СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ

Мантуров: на инаугурации Путина 7 мая представят обновленный Aurus Senat

«Длительная работа над собой»: психолог — о способах избавиться от интернет-зависимости

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

15.10.2015

Рауль объявил о завершении карьеры в ноябре

Большую часть карьеры, с 1994 по 2010 годы, Рауль Гонсалес Бланко провел в мадридском "Реале". В составе королевского клуба футболист 6 раз выигрывал чемпионат Испании, четыре раза – Суперкубок Испании, трижды – Лигу чемпионов и один раз - Суперкубок УЕФА.

Россиянки Войнова и Шмелева выиграли командный спринт и принесли России первое «золото» ЧЕ по велоспорту на треке

В финале российские гонщицы показали время 32,443 (18,677 - 13,766). Немки отстали на полсекунды с лишним. В заезде за "бронзу" представительницы Нидерландов опередили испанок. ЧЕ проходит в швейцарском Гренхене.

Россиянки Войнова и Шмелева стали чемпионками Европы по велоспорту

В швейцарском Гренхене, где проходит чемпионат Европы по велоспорту на треке, в "большом" финале удача сопутствовала российским велогонщицам Анастасии Войновой и Дарье Шмелевой. Они выиграли у немок Кристину Фогель и Мириам Вельте и завоевали золото чемпионата, победив в командном спринте.

Валерию Карпину не хватает голов

Что касается второго гола, то опять со стандартного положения пропустили. Были моменты, но не смогли реализовать их. Если коротко, то голов не хватает.

«Автомобилист» вырвал победу над «Витязем» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске по буллитам уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" — 1:2. Гости вышли вперёд во втором периоде — отличился Анатолий Голышев. Однако в концовке игры хозяевам удалось отыграться — шайбу забросил Максим Афиногенов.

Войнова: Шмелёва сломала руку в преддверии ЧЕ, это была катастрофа

Россиянка Анастасия Войнова, победившая вместе с Дарьей Шмелёвой в командном спринте на чемпионате Европы по велоспорту на треке в Гренхене, рассказала о трудностях, с которыми спортсменкам пришлось столкнуться при подготовке к соревнованиям.

«Зенит-2» проиграл аутсайдеру «КАМАЗ»

В первенстве ФНЛ со счетом 1:2 проиграл второй состав "Зенита" клубу из Набережных Челнов "КАМАЗ". После победы над петербуржцами "КАМАЗ" заработал 10 очков и поднялся с последнего места в турнирной таблице, куда отправился "Торпедо" из Армавира.

«Коламбус» – «Торонто». Бобровский сыграет в матче

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский займет место в воротах команды в матче против "Торонто". В этом сезоне российский вратарь играл в качестве стартового голкипера во всех четырех играх на старте регулярного чемпионата, пропуская в среднем 5,05 шайб за игру и отражая 83% бросков.

Рауль завершит карьеру по окончании сезона

Нападающий ФК "Нью-Йорк Космос" Рауль объявил о том, что уйдет из футбола по окончании сезона, в ноябре. "Решение завершить карьеру далось мне нелегко, но считаю, что это подходящее время", - приводит слова Рауля пресс-служба клуба.

Карпин: «В наши ворота залетает всё, что можно»

В матче 16-го тура ФНЛ армавирское «Торпедо» на своем поле уступило «Факелу» (1:2). Таким образом, подопечные Валерия Карпина потерпели четвертое подряд поражение. Отметим, что в последний раз в чемпионате ФНЛ «Торпедо» побеждало 23 августа.

Рауль объявил о завершении игровой карьеры

Бывший нападающий мадридского "Реала" Рауль, ныне выступающий за "Нью-Йорк Космос", объявил о завершении карьеры по окончании сезона, сообщает официальный сайт клуба. Лига NASL, в которой выступает клуб Рауля, завершится в ноябре.

Магнуссен покинет «Макларен» в конце сезона

"Макларен" не намерен продлевать контракт пилота Кевина Магнуссена после текущего сезона, информирует Autosport. Датчанин покинет команду после финального "Гран-при Абу-Даби". Место запасного пилота займет чемпион GP2 Стоффель Вандорн, который будет работать с Дженсоном Баттоном и Фернандо Алонсо.

