На 17 станциях метро в Москве появились указатели к бесплатным автобусам до городских кладбищ

Собака нашла наркотики в «подполье» багажника внедорожника (видео)

Обрести твердую веру в Воскресшего Христа

27.09.2015

«Фиорентина» разгромила «Интер» и вышла в лидеры Серии А

Футболисты миланского "Интера" потерпели разгромное поражение от "Фиорентины" в матче 6-го тура чемпионата Италии. Встреча в Милане завершилась со счетом 4:1 в пользу "Фиорентины". У "фиалок" отличились Йосип Иличич (4-я минута) и оформивший хет-трик Никола Калинич (19, 23, 76).

«Фиорентина» разгромила «Интер» на «Сан-Сиро»

«Реал Сосьедад» и «Атлетик» голов не забили

"Реал Сосьедад" и "Атлетик" из Бильбао сыграли вничью в матче 6-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 0:0. В последних трёх матчах турнира баски набрали всего одно очко. Благодаря ничьей «Атлетик» покинул зону вылета.

Коробов: «Спартак» стал играть проще, не думать, а чаще бросать

Хоккеисты московского "Спартака" стали проще играть и чаще бросать, и результативность команды улучшилась, заявил защитник "красно-белых" Дмитрий Коробов. "Спартак" в воскресенье обыграл рижское "Динамо" в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Коробов стал автором победной шайбы.

«Рубин» впервые уступил «Уралу» в Премьер-лиге со счетом 1:2

"Рубин" проиграл "Уралу" в домашнем матче 10-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2. На точный удар Вячеслава Подберезкина и автогол Соломона Кверквелии хозяева поля ответили лишь удачным «выстрелом» Эльмира Набиуллина.

Юрген Клопп может возглавить «Ливерпуль»

Известный немецкий тренер Юрген Клопп может в ближайшее время возглавить английский футбольный клуб "Ливерпуль", который в нем заинтересован, о чем сообщается в британской спортивной прессе.

Милош Раонич выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге

Капитан "Зенита" Мигель Данни и защитник Доменико Кришито присутствует на финале St. Petersburg Open, передает из Санкт-Петербурга спецкор "СЭ" Егор ПОЗДНЯКОВ. В решающем матче турнира встретятся канадец Милош Раонич и португалец Жоау Соуза.

«Рубин» уступил «Уралу» в Казани

"Рубин" был гораздо ближе ко второму голу, однако забил "Урал": Благо Георгиев завозился с мячом в центре поля, позволив футболистам гостей в численном преимуществе вывалиться на ворота Сергея Рыжикова.

Лодыгин и Анюков устроили драку после матча со «Спартаком»

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин и защитник Александр Анюков устроили драку в раздевалке по окончании встречи со "Спартаком" (2:2) в субботу. Об этом на своей странице в Twitter сообщил известный телекомментатор Алексей Андронов.

Комментатор сообщил о драке в раздевалке «Зенита»

Вратарь петербургского футбольного клуба "Зенит" Юрий Лодыгин и защитник команды Александр Анюков подрались в раздевалке после матча 10-го тура чемпионата России против "Спартака" в Москве. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил комментатор "НТВ Плюс" Алексей Андронов.

«Рубин» дома проиграл «Уралу» 1:2

Казанский "Рубин" в рамках 10-го тура РФПЛ на своем поле уступил "Уралу" из Екатеринбурга. Матч на стадионе "Центральный" закончился со счетом 1:2. В первом тайме уже на третьей минуте за гостей отличился Вячеслав Подберезкин, однако на 24-й минуте счет сравнял защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин.

Хоккейный ЦСКА выиграл у «Йокерита» и возглавил турнирную таблицу КХЛ

Московские армейцы одержали 10-ю победу в 14 матчах и набрали 29 очков Московский хоккейный клуб ЦСКА на своем льду обыграл "Йокерит" (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – 2015/15 – 5:2. Победу армейцам принесли две шайбы Геннадия Столярова (на 20-й и 48-й минутах) и голы Александра Радулова (4), Максима Мамина (35) и Джеффа Плэтта (43).

