"Байконур" могут передать США? После роста цены аренды для России посыпались версии

Небольшой дождь и порывистый ветер ожидаются в Москве 5 мая

07.09.2015

Дубль Матюиди принёс Франции победу над Сербией в товарищеском матче

Сборная Франции победила команду Сербии в товарищеском матче. Встреча проходила в Бордо на стадионе "Бордо-Атлантик" и завершилась со счётом 2:1. Бывший полузащитник "Динамо" Матьё Вальбуэна отыграл за Францию 76 минут и получил жёлтую карточку.

Азаренко: Халеп молода, талантлива и имеет очень сбалансированную игру

Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, в четвёртый раз подряд пробившаяся в ¼ финала Открытого чемпионата США, прокомментировала свою уверенную победу над Варварой Лепченко и ожидания от предстоящего матча со второй ракеткой мира Симоной Халеп.

Польша забила 8 мячей в ворота Гибралтара в квалификации Евро-2016

Сборная Польши, разгромив Гибралтар (8:1) в матче отборочного турнира Euro-2016, установила национальный рекорд. Поляки довели количество забитых голов до 29-ти. Предыдущее достижение в квалификациях ЧМ и ЧЕ было установлено в отборочном цикле чемпионата мира-2006 – 27 мячей.

Гол Велозу принес Португалии победу над Албанией

Сборная Португалии одержала выездную победу над Албанией в отборочном матче Евро-2016. Встреча завершилась со счетом 0:1. Победный мяч в составе португальцев на 92-й минуте матче забил полузащитник Мигел Велозу.

Армения сыграла вничью с Данией в отборочном матче Евро-2016

Со счетом 0:0 сборные Армении и Дании сыграли сегодня в отборочном турнире чемпионата Европы-2016. Встреча проходила на стадионе в Ереване. Сборная Армении с двумя баллами занимает четвертое место в группе I, передает "Р-Спорт".

Тони Паркер стал самым результативным игроком в истории Евробаскетов

Разыгрывающий сборной Франции Тони Паркер стал самым результативным игроком в истории европейских первенств. Первым же попаданием в матче группового этапа со сборной Польши французский ветеран превзошёл достижение греческого игрока Никоса Галлиса, в активе которого 1030 очков.

Вавринка обыграл Янга и пробился в четвертьфинал US Open

Швейцарец сделал четыре брейка и 11 эйсов, трижды ошибившись при подаче. Американец Дональд Янг три раза брал подачу оппонента, совершил три эйса и столько же двойных ошибок. Соперник Вавринки по четвертьфиналу определится в матче британца Энди Маррея и южноафриканца Кевина Андерсона.

Паркер стал самым результативным игроком на чемпионатах Европы

Защитник "Сан-Антонио" и сборной Франции Тони Паркер стал самым результативным игроком за всю историю чемпионатов Европы, сообщает NBC Sports. В матче группового турнира с Польшей, который проходит в эти минуты, первое же попадание француза в кольцо записало его имя в историю.

Слуцкий пообещал выставить на матч с Лихтенштейном оптимальный состав

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил о том, что на матч отборочного цикла чемпионата Европы его подопечные выйдут в оптимальном составе. Уровень игроков сборной России позволяет им показывать тот футбол, который от него ждет тренерский штаб.

«Зенит-2» одолел «Луч-Энергию» со счетом 3:1

Победные мячи были забиты Евгением Марковым (14-я минута), Артемом Поповым (65-я минута) и Павлом Долговым. Со стороны противников мяч в ворота петербуржцев забил Альберт Гаджибеков (55-я минута). В прошедшей игре ворота сине-бело-голубых защищал Михаил Кержаков.

Сборная Армении сыграла вничью с датчанами в матче Евро-2016

Сборные Армении и Дании сыграли вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, который состоялся в Ереване — 0:0. Датчане набрали 12 очков и догнали в турнирной таблице группы I лидирующих португальцев, у которых две игры в запасе. Армения с 2 баллами — на четвертой позиции.

