«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

"Динамо" обыграло "Сочи" в матче РПЛ и догнало "Краснодар" и "Зенит"

82 артефакта с Пречистенки передадут в музей

Казанскую икону передали в храм Христа Спасителя для начала крестного хода

10.09.2015

Определились все пары плей-офф Евробаскета

По итогам пятого тура группового этапа чемпионата Европы стали известны все участники 1/8 финала турнира. Напомним, что сборная России во второй раз подряд не сумела выйти из группы и побороться за медали Евробаскета.

«Трактор» проиграл «всухую» третий матч подряд

Общая разница шайб составила 0:10 Челябинский "Трактор" провел очередной выездной поединок чемпионата КХЛ 2015-2016 годов. Соперником южноуральцев стало нижегородское "Торпедо". Тренерскому штабу «трактористов» не удалось решить серьезные проблемы в атакующих действиях команды.

Кудрявцева добыла 12-е золото чемпионата мира

Бронза, как и в упражнении с булавами, досталась Анне Ризатдиновой из Украины. Для 17-летней Кудрявцевой это золото стало 12-м на чемпионатах мира и четвертым на нынешнем первенстве. Ранее в Штутгарте она победила в упражнениях с мячом, булавами и в командных соревнованиях.

Московское «Динамо» проиграло «Словану» в чемпионате КХЛ 1:2

На 15-й минуте Кашпар открыл счет в этой встрече, Михалик на 26-й минуте удвоил преимущество "Слована". Робинсон через пару минут сквитал одну шайбу, но больше счет в матче не менялся. "Динамо" уступило со счетом 1:2. Серия из семи поединков на своем льду у столичного клуба завершилась.

Ибрагимович и Пасторе не помогут «ПСЖ» в матче с «Бордо»

Нападающий сборной Швеции и "ПСЖ" Златан Ибрагимович не сможет принять участия в матче пятого тура чемпионата Франции против "Бордо". Аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе также пропустит встречу из-за травмы.

Россиянка Яна Кудрявцева выиграла золото ЧМ в упражнении с лентой

Россиянка Яна Кудрявцева победила в упражнении с лентой на чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем в Штутгарте. В финале Кудрявцева набрала 18,866 балла. Второе место заняла россиянка Маргарита Мамун (18,850). Бронза у украинки Анны Ризатдиновой (18,383).

Женские полуфиналы на US Open перенесены на 11 сентября

Полуфинальные матчи женского одиночного разряда на Открытом чемпионате США перенесены на 11 сентября, сообщает официальный твиттер соревнований. Причиной такого решения стала ненастная погода в Нью-Йорке.

Агент Де Хеа прибыл на базу «МЮ» для переговоров о новом контракте

После срыва сделки мадридцы начали рассматривать вариант с подписанием голкипера следующим летом, когда его контракт с "МЮ" истечет, но у Мендеша резко испортились отношения с Флорентино Пересом, и теперь агент намерен сохранить Де Хеа на "Олд Траффорд", передает.

Минское «Динамо» по буллитам уступило «Нефтехимику»

Минское "Динамо" по буллитам уступило нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт в матче открыли гости, когда в начале второй двадцатиминутки Максим Березин в большинстве пробил Джеффа Гласса, однако через минуту Райан Веске счет сравнял.

«Трактор» уступил в третьем матче подряд

В концовке Николишин попытался спасти игру и заменил Демченко на шестого полевого. Ситуацией воспользовался Сергей Костицын и оформил дубль, поразив пустые вороты. 3:0. Очередная неудача отбросила «Трактор» на 10 место в Восточной конференции.

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Нефтехимику»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске по буллитам проиграло нижнекамскому «Нефтехимику» — 2:3. В составе победителей отличились Максим Березин, Максим Рыбин и Евгений Григоренко, на счету которого победный буллит.

Московское «Динамо» проиграло «Словану» в матче чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ уступило "Словану" – 1:2. В составе команды Милоша Ржиги отличились Лукаш Кашпар и Владимир Мигалик, у бело-голубых шайбу забросил Мэтт Робинсон. Москвичи завершили свою 7-матчевую домашнюю серию – четыре победы и три поражения.