ЦСКА на своем льду разобрался с «Йокеритом»

Хоккеисты московского ЦСКА в матче против финского "Йокерита" хотели сломать стереотип о том, что они не могут обыграть сильные команды, заявил форвард армейцев Геннадий Столяров. ЦСКА в воскресенье со счетом 5:2 обыграл "Йокерит" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Краснодар» сыграл вничью с «Тереком»

Российский футбольный клуб "Краснодар" сыграл вничью с соперниками из "Терека" на своем поле в десятом туре РФПЛ. Матч окончился с ничейным счетом 1:1. Счет в противостоянии открыл Заур Садаев, точным ударом обыграв голкипера хозяев поля, на 56-й минуте.

«Спартак» победил рижское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

"Спартак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское "Динамо" – 3:2. Красно-белые усилиями Игоря Радулова и Игоря Левицкого вел в счете 2:0 к 10-й минуте. Во втором и третьем периодах рижане забросили две шайбы. Победная шайба на счету Дмитрия Коробова.

ЦСКА дома уверенно переиграл «Йокерит»

ЦСКА на домашнем льду обыграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Дмитрия Квартальнова выигрывали 3:0 после двух периодов, а в начале заключительного игрового отрезка в четвертый раз поразили ворота Хенрика Карлссона.

Слуцкий заменил игрока «Зенита» в составе сборной России

Полузащитник московского "Локомотива" Алан Касаев заменил хавбека петербургского "Зенита" Виктора Файзулина в составе сборной России по футболу на заключительные матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

«Краснодар» и «Терек» сыграли вничью в матче чемпионата России

"Краснодар" сыграл вничью с грозненским "Тереком" в матче 10-го тура чемпионата России по футболу, встреча закончилась со счетом 1:1. Заур Садаев вывел "Терек" вперед на 56-й минуте, но хозяева матча — ФК "Краснодар" - смогли избежать поражения благодаря голу Сергея Петрова на 72-й минуте.

«Краснодар» и «Терек» сыграли вничью

Матч Российской футбольной премьер-лиги между "Тереком" из Грозного и "Краснодаром" закончился со счётом 1-1. В первом тайме вёл "Терек", однако на 72й минуте Сергей Петров спас "Краснодар" от поражения. Таким образом, команды делят очки, Краснодар занимает 8-ю строчку, "Терек" идёт следом на 9-й.

«Депортиво» разгромил «Эспаньол»

"Депортиво" разгромил "Эспаньол" в домашнем матче 6-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:0. Дублем отметился Лукас Перес, автогол на счету Альваро Гонсалеса.

У Файзулина произошёл рецидив травмы колена

Как стало известно "Чемпионату", у полузащитника "Зенита" Виктора Файзулина произошёл рецидив травмы колена. По этой причине вместо Файзулина в национальную команду вызвали полузащитника московского "Локомотива" Алана Касаева.

Касаев заменил Файзулина в сборной России

Вместо полузащитника "Зенита" Виктора Файзулина в команду вызван Алан Касаев из столичного "Локомотива". Всего в списке игроков, вызванных главным тренером Леонидом Слуцким, значатся 24 футболиста.

«Краснодар» сыграл вничью с «Тереком» в РФПЛ со счетом 1:1

"Градус противостояния" за час да начала матча подняли и поклонники гостей: с десяток фанатов "Терека" что-то не поделили со стюардами, но полицейские и представители обеих команд за пару минут развели оппонентов по разные стороны.

Россия обыграла Белоруссию на групповом этапе женского ЧЕ по волейболу

Женская сборная России по волейболу победила команду Белоруссии во втором матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах и Бельгии. Воскресный поединок завершился со счетом 3:0. Россиянки являются действующими чемпионками Европы.

«Гент»: Словенская бригада арбитров обслужит матч ЛЧ «Зенит»

Второй матч группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет 29 сентября на стадионе "Петровский" в санкт-петербурге, обслужит бригада судей из Словении во главе с Матеем Югом. В качестве лайнсменов назначены Матей Жунич и Грегор Ройко, дополнительных помощников — Митя Жганец и Деян Балажич.