Босния в овертайме вырвала победу у Израиля

В Монпелье прошёл матч третьего тура группового этапа Евробаскета между соперниками сборной России по группе А — командами Израиля и Боснии и Герцеговины. Победу в овертайме со счётом 86:84 вырвала команда Боснии.

«Зенит-2» дома обыграл «Луч-Энергию»

Футболисты "Зенита-2" в домашнем матче 10-го тура Футбольной национальной лиги обыграли "Луч-Энергию" из Владивостока. Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге на МСА "Петровский", завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Босния и Герцеговина в овертайме переиграла Израиль

Сборная Боснии и Герцеговины одержала первую победу на Евробаскете-2015, переиграв сборную Израиля (86:84 ОТ) в матче группового турнира. Отметим, что поражение израильтян немного улучшило шансы России на выход в плей-офф, однако они все равно остаются невысокими.

Аленичев: «Молодежь похвалишь, и они начнут деградировать»

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал, что обратил внимание на группу игроков "Спартака-2". В частности, наставник высказался о возможном переводе в основную команду нападающего Владимира Обухова, который сегодня принес победу "Спартаку-2" в матче ФНЛ с "Волгой" (1:0).

Армавирское «Торпедо» уступило «Балтике» и осталось в зоне вылета

На 80-й минуте Алексанян был заменен. Победный гол калининградцев - на счету Ники Чхапелия. Напомним, армавирское "Торпедо" пока одержало только одну победу в чемпионате ФНЛ-2015 / 16. Команда Карпина по-прежнему находится в зоне вылета.

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал US Open

7 сентября американка Варвара Лепченко в четвёртом круге Открытого чемпионата США сыграет с представительницей Беларуси Викторией Азаренко. Поединок начнётся в 18:00 по московскому времени. "Чемпионат" будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Лепченко — Азаренко на US Open.

Азаренко победила Лепченко и вышла в четвертьфинал US Open

Спаллетти может вернуться в «Зенит»

Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти может вернуться в петербургский клуб в случае, если руководство сине-бело-голубых примет решение отправить в отставку Андре Виллаш-Боаша, сообщает TMW.

Экс-наставник "Зенита" Лучано Спаллетти может вернуться в питерский клуб. Как утверждают итальянские СМИ, специалист претендует на тренерское кресло чемпионов России наряду с главным тренером "Монако" Луонарду Жардимом и Юргеном Клоппом.

Алексей Березуцкий, Жирков и Шатов работают индивидуально

После разминки в общей группе отдельно стали работать защитники Алексей Березуцкий и Юрий Жирков и нападающий Олег Шатов, передает из Вадуца спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Напомним, что воскресное занятие помимо Шатова и Жиркова пропускали Игорь Акинфеев и Роман Широков.

Гол Обухова принес «Спартаку-2» победу над «Волгой» в матче ФНЛ

Московский "Спартак-2" одержал победу над нижегородской "Волгой" в матче десятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Единственный гол на 33-й минуте забил Владимир Обухов.

Армавирский ФК «Торпедо» дома уступил «Балтике» из Калининграда — 1:2

Единственный гол игрокам "Торпедо" удалось забить на 67-й минуте. Алексанян с пенальти пробил низом по центру, а "балтиец" Алексей Рогачев упал в правый угол ворот. Матч закончился со счетом 1:2, сообщает «Чемпионат.com».

Усэйн Болт решил больше не выступать в 2015 году

Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира в беге на короткие дистанции ямаец Усэйн Болт снялся с финального этапа "Бриллиантовой лиги" в Бельгии и досрочно завершил сезон.

ФК «Уфа» забил восемь безответных мячей «Коломне» в товарищеском матче

Футболисты "Уфы" нанесли сокрушительное поражение "Коломне", выступающей во втором дивизионе чемпионата России (зона - Запад), в товарищеской игре. Встреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе "Сатурн" в Раменском, завершилась со счетом 8:0 в пользу уфимцев.

