BAZA: Москвич после восстановления пароля на Госуслугах узнал о регистрации по его адресу мигрантов

Президент Кубы Диас-Канель планирует посетить парад Победы в Москве

12.10.2015

Мутко: Вопрос о продлении отношений со Слуцким будет решен позже

Вопрос о продлении отношений с главным тренером сборной России по футболу Леонидом Слуцким будет решен позже. Об этом министр спорта РФ и глава Российского Футбольного Союза Виталий Мутко заявил журналистам.

Сборная Словакии вышла на Eвро-2016, Украина сыграет в стыковых матчах

Испания в заключительном туре группы C отборочного турнира Euro-2016 обыграла Украину со счетом 1:0. Единственный гол забил Марио Гаспар. Таким образом, Украина заняла третье место и поборется за выход в основную стадию чемпионата Европы в стыковых матчах.

Сборная Словакии обыграла Люксембург и пробилась на Евро-2016

Футболисты сборной Люксембурга в домашнем матче заключительного тура группового этапа отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года проиграли команде Словакии. Встреча, прошедшая в понедельник в Люксембурге на стадионе "Жози Бартель", завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Алан Дзагоев: «Сказался класс тренера»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев после победы в матче отборочного цикла Euro-2016 над командой Черногории со счетом 2:0 отметил, что ему хотелось бы видеть Леонида Слуцкого главным тренером и в клубе, и в сборной, сообщает официальный сайт футболиста.

Петербургский СКА уступил «Сочи» со счетом 1:2

Петербургский СКА уступил "Сочи" со счетом 1:2 во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при поддержке 10525 зрителей. Счет в матче, на 7-ой минуте встречи открыл Ярно Коскиранта, затем на 18-ой минуте первого периода Евгений Скачков смог сравнять счет.

НХЛ: Наместников помог «Тампе» выиграть у «Бостона»

В рамках НХЛ «Тампа-Бэй» обыграла «Бостон» со счетом 6:3. В составе победителей дублем отметился Брайан Бойл, а также забросили Ондржей Палат, Стивен Стэмкос, Валттери Филппула и Джоанатан Друэн. У проигравших дублем отличился Луи Эрикссон, также шайба на счету Давида Крейчи.

«Тампа-Бэй» обыграл «Бостон», Наместников отдал передачу

"Тампа-Бэй" в регулярном чемпионате НХЛ нанес поражение "Бостону" со счетом 6:3. Российский нападающий "Молний" Владислав Наместников отдал результативную передачу. Его соотечественник и одноклубник Никита Кучеров результативными действиями не отметился.

«Салават Юлаев» обыграл в гостях «Йокерит» в чемпионате КХЛ

Шайбы забросили: у хозяев - Вилле Лаюнен в большинстве, у гостей - Сами Леписте, Игорь Григоренко, Антон Лазарев, Тему Хартикайнен и Александр Нестеров. На игре присутствовали 10303 зрителя, информирует официальный сайт КХЛ.

Олег Кузьмин: Ворвался в штрафную, мне забросили мяч — вот и забил

Защитник сборной России Олег Кузьмин открыл счет в матче с Черногорией. Игрок обороны откликнулся на передачу Игоря Денисова и одним касанием переправил мяч в ворота. Этот гол стал для 34-летнего футболиста первым в матчах за национальную команду. Статистику Олега Кузьмина можно посмотреть здесь.

СКА потерпел домашнее поражение от ХК «Сочи»

СКА в Санкт-Петербурге проиграл ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Ярно Коскиранты. Однако гости ещё до перерыва сумели восстановить равновесие - отличился Евгений Скачков.

Защитник «Зенита» Гарай стал отцом

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай стал отцом. У футболиста сегодня, 12 октября, родилась дочь. Эсекиэль и его супруга Тамара решили назвать девочку Шайлой. ФК "Зенит" присоединился к многочисленным поздравлениям и пожелал новорожденной отличного самочувствия и всегда хорошего настроения.

Московский «Спартак» проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ

12 октября в Москве на льду МСА «Лужники» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» обыграл столичный «Спартак» со счётом 2:0. Таким образом, «железнодорожники» продлили свою победную серию до семи матчей и возглавили турнирную таблицу.

