которая обострилась после того, как 24 ноября был сбит российский самолет Су-24 на турецко-сирийской границе.

«Салават Юлаев» добился победы над «Кузней» в гостях

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а во втором игровом отрезке уфимцы трижды поразили ворота Андрея Кареева. Хозяева усилиями Максима Казакова, оформившего дубль, сумели отыграть один гол, однако большего добиться не сумели и в итоге уступили.

Смородская вывезет «Локомотив» в Турцию, несмотря на рекомендации РФС

Большинство российских футбольных клубов рассматривают возможные варианты места проведения зимних сборов с учетом рекомендации РФС не ехать в Турцию из-за напряженной политической обстановки. Однако столичный "Локомотив" этому пожеланию следовать не намерен.

Мовсисян может вернуться в «Реал Солт-Лейк»

Действующий контракт Мовсисяна со "Спартаком" заканчивается летом 2017 года. В текущем сезоне армянский форвард сыграл 10 матчей в РФПЛ и забил три мяча. В 2007 - 2009 годах Юра уже защищал цвета команды "Реал Солт-Лейк". Затем он перебрался в Европу, подписав соглашение с датским клубом "Раннерс".

Евгений Бушманов: Присутствие Романцева мотивирует

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов после домашней победы над "Енисеем" (2:0) в матче 23-го тура ФНЛ подчеркнул, что присутствие Олега Романцева на встрече мотивировало его подопечных. По словам Бушманова, команда провела хороший поединок, передает корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

Гендиректор «Салавата Юлаева» просит КХЛ дать оценку словам Кольцова

На официальном сайте хоккейного клуба "Салават Юлаев" появилось обращение его генерального директора. В нем Александр Семак обращает внимание руководства Континентальной хоккейной лиги на интервью с Кириллом Кольцовым, которое 24 ноября опубликовал сайт "Чемпионат.com".

«Локомотив» не собирается отказываться от сборов в Турции

Президент московского футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородская заявила, что столичный клуб не намерен отказываться от проведения сборов в Турции, несмотря на рекомендации исполкома РФС, которые были сделаны после того, как обострились отношения между Россией и Турцией.

Виталий Мутко: «Рекомендовали клубам воздержаться от сборов в Турции»

Министр спорта Виталий Мутко заявил, что РФС посоветовал российским клубам воздержаться от сборов в Турции. При этом Мутко добавил, что официальные турниры, проходящие в Турции, игнорироваться не будут, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

«Спартак-2» обыграл «Енисей» в матче 23-го тура ФНЛ

Московский "Спартак-2" одержал победу над красноярским "Енисеем" в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в среду в Москве, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых голы забили Александр Зуев (34-я минута) и Дмитрий Каюмов (74-я).

Футболисты ЦСКА проиграли «Вольфсбургу» в матче Юношеской лиги УЕФА

Футболисты ЦСКА потерпели поражение от "Вольфсбурга" в рамках 5-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча группы B, состоявшаяся в Москве, завершилась со счётом 2:1 в пользу немецкой команды. У "армейцев" единственный гол на 55-й минуте забил Константин Кучаев.

«Спартак-2» обыграл «Енисей»в матче 23-го тура ФНЛ

Московский "Спартак-2" на своем поле обыграл красноярский "Енисей" в матче 23-го тура первенства ФНЛ. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. Забитыми голами отметились Александр Зуев и Дмитрий Каюмов.

Исполком РФС рекомендовал клубам не проводить сборы в Турции

Исполком Российского футбольного союза рекомендовал клубам не проводить зимние сборы в Турции из-за напряженной политической обстановки. Об этом сообщил в своем Twitter вице-спикер Госдумы, член исполкома РФС Игорь Лебедев.