Ибрагимович рискует пропустить матч с Австрией из-за болей в животе

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович рискует пропустить матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Австрией. Форвард испытывает проблемы из-за повреждения косой мышцы живота. Ранее Ибрагимович в течение всего августа восстанавливался после растяжения связки колена.

Пищек рискует пропустить матч с «Краснодаром»

Пищек получил травму приводящей мышцы в матче сборной Польши с командой Германии (1:3) в отборочном турнире чемпионата Европы-2016, который прошел в пятницу. 30-летний футболист пропустит гостевой матч 4-го тура чемпионата Германии 12 сентября с "Ганновером" и может не сыграть с "Краснодаром".

Сборная России потерпела третье поражение подряд на Евробаскете

Во французском Монпелье российские баскетболисты проиграли сборной Финляндии в матче группового турнира чемпионата Европы — 79:81. В составе россиян самым результативным стал атакующий защитник ЦСКА Виталий Фридзон, набравший 22 очка.

Вадим Шипачев дисквалифицирован на один матч

Нападающий СКА Вадим Шипачев дисквалифицирован на один матч, информирует официальный сайт КХЛ. Наказание он получил за толчок на борт защитника новокузнецкого "Металлурга" Виктора Постникова в матче регулярного чемпионата, который завершился со счетом 4:3 в пользу "Кузни".

Дэнни Уэлбек может выбыть на полгода из-за травмы – Ходжсон

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон сообщает, что нападающий лондонского "Арсенала" может выбыть из строя на полгода. Отметим, что форвард еще в апреле текущего года получил серьезную травму колена и все лето восстанавливался после неё.

В «Мерседесе» не хотят поставлять моторы «Ред Буллу»

"Мерседес" не намерен поставлять двигатели для "Ред Булла", информирует f1i.com. Руководитель немецкой команды Тото Вольфф и неисполнительный директор Ники Лауда сумели убедить главу концерна Дитера Цетше, что было бы неосмотрительно поставлять двигатели австрийскому коллективу.

Товарищеский матч Испания – Англия состоится не в Мадриде из-за Пике

В отборочном матче против Словакии, состоявшейся выходные каталонец подвергся свисту, а после игры он. Хотя главный тренер Испании Висенте дель Боске заявил, что разрешил игроку посещение заведения, испанские болельщики принялись обсуждать поведение Пике в социальных сетях.

Болельщики ЦСКА признали Акинфеева лучшим игроком команды в августе

Капитан московского ФК ЦСКА вратарь Игорь Акинфеев признан болельщиками команды лучшим игроком в августе. Как сообщает пресс-служба клуба, по итогам голосование, которое проходило официальном сайте клуба, Акинфеев набрал 28 процентов голосов.

«Байкал» уступил «СКА-Энергия» со счетом 2:3

7 сентября на стадионе "Труд" команда "Байкал" в рамках десятого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу принимала "СКА-Энергия" из Хабаровска. Иркутяне уступили соперникам со счетом 2:3. Открыли счет хозяева поля на 54-й минуте, когда полузащитник Сергей Нарылков забил пенальти.

Милан Родич: «Анюков очень хорошо отзывался о „Крыльях Советов“»

Слышал от Анюкова, что город, команда и фанаты — все хорошее. Мне хочется играть в футбол, но не как в некоторых российских командах — от обороны. В „Зените“ сказал, что хочу играть за «Крылья». Договорились, и я переехал в Самару.

Тренер: Футболисты Лихтенштейна сыграют против России с самоотдачей

Главный тренер сборной Лихтенштейна по футболу Рене Паурич накануне матча отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против России заявил, что его подопечные приложат максимум усилий, чтобы добиться положительного результата. Об этом он рассказал на предматчевой пресс-конференции.