«Зенит-2» дома уступил «КАМАЗу»

"Зенит-2" в домашнем матче 16-го тура первенства ФНЛ дома уступил "КАМАЗу" - 1:2. Команда из Санкт-Петербурга находится на 15-м месте в турнирной таблице, имея в активе 18 очков.

«Шинник» в Ярославле вырвал победу у «СКА-Энергии»

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги "Шинник" в Ярославле со счётом 2:1 обыграл "СКА-Энергию". На 62-й минуте точный удар Андрея Мязина вывел хозяев вперёд. Отыграться команда из Хабаровска сумела на 86-й минуте: голом отметился Исмаил Эдиев.

Рауль подтвердил, что завершит карьеру в ноябре

Нападающий "Нью-Йорк Космос" Рауль объявил о решении завершить профессиональную карьеру по окончании сезона. Таким образом, бывший футболист "Реала", "Шальке", "Аль-Садда" и сборной Испании проведет свой последний матч в ноябре.

Три мяча с пенальти принесли «Волгарю» победу над «Лучом-Энергией»

В оставшееся время матча «Волгарь» забил ещё три мяча — все с пенальти. Все три 11-метровых реализовал нападающий хозяев Александр Алхазов (на 33-й, 49-й и 56-й минутах). «Волгарь», таким образом, с 23 очками поднялся на 8-е место, «Луч-Энергия» с 21 баллом — на 10-м.

Хоккеисты «Сибири» обыграли «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске сломила сопротивление череповецкой "Северстали" со счётом 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Калле Риддервалль, Алексей Копейкин и Давид Улльстрём.

ФИФА может дисквалифицировать на полгода форварда «Барселоны» Неймара

Футбольный клуб "Сантос" из Сан-Паулу попросил ФИФА дисквалифицировать на полгода бывшего нападающего команды Неймара да Сиилва, выступающего сейчас за каталонскую "Барселону" в качестве форварда, сообщает бразильский телеканал Globo.

Столичный ЦСКА с минимальным счетом обыграл новокузнецкий «Металлург»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким "Металлургом" и московским ЦСКА завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу армейцев. Единственная шайба в активе Джеффа Плэтта, который отличился на 38-й минуте игры.

«Томь» победила «Волгу» в домашнем матче 16-го тура первенства ФНЛ

Футболисты томской "Томи" на своем поле добились победы над нижегородской "Волгой" в матче 16-го тура первенства ФНЛ. Игра, прошедшая в четверг в Томске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 4-й минуте забил Анзор Саная.

Форвард «Ливерпуля» Ингз пропустит остаток сезона из-за разрыва связок

Форвард английского футбольного клуба "Ливерпуль" Дэнни Ингз пропустит остаток сезона из-за разрыва крестообразных связок, сообщает Sky Sport. Ингз 1 июля присоединился к "Ливерпулю" на правах свободного агента.

«Сантос» требует от ФИФА дисквалифицировать Неймара на полгода

Руководство "Сантоса" обратилось к ФИФА с просьбой дисквалифицировать бывшего нападающего команды Неймара, защищающего ныне цвета "Барселоны", сообщает O Globo. В бразильском клубе считают, что Неймар нарушил условия договорённости с "Сантосом", касающиеся его перехода в испанский гранд.

Вавринка нанес поражение Чиличу в третьем круге турнира в Шанхае

Швейцарец Стэн Вавринка в трех сетах одолел хорвата Марина Чилича в третьем круге турнира ATP в Шанхае. В следующем раунде он встретится с испанцем Рафаэлем Надалем, который ранее обыграл победителя St. Petersburg Open-2015 Милоша Раонича из Канады.

«Спартак-2» вырвал победу у «Байкала» в концовке матча

Футболисты «Байкала» потерпели поражение от «Спартака-2» в матче 16-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 2:1. Инициатором переноса матча в Москву был «Байкал», причина – оптимизация расходов клуба.

Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Гонконге

Россиянка Анастасия Комардина проиграла француженке Каролин Гарсии во втором круге турнира WTA в Гонконге. Соперницей Гарсии в следующем раунде станет победительница матча между японкой Куруми Нара и Ангелик Кербер из Германии.

Куинт из «Трактора» хочет получить российское гражданство

Защитник "Трактора" Дерон Куинт начал сбор документов для получения российского гражданства. Американец играет в России с 2009 года. Помимо челябинцев он защищал цвета "Нефтехимика", "Спартака" и ЦСКА. Для 39-летнего хоккеиста текущий сезон стал пятым в составе "Трактора", где он стал капитаном.