Касаев вызван в сборную России по футболу вместо Файзулина

Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев вызван в сборную России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы - 2016 с Молдавией и Черногорией, передает официальный сайт РФС. Хавбек был приглашен в национальную команду вместо футболиста "Зенита" Виктора Файзулина.

«Лацио» вырвал победу у «Вероны»

"Верона" начала матч шестого тура против "Лацио" очень уверенно и в первом тайме, разыграв стандарт, открыла счет усилиями шведского защитника Филипа Хеландера.

Россия обыграла Белоруссию на женском чемпионате Европы по волейболу

Женская сборная России по волейболу одержала вторую победу кряду на чемпионате Европы в Бельгии и Нидерландах, в трех сетах не оставив шансов национальной команде Белоруссии. В первом матче чемпионата Россия в трех сетах переиграла сборную Болгарии.

«Лацио» в меньшинстве вырвал победу у «Вероны»

"Лацио" в гостевом матче 6-го тура чемпионата Италии нанес поражение "Вероне" - 2:1. Отметим, что решающий гол римляне забили, действуя в меньшинстве. В другом поединке "Торино" дома обыграл "Палермо". Благодаря этой победе туринцы набрали 13 очков и вышли на второе место в турнирной таблице.

КХЛ: «Сибирь» в волевом матче по буллитам одолела «Ладу»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду по буллитам одолела «Ладу» со счетом 5:4 (Б). В составе победителей дубли оформили Давид Улльстрём и Сергей Шумаков, еще одна шайба на счету Олега Губина. У гостей дубль оформил Тобиас Виклунд, еще по шайбе провели Александр Бумагин и Денис Гурьянов.

«Ак Барс» выиграл у новокузнецкого «Металлурга» в матче чемпионата КХЛ

"Ак Барс" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам переиграл новокузнецкий "Металлург" – 4:3. Голы в составе гостей в основное время забили Дамир Мусин, Дмитрий Архипов и Игорь Мирнов. За хозяев шайбы забросили Александр Комаристый, Максим Казаков и Евгений Орлов.

«Марсель» дома потерпел поражение от «Анже»

В матче 8-го тура французской Лиги 1 "Марсель" на своём поле потерпел поражение со счётом 1:2 от "Анже". Гости открыли счёт на 38-й минуте, когда пенальти реализовал Тома Мангани. На 69-й минуте "Анжи" сумел забить второй мяч: отличился Ромен Тома.

«Ак Барс» по буллитам обыграл новокузнецкий «Металлург»

Во втором периоде команды еще по разу обменялись шайбами и в основное время победителя матча выявить не сумели. В итоге все решилось в серии буллитов, где точнее оказались подопечные Зинэтулы Билялетдинова. Решающий бросок нанес нападающий "Ак Барса" Федор Малыхин.

Джеко из-за травмы выбыл из строя на три-четыре недели

Нападающий "Ромы" Эдин Джеко выбыл из строя на три-четыре недели из-за травмы, полученной в матче 6-го тура итальянской Серии A c "Карпи". Встреча, прошедшая в субботу, завершилась победой римлян со счётом 5:1, а Джеко был заменён в перерыве.

ХК «Сочи» в гостях проиграл «Амуру» — 1:0

На второй двадцатиминутке форвард Вячеслав Литовченко открыл счет, отправив с близкого расстояния шайбу в ближний угол ворот. Сочинцам так и не удалось выровнять счет. Игра закончилась со счетом 1:0. Тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев поздравил соперников с победой.

ЦСКА – ПСВ. Василий Березуцкий может не успеть восстановиться к матчу

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий может пропустить матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ из-за повреждения приводящей мышцы. По этой причине Березуцкий не смог выйти на поле в игре 10-го тура чемпионата России против "Локомотива".

«Милан» уступил «Дженоа» в гостях

"Милан" на выезде уступил "Дженоа" в матче 6-го тура итальянской серии A. Единственный мяч в этой игре был забит на 10-й минуте: точным ударом отметился Блерим Джемаили. В конце первого тайма красно-черные остались вдесятером: Алессио Романьоли получил вторую желтую карточку и был удален.

