МВД: в Ленобласти мужчина выстрелил в 3 нападавших у станции метро «Девяткино»

Посвященная бойцам СВО выставка картин откроется в Балашихе

Прокуратура: сотрудники автомойки угнали автомобиль клиентки в Москве

19.10.2015

Хет-трик и буллит Панова принесли «Югре» победу над «Медвешчаком»

"Медвешчак" в Загребе по буллитам уступил ханты-мансийской "Югре" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Первый период завершился вничью - 3:3, причем две шайбы в составе "Югры" забросил Константин Панов.

Апелляция Жозе Моуринью была отклонена

Апелляцию главного тренера "Челси" Жозе Моуринью по поводу наказания после матча с "Саутгемптоном" (1:3) в понедельник был отклонена Футбольной ассоциацией Англии.

«Югра» победила «Медвешчак» в матче КХЛ, Панов сделал хет-трик

Нападающий "Югры" Константин Панов сделал хет-трик в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Медвешчака" (5:5, 2-й перерыв). Панов дважды отличился в первом периоде и забросил одну шайбу во втором отрезке игры. Таким образом, в этом сезоне у 35-летнего игрока стало 6 заброшенных шайб.

«Спортинг» вырвал ничью в матче с «Гранадой»

"Гранада" в выездном матче 8-го тура чемпионата Испании сыграла вничью со "Спортингом". До 88-й минуты счет был еще 3:1 в пользу команды Хосе Рамона Сандоваля, но за последние несколько минут "Спортинг" смог забить два мяча. Отличились Касес Начо и Мигель Герреро.

«Медвешчак» по буллитам уступил «Югре», Панов сделал хет-трик

Среди игроков гостей хет-триком отметился Константин Панов, также реализовавший победный буллит, ещё по одной шайбе забросили Никита Гусев, Алексей Михнов и Андрей Таратухин. «Югра» прервала свою неудачную серию из трёх поражений, «Медвешчак» уступил в четвёртой встрече подряд.

«Слован» в серии буллитов победил «Автомобилист» в матче КХЛ

Братиславский "Слован" дома оказался сильнее екатеринбургского "Автомобилиста" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На шайбы Вацлава Недороста, Андрея Штястны и Милана Бартовича гости ответили голами Эро Эло, Алексея Василевского. и Анатолия Голышева. Победный буллит реализовал Лукаш Кашпар.

Депуатр: «„Гент“ ждет самый трудный матч в группе»

Нападающий "Валенсии" Альваро Негредо не примет участия в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Гентом". Главный тренер испанской команды Нуну Эшпириту Санту принял такое решение из-за плохой формы, которая не позволяет Негредо демонстрировать эффективную игру.

Армавирское «Торпедо» потерпело десятое поражение в ФНЛ

"Тюмень" - "Торпедо" (Армавир) - 1:0 Десятое юбилейное поражение в сезоне потерпело "Торпедо". Подопечные Валерия Карпина все глубже погружаются в подвал турнирной таблицы. В Тюмени все решил мяч нападающего хозяев Хасана Мамтова, забитый в середине первого тайма. Гол получился крайне курьезным.

«Локомотив-Кубань» в гостях одолел «Автодор» в рамках Единой лиги ВТБ

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" дома в упорной борьбе уступил краснодарскому "Локомотиву-Кубань" со счетом 70:79. Матч в рамках 4 тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ завершился 19 октября в областном центре.

«Витязь» добился победы над «Авангардом»

"Витязь" в Подольске одолел омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Алексея Макеева.

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Химки» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграли подмосковные "Химки". Встреча, прошедшая в понедельник в УСК ЦСКА, завершилась победой хозяев паркета со счетом 100:93. В их составе самым результативным стал французский защитник Нандо де Коло, набравший 18 очков.

КХЛ: Московское «Динамо» дома проиграло «Барыс»

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду проиграл «Барысу» со счетом 1:2. В составе победителей отличились Найджел Доус и Вадим Краснослободцев. У хозяев единственную шайбу провел Мэт Робинсон.