Пеллегрини жаждет победы над «Ювентусом»

Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини потребовал от своей команды победить "Ювентус" и выйти в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места Группы D. После двух побед кряду над менхенгладбахской "Боруссией" и успеха в выездном противостоянии с "Севильей", "горожане" досрочно гарантировали себе путевку в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Радулов подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что вопрос продления контракта с нападающим Александром Радуловым уже решен. "Я хочу успокоить прессу и заявить, что Радулов подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА в ближайшее время", – сказал Есмантович.

Олег Кононов: У Жоаозиньо есть вид на жительство

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии матча группового этапа Лиги Европы с немецкой "Боруссией" положительно высказался о натурализации игроков, в частности, отметив вид на жительство у бразильца Жоаозиньо.

«Голден Стэйт» набирает 100 очков в 43 домашних матчах кряду

Поединок регулярного чемпионата НБА с "Лос-Анджелес Лейкерс" стал для баскетболистов "Голден Стэйт Уорриорз" 43-м кряду на своей площадке, в котором коллективу из Калифорнии удавалось преодолеть отметку в 100 набранных очков.

«Голден Стэйт» разгромил «Лейкерс»

Сегодня "Голден Стэйт" разгромил на своей площадке "Лейкерс" (111:77). "Воины" одержали уже 16-ю победу подряд в 16 матчах регулярного чемпионата. Это лучший старт сезона в истории НБА.

Гарипов: «Ак Барсу» в конце матча против СКА немного повезло

Эмиль Гарипов, который является голкипером «Ак Барса», решил поделиться эмоциями после игры против СКА, где казанский клуб одержал победу со счетом 3:2. Как рассказал Эмиль Гарипов, когда была штанга в конце встречи, в том моменте кто-то бросил, что на «пятаке» подправили, шайба в итоге попала в штангу.

Marca: Фергюсон уговаривает Роналду вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Как сообщает Marca, Фергюсон, занимающий ныне пост советника руководителей английского клуба, встретился с Роналду 9 ноября в Лондоне, где проходила премьера фильма о португальце, и попытался уговорить игрока вернуться в "МЮ".

Брайант впервые в карьере не может набрать 25 очков в 12 матчах кряду

Матч регулярного чемпионата НБА с "Голден Стэйт Уорриорз" стал для защитника "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайанта 12-м кряду, в котором ему не удалось набрать 25 очков, и ни в одном из этих поединков пятикратный чемпион ассоциации не достиг отметки в 50% реализации бросков с игры.

Нижегородское «Торпедо» впервые проиграло «Медвешчаку» в КХЛ

Нижегородское "Торпедо" впервые проиграло хорватскому "Медвешчаку" в КХЛ. Коллектив Петериса Скудры уступил на выезде – 1:2. Как и обычно, матч "Торпедо" с "Медвешчаком" в Загребе получился очень упорным.

ЦСКА сыграет с «Вольфсбургом» в Лиге чемпионов

ЦСКА в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов примет немецкий "Вольфсбург". Подопечных Леонида Слуцкого устроит только победа. В случае поражения армейцы лишатся всех шансов на попадание в плей-офф турнира. В матче с "Вольфсбургом" для ЦСКА будет решаться все.

Капитан «Анахайма» Гецлаф отдал 5 голевых передач в игре с «Калгари»

Капитан «Анахайма» Райан Гецлаф поучаствовал во всех голах своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (5:3). В активе нападающего – 5 голевых передач. Гецлаф закончил матч с показателем полезности "+ 3" и был назван первой звездой. Также его признали первой звездой игрового дня.

Ни один клуб КХЛ не забрал Кирилла Кольцова из списка отказов

Как стало известно "Чемпионату", ни один из клубов КХЛ не забрал Кирилла Кольцова из списка отказов. Согласно регламенту защитника "Салавата Юлаева" можно было безвозмездно забрать с действующим контрактом в течение 48 часов.

«Анахайм» одолел «Калгари», Худобин заменён на 11-й минуте

На 6-й минуте Михаэль Фролик вывел гостей вперёд, а Сэм Беннет в середине первого периода удвоил преимущество "Калгари". После второй пропущенной шайбы наставник "Анахайма" Брюс Будро заменил голкипера Антона Худобина на Джона Гибсона. Корри Перри и Рикард Ракелль восстановили статус-кво.