Сборная России одержала первую победу на чемпионате Европы

Любая турнирная мотивация соперниками была растеряна ещё до заключительного игрового дня группового раунда чемпионата Европы, а пятое место в группе, думается, — вовсе не тот результат, за который стоило бы биться, не жалея живота своего.

«Югра» завершила первую домашнюю серию игр победой

Уже по сложившейся традиции хантымансийцы пропустили первыми. Счет открыл ярославский защитник Михаил Пашнин. Но это и оживило хозяев, серия уверенных контратак увенчалась успехом: за полминуты до окончания периода удачливее оказался Павел Медведев.

ХК «Сочи» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилист» — 1:4

Вторая 20-минутка прошла без забитых шайб. В начале третьего периода игрок "Сочи" Дмитрий Казионов увеличил разрыв в счете. За несколько минут до сирены Евгений Скачков окончательно закрепил преимущество "южан". Игра завершилась со счетом 1:4, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

Андрей Разин: «„Автомобилист“ был безвольным, игра была ужасной»

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин раскритиковал свою команду после поражения от "Сочи" (1:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Специалист заявил, что екатеринбуржцы сыграли безвольно.

Омский «Авангард» разгромил «Ладу»

"Авангард" начал матч с одной шайбы в первом периоде, а во втором - вошел в раж и загнал в ворота соперника целых пять. Все, чем смогла ответить "Лада", - один реализованный буллит за три минуты до конца игры.

Сборная России одержала первую победу на Евробаскете

В четверг, 10 сентября, в 5-м туре группового этапа чемпионата Европы-2015 сборная России одержала первую победу на турнире, обыграв команду Боснии и Герцеговины (81:61). Германия уступила Испании (76:77) и завершила свое выступление на турнире.

Россия завершила Евробаскет-2015 победой над Боснией

Россияне ушли с последнего места в группе A и финишировали пятыми, не сумев выйти в плей-офф. В среду же стало известно, что сборная России из-за неудачного выступлени на Евробаскете не смогла отобраться на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Хамес Родригес может пропустить месяц из-за травмы

Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес выбыл из строя из-за травмы бедра, сообщает Marca. По информации источника, 24-летний футболист получил повреждение во время товарищеского матча сборной Колумбии против Чили (1:1). Родригес был вынужденно заменён.

«Ак Барс» уступил в Казахстане «Барысу»

Победным голом отметился легионер "Барыса" Брендан Боченски. Окончательный счет установил на 46-й минуте Евгений Рымарев — 3:1. После 8 матчей чемпионата КХЛ «Ак Барс» занимает 8-ое место на Востоке. 4 раза команда праздновала победу и 4 раза уступила.

«Локомотив» с минимальным счетом проиграл «Югре»

Ярославский "Локомотив" оступился в гостевом поединке против "Югры". "Железнодорожники" уже на второй минуте открыли счет, отличился Пашнин, но затем Медведев и Гусев принесли три очка хозяевам – 2:1 "Югра".

Хоккеисты «Сочи» обыграли «Автомобилист» в чемпионате КХЛ

"Сочи" одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (4:1) в Екатеринбурге. В первом периоде шведский форвард "Сочи" Андре Петерссон сделал дубль. Еще две шайбы у гостей в третьем периоде забросили Дмитрий Казионов и Евгений Скачков.

КХЛ: «Ак Барс» проиграл в гостях «Барысу»

В рамках КХЛ «Ак Барс» проиграл в гостях «Барысу» со счетом 1:3. В составе победителей забросили Роман Старченко, Брендон Боченски и Евгений Рымарев. У проигравших забросил Михаил Варнаков. Владимир Денисов провел на льду 19:16, провел 2 силовых приема и заблокировал 1 бросок.

«Локомотив» уступил «Югре» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Югра" на своей площадке нанесла поражение ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ-2015 / 16. Победная шайба "Югры" - на счету Никиты Гусева. Команда из Ханты-Мансийска вышла на седьмую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. «Локомотив» занимает шестое место на Западе.