Омский «Авангард» проиграл «Витязю» со счетом 1:3

Во второй двадцатиминутке Илья Зубов попытался выправить ситуацию "Авангарда", но уже на 36 минуте матча "Витязь" снова вырвался вперед. За четыре минуты до финальной сирены Доминик Фурх пропустил в свои ворота третью шайбу. Омичи бесславно проигрывают "Витязю" со счетом 1:3.

Саратовский «Автодор» дома уступил краснодарскому «Локомотиву»

КХЛ: Дубль Макеева обеспечил «Витязю» победу над «Авангардом»

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду обыграл «Авангард» со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Алексей Макеев, еще шайбу провел Максим Афиногенов. У гостей единственную шайбу провел Илья Зубов.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске праздновал победу над омским "Авангардом" со счетом 3:1. В составе победителей дублем отметился Алексей Макеев, еще один гол на свой счет записал Максим Афиногенов. У проигравших единственную шайбу забросил Илья Зубов.

Московское «Динамо» уступило «Барысу» и прервало свою победную серию

Голы на свой счёт записали Вадим Краснослободцев и Найджел Доус. На 59-й минуте встречи москвичи сменили голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смогли. Таким образом, бело-голубые прервали свою четырехматчевую победную серию.

Главный тренер «Гента»: «Валенсия» хочет занять первое место в группе

Хейн Ванхазебрук, главный тренер "Гента", соперника "Зенита" по Лиге чемпионов, поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа ЛЧ против "Валенсии". Встреча состоится в Валенсии во вторник, 20 октября, начало — в 21:45 мск. «Валенсия» — это очень техничная команда.

Бердыев обратился к болельщикам «Ростова» после матча с «Мордовией»

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев остался доволен действиями своих подопечных после домашней игры 12-го тура чемпионата России против "Мордовии" (3:2). По словам Бердыева, даже уступая в счете, игроки "Ростова" делали то, что нужно.

Гол Бухарова принес «Ростову» волевую победу над «Мордовией» в РФПЛ

Футболисты "Ростова" одержали волевую победу над саранской "Мордовией" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:2. В составе проигравших голы забили Владимир Рыков (23-я минута) и Руслан Мухаметшин (58).

«Рейнджерс» – «Сан-Хосе». Раанта проведет первый матч в сезоне

Голкипер "Рейнджерс" Антти Раанта займет место в воротах команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сан-Хосе". Таким образом, 27-летний финн проведет свой первый официальный матч за нью-йоркцев. Раанта пополнил состав "Рейнджерс" летом в результате обмена с "Чикаго".

Ляказетт выделил ударное трио «Зенита»

Главная ударная сила "Лиона" Александр Ляказетт прокомментировал предстоящий матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита", а также выделил самых опасных, по его мнению, футболистов петербургского клуба.

Бухаров вывел «Ростов» вперед в матче с «Мордовией»

Нападающий "Ростова" Александр Бухаров вывел свою команду вперед в матче 12-го тура премьер-лиги против "Мордовии" - 3:2. Форвард отличился на 85-й минуте, причем после его удара мяч влетел в сетку ворот голкипера гостей Ильи Чебану рикошетом от защитника Тома Фибеля.

Светлана Кузнецова пробилась во второй круг Кубка Кремля

В следующем раунде Кузнецова должна была играть с немецкой спортсменкой Ангеликой Кербер, однако та снялась с турнира, сославшись на травму. Таким образом, Светлана будет дожидаться своего оппонента по третьему кругу.

Бэйл из-за травмы пропустит матч с «ПСЖ»

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл не поможет своей команде в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "ПСЖ", информирует AS. Сообщается, что медобследование выявило у футболиста сборной Уэльса повреждение мышц левой ноги.

Жизнь и опыт Вальбуэна помогли нам готовиться к игре с «Зенитом»

Жизнь и опыт Матье Вальбуэна помогли нам в определенной степени понять, как нужно играть против российских команд. Мы можем выиграть у «Зенита», особенно с учетом тех проблем, которые, как мы видели, «Гент» сумел им создать.