«Зенит» обыграл «Кубань» в молодежном первенстве

"Кубань" проиграла на своем поле "Зениту" в матче 12-го тура молодежного первенства России. Питерцы победили со счетом 2:1. У гостей дублем отметился нападающий Руслан Суанов, у хозяев единственный гол на счету полузащитника Юрия Завезена.

Павлюченко не смог забить «Зениту» за молодежный состав «Кубани»

Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко сыграет против "Зенита" в рамках 12-го тура первенства России среди молодежных команд. 33-летний форвард появится на поле в стартовом составе краснодарской молодежки. В текущем сезоне Павлюченко сыграл четыре матча за первую команду.

Капитан «Трактора» Куинт решил получить российское гражданство

Американский защитник "Трактора" Дерон Куинт принял решение подать заявление на получение российского гражданства, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе челябинского хоккейного клуба. Куинт выступает за "Трактор" с 2010 года (с перерывом на сезон-2013 / 14).

«Сантос» просит ФИФА дисквалифицировать Неймара на полгода

Клуб "Сантос" просит ФИФА дисквалифицировать Неймара из "Барселоны". Об этом сообщили в пресс-центре клуба. Сообщается, что сейчас Неймар является игроком "Барселоны". По словам представителей "Сантоса", футболист нарушил договоренность с клубом по поводу трансфера в гранд.

Форвард «Югры» Никита Гусев перейдет в СКА

Переход игрока может произойти в ближайшие дни, сообщает "Р-спорт". В настоящий момент клубы ведут переговоры о том, будет ли СКА предоставлять "Югре" денежную компенсацию, или же кто-то из армейцев присоединится к команде в обмен на Гусева. Гусев признан лучшим бомбардиром "Югры".

«Сибирь» в меньшинстве на выезде переиграла «Тосно» в первенстве ФНЛ

Единственный мяч записал себе в актив защитник "Сибири" Максим Плопа, который отличился на пятой минуте поединка. Кроме того, "Сибирь" закончила матч в меньшинстве после удаления защитника Руслана Магаля на 76-й минуте встречи. «Тосно» после 16 туров ФНЛ имеет 15 очков и находится в зоне вылета.

Болельщики «Баварии» устроят акцию протеста на матче ЛЧ с «Арсеналом»

Болельщики мюнхенского футбольного клуба "Бавария" планируют устроить акцию протеста во время гостевого поединка немецкого клуба против лондонского "Арсенала" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Данный бойкот связан с высокими ценами на билеты.

Сборные России начнут подготовку к олимпийской квалификации 24 декабря

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко сообщил, что мужская и женская сборные России приступят к подготовке к олимпийской квалификации 24 декабря. Мужской отборочный турнир пройдёт в Берлине с 5 по 10 января 2016 года, женский — с 4 по 9 января в Анкаре.

Раймо Хелминен вошёл в тренерский штаб рижского «Динамо»

Раймо Хелминен вошёл в тренерский штаб рижского "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. Финский специалист был назначен на должность ассистента главного тренера Кари Хейккиля. Ранее Хелминен занимал аналогичную должность в "Барысе", но покинул клуб вместе с главным тренером Ерланом Сагымбаевым.

Нападающий «Баварии» войдет в Книгу рекордов Гиннесса

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский войдет в Книгу рекордов Гиннесса как автор самого быстро пента-трика после выхода на замену. Напомним, 22 сентября 2015 года в матче шестого тура немецкой "Бундеслиги" польский форвард отправил в ворота "Вольфсбурга" пять мячей за девять минут.

Ряды СКА пополнит лучший нападающий «Югры»

В ближайшее время в СКА может перейти 23-летний бомбардир ханты-мансийского хоккейного клуба "Югра" Никита Гусев. Как рассказал источник, близкий к ситуации, переговоры по Гусеву между "Югрой" и СКА идут не первую неделю.

Россиянка Комардина уступила француженке Гарсии на турнире в Гонконге

Футболиста «Баварии» Левандовски включат в Книгу рекордов Гиннесса

Польский нападающий стал автором самого быстрого пента-трика после выхода на замену Польский нападающий немецкого футбольного клуба "Бавария Мюнхен" Роберт Левандовски будет включен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом со ссылкой на лондонскую редакцию Книги сообщает немецкая газета Bild.

