Шизофрения или последствия развода? Почему Бритни Спирс вновь оказалась в центре скандала

Музей Победы запустил конкурс чтецов о Великой Отечественной войне

Артем Молчанов: правильная школа вятского ярославца

Патриарх Кирилл: Казанскую икону передадут в храм Христа Спасителя

21.10.2015

«ПСЖ» и «Реал» голов другу другу не забили

"Пари Сен-Жермен" и "Реал" обошлись без забитых мячей в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. От матча с самой громкой афишей тура ждали если не града голов, то, уж во всяком случае, увлекательного футбола.

«Ювентус» и «Боруссия М» мячей не забили

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов туринский «Ювентус» на домашнем стадионе не смог забить мёнхенгладбахской «Боруссии» – 0:0. Желтые карточки: Альваро Домингес («Боруссия М»), 42' Юлиан Вендт («Боруссия М»), 62' Гранит Джака («Боруссия М»), 77' Джорджо Кьеллини («Ювентус»), 90+2' После этой ничьей «Ювентус» остался на первом месте, у туринской команды семь очков.

«Галатасарай» обыграл «Бенфику», «Атлетико» разгромил «Астану»

Футболисты "Галатасарая" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли португальскую "Бенфику". Встреча группы С, прошедшая в среду в Стамбуле на "Али Сами Йен", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Вольфсбург» обыграл ПСВ и возглавил группу B

Футболисты немецкого "Вольфсбурга" на своем поле одолели голландский ПСВ в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча соперников московского ЦСКА по группе B завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Отличились Бас Дост (46-я минута) и Макс Крузе (57).

В матче соперников ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" "Вольфсбург" на своем поле взял верх над ПСВ – 2:0. Голами отметились Бас Дост и Макс Крузе. В добавленное время Юрген Локадиа из ПСВ нереализовал пенальти. С учетом ничейного результата в Химках эта победа вывела немецкий клуб на первое место в группе.

Буффон побил рекорд Дель Пьеро по игровому времени в «Ювентусе»

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон принимает участие в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" (0:0, второй тайм). 37-летний вратарь, выступающий за туринский клуб с 2001 года, установил рекорд клуба числу минут, сыгранных в официальных матчах.

«Атлетико» разгромил «Астану», «Галатасарай» обыграл «Бенфику»

"Атлетико" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов забил 4 безответных мяча "Астане". Это позволило мадридцам догнать по очкам "Бенфику", которая уступила "Галатасараю", несмотря на гол уже на второй минуте встречи.

«Авангарду» хватило одной шайбы для победы в Загребе

"Медвешчак" в Загребе потерпел поражение от омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Единственную шайбу в начале первого периода забросил нападающий гостей Александр Пережогин.

Буффон побил рекорд Дель Пьеро по игровому времени в форме «Ювентуса»

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон установил рекорд клуба числу минут в официальных матчах. В игре 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" он довел игровое время до 48839 минут, на одну минуту обогнав экс-капитана клуба Алессандр Дель Пьеро.

Шайба Пережогина принесла «Авангарду» победу над «Медвешчаком»

Хоккеисты омского "Авангарда" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли "Медвешчак" из Загреба. Встреча, прошедшая в среду в Загребе, завершилась победой гостей со счетом 1:0. В дебюте встречи отличился Александр Пережогин.

КХЛ: Назаров не смог привести «Барыс» к победе в Братиславе

В очередном матче КХЛ «Слован» на домашнем льду одолел «Барыс» со счетом 5:3. Отметим, что казахстанскую команду сегодня возглавил скандальный Андрей Назаров. У победителей шайбы оформили Вацлав Недорост, Ладислав Надь, Андрей Штястны, Кэм Баркер и Томаш Суровы.

Болельщики ЦСКА призвали изгнать дьявола

Болельщики ЦСКА призвали изгнать дьявола. В преддверии матча футбольной Лиги Чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" поклонники российской команды развернули на трибуне "Арены Химки" баннер с надписью "The Exorcist", передаёт портал Championat.com.

