ФК “Пари НН” проведет свой первый домашний матч под руководством Саши Илича

Южный вестибюль станции Московского метрополитена Ленинский проспект

Кабмин Чехии официально отозвал посла из России

29.09.2015

«Барселона» переиграла «Байер» благодаря голу Суареса

"Барселона" переиграла "Байер" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1. На гол Кириакоса Пападопулоса сине-гранатовые ответили мячами Серхи Роберто и Луиса Суареса.

«Валенсия» в гостях победила «Лион»

Футболисты испанской "Валенсии" нанесли гостевое поражение французскому "Лиону" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра группы Н, прошедшая во вторник в Лионе, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 42-й минуте забил Софиан Фегули.

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером»

"Барселона" во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов на "Ноу Камп" одержала волевую победу над "Байером" со счетом 2:1. На гол Кирьякоса Пападопулоса каталонцы ответили мячами Серхи Роберто и Луиса Суареса.

Соперник «Зенита» по Лиге чемпионов «Валенсия» обыграла «Лион»

Футболисты французского "Лиона" проиграли испанской "Валенсии" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы H, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 0:1. Гол на 42-й минуте забил Софьян Фегули.

«Арсенал» уступил «Олимпиакосу» и оказался на дне Группы F

Хозяева "Эмирейтс" были достаточно активны в начале матча, неплохие моменты имели Тео Уолкотт и Окслейд-Чемберлен. "Олимпиакос" действовал осторожно, предпочитая играть флангами. А на 33-й минуте гости внезапно открыли счет, разыграв угловой.

Левандовски забивает три, «Бавария» уничтожает загребское «Динамо»

"Бавария" не испытала проблем в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Ещё в первом тайме мюнхенцы решили все вопросы, отгрузив в ворота соперника четыре мяча в первые полчаса игры. После перерыва хозяева отметились только одним забитым мячом.

Хет-трик Левандовски позволил Баварии разгромить Динамо Загреб

Мюнхенская Бавария на своем поле забила пять безответных голов в ворота загребского Динамо в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В составе победителей хет-трик оформил нападающий Роберт Левандовски. По одному голу забили Дуглас Коста и Марио Гетце.

Икер Касильяс побил рекорд по количеству игр в Лиге чемпионов

34-летний голкипер португальского футбольного клуба "Порто" Икер Касильяс стал обладателем нового рекорда по количеству матчей сыгранных в самом престижном турнире Старого Света – Лиге чемпионов. Поединок второго тура группового этапа стал для Касильяса 152-ым сыгранным в турнире.

ЦСКА обыграл «Авангард» в матче лидеров КХЛ

Московский ЦСКА победил "Авангард" в матче лидеров чемпионата КХЛ, а голкипер армейцев Илья Сорокин оформил очередной "сухарь". В других встречах игрового дня СКА сенсационно уступил рижским динамовцам, "Ак Барс" на выезде проиграл "Амуру", а "Локомотив" недолго побыл на вершине таблицы.

СКА уступил рижскому «Динамо» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге проиграл рижскому «Динамо» со счётом 1:4. Победный задел гости создали ещё в первом периоде, дважды поразив ворота соперника. В составе победителей дубль оформил Микс Индрашис, по разу отличились Лаурис Дарзиньш и Гунарс Скворцов.

СКА проиграл дома рижскому «Динамо»

Команду Назарова продолжает лихорадить. Вроде все наладилось, как питерцы уступили рижскому "Динамо", которое до сегодняшнего дня проиграло пять матчей подряд.

КХЛ: Белорус помог «Северстали» одержать волевую победу над «Барысом»

В составе победителей дубль оформил Игорь Скороходов, еще по шайбе провели Даниил Вовченко, Павел Чернов и Евгений Ковыршин, который провел на льду 16:21, выиграл 10/22 (45.5) вбрасываний, нанес 2 броска, применил 2 силовых приема и заблокировал 1 выстрел соперника.