«Сибирь» уверенно обыграла «Торпедо»

"Сибирь" на своем льду обыграла "Торпедо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, забросив 4 шайбы, тогда как гости в ответ смогли забить лишь гол престижа.

«Торпедо» Карпина проиграло пятый матч подряд

Команда Валерия Карпина проиграла пятый поединок подряд. В последних девяти матчах в ФНЛ армавирцы потерпели восемь поражений при одной нулевой ничьей и занимают последнее место в турнирной таблице. "Тюмень" же благодаря успеху покинула зону вылета, поднявшись на 15-е место.

Юбер Фурнье рассказал, как «Лион» намерен остановить Халка

Главный тренер "Лиона" Юбер Фурнье высказался относительно матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом". Также специалист отметил, что опыт Матье Вальбуэна, который выступал за московское "Динамо", в определенной степени помог команде подготовиться к этой встрече.

Федун остался недоволен игрой «Спартака-2» в матче с «Зенитом-2»

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что ему не понравилась игра "Спартака-2" в домашнем матче 17-го тура Футбольной национальной лиги с "Зенитом-2" (1:2). По словам функционера, после выхода на поле Георгия Мелкадзе и Ильи Зуева во втором тайме спартаковцы стали действовать живее.

«Кузня» по буллитам проиграла минскому «Динамо» в КХЛ

Новокузнецкий "Металлург" проиграл минскому "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся в Новокузнецке, завершился победой минчан в серии буллитов со счетом 4:3. Отметим, что «Металлург» проиграл шестой матч из последних семи игр.

Футболист «Спартака» Юра Мовсисян пропустит две недели из-за травмы

Рабинер - о Зе Луише Как стало известно "СЭ", нападающий "Спартака" Юра Мовсисян, который был заменен на 56-й минуте воскресного матча 12-го тура чемпионата России против "Локомотива" (1:2) из-за травмы бедра, пропустит две недели.

Новокузнецкий «Металлург» по буллитам уступил минскому «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Новокузнецке по буллитам уступил минскому "Динамо" — 3:4. В составе победителей отличились Дмитрий Мелешко, Александр Павлович и Андрей Степанов, на счету которого гол и победный буллит.

Тульский «Арсенал» обыграл «КамАЗ» со счётом 0:1

Туляки на выезде обыграли "КамАЗ" со счётом 0:1. Матч с футбольным клубом из Нижних Челнов, занимавшим предпоследнее место в турнирной таблице, состоялся 19 октября в Нижнекамске. Игра началась в 14 часов, и уже на восьмой минуте гол с навеса Маслова забил Вадим Стеклов.

ФНЛ. «Зенит-2» переиграл «Спартак-2» на выезде

«Зенит-2» оказался сильнее «Спартака-2» в матче 17-го тура ФНЛ. Счет во встрече открыл Павел Киреенко уже на 7-й минуте, а на 57-й минуте полузащитник Артем Попов удвоил преимущество "Зенита". Один мяч за "Спартак" смог отыграть хавбек Георгий Мелкадзе, который вышел на замену на 75-й минуте.

«Зенит-2» обыграл «Спартак-2» на выезде в матче ФНЛ

"Зенит-2" одержал победу над "Спартаком-2" в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги. Игра состоялась в Москве на стадионе Академии "Спартака" имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Счёт в матче на 7-й минуте открыл форвард петербургского клуба Павел Киреенко.

Венгер: «Арсенал» уверен в себе, ведь уже обыгрывал «Баварию»

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией" выразил уверенность, что игра состоится 20 октября на стадионе "Эмирейтс". После двух туров в активе "Баварии" шесть очков, у "Арсенала" — ноль.

Галактионов знает все о соперниках сборной

Старший тренер юношеской сборной России Михаил Галактинов изучил соперников по групповому этапу чемпионата мира для игроков не старше 17 лет, который проходит в Чили. Напомним, наши парни сыграю со сверстниками из КНДР, ЮАР и Коста-Рики.

Анжелика Кербер отказалась от выступления на «Кубке Кремля»

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер не сможет принять участие в "Кубке Кремля". Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Причина отказа 27-летней спортсменки - травма спины. Накануне она сообщала, что испытывает проблемы со спиной, однако не было речи о том, что она снимется с турнира.