Иванов заявил о необходимости выкупа контракта Слуцкого

Чиновник отметил, что не готов назвать сумму, которую РФС должен заплатить ЦСКА, поскольку это было бы некорректно, так как он досконально знает условия контракта специалиста. Накануне игры с Черногорией президент РФС Виталий Мутко заявил, что судьба Слуцкого решится по окончании матча.

Дробняк: «Против России играли в ослабленном составе»

Помощник главного тренера сборной Черногории Анто Дробняк прокомментировал результат заключительного матча отборочного раунда Евро-2016, в котором команда под его руководством уступила сборной России со счетом (0:2).

Рижское «Динамо» уступило «Магнитке»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Риге потерпело поражение от магнитогорского "Металлурга" со счётом 1:2. В составе победителей точными бросками отметились Войтек Вольски и Данис Зарипов. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Лаурис Дарзиньш.

СКА – «Сочи». Казионов получил матч-штраф

Нападающий "Сочи" Денис Казионов получил матч-штраф в игре регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:1, третий период). Во втором периоде Казионов толкнул на борт защитника Дмитрия Юдина.

Хет-трик Шейдаева принес российской молодежке победу над Хорватией

Молодежная сборная России в товарищеском матче нанесла поражение Хорватии – 4:3. Причем россияне вели по ходу встречи со счетом 4:0, но затем умудрились трижды пропустить. Два из этих голов хорваты забили уже после удаления Евгения Кирисова на 72-й минуте встречи.

Анчелотти может заменить Гвардиолу в «Баварии»

Бывший главный тренер "Милана" и "Реала" Карло Анчелотти может возглавить "Баварию". Это произойдет в том случае, если нынешний наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола следующим летом решит не продлевать контракт с клубом. По сообщениям некоторых СМИ испанец может возглавить "Манчестер Сити".

Россия выиграла у Черногории и вышла на ЕВРО-2016

Сборная России выиграла в последнем матче отборочного турнира Чемпионата Европы 2016 у команды Черногории – 2:0.В начале матча игра была равной, и гости смогли провести несколько опасных атак. Однако к середине тайма сборная России взяла игру под свой контроль и очень скоро забила.

Швеция обыграла Молдавию и вышла в стыковые матчи

Матч, который состоялся в Стокгольме, завершился победой хозяев со счетом 2:0. Голами отметились Ибрагимович и Зенген. Шведы набрали 18 очков и остались на третьем месте в группе G. Первое место осталось за Австрией, второе заняла команда России. Эти сборные напрямую попали в финальную часть Евро.

Россия одержала победу в решающем матче ЧЕ 2016 с Черногорией, 2:0

Сборная России по футболу одержала победу в отборочном матче Евро-2016 с командой Черногории со счетом 2:0. Матч проходил в Москве на стадионе "Открытие Арена". В пятницу в Кишиневе сборная России победила команду Молдавии со счетом 2:1 в предыдущем туре отбора.

Полузащитник «Монако» Траоре сломал лодыжку на тренировке

Полузащитник "Монако" Адама Траоре получил серьёзную травму на очередной тренировке, информирует официальный сайт французского клуба. Сообщается, что на сегодняшней тренировке 20-летний малийский футболист сломал лодыжку.

«Зенит» поздравил Гарая с рождением дочери

В семье защитника сборной Аргентины и "Зенита" Эсекьеля Гарая родилась дочь, информирует официальный "твиттер" питерского клуба. Команда поздравила аргентинца и его супругу Тамару с рождением дочери Шейлы.

Кузьмин стал первым игроком «Рубина», забившим за сборную России

Защитник Олег Кузьмин стал первым в истории игроком "Рубина", забившим гол за сборную России. Стоит напомнить, 34-летний футболист открыл счет в матче с национальной командой Черногории, воспользовавшись передачей Игоря Денисова. Статистику Олега Кузьмина можно посмотреть здесь.

Вместо Блана в ПСЖ могут пригласить Моуринью, Венгера или Гвардиолу

По сообщениям портала Goal.com парижане занялись поиском нового тренера для своей команды и в коротком списке потенциальных кандидатов присутствуют такие специалисты как Жозе Моуринью, Арсен Венгер и Хосеп Гвардиола.

«Нефтехимик» прервал пятиматчевую победную серию «Трактора» в КХЛ

Челябинский "Трактор" на своем поле проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся в Челябинске, завершился победой «Нефтехимика» со счетом 3:1. Отметим, что прервалась пятиматчевая победная серия «Трактора».