«Югра» одержала волевую победу над «Локомотивом» в домашнем матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске одержала волевую победу над ярославским "Локомотивом" — 2:1. Гости открыли счёт уже в самом начале встречи — отличился Михаил Пашнин. Однако хозяева ещё до перерыва смогли отыграться — шайбу забросил Павел Медведев.

Омский «Авангард» разгромил тольяттинскую «Ладу»

После последнего домашнего поражения от казанского "Ак Барса" по буллитам омский "Авангард" крупно обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 6:1. Вместо защищавшего ворота в предыдущем матче Доминика Фурха на лед вышел Денис Костин.

РФС обязал «Динамо» выплатить долги за трансфер Игоря Денисова

Палата по разрешению споров РФС обязала ФК "Динамо" выплатить "Анжи" и "Зениту" задолженности за трансфер полузащитника сборной России Игоря Денисова. Такое сообщение сегодня было опубликовано на официальном веб-портале футбольного ведомства.

СКА обыграл «Адмирал» со счетом 5:1

В четверг, 10 сентября, санкт-петербургский СКА со счетом 5:1 победил владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ, прошедшем во Владивостоке. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

«Йокерит» вырвал победу у «Кузни» за 7 секунд до сирены

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Новокузнецке проиграл «Йокериту» из Хельсинки со счётом 2:3. Победную шайбу гости забросили за семь секунд до сирены. В составе победителей точными бросками отметились Яни Рита, Брэндон Козун и Никлас Хагман.

Российские волейболисты обыграли Тунис на Кубке мира

Сборная России по волейболу легко переиграла команду Туниса на Кубке мира и продолжила борьбу за путевку на Олимпийские игры. На данный момент подопечные Владимира Алекно имеют в активе шесть очков после трех матчей.

Адмирал отдал Филатова в Динамо в обмен на денежную компенсацию

В московский клуб перешел форвард Никита Филатов. Как сообщает официальный сайт КХЛ, за этот обмен приморцы получили от динамовцев денежную компенсацию В текущем сезоне 25-летний форвард провел за Адмирал 5 матчей в регулярном сезоне КХЛ и отметился результативной передачей.

РФС обязал «Динамо» заплатить «Анжи» и «Зениту» за Игоря Денисова

Палата по разрешению споров РФС (Российский футбольный союз) обязала московское "Динамо" выплатить "Анжи" и "Зениту" задолженности за трансфер полузащитника сборной России Игоря Денисова. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного ведомства.

Валерий Чалый назначен исполняющим обязанности главного тренера Рубина

Генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев сообщил, что Валерий Чалый будет исполнять обязанности главного тренера команды в матче 8-го тура премьер-лиги с "Локомотивом". Ранее "Рубин" покинул наставник Ринат Билялетдинов.

Казанский «Рубин» назвал имя нового тренера

На прошлой неделе временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов предложил президенту "Рубина" Валерию Сорокину и главному тренеру команды Ринату Билялетдинову добровольно сложить с себя полномочия по управлению клубом — в связи с низким уровнем игры команды.

Японцы обыграли Австралию на Кубке мира

Мужская сборная Японии в третьем туре Кубка мира в четырёх партиях оказалась сильнее команды Австралии. Для хозяев соревнований этот успех стал вторым, а подопечные Роберто Сантилли потерпели третье поражение кряду.

Сборная России в трех партиях обыграла Тунис на Кубке мира

Встреча состоится 12 сентября и начнется в 12:40 по московскому времени. Главный тренер сборной России Владимир Алекно – Я хочу поблагодарить сборную Туниса, – приводит официальный сайт ФИВБ слова Алекно.

СКА обыграл «Адмирал» со счетом 1:5

Игроки петербургского хоккейного клуба СКА во Владивостоке обыграли местный "Адмирал". Итог матча - 1:5. Лучшим игроком встречи признан Евгений Кетов. Он сегодня оформил дубль в ворота "Адмирала", забил на 27 и 42 минутах.