Сергей Ребров: Игроки «Динамо» терпели до финального свистка

"Порту" вышел на игру с тремя опорными, и играл на ничью. Эта команда очень редко так играет. После того, как наш соперник пропустил, он сразу же выпустил атакующего игрока. Что касается нас, то мы сегодня использовали свои возможности. При этом нанесли 17 ударов по воротам "Порту".

Худобин пропустил 2 шайбы после 5 бросков и был заменён на Гибсона

Голкипер "Анахайма" Антон Худобин не доиграл до конца матч регулярного чемпионата НХЛ с "Калгари" (4:3, идёт третий период). Российский хоккеист был заменён на 11-й минуте первого периода после второго гола "Флэймз". Всего он пропустил две шайбы после 5 бросков.

«Барселона» забила «Роме» 6 мячей и вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Еще по голу провели Жерар Пике и Адриану. У римлян отличился нападающий Эдин Джеко. Таким образом, «Барселона» набрала 13 очков и гарантировала себе первое место в группе Е, обеспечивающее выход в плей-офф. В активе итальянцев пять очков, они делят второе место в "Байером".

«Оттава» переиграла «Даллас», Пажо и Хоффман забросили по две шайбы

"Оттава" переиграла "Даллас" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 7:4. В составе "Сенаторз" отметим Жана-Габриэля Пажо и Майка Хоффмана, которые в прошедшем поединке по два раза поразили ворота хозяев.

Женская сборная России разгромила Финляндию на чемпионате Европы

Женская сборная России по кёрлингу в седьмом туре чемпионата Европы по кёрлингу в Эсбьорге разгромила команду Финляндии со счётом 9:1, одержав шестую победу в семи встречах. Стоит отметить первое на турнире поражение хозяек из Дании, уступивший команде Норвегии.

«Амур» обыграл «Северсталь» со счетом 1:4

Вчера, 24 ноября, "Амур" начал выездную серию регулярного чемпионата КХЛ матчем с череповецкой "Северсталью". Встреча закончилась победой хабаровчан (1:4). Этот матч - ответный для "Амура", 19 октября команды уже встречались в Хабаровске. Победа в тот раз осталась за "Северсталью" (3:2).

«Бавария» разгромила «Олимпиакос» и вышла в плей-офф ЛЧ

Мюнхенская "Бавария" разгромила "Олимпиакос" в рамках 5-го тура группового этапа ЛЧ. Поединок, который накануне состоялся в Мюнхене, закончился со счетом 4:0. В составе немецкого гранда забитыми мячами отметились Дуглас Коста, Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Кингсли Коман.

«Барселона» крупно разгромила «Рому» в Лиге чемпионов

Каталонская «Барселона» разгромила «Рому» в рамках домашнего матча 5-го тура группового этапа ЛЧ. Поединок, который состоялся накануне на «Камп Ноу», завершился со счетом 6:1 в пользу «сине-гранатовых». Дублями в составе "Барсы" отметились Луис Суарес и восстановившийся от травмы Лионель Месси.

Динамо выполнило план Реброва на матч

Сергей Ребров пообщался с журналистами на посмлематчевой пресс-конференции. "Если счет 2:0, то, наверное, план на матч выполнили", - передает слова тренера Динамо Matchday. Также Ребров отметил, что Порту славится своей комбинациозной игрой.

«Динамо» на выезде обыграло «Порту», а «Челси» разгромил «Маккаби»

В группе G киевское "Динамо" сотворило сенсацию, вернув интригу в борьбе за второе место в группе. Подопечные Сергея Реброва на выезде были сильнее португальского "Порту", обыграв "драконов" со счетом 2:0. В другом матче пятого тура лондонский "Челси" разгромил "Маккаби" со счетом 4:0.