Седьмая ракетка мира Ангелик Кербер снялась с Кубка Кремля по теннису

Немка Ангелик Кербер, занимающая 7-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), не примет участия в московском турнире Кубок Кремля из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса России.

Мовсисян пропустит из-за мышечной травмы около двух недель

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов сообщил, что у нападающего "Спартака" Юры Мовсисяна диагностирован ушиб брюшной стенки и контузия одной из мышц живота. 28-летний армянский футболист получил травму во время домашнего матча 12-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:2).

Веснина проиграла Цибулковой на старте Кубка Кремля

В первом раунде соревнований россиянка проиграла представительнице Словакии Доминике Цибулковой. Россиянка Елена Веснина не сумела пройти во второй круг соревнований в Москве. В первом туре стартовавшего турнира Кубка Кремля российская теннисистка уступила польке Доминике Цибулковой.

Арсен Венгер: «Мы уже обыгрывали отличные команды „Баварии“»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии домашнего матча против мюнхенской "Баварии" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов заявил, что его команде нужно сделать что-то особенное в предстоящей встрече, чтобы исправить ситуацию в группе.

Тульский «Арсенал» на выезде обыграл КАМАЗ

Тульский "Арсенал" обыграл КАМАЗ из Набережных Челнов в 17-м туре Футбольной национальной лиги. Матч состоялся в Нижнекамске и завершился со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 8-й минуте забил полузащитник Вадим Стеклов.

Воробьев назначен главным тренером магнитогорского «Металлурга»

Россиянин Илья Воробьев назначен главным тренером магнитогорского "Металлурга". Об этом сообщает официальный сайт команды. Ранее Воробьев стал и.о. главного тренера, когда был отправлен в отставку Майк Кинэн.

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Адмирал» во Владивостоке

Шайбы на 51-й и 57-й минутах забросил 19-летний нападающий армейцев Андрей Светлаков. Вратарь ЦСКА Станислав Галимов отразил 26 бросков. На игре присутствовали 5500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ. "Адмирал" проиграл пятый матч подряд.

Касаткина вышла в основную сетку Кубка Кремля

Стоит отметить, что Дарья Касаткина стала единственной россиянкой, пробившейся в основную сетку Кубка Кремля через квалификацию. Призовой фонд теннисного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", который проходит в данное время в Москве, составляет около 700 тысяч долларов.

Веснина проиграла в первом круге Кубка Кремля

Россиянка Елена Веснина потерпела неожиданное поражение в первом же круге домашнего турнира "Кубок Кремля". Доминика Цибулкова из Словакии уверенно переиграла отечественную спортсменку в двух партиях. Следующей соперницей Цибулковой в Москве станет представительница Испании Карла Суарес-Наварро.

Хуан Мата: «Матч с ЦСКА может стать решающим»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов отметил важность предстоящей встречи. По словам хавбека, победа придаст команде положительный импульс.

Назначены арбитры на матч «Ливерпуль» – «Рубин»

Главным арбитром матча футбольной Лиги Европы между английским "Ливерпулем" и казанским "Рубином" назначен австриец Роберт Шергенхофер. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Василенко и Кравчук не пробились в основную сетку Кубка Кремля

Россияне Александр Василенко и Константин Кравчук не смогли пробиться в основную сетку турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", который проходит в данное время в Москве. Василенко уступил японцу Тацуме Ито, а Кравчук проиграл в финале квалификации представителю Испании Пере Рибе.

Агент Боккетти: Сальваторе хочет остаться в «Спартаке»

Агент Андреа Д'Амико, представляющий интересы защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти, рассказал, что его подопечный всем доволен в московской команде. Боккетти забил гол в матче 12-го тура Премьер-Лиги с "Локомотивом" (1:2).

НТВ покажет матчи «Зенит» — «Лион» и ЦСКА — «МЮ» в прямом эфире

Федеральный телеканал НТВ в прямом эфире покажет матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором ЦСКА на своём поле примет "Манчестер Юнайтед", а "Зенит" в родных стенах встретится с "Лионом", сообщает официальный сайт телеканала.