СКА на выезде обыграл «Адмирал» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл "Адмирал" – 5:1. За армейцев по одному голу забили нападающие Александр Дергачев, Вадим Шипачев, Антон Бурдасов. Дубль оформил форвард Евгений Кетов. В составе "Адмирала" единственную шайбу забросил защитник Джонатон Блум.

«Спартак» прервал 6-матчевую серию поражений, обыграв «Амур»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" победил "Амур" со счетом 2:1. В составе красно-белых заброшенными отметились Максим Потапов и Вячеслав Лещенко. За "Амур" единственную шайбу забросил Руслан Башкиров. Подопечные Германа Титова прервали серию поражений, которая составляла шесть матчей.

Волейболисты сборной России победили команду Туниса в матче Кубка мира

Сегодня, 10 сентября, на Кубке мира в Японии состоятся матчи 3-го тура. Сборная России в трех партиях обыграла Тунис. Напомним, что в первом туре наша национальная команда обыграла Венесуэлу, а во втором - уступила Польше.

Чалый назначен и.о. главного тренера «Рубина»

Тренер "Рубина" Валерий Чалый назначен исполняющим обязанности наставника казанского футбольного клуба. Об этом сообщается на официальном сайте "Рубина" в профиле тренерского штаба. Чалый работал помощником экс-наставника казанцев Рината Билялетдинова в казанском клубе.

Виллаш-Боаш объявил об уходе с поста главного тренера «Зенита»

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в четверг на брифинге перед матчем восьмого тура чемпионата России по футболу с московским ЦСКА заявил журналистам, что отказался от продления контракта с клубом и покинет свой пост по окончании нынешнего сезона.

Дэвид Блатт: «В российском баскетболе настало время перестройки»

Думаю, это все сигналы к тому, что в российском баскетболе настало время перестройки и создания нового направления развития. В заключительном туре в четверг сборная России сразится с Боснией и Герцеговиной.

«Манчестер Сити» теряет Делфа на три недели

По информации авторитетного британского издания The Guardian, 25-летний хавбек "Манчестер Сити" и сборной Англии Фабиан Делф травмировал подколенное сухожилие во встрече восьмого тура отборочного цикла чемпионата Европы против национальной команды Швейцарии.

Уилшир выбыл на неопределенный срок из-за рецидива травмы

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что возвращение полузащитника Джека Уилшира откладывается на неопределенный срок из-за рецидива травмы. 23-летний игрок получил перелом малой берцовой кости левой ноги в начале августа, и предполагалось, что он пропустит около шести недель.

Любимов, Денисов и Кутузов помогли ЦСКА обыграть «Салават Юлаев»

9 сентября в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА принимал уфимский "Салават Юлаев". За армейцев в этот вечер играли три воспитанника тверской хоккейной школы – Денис Денисов, Роман Любимов и Александр Кутузов.

Тренер «Зенита» Виллаш-Боаш покинет клуб по окончании сезона

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш ответил отказом руководству футбольного клуба на предложение продлить действующий контракт. Португалец покинет команду по окончании сезона.

«Реал»: Если «ПСЖ» хочет Роналду, пусть платит миллиард евро

"Реал": Если "ПСЖ" хочет Роналду, пусть платит миллиард евро Если "ПСЖ" хочет заполучить Криштиану Роналду, то ему придется заплатить за футболиста 1 миллиард евро "Реал" согласится расстаться с Криштиану Роналду за миллиард евро Президент "Реала" Флорентино Перес дал понять, что клуб не намерен расставаться с форвардом Криштиану Роналду.

Сборная Польши обыграла Аргентину

Сегодня, 10 сентября, на Кубке мира в Японии состоятся матчи 3-го тура. Сборная России встретится с командой Туниса. Напомним, что в первом туре наша национальная команда обыграла Венесуэлу, а во втором - уступила Польше. Начало матча Россия - Тунис в 12.40 по мск.