Нисикори на двух тай-брейках проиграл Андерсону на турнире в Шанхае

Андерсон записал на свой счет 6 эйсов, допустил 3 ошибки на подаче и взял 1 гейм на приеме. Нисикори 2 раза подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 1 брейк-поинт. Счет личных встреч соперников стал 2-1 в пользу японца.

Павлюченко сыграет за молодёжный состав «Кубани» против «Зенита»

Форвард выйдет в стартовом составе "Кубани". Другой нападающий Андрей Аршавин не попал в заявку на данный матч. Ранее главный тренер краснодарского клуба Сергей Ташуев заявил, что Павлюченко и Аршавин не сыграют с "Зенитом" в матче 12-го тура РФПЛ, поскольку не успеют оправиться от повреждений.

Варламов пропустил пять шайб и был заменен

У "лавин" шайбами отметились Габриэль Ландескуг (39) и Джон Митчелл (52), которому ассистировал российский защитник Никита Задоров. Вратарь "Эвеланш" Семен Варламов пропустил пять шайб после 19 бросков и был заменен за пять минут до конца второго периода на Рето Берру.

Сергей Тараканов: «Статус фаворита Евролиги обязывают ЦСКА побеждать»

Есть проблемы у Хряпы, Фрилэнда, надеюсь, что сможет сыграть Хиггинс. Но дома выступать всегда лучше. У нас, к сожалению, дома не такая поддержка, как у «Маккаби», которая обеспечивает команде 30 процентов успеха. Тем не менее родные стены и статус фаворита Евролиги обязывают ЦСКА побеждать.

Болельщики «Баварии» на матче с «Арсеналом» устроят акцию протеста

Болельщики "Баварии" на матче Лиги чемпионов с "Арсеналом" проведут акцию протеста против завышенных цен на билеты, информирует Sky Sports. По их мнению, билет стоимостью 70 фунтов стерлингов – слишком дорог.

«Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать Неймара на 6 месяцев

Черевченко: «В матче со „Спартаком“ настраиваемся на победу»

Главный тренер московского "Локомотива" Игорь Черевченко заявил, что команда серьезно готовится к предстоящему матчу 12-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком", отметив при этом, что для него предстоящая встреча - "обычная игра".

Ван Перси перейдёт в «Барселону»

Испанская "Барселона" намеревается приобрести нападающего "Фенербахче" Робина ван Перси. Как сообщает издание El Mundo Deportivo, "каталонцы" планируют приобрести форварда в зимнее трансферное окно, а Робин ван Перси – идеальный кандидат ввиду своей невысокой стоимости и большого опыта.

СКА может пополниться нападающим «Югры»

В настоящий момент обсуждается, что именно получит за хоккеиста ханты-мансийский клуб: денежную компенсацию или кого-то из игроков СКА. В нынешнем сезоне на счету Гусева 20 матчей в КХЛ, в которых он набрал 12 (6+6) очков. 23-летний форвард является лучшим бомбардиром команды.

Бобровский: «Моя уверенность в себе находится на нуле»

Напомним, 14 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на домашнем льду проиграл "Оттаве" со счетом 3:7. Боровский в данном "хоккейном сражении" пропустил 6 шайб, а в общей сложности в первых 4-х матчах сезона российский голкипер пропустил 18 шайб.

Ван Перси может перейти в «Барселону»

Нападающий турецкого "Фенербахче" и сборной Нидерландов Робин ван Перси зимой может стать игроком "Барселоны". Как сообщает El Mundo Deportivo, речь идёт о краткосрочном контракте, так как «Барса» хочет усилить атаку опытным игроком.

«Реал» пока не планирует продлевать контракт с Роналду

Мадридский "Реал" пока не планирует продлевать контракт с нападающим Криштиану Роналду, сообщает Goal.com. Нынешнее соглашение с 30-летним футболистов рассчитано до 2018 года. Во время вручения «Золотой бутсы», Роналду заявил, что хочет завершить свою карьеру именно в «Реале».

Футболиста «Баварии» Левандовского включат в Книгу рекордов Гиннесса

Футболиста "Баварии" Роберта Левандовского включат в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает издание Bild. Поводом стала игра нападающего в матче 6-го тура чемпионата Германии против "Вольфсбурга". 22 сентября 2015 года поляк забил пять голов за 9 минут, выйдя на замену во втором тайме.