«Ак Барс» по буллитам победил «Кузню»

Гол Джемаили принес «Дженоа» победу в матче с «Миланом»

"Милан" в выездном матче 6-го тура чемпионата Италии уступил "Дженоа" – 0:1. Гол на десятой минуте забил полузащитник Блерим Джемаили. Гости занимают девятое место в турнирной таблице серии А, имея в активе девять баллов. В активе хозяев, которые расположились на 13-й позиции, шесть баллов.

Березуцкий может не восстановиться к матчу с ПСВ

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов сообщил, что защитник Василий Березуцкий вернется в общую группу в ближайшее время. Футболист сборной России пропустил дерби с "Локомотивом" (1:1) из-за проблем с приводящей мышцей. Игра группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ пройдет в Химках в среду, 30 сентября.

Молодежка «Ростова» обыграла «Кубань»

Молодежный состав "Ростова" на своем поле обыграл "Кубань" в рамках 10-го тура первенства молодежных команд. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 21-й минуте забил полузащитник «Ростова» Евгений Стуканов.

КХЛ: хабаровский «Амур» дома обыграл ХК «Сочи»

В матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" дома обыграл "Сочи" со счетом 1:0. Благодаря этой победе дальневосточники на данный момент покинули последнее место в дивизионе Чернышева, опередив по дополнительным показателям новокузнецкий "Металлург".

Тотти выбыл на месяц из-за травмы бедра

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти выбыл на месяц из-за травмы бедра, информирует Football Italia. Капитан "волков" сыграл только 6 минут во вчерашнем матче чемпионата Италии против "Карпи" (5:1).

«Зенит» и «Гент» найдут правду у Юга

Словенская бригада арбитров во главе с Матеем Югом была назначена на матч группового этапа Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и бельгийским "Гентом", сообщает официальный сайт УЕФА.

«Локомотив» всухую обыграл «Адмирал»

"Локомотив" всухую обыграл "Адмирал" во Владивостоке со счетом 3:0. Победу ярославцам принесли шайбы Эмиля Галимова, Михаила Пашнина и Владислава Картаева, а также шатаут вратаря Алексея Мурыгина, который установил и продолжает обновлять новый рекорд КХЛ по продолжительности сухой серии.

Словенец Матей Юг рассудит ФК «Зенит» и «Гент» в матче Лиги чемпионов

Словенец Матей Юг назначен главным арбитром матча Лиги чемпионов между санкт-петербургским "Зенитом" и бельгийским "Гентом", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча второго тура группы H состоится во вторник в Санкт-Петербурге.

Погребняк и Кокорин выйдут в старте на игру с «Крыльями Советов»

Стал известен состав "Динамо" на матч 10-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов". Наставник бело-голубых Андрей Кобелев произвел одно изменение по сравнению с поединком против "Динамо". С первых минут на поле вместо травмированного Виталия Дьякова выйдет Дмитрий Живоглядов.

Гол Литовченко принес «Амуру» победу над «Сочи» в матче КХЛ

Во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" — "Адмирал". Встреча завершилась сухой победой гостей со счётом 3:0. Эмиль Гарипов открыл счёт в середине первого периода. Вторую шайбу в ворота хозяев площадки забросил Михаил Пашнин.

Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за травмы колена

Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за повреждения связок левого колена. Месси получил травму в матче 7-го тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" (2:1).

Брендан Роджерс: Даниэль Старридж провел выдающийся матч

Думаю, он разочарован, потому что не смог оформить хет-трик, но и без этого он провёл выдающийся матч и забил два важнейших гола. Кроме того, они с молодым Дэнни Ингсом здорово понимают друг друга. Оба могут играть на острие, действовать в оттяжке.

«Динамо» сыграет с «Крыльями Советов» в чемпионате России по футболу

В воскресенье, 27 сентября, в десятом туре РФПЛ состоятся три матча. "Динамо" Андрея Кобелева сыграет с "Крыльями Советов", которые специалист прежде возглавлял. "Терек" в Краснодаре попробует одержать третью победу кряду в чемпионате, а "Урал" постарается преодолеть казанское проклятие.