«Лион» из-за травм сыграет с «Зенитом» без пяти основных игроков

"Лион" отправился в Санкт-Петербург на выездной матч 3-го тура Лиги чемпионов с "Зенитом" сразу без пяти ключевых игроков, об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо, Набиль Фекир, Клеман Гренье, Альдо Калулу и Милан Бишевац.

Готовность строящегося стадиона ЦСКА оценена в 90-95 процентов

Заместитель генерального директора ЦСКА по строительству Владимир Судариков оценил готовность стадиона на 3-й Песчаной улице в 90-95%. Ранее стало известно, что на строящемся стадионе ЦСКА на 3-й Песчаной улице завершён монтаж крыши над Южной трибуной.

«Лион» отправился на матч с «Зенитом» без пяти основных игроков

"Лион" отправился в Санкт-Петербург на выездной матч 3-го тура Лиги чемпионов с "Зенитом" сразу без пяти ключевых игроков. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо, Набиль Фекир, Клеман Гренье, Альдо Калулу и Милан Бишевац.

Владимир Тарасенко был признан первой звездой игрового дня НХЛ

Российский форвард команды НХЛ St. Louis Blues Владимир Тарасенко был признан первой звездой игрового дня, сообщает официальный сайт Лиги. Напомним, в матче против Winnipeg Jets Тарасенко отличился двумя заброшенными шайбами.

Радамель Фалькао может уйти из «Челси» уже зимой

Как информирует The Mirror, колумбийский нападающий "Челси" может уйти из клуба уже зимой. Футболист недоволен тем, что португальский наставник "синих" Жозе Моуринью практически не предоставляет ему игрового времени, предпочитая Диего Косту и Лоика Реми. В этом сезоне Фалькао забил всего один мяч.

Стадион ПФК ЦСКА готов на 90%, работы должны быть завершены в декабре

Стадион московского футбольного клуба ЦСКА готов на 90%, первая игра на арене запланирована на весну 2016 года. Об этом журналистам сообщил заместитель генерального директора по строительству Владимир Судариков.

Фалькао может покинуть зимой «Челси»

Колумбийский нападающий лондонского "Челси" Радамель Фалькао может покинуть стан "пенсионеров" предстоящей зимой. Накануне в СМИ появилась информация, что колумбиец недоволен дефицитом игровой практики и, если ничего не изменится, сменит клубную прописку в зимнее трансферное окно.

«Арсенал» может заплатить за Кокорина 9,5 миллионов евро

"Арсенал" проявляет интерес к нападающему московского "Динамо" Александру Кокорину. Как сообщает The Sun, "канониры" готовы сделать предложение по переходу форварда. По данным издания, "Арсенал" может выложить 7 миллионов фунтов стерлингов (примерно 9,5 миллионов евро).

Смольников пропустил тренировку «Зенита» в преддверии матча с «Лионом»

Сегодня в "Газпром-тренировочном центре" состоялась открытая тренировка питерского "Зенита" в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с французским "Лионом". Защитники Эсекьель Гарай и Доменико Кришито, а также полузащитник Хави Гарсия приняли участие в занятии.

Мхитарян пропустит матч с «Габалой»

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что армянский полузащитник Генрих Мхитарян, скорее всего, пропустит матч третьего тура группового турнира Лиги Европы против азербайджанской "Габалы".

Куличкова вошла в топ-100 рейтинга WTA, Шарапова осталась на 3-м месте

Вернулась в топ-100 россиянка Елизавета Куличкова, Анастасия Павлюченкова опустилась на две позиции. Россиянка Мария Шарапова, несмотря на травму, из-за которой известная теннисистка пропустила много времени, в обновленном рейтинге WTA осталась на третьей позиции.

Куличкова вошла в топ-100 рейтинга WTA

Россиянка Елизавета Куличкова ворвалась в топ-100 рейтинга WTA, который по-прежнему возглавляет американка Серена Уильямс. Вслед за младшей сестрой Уильямс расположились Симона Халеп и лучшая из россиянок — Мария Шарапова.