БК «Зенит» одержал в Кубке Европы вторую победу подряд, обыграв ПАОК

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" 21-го октября в домашнем матче второго тура группового этапа Кубка Европы обыграл греческий ПАОК. Встреча завершилась победой российских спортсменов со счетом 76:66, сообщается на сайте петербургского клуба.

Как фанаты ЦСКА собираются изгонять дьявола

Армейские фанаты приготовили крутой перфоманс к матчу против «Манчестер Юнайтед». В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА примет "МЮ". Московские фанаты, вспомним прозвище гостей "красные дьяволы", приготовили баннер с надписью "Экзорцист" (Экзорцист – человек изгоняющий дьявола).

Кузнецова и Габашвили вышли в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Первая ракетка России, Теймураз Габашвили, вышел в третий круг турнира ATP в Москве "Кубок Кремля". В матче 1/8 финала россиянину противостоял серб Виктор Троицки. Габашвили хватило двух сетов, чтобы справиться с соперником, который является второй ракеткой московского турнира ATP.

Кобелев назвал матч «Спартак» — «Динамо» главным дерби Москвы

Матч между московскими "Динамо" и "Спартаком" является главным столичным дерби в чемпионате России по футболу, заявил главный тренер "бело-голубых" Андрей Кобелев. Матч между "Динамо" и "Спартаком" в рамках 13-го тура чемпионата России состоится 25 октября на "Арене Химки".

В. Березуцкий и Дзагоев выйдут в стартовом составе ЦСКА в матче с «МЮ»

Стал известен стартовый состав ЦСКА на домашний матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". С первых минут на поле выйдут защитник Василий Березуцкий и хавбек Алан Дзагоев, пропустившие домашний поединок 12-го тура чемпионата России против "Урала".

L’Equipe: Азар летом может перейти в «Реал»

Атакующий полузащитник "Челси" Эден Азар в летнее трансферное окно может перейти в мадридский "Реал", сообщает L’Equipe. Под данным источника, бельгиец не совсем доволен своим место в команде Жозе Моуринью, поэтому летом 2016 года Азар может оказаться в "Реале".

30 минут длилась пресс-конференция Клоппа перед матчем с «Рубином»

Пресс-конференция Клоппа перед матчем с "Рубином" длилась на протяжении 30 минут. Основной наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп, дал интервью журналистам. Он рассказал о том, что травмированные футболисты активно работают над своим выздоровлением и профессиональной подготовкой.

КХЛ: «Сибирь» по буллитам уступила ЦСКА

В рамках КХЛ «Сибирь» на своем льду по буллитам уступила ЦСКА - 0:1. Решающий буллит реализовал Александр Радулов. Джефф Платт провел на льду 17 минут 45 секунд, выиграл 8 из 10 вбрасываний - 80%, нанес 1 бросок и заблокировал 1 бросок.

Андрей Кобелев: «Со „Спартаком“ мы „рубились“ всегда»

В последнее время заговорили о матчах с «Локомотивом», например. Но игра со "Спартаком" - это всегда приоритет среди московских клубов, - заявил Андрей Кобелев. После 12 туров "Динамо" занимает 10 место с 15 баллами, а красно-белые идут на пятом месте в турнирной таблице РФПЛ, набрав 20 очков.

Теннисист Теймураз Габашвили вышел в четвертьфинал Кубка Кремля

Буллит Радулова принес победу ЦСКА над «Сибирью» в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске по буллитам уступила ЦСКА с минимальным счётом — 0:1. Ни в основное, ни в дополнительное время соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались гости.

Михаил Южный проиграл в первом круге «Кубка Кремля»

Борьбу за выход в четвертьфинал А. Карацев поведет с немцем Филиппом Кольшрайбером. XXVI Международный теннисный турнир "Банк Москвы Кубок Кремля" проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский" с 17 по 25 октября.

Южный зачехлил ракетку на старте Кубка Кремля

Первый матч триумфатор Кубка Кремля — 2009 проиграл своему гораздо менее титулованному соотечественнику Аслану Карацеву, пробившемуся в основную сетку турнира через квалификацию. Сражение Южного и Карацева на корте "Олимпийского" длилось 1 час 45 минут.

Джон Торторелла стал главным тренером «Коламбуса»

Сегодня руководство клуба приняло решение расстаться с бывшим главным тренером команды Тоддом Ричардсом, под руководством которого "Коламбус" проиграл все семь матчей на старте регулярного чемпионата НХЛ.