Мурыгин установил новый рекорд КХЛ по продолжительности сухой серии

Вратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин установил новый рекорд КХЛ по продолжительности сухой серии. Сегодня ярославцы обыграли "Адмирал" во Владивостоке со счетом 3:0. Мурыгин не пропустил ни одного гола. С учетом предыдущих встреч, сухая серия Мурыгина составляет 266 минут и 10 секунд.

Роджерс: Старридж провёл выдающийся матч, он игрок мирового уровня

Маттиас Заммер: У Левандовски начался кризис, он забил всего два гола

Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер в шутливой форме прокомментировал игру своей команды в матче очередного тура чемпионата Германии против "Майнца". Напомним, немецкий гранд одержал победу со счетом 3:0, Роберт Левандовски отметился дублем.

На матче «Крылья Советов» – «Динамо» ожидается 15 тысяч болельщиков

На матче "Крылья Советов" – "Динамо" ожидается порядка 15 тысяч зрителей. "Динамо" поддержат около 500 болельщиков. Безопасность на игре будут обеспечивать около 1000 сотрудников правопорядка и около 300 сотрудников ЧОП.

Дарья Виролайнен: «Было очень тяжело на последнем круге»

Отработала до конца, за команду нужно бороться до последнего. Всем девчонкам было тяжело, - казала Виролайнен. Чемпионат России по летнему биатлону Чайковский (Пермский край) Эстафета Женщины 1. Новосибирская обл.

Дженсон Баттон: На прямых соперники были быстрее

Дженсон Баттон: На двух первых отрезках всё шло неплохо, мы участвовали в борьбе, хотя, думаю, просто сдерживали остальных. Потом на последнем пит-стопе Эриксон меня опередил, что испортило мне гонку – я был быстрее, имел более быструю резину, но не мог его обойти.

Павлюченкова победила Кузнецову и вышла во второй круг турнира в Китае

Прошла жеребьевка турнира WTA в китайском Ухане. В основной сетке сыграют три россиянки. Мария Шарапова (2) начнет турнир со второго круга, а Анастасия Павлюченкова и Светлана Кузнецова в первом раунде встретятся друг с другом (победительница выходит на первую ракетку турнира Симону Халеп).

Футболист Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за травмы колена

Футболист Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за травмы колена Форвард "Барселоны" Лионель Месси выбыл из строя на два месяца из-за повреждения связок левого колена Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за травмы колена Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил травму в матче 7-го тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" (2:1).

«Ювентус» потерпел поражение от «Наполи»

"Ювентус" потерпел поражение от "Наполи" Вчера, 26 сентября 2015 года, состоялся матч 6-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Ювентусом" Матч "Наполи" – "Ювентус".

«Вильярреал» впервые в истории возглавил таблицу примеры

"Вильярреал" обыграл "Атлетико" (1:0) в матче 6-го тура чемпионата Испании. Таким образом, «желтая субмарина» вышла на первое место в примере впервые в своей 92-летней истории, опережая на одно очко «Барселону». Отметим, что накануне "Вильярреал" провел свой 576-й матч в высшем испанском дивизионе.

«Сельта» не смогла обыграть «Эйбар»

"Сельта" не без проблем добилась ничейного результата на поле "Эйбара" и теперь, имея в активе 14 очков, делит 3-4 строчки таблицы Примеры с мадридским "Реалом", отставая от лидирующего "Вильярреала" на 2 пункта.

Серия А. «Наполи» одержал победу над «Ювентусом»

В центральном матче 6-го тура итальянской Серии А "Наполи" принимал "Ювентус". Неаполитанцы вышли вперед в середине первого тайма, а к 62-й минуте встречи вели в счёте в два гола, на что "бьянконери" сумели ответить лишь одним голом.

«Наполи» нанес поражение «Ювентусу» в рамках чемпионата Италии

"Наполи" победил "Ювентус" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Для действующих чемпионов Италии это поражение стало третьим в национальном первенстве в нынешнем сезоне.