Гаспарян вышла во второй круг турнира в Линце

Россиянка Маргарита Гаспарян в трех сетах одолела немку Карину Виттхефт в первом круге турнира WTA в австрийском Линце. Ее следующая соперница определится в противостоянии другой представительницы Германии Юлии Гергес и Камилы Джорджи из Италии.

Форвард Андрей Степанов вернулся в минский хоккейный клуб «Динамо»

Минский хоккейный клуб "Динамо" достиг договоренности о подписании контракта с нападающим Андреем Степановым, сообщается на официальном сайте белорусской команды. В 2014-2015 годах игрок сборной Белоруссии уже выступал за минское "Динамо".

«Авангард» в серии буллитов переиграл «Амур»

В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее были хоккеисты "Авангарда". Победный бросок исполнил Артур Лаута. "Авангард" следующий матч проведет 14 октября на своем льду с владивостокским "Адмиралом".

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Черногорией

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий объявил стартовый состав команды на отборочный матч чемпионата Европы 2016 года со сборной Черногории, который состоится в понедельник в Москве.

Чилич вышел во второй круг турнира в Шанхае

Ник Киргиос вышел во второй круг "Мастерса" в Шанхае. Shanghai Rolex Masters Шанхай, Китай 11 – 18 октября 2015 ATP World Tour Masters 1000 Призовой фонд – 4 783 320долларов США Открытые корты, хард Первый круг.

Моуринью, Гвардиола и Венгер претендуют на пост главного тренера «ПСЖ»

Руководство "ПСЖ" рассматривает возможность приглашение на пост главного тренера команды Жозе Моуринью, Хосепа Гвардиолы и Арсена Венгера. В данный момент главному тренеру парижан Лорану Блану ничего не угрожает, владельцы французского гранда довольны его работой.

Мутко: к апрелю 2017 года база «Спартака» будет полностью построена

В Москве будет задействовано два стадиона, в каждом городе мы должны будем создать ещё по две базы. Предполагается строительство четырёх полей, к апрелю 2017 года база "Спартака" будет полностью построена. Этот проект создаётся на частные деньги "Спартака", так же, как и стадион.

Масальскис, Кинрейд и Боченски признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Вратарь тольяттинской "Лады" Эдгарс Масальскис, защитник загребского "Медвешчака" Джеффри Кинрейд и нападающий астанинского "Барыса" Брэндон Боченски признаны лучшими игроками в КХЛ в своих амплуа по итогам седьмой игровой недели, сообщается на официальном сайте лиги.

Данни Блинд опроверг информацию о конфликте между Депаем и Ван Перси

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд сообщил, что информация о конфликте между футболистами его команды Робином ван Перси и Мемфисом Депаем не соответствует действительности, информирует De Telegraaf.

Анчелотти: В январе хотел бы вернуться в АПЛ

Анчелотти добавил, что в грядущем январе он рассмотрит любое интересное предложение, но предпочтение будет отдано командам из АПЛ. "Англия – прекрасное место работы, там тренер всегда находится под давлением", – подытожил он. В 2009-2011 годах Карло Анчелотти тренировал лондонский "Челси".

Карло Анчелотти: хотел бы снова поработать в Англии

Бывший главный тренер "Милана", "Челси" и "Реала" Карло Анчелотти сообщил, что будет готов вернуться к тренерской деятельности с нового, 2016 года, а также признался, что хотел бы поработать в английской Премьер-лиге.

Тсонга вышел во 2-й круг турнира в Шанхае

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга стал участником второго раунда "Мастерса" в Шанхае, обыграв в трёх сетах испанца Томми Робредо в первом круге соревнований, - 6/7(5), 6/2, 6/2. За время матча, продолжавшегося 1 час 59 минут, 15-я ракетка мира, 30-летний Жо-Вилфрид, реализовал пять брейк-пойнтов, сделал 14 эйсов и допустил три двойные ошибки.

Цибульскис в матче с «Трактором» получил сотрясение мозга

Защитник рижского "Динамо" Оскар Цибульскис получил сотрясение мозга в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (2:3 Б), сообщает пресс-служба латвийского клуба. Чтобы заменить травмированного 27-летнего хоккеиста, из фарм-клуба был вызван другой защитник – 19-летний Увис Балинскис.