Эрат не помог «Авангарду» победить чемпиона КХЛ

В дебютном матче за "Авангард" чешский нападающий Мартин Эрат провел на льду 15 минут, а "ястребы" умудрились всухую проиграть ЦСКА. Чешский нападающий Мартин Эрат наконец-то дебютировал за "Авангард". Произошло это в гостевом матче «ястребов» против чемпиона КХЛ прошлого сезона – столичного ЦСКА.

Дмитрий Квартальнов: «ЦСКА владел инициативой в матче с „Авангардом“»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Авангардом" похвалил вратаря Илью Сорокина. Также Квартальнов отметил, что команде удалось избежать нервной концовки, передает корреспондент "СЭ" Владислав ДОМРАЧЕВ.

«Северсталь» дожала «Барыс» в овертайме

«Северсталь» на своем льду сломила сопротивление «Барыса» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Победу хозяевам в овертайме принес Игорь Скороходов, оформивший дубль. Череповчане одержали вторую викторию кряду, но не смогли покинуть последнюю строчку на Западе.

Официально: Роман Грожан перешёл в Haas F1

Сепгодня подтвердилось то, что и так являлось "секретом полишинеля" - Роман Грожан переходит в Haas F1. Американская команда провела презентацию своего нового гонщика на своей калифорнийской базе в Каннаполисе.

Стал известен стартовый состав «Гента» на матч с «Зенитом»

Стал известен стартовый состав "Зенита" на домашний матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против "Гента". Место в воротах чемпионов России займет Михаил Кержаков, который заменил допустившего ряд ошибок в последних встречах Юрия Лодыгина.

Касильяс станет рекордсменом по количеству игр в Лиге чемпионов

Вратарь "Порту" Икер Касильяс, который попал в основной состав команды на домашний матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Челси", проведет 152-й поединок в ЛЧ и станет единоличным рекордсменом по количеству проведенных встреч в турнире.

Михаил Кержаков сыграет в воротах «Зенита» в матче с «Гентом»

Стал известен стартовый состав "Зенита" на домашний матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Гента". Место в воротах займет Михаил Кержаков, который заменил допустившего ряд ошибок в последних встречах Юрия Лодыгина.

Виталий Мутко: билетная программа ЧМ-2018 будет запущена в 2016 году

Во вторник проходит заседание оперативного штаба при Координационном совете программы подготовки к проведению ЧМ-2018 в министерстве спорта РФ. "Билетная программа чемпионата мира по футболу-2018 будет запущена в 2016 году", - приводит слова Мутко "Р-Спорт".

Луческу считает, что ПСЖ сильнее «Реала»

"Шахтер" и ПСЖ завтра, 30 сентября, сыграют во Львове в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер "горняков" Мирча Луческу уверен, что французский клуб является фаворитом противостояния.

«Мальмё» уменьшил поле перед матчем с «Реалом»

Шведский "Мальмё" уменьшил размеры поля перел матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала", сообщает AS. По сведениям издания, поле стадиона "Сведбанк" уменьшено на два метра, по метру с обеих сторон по бокам.

Джин Хаас: «Грожан станет ведущим пилотом команды»

Джин Хаас добавил, что команда находилась под давлением, поскольку общественность хотела, чтобы в "Хаас Рейсинг" перешел американский гонщик, но ключевым фактором для конюшни было в первую очередь подписать контракт с опытным пилотом.

Хоккеисты «Югры» одержали победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Сегодня, 29 сентября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/2016 состоятся матч между "Югрой" из Ханты-Мансийска и нижегородским "Торпедо". На домашней "Арене-Югра" хозяева обыграли хоккеистов из Нижнего Новгорода со счетом 3:2.

«Сибирь» по буллитам обыграла «Сочи» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске по буллитам одолела ХК "Сочи" — 3:2. В составе победителей отличились Сергей Шумаков, Калле Риддервалль и Давид Улльстрём, на счету которого решающий буллит.

Акинфеев и Березуцкий пропустили тренировку ЦСКА

Сегодня ЦСКА провёл вечернюю тренировку в преддверии матча Лиги чемпионов против ПСВ. В тренировочном занятии не принимал участия голкипер "армейцев" Игорь Акинфеев, а также защитник Василий Березуцкий. Как сообщает «Спорт-экспресс», их участие в матче до сих пор остаётся под вопросом.