Пеннетта снялась с турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

Победительница US Open 2015 итальянка Флавия Пеннетта из-за проблем со здоровьем снялась с турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Напомним, что Флавия в среду, 21 октября, переиграла россиянку Дарью Гаврилову во втором круге и квалифицировалась на Итоговый чемпионат WТА в Сингапуре.

Павлюченкова выбила из турнира вторую ракетку «Кубка Кремля»

Во втором круге "Кубка Кремля" Анастасия Павлюченкова за 2 часа 32 минуты победила чешскую теннисистку Люси Шафаржову, посеянную под вторым номером. Матч начался с брейка Павлюченковой, а затем россиянка под ноль взяла свою подачу.

L’Equipe: Азар хочет летом перейти в «Реал»

Атакующий полузащитник "Челси" Эден Азар может следующим летом перебраться в Испанию. Бельгийский хавбек недоволен тем, что его статус в команде изменился. В прошлом сезоне он был лучшим игроком команды, а теперь главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не гарантирует Азару места в стартовом составе.

Джон Торторелла сменил Тодда Ричардса во главе «Коламбуса»

Джон Торторелла стал новым главным тренером "Коламбуса", сообщает официальный сайт клуба. 57-летний специалист сменил в этой должности Тодда Ричардса. Контракт с Тортореллой заключен до конца сезона-2017/18.

Исинбаева пообещала завершить карьеру после Олимпиады-2016

О завершении своей карьеры заявила Елена Исинбаева. По её словам, она готова оставить спорт после Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Спортсменка призналась, что уже знает, чем будет заниматься после завершения карьеры. Но пока хочет оставить это в секрете.

«Северсталь» в овертайме победила новокузнецкий «Металлург»

"Северсталь" в гостях в овертайме вырвала победу против "Металлугра" в Новокузнецке. Победная шайба на счету форварда Сергея Монахова. По ходу матча гости дважды выходили вперед, но хозяева сравнивали счет. После уже "Кузня" имела преимущество, но в концовке Кагарлицкий перевел встречу в овертайм.

Анастасия Павлюченкова: «Не знаю, как обыграла Шафаржову»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова после матча второго круга Кубка Кремля против чешки Люции Шафаржовой заявила, что очень устала по ходу игры и не знает, откуда у нее взялись силы, чтобы победить.

Новокузнецкий «Металлург» в овертайме уступил «Северстали»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Новокузнецке уступил череповецкой "Северстали" в овертайме — 4:5. В составе победителей дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий, по разу отличились Николай Казаковцев, Илья Хохлов и Сергей Монахов.

Андриевский подал в отставку с поста главного тренера ХК «Адмирал»

"Адмирал" примет решение об отставке Андриевского в четверг Руководство "Адмирала" пока не рассмотрело заявление главного тренера Александра Андриевского об уходе с занимаемого поста, сообщает официальный сайт клуба из Владивостока. Решение о возможной отставке наставника будет принято завтра.

Гаспарян встретится с Павлюченковой в четвертьфинале Кубка Кремля

Действующая обладательница Кубка Кремля Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал московского теннисного турнира, обыграв грозную Люси Шафаржову из Чехии. Матч второго круга между россиянкой Павлюченковой и девятым номером рейтинга WTA Шафаржовой растянулся на два с половиной часа и три сета.

Игорь Черевченко: Перед матчем с «Бешикташем» общался с Биличем

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко в преддверии домашнего матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы с "Бешикташем" рассказал о настрое на игру, а также признался, что недавно провёл беседу со Славеном Биличем, который возглавляет "Вест Хэм", а ранее тренировал "Бешикташ" и "Локомотив".

«Амур» уверенно обыграл минское «Динамо» в чемпионате КХЛ

Хабаровский "Амур" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл минское "Динамо" со счетом 4:2. Счет в самом начале встречи открыл Вячеслав Ушенин. Также заброшенными шайбами в ворота минской команды отличились Никита Черепанов, Том Ванделль и Денис Толпеко.