МВД обратилось к болельщикам сборной России перед матчем с Черногорией

МВД России обратилось к поклонникам сборной России накануне матча заключительного тура отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года со сборной Черногории с просьбой корректно вести себя на трибунах во время встречи.

Бельгия в случае победы над Израилем возглавит рейтинг ФИФА

Напомним, ранее аргентинцы проиграли Эквадору, а немцы неожиданно уступили сборной Ирландии. Так вот, в случае победы над Израилем в Бельгии будет 1440 очков. У нынешнего лидера рейтинга сборной Аргентины, даже если она выиграет у Парагвая в матче отбора ЧМ-2018, будет не более 1429 баллов.

МВД РФ попросило фанатов не бить гостей на матче Россия — Черногория

МВД РФ обратилось к болельщикам перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года между сборными России и Черногории по футболу, попросив их проявить уважение к гостям и воздержаться от действий, которые могли бы повлиять на результат встречи.

Бельгия возглавит рейтинг ФИФА, если победит Израиль

В случае победы над Израилем бельгийцы впервые в истории возглавят рейтинг ФИФА. До сих пор в нем удавалось лидировать только Германии, Бразилии, Италии, Франции, Аргентине, Испании и Голландии. Отметим, что еще в 2009 году бельгийцы занимали в рейтинге 66-е место.

«Барселона» хочет купить Обамеянга у «Боруссии»

Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг попал в поле зрения "Барселоны". Тренерский штаб каталонского клуба привлекла высокая результативность 26-летнего габонца на старте сезона, сообщает El Mundo Deportivo.

Кузнецов уступил Лопесу в первом круге турнира в Шанхае

Россиянин Андрей Кузнецов не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Шанхае, уступив в двух сетах испанцу Фелисиано Лопесу. Встреча продолжалась 1 час 46 минут, за которые Кузнецов сделал три эйса и четыре двойных ошибки. В 1/16 финала Лопес сыграет с австрийцем Домиником Тимом.

Ланкин и Шелгунова вошли в состав сборной России на ЧМ-2015

Член молодежной сборной Дмитрий Ланкин и серебряная призер чемпионата России-2015 Евгения Шелгунова вошли в состав российской сборной на чемпионат мира-2015 в качестве запасных. Об этом сообщила тренер национальной команды Валентина Родионенко, отметив, что у обоих спортсменов неплохое будущее.

Изнер вышел во второй круг турнира в Шанхае

Во втором круге теннисного турнира в Шанхае Джон Изнер встретится с лучшим в поединке между бельгийским теннисистом Давидом Гоффеном и японцем Го Соеда. Призовой фонд теннисного турнира ATP Shanghai Rolex Masters, который проходит в данное время в Шанхае, в Китае.

«Нефтехимик» расторгнул контракт с Пуяцем

Контракт "Нефтехимика" с латвийским защитником Георгием Пуяцем расторгнут по инициативе клуба. Пуяц провел в нынешним сезоне 5 игр и отметился одной результативной передачей при показателе полезности "+ 1".

Марков и Ларкин лидируют по показателю полезности в НХЛ

Россиянин добился показателя полезности "+ 6" в трёх матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На его счету три голевые передачи в этих встречах. Также вместе с россиянином по показателю полезности лидирует форвард клуба "Детройт Ред Уингз" Дилан Ларкин.

Cборная Черногории сыграет против России в белой форме

Сборная России сыграет с командой Черногории в домашнем матче заключительного тура отборочного этапа Евро-2016 в бордовой форме Об этом сообщает официальный твиттер сборной России. Команда Черногории выйдет на матч в белой форме. Матч начнется в 19.00 по Москве.

«Барселона» и Неймар приостановили переговоры по новому контракту

"Барселона" и нападающий Неймар по обоюдному согласию приостановили переговоры по новому контракту, сообщает AS. Причиной для каталонцев стало возможное превышение потолка зарплат, введенного испанской лигой в сентябре.

Перейра и Риске с побед стартовали на турнире в Тяньцзине

Российская теннисистка Евгения Родина преодолела барьер первого круга соревнований в Тяньцзине (Китай), обыграв в двух партиях хозяйку кортов Чжен Сайсай, - 7/5, 6/3. Первый матч в очном противостоянии спортсменок продлился 1 час 35 минут.