Минское «Динамо» на выезде обыграло «Автомобилист» в матче КХЛ

Минское "Динамо" на выезде обыграло екатеринбургский "Автомобилист" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу белорусского клуба. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Никита Комаров, Ник Бэйлен, Мэтт Эллисон и Илья Шинкевич.

Американский защитник Дэн Спанг покидает нижегородское «Торпедо»

Американский защитник Дэн Спанг покидает нижегородское "Торпедо". Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, "Торпедо" расторгло контракт с американским защитником Дэном Спангом.

Павлюченкова проиграла Халеп на турнире в Ухане

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в третий круг турнира в Ухане (Китай). Во втором круге россиянка в двух сетах проиграла представительнице Румынии Симоне Халеп.

Американский защитник Дэн Спанг покинул нижегородское «Торпедо»

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" расторг годичное соглашение с американским защитником Дэном Спангом. Об этом корреспонденту РИА "Время Н" сообщил пресс-атташе ХК "Торпедо" Алексей Кудаков. Напомним, что 32-летний хоккеист перешел в состав «бело-синих» перед открытием нового сезона КХЛ.

«Ак Барс» проиграл «Амуру» в серии буллитов с минимальным счетом – 0:1

"Ак Барс" на выезде проиграл хабаровскому "Амуру". Основное время команды закончили с нулевой ничьей. Исход встречи решался в серии буллитов. Встреча закончилась победой "Амура" со счетом 1:0.Следующая встреча казанцев пройдет во Владивостоке, 1 октября.

«Зенит» проиграл «Генту» в матче Юношеской лиги УЕФА

Игра прошла 29 сентября в Петербурге. Гости победили со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джефф Каллебо - защитник бельгийской команды отличился на 50-й минуте встречи. Это второе поражение "Зенита" в рамках группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

КХЛ. Прохоркин дисквалифицирован на один матч

Нападающий "Салавата Юлаева" Николай Прохоркин пропустит следующий матч из-за дисквалификации. В матче с "Динамо" Прохоркин был удален до конца игры за атаку нападающего Анселя Галимова.

Буссуфа тренируется с дублем «Локомотива»

Полузащитник московского "Локомотива" Мбарк Буссуфа тренируется вне общей группы команды. Как стало известно "Чемпионату", марокканец занимается с дублирующим составом "железнодорожников".

«Зенит» — «Гент»: онлайн-трансляция матча начнётся 29 сентября в 21:45

29 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоится матч между местным "Зенитом" и "Гентом" из одноимённого города. Встреча начнётся в 21:45 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "НТВ".

«Адмиралу» хватило одного гола для победы над «Ладой»

Сегодня, 29 сентября, во Владивостоке на льду КСК Фетисов Арена владивостокский Адмирал одержал победу над тольяттинской Ладой. Матч завершился со счетом 1:0. Гол в ворота гостей оформил Константин Макаров во втором периоде. Этой победой приморцы прервали безвыигрышную домашнюю серию.

Чемпионат Европы по волейболу: россиянки уступили Хорватии

Сборная России с 6 очками всё же заняла первое место в группе С и напрямую вышла в четвертьфинал. Там она сыграет с победительницами матча Италия – Хорватия. Чемпионат Европы по волейболу среди женщин-2015.

Гранат, Ромулу, Промес и Мовсисян тренируются с ограничениями

Защитник Владимир Гранат, полузащитники Ромулу и Квинси Промес, нападающий Юра Мовсисян работали в общей группе с ограничением - они не приняли участия лишь в последнем упражнении. По индивидуальному плану тренировался полузащитник Джано Ананидзе.

Прямая трансляция матча Лиги чемпионов «Зенит» – «Гент» пройдет по НТВ

Российскй и бельгийский клубы начнут выяснять отношения на стадионе "Петровский" в 21:45 МСК Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов – 2015/16 "Зенит" – "Гент" состоится в Петербурге во вторник, 29 сентября.