The Sun: «Арсенал» зимой предложит «Динамо» 9,5 млн евро за Кокорина

В январе лондонцы вновь попытают счастье. Арсен Венгер готов выложить за 24-летнего футболиста 9,5 миллионов евро, утверждает. В этом сезоне Кокорин забил три гола в семи матчах в составе "Динамо". Контракт нападающего истекает в конце сезона.

Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко был признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

«Локомотив», обыграв «Йокерит», одержал десятую победу подряд

Ярославский "Локомотив" в воскресенье, 18 октября, на своем льду обыграл "Йокерит" из Хельсинки в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Гости открыли счет во втором периоде: отличился Йормакка.

«Арсенал» по-прежнему интересуется Кокориным

Нападающий московского "Динамо" и национальной сборной Александр Кокорин вскоре может продолжить свою карьеру футболиста в одном из лучших клубов Великобритании – "Арсенале".

«Легия» победила в первом официальном матче Черчесова

Футбольный клуб "Легия" (Польша) в первом официальном матче под руководством российского специалиста Станислава Черчесова добилась победы над "Краковией" в матче чемпионата страны. Встреча, прошедшая в Варшаве, завершилась со счетом 3:1.

Савелий Мышалов: «Тарасов может пропустить от 10 дней до месяца»

Бывший врач "Локомотива" Савелий Мышалов прокомментировал характер травмы полузащитника железнодорожников Дмитрия Тарасова, у которого, по предварительным данным, повреждение внутренней боковой связки коленного сустава.

«Ак Барс» проиграл «Спартаку» со счетом 2:3

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на домашней арене одержал победу над "АК Барсом" со счетом 3:2. Лучшими игроками в составе московского клуба стали Александр Мерескин, забросивший шайбу на 37-й минуте, Глеб Клименко (46) и Константин Глазачев (60).

Мхитарян может не сыграть с «Габалой» из-за соображений безопасности

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что полузащитник Генрих Мхитарян может пропустить матч группового турнира Лиги Европы с "Габалой". По его словам, в клубе опасаются за безопасность армянского футболиста в Азербайджане.

«Анжи» не удержал победный счет

Второй гол был забит на 40-й минуте, когда Боли, обыграв нескольких игроков «Краснодара», вонзил мяч мимо вратаря в ближний угол – 2:0. Запас в два гола придал махачкалинской команде больше уверенности, и концовка первого тайма прошла под знаком их активности и превосходства.

Хоккеисты СКА одержали первую победу под руководством Зубова

Стоит отметить, что нынешняя победа является для СКА первой под руководством Сергея Зубова. В следующий раз петербургские хоккеисты выйдут на лед 22 октября в Екатеринбурге в рамках матча с "Автомобилистом". "Лада" 20 октября в гостях сразится с нижнекамским "Нефтехимиком".

Дубль Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Виннипегом»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Виннипег" на своем льду уступил "Сент-Луису". В составе победителей дублем отметился россиянин Владимир Тарасенко. Таким образом, Тарасенко забросил свою четвертую и пятую шайбы в этом чемпионате.

Дубль Тарасенко принес «Сент-Луису» выездную победу над «Виннипегом»

Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» одержали победу над «Виннипегом» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Российский форвард «Блюзменов» Владимир Тарасенко забросил свою четвертую и пятую шайбы в текущем сезоне.

Сборная Франции впервые стала чемпионом Европы по волейболу

Мужская сборная Франции по волейболу сегодня в финале чемпионата Европы победила сборную Словении (3-0). Французы впервые в истории завоевали европейский титул. Они стали третьей сборной, которой удавалось выиграть Мировую лигу и чемпионат Европы в один год (Италия – 1995, 1999, Россия – 2013).

«Ницца» на выезде разгромила «Ренн»

"Ницца" в матче 10-го тура чемпионата Франции на выезде разгромила "Ренн" – 4:1. Один из голов записал на свой счет новичок гостей Атем Бен Арфа, на счету которого уже 7 забитых мячей в нынешнем сезоне. "Ницца" поднялась на пятое место в турнирной таблице и имеет еще игру в запасе.