Экс-футболист ФК «Москва» Макси Лопес продлил контракт с «Торино»

ФК "Торино" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с аргентинским нападающим Макси Лопесом, который ранее выступал за российскую "Москву". Новое соглашение с футболистом будет действовать до 30 июня 2018 года.

«Бавария» вышла в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе F

"Бавария" гарантировала себе первое место в группе F Лиги чемпионов, разгромив в пятом туре греческий "Олимпиакос" - 4:0. Любопытно, что в Мюнхен греки приехали, имея в таблице столько очков, сколько и "Бавария". Но равенство оказалось иллюзией.

Бывший форвард ФК «Москва» Макси Лопес продлил контракт с «Торино»

"Торино" на своём официальном сайте объявил о продлении контракта с аргентинским нападающим Макси Лопесом, известным российским болельщикам в том числе по выступлениям в ФК "Москва" (2007-2009). Кроме того, Макси Лопес играл за "Барселону" (2005-2007).

КХЛ: хабаровский «Амур» выиграл в Череповце у «Северстали»

24 ноября хабаровский "Амур" в матче чемпионата КХЛ в Череповце встречался с "Северсталью" и выиграл со счётом 4:1. В составе "Амура" шайбы забросили форварды Олег Ли, Денис Толпеко, Евгений Грачёв и Владислав Ушенин. Единственную шайбу у "Северстали" забросил нападающий Анатолий Никонцев.

«Динамо» одолело на выезде «Порту», «Челси» разгромил «Маккаби»

Киевское «Динамо» на выезде уверенно обыграло «Порту» - 2:0. На 35-й минуте счет с пенальти открыл Ярмоленко. Во втором тайме гости воспользовались грубой ошибкой Касильяса и удвоили свое преимущество.

«Арсенал» победил загребское «Динамо» в ЛЧ благодаря дублю Санчеса

"Арсенал" победил загребское "Динамо" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0. Точными ударами в прошедшем поединке отметились Алексис Санчес, оформивший дубль, и Месут Озил.

"Бавария" разгромила "Олимпиакос" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:0. По одному мячу забили Дуглас Коста, Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Кингсли Коман. Таким образом, немецкий клуб уже обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

Киевское «Динамо» победило в гостях «Порту»

"Челси" разгромил "Маккаби" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 4:0. Голами в этой встрече отметились защитник Гэри Кэйхилл, полузащитники Виллиан и Оскар, а также защитник Курт Зума. В параллельной встрече киевское "Динамо" переиграло в гостях "Порту" – 0:2.

«Бавария» вышла в плей-офф ЛЧ, «Арсенал» разгромил загребское «Динамо»

«Арсенал» победил загребское «Динамо». Матч состоялся в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершился со счётом 3:0. Дубль оформил Алексис Санчес, один мяч забил Месут Озил. "Бавария" обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Динамо» обыграло «Порту» на «Драгау»

Через час в Порту на "Драгау" прозвучит стартовый свисток в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов между местным одноименным клубом и киевским "Динамо" (начало встречи в 21:45 по киевскому времени). Только что стали известны стартовые составы команд.

НХЛ. «Даллас» проиграл «Оттаве», «Анахайм» победил «Калгари»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду проиграл «Оттаве Сенаторз» со счётом 7:4. Бобби Райан вывел гостей вперёд на 8-й минуте встречи, а Милан Михалек под конец первого периода удвоил перевес «Оттавы».

Футболисты ЦСКА встретятся с «Вольфсбургом» в матче Лиги чемпионов

ЦСКА сыграет в Химках с немецким клубом "Вольфсбург" в матче 5-го тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов. Занимающим последнее место в группе В армейцам необходима лишь победа для продолжения борьбы за выход в 1/8 финала.

«Медвешчак» переиграл «Торпедо» в домашнем матче КХЛ

Хорватский "Медвешчак" переиграл нижегородское "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Марк Катич и Патрик Бьеркстранд. Единственный гол гостей на счету Александра Будкина.