Лучшим бомбардиром сборной Англии за всю историю стал Руни

Мяч в ворота Швейцарии в матче отборочного турнира Euro-2016 (2:0) стал для него 50-м в 107 встречах. Он обошел предыдущего рекордсмена Бобби Чарльтона, на счету которого 49 мячей в 106 поединках. Лучшие бомбардиры в истории сборной Англии 1. Уэйн Руни – 50 голов (107 матчей) 2.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш покинет свой пост летом

37-летний португалец возглавил "Зенит" в марте 2014 года. Вместе с петербуржцами он стал чемпионом России в сезоне-2014 / 2015 и выиграл Суперкубок-2015. Ранее португалец тренировал "Порту", "Челси" и "Тоттенхэм".

Сборная России проиграла четвертый матч подряд на Евробаскете-2015

Четвертое поражение подряд одержала сборная России по баскетболу на групповом этапе чемпионата Европы среди мужских команд. В матче четвертого тура россияне уступили хозяевам соревнований – команде Франции со счетом 67:74.

Виллаш-Боаш летом покинет пост главного тренера «Зенита»

Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш объявил о том, что покинет пост главного тренера "Зенита" летом 2016 года. Специалист заявил об этом на брифинге перед матчем восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги против ЦСКА.

Федерер и Вавринка сыграют в полуфинале US Open

В полуфинале турнира Вавринка сразится с Федерером, который одолел француза Ришара Гаске. В полуфинале Станислас сыграет со своим соотечественником Роджером Федерером, который оказался сильнее француза Ришара Гаске.

Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе

Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе Олимпийская чемпионка по борьбе в весовой категории до 69 кг россиянка Наталья Воробьева выиграла золото на чемпионате мира в Лас-Вегасе Воробьева – чемпионка мира в категории до 69 кг Россиянка Наталья Воробьева одержала победу в финале чемпионата мира в весовой категории до 69 кг над китаянкой Чжоу Фен.

Вайсфельд: Возможно, Захаркин скоро встанет на лавку

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд прокомментировал неудачный старт команды в регулярном чемпионате КХЛ. "Салават Юлаев" потерпел пять поражений в шести матчах и занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции.

Евробаскет-2015: сборная Россия проиграла четвёртый матч подряд

Потеряв после победы финнов над боснийцами даже теоретические шансы выйти в плей-офф Чемпионата Европы по баскетболу, сборная России, даже раскрепостившись, не смогла преодолеть болезнь проигранных концовок в матче с командой Франции, и снова потерпела поражение.

Футбольная ассоциация Англии не хочет повторять ошибку с Капелло

Футбольная ассоциация Англии (FA) отложила переговоры с главным тренером сборной Роем Ходжсоном о продлении контракта. Стороны пришли к договоренности обсудить новое трудовое соглашение после чемпионата Европы-2016, куда команда уже квалифицировалась.

Сборная России по баскетболу проиграла французам на Евробаскете 2015

Россияне вновь потерпели поражение на групповом этапе чемпионата Европы по баскетболу, которое стало четвертым на этом турнире. На этот раз сборная Франции обыграла российскую команду со счетом 74:67.

В полуфинале US Open впервые сыграют две теннисистки старше 32 лет

Впервые за всю историю «мэйджоров» в ½ финала сыграют сразу две спортсменки, перешагнувшие 32-летний рубеж: помимо отметившей 33-летие Уильямс, за выход в финал поборется и ее ровесница итальянская теннисистка Флавия Пенетта, накануне переигравшая представительницу Чехии Петру Квитову.

Россиянка Наталья Воробьёва взяла золото на чемпионате мира по борьбе

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьёва заняло первое место на проходящем в американском штате Лас-Вегас чемпионате мира по борьбе в весовой категории до 69 кг. Серебро досталось Чжоу Фэн из Китая, бронзу разделили Алин Фокен из Германии и Сара Досо из Японии, информирует РИА Новости.

Федерер сыграет с Вавринкой в полуфинале US Open

Швейцарец Роджер Федерер, переигравший в четвертьфинале US Open француза Ришара Гаске, выразил удовлетворение результатом встречи. В полуфинал он сыграет со своим соотечественником Стэном Вавринкой.