«Зенит» уступил «Генту» в матче Юношеской лиги УЕФА

Российский "Зенит" уступил бельгийскому "Генту" в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги (до 19 лет) Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 50-й минуте забил Джефф Калебо.

«Спартак» проведет матч Кубка России с «Кубанью» в гостях

ЦСКА примет екатеринбургский "Урал", "Динамо" отправится в Самару, где сыграет с "Крыльями Советов". "Локомотиву" предстоит принять в Черкизово пермский "Амкар", а гостем "Краснодара" станет махачкалинский "Анжи". Матчи 1/8 финала Кубка России пройдут 28 и 29 октября.

Мугуруса, В. Уильямс и Винчи вышли в третий круг турнира в Ухане

Гарбин дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 12 брейк-пойнтов. На счету Слоан 4 эйса, 5 двойных ошибок и ни одного брейка. За выход в четвертьфинал Мугуруса поспорит с сербкой Аной Иванович (9). Ухань.

Набабкин: Красно-белые цвета ПСВ не сделают матч принципиальным

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ заявил, что армейцы приложат максимум усилий, чтобы добиться победы. Игрок был удивлен, услышав, что прозвище соперника "красно-белая армия", передает из Химок корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

Футболисты «Зенита» проиграли «Генту» в матче Юношеской лиги УЕФА

«Спартак» проведет матч Кубка в гостях, ЦСКА, «Локо» и «Зенит» — дома

Стали известны хозяева всех матчей 1/8 финала Кубка России. Об этом сообщает официальный микроблог РФПЛ в Twitter. Отметим, что "Спартак" отправится в Краснодар, в то время как ЦСКА, "Локомотив" и "Зенит" проведут матчи дома.

Сборная РФ по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Все участники четвертьфинала турнира, который проходит в Нидерландах и Бельгии, определились после последних матчей группового турнира в понедельник, 28 сентября. Несмотря на поражение нашей сборной, которая держит титул действующего чемпиона Европы, она заняла первое место в группе "С".

Фабрегас: «Игра с „Порту“ имеет особенный статус только для прессы»

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас объяснил, что игра с "Порту" для его команды в групповом раунде Лиге чемпионов не станет особенной, несмотря на специфичные взаимоотношения главного тренера лондонцев Жозе Моуринью с вратарем португальцев Икером Касильясом.

19 игроков ПСВ отправились в Москву на матч с ЦСКА

Главный тренер ПСВ Филлип Коку определил список из 19 футболистов, которые отправились в Москву в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА, информирует официальный сайт голландского клуба. Встреча состоится 30 сентября, начало — в 21:45 мск.

Дунга вызвал Витиньо в сборную Бразилии

Напомним, подопечные Карлоса Дунги сыграют 9-го октября против сборной Доминиканской Республики, а 12-го октября против национальной команды Гаити. Стоит отметить. что на счету Витиньо уже есть 2 матча за олимпийскую сборную Бразилии под руководством Дунги.

Бавария – Динамо Загреб: легкая прогулка «красных»

В первом туре Лиги чемпионов Бавария в Греции переиграла Олимпиакос, хотя подобраться к сопернику смогла только во втором тайме (Гетце, Мюллер (дубль)). Динамо из Загреба, являющийся чемпионом Хорватии, в первом туре ЛЧ сенсационно переиграл лондонский Арсенал.

Коку везет в Москву на матч с ЦСКА 19 игроков ПСВ

Главный тренер голландского ПСВ Филипп Коку взял 19 игроков на выездной матч группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА, сообщается на сайте футбольного клуба из Эйндховена.

Роналдо откроет 30 футбольных школ в Китае

Знаменитый в прошлом нападающий Роналдо намерен открыть 30 футбольных школ в Китае. По плану 39-летнего экс-форварда сборной Бразилии, большинство школ будет располагаться в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне, а открытие первой из них ожидается уже в ноябре в столице Китая.