Флавия Пеннетта вышла в четвертьфинал Банк Москвы Кубок Кремля

Флавия Пеннетта - Дарья Гаврилова, 2 раунд, Банк Москвы Кубок Кремля 2015, Москва, Россия Продолжает борьбу на турнире в Москве, а вместе с ней и за путёвку на Итоговый Чемпионат WTA 33-летняя Флавия Пеннетта.

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" подтвердил на своем официальном сайте, что главный тренер команды Александр Андриевский покинул пост. ХК "Адмирал" не принял отставку главного тренера Андриевского - Мухометов >>> Андриевский возглавил "Адмирал" перед началом текущего сезона КХЛ.

Елена Исинбаева завершит спортивную карьеру после Олимпиады-2016

33-летняя Елена Исинбаева не призналась журналистам, чем будет заниматься после завершения спортивной карьеры, но пообещала, что "если все сложится хорошо", то уже в будущем году она выступит в новой роли.

Сульшер снова возглавил «Мольде»

Сульшер подписал с "Мольде" контракт на три с половиной года и немедленно приступил к работе. Он будет руководить командой уже в сегодняшнем матче против "Селтика" в Лиге Европы. Ранее Сульшер работал с "Мольде" с 2011-го по 2014-й год, после чего возглавлял "Кардифф".

НХЛ разрешила Войнову выступать за сборную России в Евротуре и на ЧМ

Национальная хоккейная лига дала разрешение российскому хоккеисту Вячеславу Войнову выступать за сборную России на международных турнирах. Об этом СМИ накануне сообщил вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

Касильяс побил рекорд по сухим матчам в ЛЧ

Вратарь "Порту" Икер Касильяс побил рекорд Лиги чемпионов по "сухим" матчам. Игра с "Маккаби" (2:0) стала для 34-летнего испанца 51-й без пропущенных мячей в турнире. Второе место удерживает Эдвин ван дер Сар с пятьюдесятью матчами.

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг сообщил, что Национальная хоккейная лига разрешила защитнику Вячеславу Войнову выступать за сборную России на международных турнирах.

«Трактор» расторг контракт с нападающим Александром Болдюком

Челябинский "Трактор" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с канадским нападающим Александром Болдюком. об этом сообщает официальный сайт уральского клуба. За челябинскую команду 30-летний форвард провел три игры с нулем очков, четырьмя минутами штрафа и показателем полезности – 1.

На время ЧМ-2018 Исинбаева может стать экскурсоводом по Волгограду

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сегодня заявила, что возможно станет экскурсоводом в Волгограде на время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает ТАСС.

Леся Цуренко вышла в четвертьфинал «Кубка Кремля» в Москве

Во вторник в Москве стартует Карла Суарес-Наварро (5), борющаяся за попадание на итоговый турнир WTA. Украинка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал. Кубок Кремля Москва, Россия 19 – 24 октября 2015 Premier Призовой фонд – 702900 долларов Крытые корты, хард Второй круг.

Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, который проходит в столичном спорткомплексе "Олимпийский". В матче второго круга она обыграла чешку Люси Шафаржову, "посеянную" на турнире под вторым номером.

Войнов получил от НХЛ разрешение выступать за сборную России

Защитник Вячеслав Войнов получил от НХЛ разрешение выступить за сборную России. Об этом сообщил вице-президент ФХР Роман Ротенберг. Тем не менее, о возможности игрока выступать в КХЛ пока ничего не говорится.

Первышин подписал контракт с «Трактором»

Защитник Андрей Первышин стал игроком "Трактора". Контракт между хоккеистом и челябинским клубом рассчитан до конца сезона. В прошлом сезоне защитник выступал за «Сочи». Статистику Андрея Первышина можно посмотреть здесь.

Овечкин стал третьей звездой игрового дня в НХЛ

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин вошел в число трех звезд очередного игрового дня. Он набрал два очка в матче против «Калгари», забросив одну шайбу и сделав две передачи.

Сульшер вновь возглавил «Мольде»

Оле-Гуннар Сульшер вернулся к работе. Он вновь возглавил "Мольде", сообщает официальный сайт норвежского клуба. Сульшер работал в этой команде с 2011-го по 2014-й годы и дважды выигрывал чемпионат страны. После этого норвежец перебрался в "Кардифф Сити", но успеха в Англии добиться не смог.