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Результативность форварда московского ЦСКА Джеффа Плэтта не удивляет одноклубников, хоккеист показывает свой уровень, заявил нападающий армейцев Сергей Андронов. ЦСКА в среду со счетом 5:2 обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Баскетболисты РФ в четвёртый раз проиграли на Евробаскете-2015

Мужская сборная России в матче группового турнира Евробаскета-2015 проиграла действующему чемпиону Европы – Франции (67:74). Для российской команды это поражение стало четвертым на этом турнире и восьмым в последних девяти играх на чемпионатах Европы.

Вавринка вышел в полуфинал US Open

Известнейшая российская теннисистка, экс-пятая ракетка мира, завоевавшая 8 титулов на различных турнирах WTA, комментатор телеканала "Евроспорт", эксперт "Рейтинга Букмекеров" Анна Чакветадзе спрогнозировала четвертьфинальный матч мужского одиночного разряда US Open, в котором в среду за право выйти в полуфинал сразятся швейцарец Станислас Вавринка и южноафриканец Кевин Андерсон.

Защитник «Севильи» Адиль Реми выбыл из строя на срок до шести недель

Защитник "Севильи" Адиль Реми выбыл из строя на срок до шести недель. Футболист досрочно закончил тренировку во вторник, после чего прошел медицинское обследование, выявившее надрыв приводящей мышцы левого бедра.

«Реал» продаст Криштиану Роналду «ПСЖ» только за миллиард евро

Президент "Реала" Флорентино Перес дал понять, что клуб не намерен расставаться с форвардом Криштиану Роналду. Он подчеркнул, что если "ПСЖ" хочет приобрести 30-летнего португальца, то придется заплатить прописанную в контракте сумму отступных – один миллиард евро.

«Реал» не планирует покупать де Хеа зимой

Президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что клуб не планирует в зимнее трансферное окно предпринимать ещё одну попытку купить вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа, трансфер которого сорвался в конце лета.

Пике собирает пресс-конференцию

Защитник "Барселоны" и сборной Испании Херард Пике соберет специальную пресс-конференцию, на которой объяснит свои слова в адрес лидера "Реала" Криштиану Роналду и высказывания о независимости Каталонии, сообщает AS. Пресс-конференция состоится 10 сентября.

Сборная России по баскетболу впервые за 12 лет не попала на Олимпиаду

Баскетбольная сборная России не смогла выйти в плей-офф чемпионата Европы и не получила олимпийскую лицензию. Россияне не выступят на Олимпиаде впервые за 12 лет, сообщает РБК. То, что россияне не выйдут в плей-офф первенства, стало ясно после победы сборной Финляндии над Боснийцами.

Чакветадзе не смог выйти в полуфинал ЧМ в Лас-Вегасе

Россиянин Давит Чакветадзе уступил в четвертьфинале чемпионата мира в Лас-Вегасе в весовой категории до 85 кг представителю Азербайджана Саману Тахмабеси. Счет поединка – 0:8. Этот комплект наград будет последним в греко-римском стиле.

На ЧЕ по баскетболу сборная России проиграла четвёртый матч подряд

Только в последней четверти игра россиян опять стала натужной и, можно сказать, безнадёжной. Как это исправить — задача тренерского штаба. 10 сентября сборная России проведёт последний на Евро-2015 матч со сборной Боснии и Герцеговины, которая так же, как и россияне, проиграла пока все свои игры.

Тарасов: «Локомотив» хорошо начал, и надо продолжать в том же духе

Надеюсь, нам не должно это помешать. Мы хорошо начали, и надо продолжать в том же духе, — заявил Тарасов в интервью пресс-службе "Локомотива". Напомним, что матч "Рубин" - "Локомотив" состоится 12 сентября в 19 часов по московскому времени.

Россия проиграла Франции в матче ЧЕ по баскетболу

Манчини хочет вернуть Снейдера в «Интер»

Трансфер голландца может состояться уже зимой. Контракт Снейдера с «Галатасараем» истекает летом 2016 года, но продлевать его Уэсли не собирается. По информации, "Интер" начал переговоры со стамбульским клубом, который требует за голландца около 15 млн евро.

Источник 360.ru: в ДТП с 3 иномарками в Таганском районе Москвы пострадали двое

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»