Лионель Месси поблагодарил фанатов за поддержку

Форвард "Барселоны" Лионель Месси поблагодарил болельщиков за поддержку. Напомним, аргентинец восстанавливается от повреждения колена, полученного в матче 6-го тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмас" (2:1).

Чех и Рэмси могут не сыграть с «Олимпиакосом»

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер не намерен выставлять в основе на сегодняшний поединок против греческого "Олимпиакоса" во втором туре группового турнира ЛЧ своего основного вратаря Петра Чеха и полузащитника Аарона Рэмси.

Чех и Рэмси, вероятно, не сыграют с «Олимпиакосом»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен предоставить отдых двум игрокам основного состава в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Олимпиакоса". По информации Daily Mirror, он оставит в запасе голкипера Петра Чеха и полузащитника Аарона Рэмси.

«Флуминенсе» объявил о расторжении контракта с футболистом Роналдиньо

Бразильский футбольный клуб "Флуминенсе" объявил о расторжении контракта с бывшим полузащитником сборной страны Роналдиньо по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды. Контракт с 35-летним полузащитником был рассчитан до конца 2016 года.

Турнир в Ухани. Кербер обыграла Янкович и вышла в третий круг

Итальянка Камила Джорджи победила в матче второго круга турнира в Ухане швейцарку Белинду Бенчич. Соперница отказалась продолжить встречу во втором сете. В третьем круге турнира Джорджи встретится с немкой Ангеликой Кербер.

Гвардиола впечатлен игрой «Динамо»

Все ожидали победы "Арсенала" в Загребе, но после 30 минут игры я увидел силу "Динамо", Команда отлично действовала в обороне, футболисты были дисцилинированы и хорошо держали свои позиции.

«Магнитка» поздравила Зарипова с 200-й шайбой в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Подольске потерпел разгромное поражение от магнитогорского «Металлурга» — 2:7. В составе победителей хет-трик оформил Сергей Мозякин, дублем отметился Войтек Вольски, по разу отличились Данис Зарипов, забросивший свою 200-ю шайбу в КХЛ, и Сергей Терещенко.

«Трактор» потерпел поражение от хорватского «Медвешчака»

Челябинцы уступили в третьем матче на выезде Вчера состоялась выездная игра "Трактора" в Загребе против хоккейного клуба "Медвешчак". Матч выдался тяжелым для уральцев: шайба ни в какую не шла в ворота, хотя было создано достаточно моментов. Счет в игре был открыт только во второй двадцатиминутке.

НХЛ. Семин стал автором первого гола на новой арене в Квебеке

Форвард "Монреаля" Александр Семин забил первый гол в выставочном матче с "Питтсбургом", который проходил в Квебеке на новой арене "Видеотрон Центр". Это был первый матч команд НХЛ, который проходил на этой арене.

Роналдиньо расторг контракт с «Флуминенсе»

"Флуминенсе" объявил о расторжении контракта с нападающим Роналдиньо. Стороны расстались по взаимной договоренности, сообщает официальный сайт клуба из Рио-де-Жанейро. Напомним, 35-летний форвард стал игроком "Флуминенсе" в середине июля, заключив соглашение до конца 2016 года.

Гвардиола опасается загребского «Динамо»

Хорваты, в свою очередь, приятно удивили всю футбольную общественность, одолев в Загребе лондонский "Арсенал" (2:1), что дает им определенные шансы побороться за попадание в следующий этап. Команда Хосепа Гвардиолы стартовала в нынешней Лиге Чемпионов уверенной гостевой победой над "Олимпиакосом".

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Салават Юлаев»

Московское "Динамо" победило уфимский "Салават Юлаев" матче КХЛ не с тем счетом, с которым должно выигрывать, заявил нападающий "бело-голубых" Максим Пестушко. "Динамо" в понедельник одержало четвертую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв дома уфимский "Салават Юлаев" со счетом 6:3.

Московское «Динамо» обыграло «Салават Юлаев»

В понедельник, 28 сентября, хоккеисты московского "Динамо" обыграли на своём льду уфимский "Салават Юлаев", одержав подряд четвёртую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.