«Медвешчак» заключил контракт с защитником Коусой

"Медвешчак" заключил контракт с финским защитником Микко Коусой, передает официальный сайт клуба. "Микко - талантливый защитник атакующего плана с отличным катанием, он здорово действует при игре в неравных составах", - отметил спортивный директор "Медвешчака" Аарон Фокс.

Клопп хочет переманить в «Ливерпуль» Гюндогана

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган может продолжить карьеру в "Ливерпуле", сообщает Daily Star. Инициатором возможного трансфера является новый главный тренер "красных" Юрген Клопп, который хорошо знаком с возможностями 24-летнего немца по совместной работе в Дортмунде.

Мартен Стекеленбург вызван в сборную Голландии вместо Тима Крула

Как информирует официальный Twitter Королевского футбольного союза Нидерландов, в национальную команду вместо получившего тяжелую травму вратаря "Ньюкасла" Тима Крула вызван голкипер "Саутгемптона" Мартен Стекеленбург.

Пётр Воробьёв в ближайшее время может возглавить СКА

Предполагается, что соглашение с тренером будет рассчитано до конца текущего сезона. Действующий обладатель Кубка Гагарина СКА находится на 9-й строчке в Западной конференции, имея в своём активе 27 очков в 19 матчах.

Сборная России сыграет в бордовой форме, Черногория — в белой

Сборная России сыграет в бордовой форме с командой Черногории в матче заключительного тура отборочного этапа Евро-2016, сообщает официальный "твиттер" российской команды. Сборная Черногории сыграет в белом. Матч состоится сегодня в Москве и начнётся в 19:00 мск.

«Ньюкасл»: Крул выбыл до конца сезона

Вратарь английского "Ньюкасла" Тим Крул в текущем сезоне больше не сыграет. Напомним, 27-летний футболист сборной Нидерландов получил повреждение во время матча против Казахстана (1:2).

«Барселона» интересуется Хименесом, Маркиньосом и Стоунсом

В шорт-лист "сине-гранатовых" входят четыре молодых талантливых игрока середины защитной линии – Хосе Хименес из мадридского "Атлетико", Маркиньос из "ПСЖ", Джон Стоунс из "Эвертона" и Эмерик Лапорт из "Атлетика".

Дель Боске не собирается проигрывать Украине

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что его команда будет играть в полную силу в последнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против сборной Украины.

Определились 16 из 24 участников Евро-2016

После воскресных матчей отборочного раунда сборные Албании, Румынии, Германии и Польши обеспечили себе участие в финальном турнире чемпионата Европы 2016 года.

Родина сыграет с Куличковой во втором круге турнира в Тяньцзине

Китайская теннисистка Цзян Ван прошла во второй круг соревнований в Тяньцзине (Китай), обыграв в двух партиях свою соотечественницу Юсюань Чжан в первом раунде турнира, - 7/5, 6/4. Поединок продлился 1 час 48 минут.

Маррей обошел Федерера, Южный вылетел из топ-100 рейтинга АТР

Известный британский теннисист Энди Маррей обошел в рейтинге АТР швейцарца Роджера Федерера и вышел на второе место. На первом месте так и остался серб Новак Джокович. Представитель России Михаил Южный потерял 46 позиций и покинул топ-100 рейтинга.

Третий голевой пас Маркова помог «Монреалю» обыграть в гостях «Оттаву»

В заключительном периоде Марков отдал голевую передачу Митчеллу, который установил окончательный счет поединка. В итоге «Монреаль» одержал гостевую победу со счетом 3:1. Отметим, что в матче с «Оттавой» Марков записал себе в актив третью результативную передачу в сезоне.

Роберт Великолепный. Польша, Албания, Румыния и Германия вышли на Евро

Матч: Фарерские острова - Румыния Вошли в историю Победа над сборной Португалии в первом матче квалификации стала для Албании началом исторического успеха – в заключительном матче в Ереване балканцы ставят жирную точку и впервые в истории выходят на крупный футбольный форум.

Будеску: «Румыния заслуженно пробилась на Евро»

Сборная Румынии в гостях нанесла крупное поражение команде Фарерских островов — 3:0. Дубль сделал Константин Будеску, ещё один гол в активе Александру Максима. Северная Ирландия пробилась в финальную часть Евро-2016 с первого места, Румыния — со второго. Итоговое турнирное положение в группе F: 1.