Бушар подала в суд на USTA в связи с падением в раздевалке на US Open

Канадская теннисистка Эжени Бушар подала в суд на Ассоциацию тенниса США (USTA) из-за падения в раздевалке на Открытом чемпионате США, в результате которого она получила сотрясение мозга и была вынуждена пропустить турниры в Токио, Ухане, Гонконге и сняться с матча с немкой Андреа Петкович в Пекине, сообщает ESPN.

Нападающий «Баварии» будет включен в Книгу рекордов Гиннесса

Польский нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски будет включен в очередное издание Книги рекордов Гиннесса как автор самого быстрого хет-трика, покера и пента-трика после выхода на замену. Лондонская редакция Книги рекордов Гиннесса уже уведомила об этом "Баварию", сообщает Bild.

Куличкова обыграла Родину во 2-м круге турнира в Тяньцзине

Российская теннисистка Елизавета Куличкова сумела выйти в четвертьфинальную стадию теннисного турнира WTA Tianjin Open, который проходит в данное время в Тяньцзине, в Китае. Во втором круге соревнований россиянка сумела обыграть в двух сетах свою соотечественницу Евгению Родину.

Российские волейболисты не смогли защитить титул чемпионов Европы

Волейболисты сборной России проиграли итальянцам в четвертьфинале первенства Европы, который проходит в эти дни Болгарии и Италии, оставшись за чертой призеров турнира и не сумев защитить титул действующих чемпионов континента.

«Филадельфия» — «Чикаго». Нойвирт оформил второй шатаут подряд

Голкипер «Филадельфии» Михал Нойвирт сыграл второй матч на ноль подряд против «Чикаго» (3:0). Чех отразил все 30 бросков «ястребов» и стал первой звездой матча. В предыдущей игре против "Флориды" Нойвирт парировал 31 бросок.

«Бостон» разгромил «Колорадо», Варламов пропустил 5 шайб

Хоккейный клуб "Бостон Брюинз" разгромил на выезде ХК "Колорадо Эвеланш" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов пропустил пять шайб и был заменен на 36-й минуте матча.

Куличкова обыграла Родину во втором круге турнира в Тяньцзине

Во втором круге турнира в Китае состоится российское дерби между Евгенией Родиной и Елизаветой Куличковой. Tianjin Open Тяньцзинь, Китай 12 – 18 октября 2015 International Призовой фонд – 426750 долларов США Открытые корты, хард Второй круг.

НХЛ: «Коламбус» пропустил семь шайб от «Оттавы»

В очередном матче НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" на домашнем льду проиграл "Оттаве Сенаторз" со счетом 3:7. В составе победителей шайбы на свой счет записали Марк Мето, Мика Зибанеджад, Кайл Туррис, Милан Михалек, Бобби Райан, Майк Хоффман и Жан-Габриэль Пажо.

ХК «Сочи» одержал десятую победу в регулярном чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб "Сочи" одержал десятую победу в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 20-м поединке сезона подопечные Вячеслава Буцаева принимали в родных стенах нижнекамский "Нефтехимик" и переиграли клуб из Татарстана в серии послематчевых буллитов.

«Нижний Новгород» разгромил «Хапоэль» в матче Кубка Европы

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" заслужили победу над "Хапоэлем" из Иерусалима в матче Кубка Европы своей игрой во второй половине встречи, заявил главный тренер израильского клуба Дэнни Франко. "Нижний Новгород" стартовал в Кубке Европы с домашней победы над "Хапоэлем" со счетом 92:71.

Черевченко: на дерби со «Спартаком» настраиваемся как на рядовой матч

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко не согласился с тем, что его команда показывает оборонительный футбол, а также рассказал, насколько принципиально для него предстоящее дерби со "Спартаком". Поединок 12-го тура Премьер-Лиги состоится 18 октября.

«Колорадо» проиграл «Бостону», Варламов пропустил пять шайб

Российский голкипер хозяев Семён Варламов на 36-й минуте при счёте 0:5 уступил своё место на льду Рето Берра. Усилиями Габриэля Ландескога и Джона Митчелла "Колорадо" отыграл две шайбы, однако стремления хозяев уйти от поражения оказались тщетны.

El Mundo Deportivo: «Барселона» хочет приобрести ван Перси в январе

«Барселона» намерена укрепить атаку во время зимнего трансферного окна. Как сообщает El Mundo Deportivo, каталонский клуб рассчитывает заполучить форварда "Фенербахче" Робина ван Перси. Отмечается, что «Барселона» находится в поиске опытного нападающего по доступной цене.