Шипачев и Серсен дисквалифицированы на один матч

Англия – Швейцария. Кэррик из-за травмы пропустит матч

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик получил травму и покинул расположение сборной Англии. Таким образом, 34-летний хавбек пропустит домашний матч отборочного турнира к Евро-2016 с командой Швейцарии. Матч Англия – Швейцария состоится 8 сентября на "Уэмбли".

Форвард СКА Шипачев дисквалифицирован на один матч КХЛ

Форвард СКА Вадим Шипачев дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт КХЛ. Такое наказание он понес за толчок на борт защитника новокузнецкого "Металлурга" Виктора Постникова в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Металлурга".

Дарья Домрачева: «Возобновлю карьеру в Эстерсунде через год»

Белорусская биатлонистка трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева сообщила журналистам, что предварительно планирует возобновить спортивную карьеру после паузы через год на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Уэлбек из-за травмы выбыл на полгода

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Англии по футболу Дэнни Уэлбек выбыл на срок порядка шести месяцев, заявил главный тренер английской национальной команды Рой Ходжсон. Уэлбек все лето восстанавливался от травмы, полученной в апреле.

Магат не видит конкуренции в бундеслиге

Бывший главный тренер "Баварии" Феликс Магат считает, что у мюнхенцев нет достойных конкурентов в Бундеслиге. По словам специалиста, если чемпионат Германии хочет быть конкурентоспособным в Европе, нужно что-то менять.

Уэлбек пропустит еще шесть месяцев

Дэнни не играет с апреля, а теперь я слышу, что он пропустит ещё шесть месяцев. Так что мне лишь остаётся надеяться на его более скорое возвращение в строй.

Макарова покинула US Open, проиграв Младенович

Российская теннисистка Екатерина Макарова завершила борьбу на открытом первенстве США по теннису. В 1/8 финала турнира 27-летняя спортсменка встречалась с Кристиной Младенович, представляющей Францию.

Родич присоединился к «Крыльям Советов»

Новичок "Крыльев Советов" Милан Родич, подписавший контракт с клубом сроком на 3 года, прибыл в Самару. Сегодня утром 24-летний сербский защитник принял участие в тренировке, которая стала для него первой в составе новой команды. Родич будет выступать за "Крылья Советов" под 33-м номером.

Болельщики «Краснодара» признали Смолова лучшим игроком августа

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов стал лучшим футболистом августа по версии болельщиков клуба. Смолов, забивший в прошлом месяцев 4 гола (2 из них – с пенальти) в восьми встречах, набрал 30% голосов. За полузащитника Павла Мамаева проголосовало 17,7% респондентов.

Писарро в третий раз стал игроком «Вердера»

Нападающий сборной Перу Клаудио Писарро вернулся в "Вердер", заключив контракт на один сезон. Об этом сообщает пресс-служба бременского клуба. Напомним, Писарро выступал за "Вердер" в 1999-2001 и 2008-2012 годах.

Исландцы впервые в истории сыграют на чемпионате Европы по футболу

Сборная Исландии впервые в своей истории завоевала путевку в финальный раунд чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдет во Франции. В матче восьмого тура группы А отборочного раунда чемпионата Европы - 2016, прошедший в Рейкьявике, островитяне сыграли вничью 0:0 с командой Казахстана.

Сестры Уильямс стали соперницами по четвертьфиналу US Open

Американка Мэдисон Кис после поражения в матче четвертого круга US Open c Сереной Уильямс отдала должное сопернице. В следующем раунде первая ракетка мира встретится со своей сестрой Винус, которая раньше одолела эстонку Анетт Контавейт.

Клаудио Писарро стал игроком «Вердера»

Как сообщает официальный сайт бременского "Вердера", клуб подписал контракт с перуанским форвардом Клаудио Писарро. Это третий приход футболиста в стан "музыкантов". Соглашение с 36-летним перуанцем заключено до конца сезона.