Сульшер снова возглавил «Мельде»

Уле-Гуннар Сульшер стал новым главным тренером "Мельде", сообщает официальный сайт норвежского клуба. Контракт со специалистом рассчитан на 3,5 года. Ранее Сульшер уже возглавлял норвежский клуб, с 2011 по 2014 годы, и дважды выигрывал с командой национальный чемпионат.

Крис Пол попросил судью не разговаривать с ним, как с ребенком

Защитник "Клипперс" Крис Пол завершил предсезонный матч НБА с "Голден Стэйт" (130:95) в раздевалке из-за недопустимой критики в адрес арбитра встречи. Как сообщает AFP, в начале третьей четверти игрок был предупрежден судьей поединка и вынужден был покинуть площадку.

«Трактор» расторг контракт с Болдюком

"Трактор" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с нападающим Александром Болдюком, сообщает официальный сайт клуба из Челябинска. 30-летний канадец стал игроком челябинцев летом, но в регулярном чемпионате КХЛ сыграл всего три поединка, не набрав очков.

Группа F: «Арсенал» обыграл «Баварию»

В концовке голкипера "Баварии" огорчил бывший одноклубник – после удара Месута Озила Нойер достал мяч лишь за линией ворот – 2:0 В матче соперников "Баварии" и "Арсенала" по группе F греческий "Олимпиакос" на выезде выиграл у загребского "Динамо".

Ребров прокомментировал ничью «Динамо» и «Челси»

Главный тренер киевского ФК "Динамо" Сергей Ребров ппрокомментировал матч группового турнира Лиги Чемпионов между "Динамо" и "Челси", завершившийся ничьей. В интервью телеканалу "Футбол" он признался, что, конечно, игроки команды хотели добыть минимум три очка.

Сегодня ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

Сегодня московский клуб ЦСКА сыграет с "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги чемпионов, сообщает "Русская служба новостей". Третья встреча в истории клубов состоится сегодня на подмосковной "Арене Химки".

«Динамо» и «Челси» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

"Динамо" и "Челси" в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов голов не забивали. По сравнению с матчем против "Шахтера", завершившимся крупным поражением, тренер киевлян Сергей Ребров сделал пять изменений в составе. В частности, появились на поле Хачериди, Рыбалка и Кравец.

«Салават Юлаев» одолел «Ак Барс» в «зелёном дерби»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" в Уфе взял верх над казанским "Ак Барсом" в "зеленом дерби" со счётом 2:1. В составе победителей точными бросками отметились Андреас Энгквист и Энвер Лисин. У проигравших единственную шайбу забросил Маттиас Шёгрен.

«Динамо» и «Челси» разошлись миром 0:0

Вчера, 20 октября, на НСК "Олимпийском" киевское "Динамо" и лондонский "Челси" провели безголевой поединок в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В первом тайме наблюдалась практически равная игра, небольшое преимущество наблюдалось у гостей из Англии.

Овечкин набрал 900 очков в регулярных чемпионатах НХЛ

900-е очко в регулярных чемпионатах Овечкин набрал на 30-й секунде второго периода, забросив шайбу. Спустя 11 минут россиянин ассистировал Ти Джею Оши. Теперь в активе Овечкина, выступающего за "Вашингтон" с 2005 года, 764 матча в регулярных чемпионатах НХЛ и 901 очко (478 шайб и 422 передачи).

Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов

Испанский вратарь "Порту" Икер Касильяс установил новый рекорд Лиги чемпионов, сообщает Infostrada. Касильяс не пропустил ни одного гола в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Маккаби" из Тель-Авива (2:0). Этот матч стал для 34-летнего Касильяса 51-м "сухим" в турнире.

ЛЧ. Касильяс установил рекорд по «сухим» матчам

Голкипер "Порту" Икер Касильяс не пропустил голов в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Маккаби" Тель-Авив (2:0). По информации Infostrada, для 34-летнего футболиста сборной Испании этот "сухой" поединок стал 51-м в турнире.