Денис Черышев может перейти в «Арсенал»

Прошлый сезон россиянин, который является воспитанником "Реала", провел на правах аренды в "Вильярреале", где в 40 матчах забил семь голов и отдал девять результативных передач. Напомним, что Алексис Санчес в период с 2011 по 2014 год защищал цвета "Барселоны".

НХЛ. Бобровский пропустил 18 голов в 4 матчах

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский пропустил шесть шайб в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Оттавы" (3:7), последний гол был забит в пустые ворота. Таким образом, 27-летний россиянин на старте сезоне пропустил 18 шайб в 4 матчах. Подробнее статистику Бобровского можно найти здесь.

Сальваторе Боккетти: «„Зенит“ забивал, а судья не пускал меня на поле»

Выиграла Кубок России, была близка к завоеванию Суперкубка, уступив "Зениту" лишь по пенальти. Безусловно, это один из лучших клубов в стране. Предстоит крайне сложная и в то же время интересная игра. Внимательнее нужно быть с теми, кто много забивает в последнее время, — это Самедов, Ниассе…

Защитник «Ливерпуля» Джозеф Гомес может пропустить остаток сезона

Защитник "Ливерпуля" Джозеф Гомес может пропустить остаток сезона, из-за повреждения передней крестообразной связки во время матча за молодежную сборную Англии. 18-летний футболист был заменен на 80 минуте в поединке против Казахстана (3:0).

20 октября ФИФА огласит список из 23 претендентов на «Золотой мяч»

20 октября ФИФА огласит список из 23 претендентов на "Золотой мяч", информирует официальный сайт организации. Состав номинантов будет сформирован футбольным комитетом ФИФА и экспертами французского издания France Football.

Уничтожили. УНИКС разгромил «Стяуа» в первом матче Кубка Европы

Баскетболисты УНИКСа ставят перед собой большие цели в Кубке Европы, поэтому команде было важно начать групповой этап с победы, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин. УНИКС в Казани обыграл румынский "Стяуа" со счетом 94:68 в матче группового этапа Кубка Европы.

Максвелл по окончании сезона намерен покинуть «ПСЖ»

Защитник "ПСЖ" Максвелл подчеркнул, что намерен покинуть клуб по окончании сезона. По словам 34-летнего бразильца, он хочет продолжить карьеру на другом континенте. В этом сезоне он провел в составе парижской команды 7 матчей в чемпионате Франции и 2 игры в Лиге чемпионов.

Максвелл покинет «ПСЖ» по окончании сезона

«Адмирал» проиграл в Омске только по буллитам

Александр АНДРИЕВСКИЙ, главный тренер ХК "Адмирал": - Игроки подарили болельщикам триллер, игру в догонялки, здорово, что мы при счете 3:5 не опустили руки, смогли переломить себя и сравнять. А на буллитах мастерство игроков "Авангарда" было чуть повыше.

УНИКС выиграл первый матч Кубка Европы

УНИКС обыграл соперника со счетом 94:68. самым результативным игроком стал Валерий Лиходей. Он набрал 16 очков и сделал 7 подборов, сообщает пресс-служба казанской команды. Следующий матч в рамках Кубка Европы УНИКС проведет 21 октября.

Игорь Черевченко: «Не очень понимаю слово „дерби“»

"СПАРТАК" – "ЛОКОМОТИВ" Главный тренер "Локомотива" во время паузы на игры сборных предпочел поехать поучиться в Швейцарию, а не сидеть на базе, пытаясь как можно лучше подготовиться к матчу со "Спартаком".

СКА обыграл ХК «Спартак» со счетом 1:3

Члену совета директоров санкт-петербургского СКА Александру Медведеву игра команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Спартаком" не понравилась.

«Нижний Новгород» обыграл «Хапоэль» в стартовом матче Еврокубка

БК "Нижний Новгород" со счетом 92:71 обыграл израильский "Хапоэль" в первом матче первого этапа Еврокубка в Нижнем Новгороде 14 октября. Об этом сообщил корреспондент РИА "Время Н", присутствовавший на матче. Первая четверть завершилась с провальной для нижегородской команды разницей в 10 очков.

News Every Day

Sci-Fi Short Film Urbance - DUST Throwback Thursday

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»