Марк Вильмотс: «Азар был худшим на поле в матче с Кипром»

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс остался недоволен игрой хавбека Эдена Азара в матче отборочного турнира Euro-2016 против Кипра (1:0). Игрок "Челси" стал автором единственного мяча на 86-й минуте встречи.

Италия победила Болгарию при неоднозначном судействе Карасева

В рамках отборочного турнира чемпионата Европы сборная Италии со счетом 1:0 победила Болгарию. Единственный гол был забит в дебюте игры с пенальти. При этом, Сергей Карасев, который обслуживал поединок, по мнению ряда специалистов, ошибочно указал на точку.

Сестры Уильямс встретятся в четвертьфинале US Open

Веснина пожелала Бушар скорейшего выздоровления

Россиянка Елена Веснина пожелала канадке Эжени Бушар скорейшего выздоровления. Спортсменка снялась с Открытого чемпионата США из-за травмы головы, которую она получила при падении в раздевалке в пятницу вечером.

Джокович победил Баутисту-Агута и вышел в четвертьфинал US Open

Джокович сделал два эйса при 2 двойных ошибках, испанец подал три подачи на вылет и также сделал 2 двойных. Серб реализовал 7 брейк-пойнтов из 14, испанец — 4 из 8. В четвертьфинале турнира Джокович сразится с испанцем Фелисьяно Лопесом, посеянным под 18 номером на турнире.

Исландия впервые вышла в финальную часть чемпионата Европы

Сборная Исландии по футболу сыграла на своем поле вничью с командой Казахстана (0:0) в рамках отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года и таким образом впервые в своей истории пробилась в финальную часть.

Теннисистка Серена Уильямс сыграет с сестрой в матче US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс сыграет против своей сестры Винус в четвертьфинале Открытого чемпионата США (US Open). /epochtimes .ru/ Ранее Серена Уильямс обыграла в матче 4-го круга свою соотечественницу американку Мэдисон Киз.

Овчинников: Акинфеев очень часто выигрывает матчи в одиночку

Вратарь высокого уровня должен иногда практически в одиночку выигрывать матчи, а Акинфеев делает это очень часто. Главное, что игра Игоря помогла нашей команде завоевать три очка. Это – главный критерий оценки вратаря. Игорь провёл очень хорошую игру в целом.

Серена Уильямс: «Винус знает мои слабые места как никто другой»

Американка Серена Уильямс подчеркнула в преддверии четвертьфинального матча US Open со своей сестрой Винус, что сложнее соперника для нее нет. По словам первой ракетки мира, сестра знает ее слабые места как никто другой.

Сергей Овчинников: «Акинфеев очень часто выигрывает матчи в одиночку»

Бэйл забивает с отрицательного угла

Полузащитник "Реала" показывает крутые фокусы на тренировках сборной Уэльса. В субботу Уэльс в отборочном матче Евро-2016 с Израилем сыграл вничью – 0:0. Гарет Бэйл в 52 матчах за сборную забил 18 мячей.

Зюзин: не испытываю сейчас радости, что забил самому Чеху

Предпочел бы, чтобы я вообще не забивал, но мы сыграли бы вничью. А так поражение оставило осадок, потому что, на мой взгляд, с чехами играть проще, чем с турками. Неудачно мы провели первый тайм, когда дважды нелепо пропустили.

В четвертьфинале US Open встретятся сёстры Уильямс

Кис восемь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и не взяла ни одной подачи оппонентки. В четвертьфинале Серена сразится со своей сестрой Винус, которая в своём матче обыграла эстонку Анетт Контавейт.

Исландия квалифицировалась на Евро-2016

Оба результата в сумме позволили Исландии впервые в истории пройти в финальную стадию чемпионата Европы. В группе A путёвку также заработала Чехия, победившая Латвию. Уэльс отложил свой триумфальный выход на Евро, сыграв вничью с Израилем.

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»