«Арсенал» набрал первые очки в Лиге чемпионов в матче против «Баварии»

"Арсенал" набрал первые очки в Лиге чемпионов в матче против "Баварии" Вчера, 20 октября 2015 года, состоялся матч группового турнира Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Баварией" Матч "Арсенал" – "Бавария".

«Салават Юлаев» одержал победу в «зеленом дерби»

«Салават Юлаев» одержал победу в «зеленом дерби». Матч между уфимской командой и командой "Ак Барс" состоялся накануне, 20 октября. Матч между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» состоялся накануне, 20 октября на «Уфа-Арене».

НХЛ. Кучеров забросил 2-ю шайбу в сезоне

Форвард "Тампы" Никита Кучеров отметился второй в сезоне заброшенной шайбой в матче с "Нэшвиллом" (4:5 Б). Россиянин отличился во втором периоде с передач Ондржея Палата и Брэйдона Коберна.

НХЛ. Семин забросил первую шайбу в сезоне

Форвард «Монреаля» Александр Семин отличился заброшенной шайбой в матче с «Сент-Луисом» (3:0). Россиянин отличился в начале второго периода с передач Ларса Эллера и Алекса Гальченюка. Этот гол стал для него первым в сезоне. Со статистикой Семина можно ознакомиться здесь.

Сборная Нигерии разгромила Чили в матче юношеского чемпионата мира

В матче второго тура группового этапа на чемпионате мира U17 в Чили сборная Нигерии разгромила хозяев турнира со счётом 5:1. Сэмуел Чуквезе открыл счёт уже на первой минуте, а Келечи Нвакали удвоил преимущество африканцев.

Жозе Моуринью: В матче с «Динамо» было все, кроме голов

В общем, в Украине всегда трудно, - цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА. Ранее главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился впечатлениями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Челси" (0:0).

Шайба Малкина в овертайме принесла «Питтсбургу» победу над «Флоридой»

"Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Флориду" в овертайме. Основное время встречи завершилось при счете 2:2. Автором победной шайбы стал форвард "Пингвинз" Евгений Малкин. Россиянин, набравший 2 (1+1) очка признан первой звездой поединка.

«Айлендерс» победил «Коламбус», Кулемин забросил шайбу

"Айлендерс" нанес поражение "Коламбусу" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:0. Первую шайбу в ворота "Блю Джекетс" провел российский форвард Николай Кулемин и был признан третьей звездой встречи. Первая звезда - голкипер нью-йоркцев Ярослав Халак, отразивший 37 бросков.

Рэмси получил травму подколенного сухожилия в матче с «Баварией»

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси получил травму подколенного сухожилия в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" (2:0), сообщает Goal. Хавбек травмировался после столкновения с защитником мюнхенцев Давидом Алабой и был заменен на 57-й минуте.

Теннисист Рублев проиграл в первом круге Кубка Кремля

Россиянин Андрей Рублев в матче первого круга "Кубка Кремля" в день своего 18-летия в двух сетах уступил казахстанцу Михаилу Кукушкину. Следующим соперником теннисиста из Казахстана станет россиянин Андрей Кузнецов, который вышел во второй круг, победив представителя Молдавии Албоца Раду.

Футболисты ЦСКА сыграют с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиге чемпионов

Российский ЦСКА сыграет на своем поле с английским клубом "Манчестер Юнайтед" в матче 3-го тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов. В случае победы в Химках армейцы могут возглавить таблицу группы В, сохраняя хорошие шансы на выход в 1/8 финала.

Моуринью: судья проявил слабость и неподготовленность

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после матча группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (0:0) выразил недовольство действиями арбитра, который, по его мнению, не назначил верный пенальти в первом тайме.

«Байер» и «Рома» на двоих забили восемь мячей

"Байер" и "Рома" в очном противостоянии в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов забили восемь мячей. У хозяев дублем отметился Хавьер Эрнандес, а в составе "Ромы" два года забил Даниэль Де Росси.

В Лиге чемпионов состоялись матчи третьего тура группового этапа. Центральная встреча первого игрового дня проходила в Лондоне. Футболистам "Арсенала" было необходимо побеждать "Баварию", которая в последнее время неоднократно обыгрывала лондонцев.

Минск

Русских заявил о субсидировании новых авиарейсов до Минска

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"