Сборные Германии и Польши вышли на Евро-2016

Участие в финальной части Евро-2016 по итогам отборных матчей обеспечили себе сборная Германии и Польши, сообщает sports.ru.Германия в последнем туре обыграла Грузию со счетом 2:1 и попала на турнир, который пройдет во Франции летом 2016 года, с первого места в группе D. Немцы набрали набрали 22 очка классификации по итогам матчей группового этапа.

Теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в Тяньцзине

В первом круге турнира в Тяньцзине россиянка Елена Веснина встретится с Элиной Свитолиной. Tianjin Open Тяньцзинь, Китай 12 – 18 октября 2015 International Призовой фонд – 426750 долларов США Открытые корты, хард Первый круг.

НХЛ: Марков помог «Монреалю» обыграть «Оттаву»

"Монреаль" в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Оттаве" в гостях со счетом 3:1. Российский защитник "Канадиенс" Андрей Марков записал на свой счет результативную передачу. Первой звездой встречи признан форвард победившей команды Томаш Плеканец, забросивший две шайбы.

НБА. Джеймс Харден получил ушиб колена в игре с «Мэджик»

Лидер "Рокетс" Джеймс Харден получил ушиб правого колена в первой половине предсезонного матча с "Мэджик" (119:123), сообщает ESPN.com. Защитник, который к тому моменту за 13 минут набрал 12 очков и 4 передачи, не смог продолжить встречу. Харден получил травму, столкнувшись с Эваном Фурнье.

Веснина обыграла Свитолину на старте турнира в Тяньцзине

За 1 час 28 минут, проведённые на корте, Веснина сделала четыре брейка, один эйс и три ошибки на подаче. Свитолина реализовала один из пяти своих брейк-пойнтов, трижды подала навылет и допустила две двойные ошибки.

Германия и Польша вышли на Евро-2016

Итоговый счет — 2:1. У хозяев отличились Гжегож Крыховяк и Роберт Левандовски, у гостей — Джонатан Уолтерс (пенальти). Отметим, что обе сборные претендовали на второе место в группе D. В итоге Польша напрямую попала в финальную часть Евро-2016, а команде Ирландии предстоят стыковые матчи.

«Барселона» интересуется Маркиньосом и Стоунзом

Как сообщает El Mundo Deportivo, в шорт-лист каталонского клуба входят четыре защитника – Эмерик Лапорт (" Атлетик"), Маркиньос (" ПСЖ"), Хосе Хименес (" Атлетико") и Джон Стоунз (" Эвертон"), рассматриваемых в качестве долгосрочной замены 31-летнему Хавьеру Маскерано.

Передача Маркова помогла «Монреалю» победить «Оттаву» в матче НХЛ

«Ак Барс» дома обыграл «Медвешчак»

Казанцы не позволили хорватам создавать моменты. Казанский "Ак Барс" в родных стенах обыграл хорватский "Медвешчак". Встреча, прошедшая на льду "Татнефть-Арены", завершилась победой казанцев со счетом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Михаил Глухов и Артем Лукоянов.

НХЛ. Марков отдал голевую передачу в третьем матче подряд

Защитник "Монреаля" Андрей Марков отметился результативным действием в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Оттавы" (3:1). В третьем периоде 36-летний россиянин ассистировал Торри Митчеллу (3:1). Отметим, что со старта сезона Марков отдает голевой пас в третьем матче подряд.

В последнем туре Польша со счётом 2:1 обыграла Ирландию в Варшаве, в составе польской команды по голу забили Гжегож Крыховяк и Роберт Левандовски. После матча с ирландцами поляки эмоционально отпраздновали выход на чемпионат Европы, который пройдёт в 2016 году во Франции.

Осталось лишь 8 вакантных путевок на Евро-2016

Стали известны еще две команды, пробившиеся на Евро-2016 по итогам сегодняшних отборочных матчей. Сборная Албании обыграла Армению (3:0) и завоевала прямую путевку на турнир, заняв второе место в группе I после Португалии.

Россияне обыграли сербов в матче чемпионата Европы по волейболу

В трех других сетах подопечные Владимира Алекно показали яркую и уверенную игру. Одержав эту значимую победу, российская команда завоевала первое место в группе D. Первое место в группе по условиям турнира гарантировало сборной России напрямую выход в четвертьфинал, минуя 1/8.